Тушь Magic Eyes от Color Me. Black

Тушь Magic Eyes от Color Me. Black.
Тушь Magic Eyes от Color Me. Black
Развернутое мнение: тушь попала ко мне в качестве подарка. И хорошо  . Сама она ничего такая, ничего выдающегося, ничего особо катастрофического. Не осыпается, дискомфорта глаз не вызывает, не течет и не смывается. Ну то есть смывается, но оставляет разводы и вот они смываются совсем плохо. Особого восторга от эффекта я тоже не испытала. Ложится так себе. Местами склеивает, местами комочки есть.
В целом тушь как тушь — посредственная. Можно найти лучше как за те же деньги, так и дешевле.
Свотчи (только декоративной косметики):
Щеточка:
Тушь Magic Eyes от Color Me. BlackРесницы без туши:
Тушь Magic Eyes от Color Me. Black1 слой:
Тушь Magic Eyes от Color Me. BlackТут тоже в один, можете сравнить ресницы с тушью и без:
Теперь в два, торчу куда хочу:
Цена: ~89 гривен в сети Watsons.
Срок тестирования: месяц.

На «ты». Алиса я.
Спасибо, что поделились
    тут тройки много, честно говоря. без туши лучше — легла она ну из рук вон плохо.
    спасибо что зашли.
    вобщем-то, да пожалуй, исправлю.
    я основывалась на том, что она не потекла ни разу, не осыпалась, не вызвала никаких негативных реакций.
    • Iuliia
    • 22 мая 2012, 13:34
    очень плохо, тем более за такую цену. тушь еще в один слой с ужасными комками, а цвета толком не дает. ей двойки много, а вы три поставили…
    я бы себе такую конечно не купила (мне хватило когда-то совета консультанта с подчеркнутыми пудрой порами и видимым слоем штукатурки на лице, касаемо Колор ми — возьмите эту пудру, я сама ею пользуюсь), слава богу что подарок… но цена конечно.

я исправила оценку, уже свежим взглядом пересмотрев фото. собственно я три поставила за то что у меня хотя бы глаза на месте остались))ну и не осыпалась, не потекла, не подвела, короче. уж больно она стремная…
    • Iuliia
    • 22 мая 2012, 13:57
    вообще она уже на щетке стремно выглядит)) мож хранилась неправильно?
    бог ее знает.
    у нее и сама щетка куда хочу туда торчу и красит так же.