20.05.2012

Тени ArtDeco # 898, # 879 и # 818

Добрый день, красавицы)
На ночь глядя, хочу показать вам еще одни тени)

Душа требовала морального удовлетворения после последнего не совсем удачного шопинга и вот во что это вылилось. Как говорится, часть Первая — тени ArtDeco
Ни разу не пользовалась ранее тенями этой марки, но, благодаря сайту, заочно прониклась неким доверием к ArtDeco. Поэтому когда я увидела на стенде вместо летней коллекции какие-то новые тени, то, конечно же, не смогла пройти мимо. Я не знаю, новая эта коллекция или нет, так как местные консультанты на все отвечают — Да, совершенно новая, новее не бывает, — а на официальном сайте я не нашла о них никакой информации.
Итак: коллекция была представлена, если я не ошибаюсь, 7 жемчужно-перламутровыми оттенками, я выбрала себе три —
розовый # 898
обожаю розовые, у меня их больше всего (или зеленых?)) понятное дело, не взять не могла
синий — # 879
этот цвет взяла в качестве эксперимента. Грежу летней палеткой Clarins, но там вся фишка в синем цвете, а я не знала, пойдет ли мне, синих у меня еще нет.
и бежевый (с каплей розовинки) — # 818
самый базовый цвет, он мне точно всегда в хозяйстве пригодится
Тени заявлены как минеральные и на них стоит значок Paraben Free (смысл, если все равно на базу наносим?)
Тени очень рыхлые, кисть их прямо копает, нужно набирать совсем немного и сдувать излишки, чтобы не осыпались под глаза, но все равно чуть-чуть осыпаются. Но зато тушуются без проблем даже на одноименной базе! Это очень большой плюс.
Цвет отдают на все 100% и даже больше. Очень насыщенные. Очень перламутровые. Настолько, что я после нанесения прохожусь еще сверху пальчиком, чтобы снять излишки. Ну, чтобы совсем тонкий слой на веках остался. Наношу на базу, к обеду под солнцем они как бы плывут немного, или правильнее будет сказать тают… у внутреннего уголка глаза уже не очень опрятно смотрятся. Но можно подправить пальчиком и на пару часов этого хватит.
В общем, тени для меня немного so much) слишком перламутровые, слишком прямолинейные, слишком простые что-ли, но это мои забобоны. Учитывая соотношение цена (один рефил стоил около 250 р.руб) — качество, теням можно поставить четверку.
Тут вы сами видите, все просто — на все веко розовый, синий стрелками, все растушевано бежевым
Ну и отдельно, так сказать, бонусом) хочется сказать про коробочку для рефилов)))
Ее я покупала отдельно, она с тонкой магнитной полоской внутри, на которую приклеиваются рефилы.
Защелка у меня сломалась в самое первое закрытие) Да, дешево, но сердито
Срок пользования — 4 дня
Спасибо, что прочитали)

Freya_girl 20 мая 2012, 23:42
Классные цвета какие)
Скажите пожалуйста, что за тушь так чудесно лежит на ресницах?
ShumelkaMish 20 мая 2012, 23:44
Пожалуйста) это Лореаль, я о ней пост не так давно делала. Отличная тушь!
Vision 21 мая 2012, 13:39
хотела такой же вопрос задать)))))) реснички класс
LadyInfiniti 20 мая 2012, 23:44
Какие у вас красивые ресницы!!!
Я очень люблю тени арт деко, все планирую собрать палетуку на 12 оттенков) и еще мне нравится, что с ними можно путешествовать, т.к. мало места занимают
ShumelkaMish 20 мая 2012, 23:49
Спасибо за ресницы) Я вот тоже соблазнилась, последнее время много хорошего об этой марке пишут. Да, сборные палетки — отличное решение, собираем только то, чем пользуемся, а не покупаем палетку ради одного цвета. Какая экономия и денег и места!)
Svetla_Svetlaja 20 мая 2012, 23:49
Очень понравились синие тени, ну а тушь — убила наповал!!! Не знаю уже, как дождаться завтрашнего дня, просто полечу за ней !))
ShumelkaMish 20 мая 2012, 23:50
Берите-берите, она и правда классная) Я ей очень довольна!
Viruska 20 мая 2012, 23:51
мм… какая пигментация, первый и третий оттенки безумно понравились! запишу себе)
ShumelkaMish 20 мая 2012, 23:53
в этой коллекции еще один светлый оттенок есть, точно такой же как этот бежевый, только мой на розовой базе, а второй больше на телесной. Тоже очень красивый, посмотрите обязательно)
Viruska 21 мая 2012, 00:06
спасибо за совет, обязательно присмотрюсь! обожаю такие оттенки, а тут еще и качество радует)
AnnaVita 20 мая 2012, 23:54
Не перестаю восхищаться твоими глазами, Оля! И умением делать макияжи! Тени тоже очень хороши!
ShumelkaMish 20 мая 2012, 23:57
Анна, спасибо! Какие такие макияжи   Все очень и очень скромненько)
AnnaVita 20 мая 2012, 23:59
Скромненько-то оно скромненько  , но за то с каким вкусом
ShumelkaMish 21 мая 2012, 00:00

semicvetikA 21 мая 2012, 00:08
Мне кажется синий тебе очень идет, такие глазки получились свежие и отдохнувшие с синей стрелочкой, загляденье)
ShumelkaMish 21 мая 2012, 00:17
да? ну тогда я воодушевлена) а то занешь как жалко… ждешь-ждешь, а цвет тебе не подходит, печалька
ElenaS 21 мая 2012, 00:12
Очень красиво получилось
ShumelkaMish 21 мая 2012, 00:17
спасибо)
niikaa65 21 мая 2012, 00:29
Обожаю Артдеко!   Большой выбор оттенков, прекрасное качество, удобные боксы.
Красивый макияж получился, сияние такое нежное.
ShumelkaMish 21 мая 2012, 00:31
Ника, сияние нежное потому что я Таким Тонким Слоем наносила… + фотик мой съедает большую часть цвета)))
Valetka 21 мая 2012, 00:43
таак я пошла за тушью, спасибо ща пост
Mechtatelnaya 21 мая 2012, 01:13
Очень красивые ресницы у вас))Понравилось применение синего цвета)
ShumelkaMish 21 мая 2012, 01:29
Спасибо) не люблю на себе слишком много ярких оттенков, да еще и перламутровых
Deepsyred 21 мая 2012, 09:00
Вчера смотрела ваш пост с мобильной версии, увидела оттенки и не могла дождаться утра что бы сесть за комп. Пост в избранное, очень мне понравилась текстура ( люблю перламутровые и насыщенные ) и цвета. Спасибо за пост!
ShumelkaMish 21 мая 2012, 10:04
Безумно приятно, спасибо)
VicTusia 21 мая 2012, 11:47
Мне синий цвет понравился, тебе идет.
И я себе бывает синим стрелочки рисую.
ShumelkaMish 21 мая 2012, 14:24
Я вот тоже решила попрбовать, так сказать, генеральная репетиция) А ты просто стрелку рисуешь или с тенями сочетаешь?
VicTusia 21 мая 2012, 15:24
В основном сочетаю, но иногда просто стрелка.
Kati 21 мая 2012, 16:09
С покупкой, отличной покупкой. А синий вам очень идет. сама не решусь попробовать смелее, Катя, говорю себе Я.
ShumelkaMish 21 мая 2012, 17:28
спасибо) нужно решаться, а то столько красивых палеток может мимо пройти…
RitaMix 21 мая 2012, 16:18
Я, как и Викуша, в восторге от этого синего цвета теней. Жаль, что мне вряд ли такой пойдет, но к песочно-розовым присмотрюсь
ShumelkaMish 21 мая 2012, 17:30
Рита, мне все нравятся! Там в коллекции остались еще голубой, зеленый и бирюзовый, может их них себе что-нибудь выберешь, они тоже улетные!