21.05.2012

Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss № 56 Imaginaire: не такой он уж и летний

Привет, девушки! Хочу сегодня написать о первой помаде-блеске. Весь прошлый сезон я активно ее использовала, потом забросила на период сильных морозов. Но с наступлением весны снова захотелось чего-то нежного.
Знаю, что на Косметисте есть уже посты об этом оттенке, но хочу также поделиться с Вами своим мнением.
<О, как же мне понравился в магазине оттенок блеска на дне футляра и на аппликаторе: такой яркий, летний, манящий.
И я, не читая до покупки отзывов о продукте, купила его. Мало того, брала не глядя, тестера не было.
Пришла домой, накрасилась и разочаровалась. Как же так, вроде, продукт позиционируется, как помада-блеск, а дает такой слабый оттенок. Это просто издевательство!
Дневной свет:Под ярким солнцем:
Цвет блеска- нежно розовый. На солнце видны розовые и золотистые искры:
И в сравнении с цветом, который я хотела получить: (хотя бы в половину яркости):.
Запах-достаточно тяжелый, кондитерский. (для меня). Но на губах совершенно не чувствуется. Текстура блеска-глянцевая.
Блеск легко наносится удобным аппликатором. Не растекается в процессе носки. Держится около 1,5 часов, потом постепенно теряет глянец, цвет, в результате губки остаются ухоженными и даже увлажненными. Шелушения не подчеркивает.
Я думала, что более интенсивное нанесение поможет немного усилить цвет. Как бы не так. Для нормального и аккуратного макияжа губ хватает ровно одной порции блеска, если окунуть аппликатор второй раз в флакон, а потом нанести на губы еще один слой, выйдет просто кошмар: блеск безбожно затечет в складочки и будет очень неприятно ощущаться на губах.
Голые губы:.
И с нанесенным блеском. Дневной свет:.
И на ярком солнце:
Удалось уловить пару искр:В принципе, Rouge Allure Extrait De Gloss мне начал нравится в своем легком оттенке на губах. Даже больше: я была просто в восторге от него. До того, пока температура не перевалила за +25. Полный провал: появилось ощущение пленки на губах, блеск стал неимоверно липким. Хотелось немедленно его стереть. Я уж подумала, что он испортился. Но, потом жара немного спала, я снова решила использовать его. И опять все хорошо: комфортно и мило (как в домашних тапках).Такие капризы мне не очень по нраву.
Зимой блеск вел себя хорошо. Но в осень трескучие морозы( ниже -15) я все-таки не решалась его использовать.
Цена: 414 грн. (около 41 дол. США)
Срок тестирования: год.

Emergency 21 мая 2012, 18:23
обычный блеск…
414 грн   лучше больным детям отдать
murawka 21 мая 2012, 18:35
Сейчас я знаю, что блеск не стоит того, но год назад хотелось попробовать. Цену, конечно, у нас вообще заоблачную поставили.
oksi77708 21 мая 2012, 18:32
Супер блеск, отлично лег
murawka 21 мая 2012, 18:37
Спасибо, я думала, что он вообще такой ( говорю с придыханием) будет… А оказалось не так.
Loukoumi 21 мая 2012, 18:34
Интересный блеск :) Шанель попробую следующими, ка мой блеск кончится.
murawka 21 мая 2012, 18:37
Попробуйте. Надеюсь, Вам понравится.
yulyanka 21 мая 2012, 18:36
А мне он оч нравится, держится долго и ухаживает за губам. В линейке есть ярко розовый, но я не рискнула его покупать. Хотелось чего-то нежного. Сегодня у нас было +30, пробегала с этим блеском весь день, никакого дискомфорта, огрехов не замечено. Видимо, у всех индивидуально.
murawka 21 мая 2012, 18:39
Это точно.
AnnaVita 21 мая 2012, 20:17
Такой нежный цвет   И прекрасно лежит на губах!
murawka 22 мая 2012, 00:40
Спасибо, что прочитали.
aleksa18 21 мая 2012, 20:27
Идеально лег, у меня такой же, но почему сильно в складки забивается, хотя все равно его люблю за нежный цвет
murawka 22 мая 2012, 00:41
Возможно, Вы слишком много блеска наносите на губы?
aleksa18 22 мая 2012, 21:14
Может быть, но если нанести мало — я его вообще не вижу
Kati 21 мая 2012, 20:58
Отличное покрытие. И в складочки даже не затек.
murawka 22 мая 2012, 00:43
Я немного нанесла блеска на губы. Фото с более ярким цветом и затеканием в складочки решила не показывать.
Natasha89 21 мая 2012, 21:27
На мой взгляд неудачная серия блесков Шанель   Затекают в складки + мне не нравится их тяжелая текстура, вызывает дискомфорт при носке, хотя он не очень уж и липкий, вот такие странности))
murawka 22 мая 2012, 00:45
Это мой первый продукт для губ Шанель. Захотелось попробовать чего-то нового. И не очень хочется пробовать остальные.
Ilyasovna 21 мая 2012, 21:27
Я только недавно по акции приобрела такой же и еще 57, поярче. Я в восторге от обоих. Виниловое стойкое покрытие, у меня полностью перекрывают цвет губ, никаких затеканий в складки и растеканий за контур. Очень довольна ими.
murawka 22 мая 2012, 00:47
Рада, что Вам так повезло.
tanysha09 21 мая 2012, 22:58
мой любимчик, купила давно, но до сих пор пользуюсь, он хорошо ложится и долго держится
murawka 22 мая 2012, 00:47
Мой тоже очень экономно расходуется.
fetitsa 23 мая 2012, 12:35
А я вот пробовала носить его в -15, и никому не советую! Скатался в белую полоску. Ужасно.
Но цвеет… У меня другой оттенок был, но все-таки Шанель в принципе умеет создавать цвета. Может, куплю когда-нибудь еще только из-за цвета.
murawka 23 мая 2012, 13:13
Хорошо, что я не рискнула на такой эксперимент. Цвет хорош в тюбике, создали б еще блеск/помаду, чтоб так на губах выглядели. Мечты…