Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.08.2010
734

Перейти с Живанши фото перфекшен. на Dior Forever или Nude, или на Lancome Teint Idole?

Девчонки, я так много полезного нашла в ваших постах, только вот теперь никак не могу определиться.
Моя кожа комбинированая, Т-зона блестит, но если кожу пересушить то шелушится. Размечталась найти идеальную тоналку, чтобы всё вообще, что можно, маскировала, маской не была, кожа чтоб под ней не прела, но и морщинки не выделялись, и оттенок чтобы желтый был.
До того пользовалась Живанши Фотоперфекшен, хорошая, маскирует, ощущение что нет её на лице, но в клубе, например, она не выдерживает. хотелось бы бОльшей стойкости, не жертвуя естественностью.
Брала как-то Манхеттен Powder Mat make-up.вот это кошмаар! кто пробовал-тот поймет. как будто глиной лицо намазали))
Почитала отзывы, и, похоже, надо брать мне Lancome Teint Idole или Nude либо Forever Dior.
Специалисты, я же все правильно поняла; о))?
на Косметисте с 2010 года
-3 рейтинг   2 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Kapous Fluid For Hair With Argan Oil - лучшее, питающее аргановое масло без утяжеления для кончиков волос
Kapous Fluid For Hair With Argan Oil - лучшее, питающее аргановое масло без утяжеления для кончиков волос
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora

Комментарии

makffa 29 августа 2010, 19:17
Из указанных Вами тональников, пользовалась только Dior Forever, мне сильно сушил, сразу появлялись шелушинки, которых и не было вовсе.
Elena_SPb 29 августа 2010, 19:32
Есть Ланком TU-мне не понравился, к концу дня цвет почему то темнеет, а вот Dior Forever покупаю уже не знаю какой флакон. Много раз пробовала перейти на что-то другое-но все равно возвращалась к нему. Больше не эксперементирую. Еще мне нравится Nude. У меня кожа комби, Т-зона немного жирная.Этими тональными я очень довольна.
Shurochka 29 августа 2010, 20:47
у меня был Forever и Nude… больше понравился Nude…
Le_fleurs_de_Lis 29 августа 2010, 20:56
Ланком не пробовала, был семпл нюда и полный фореве(3-й по счету)
Нюд хороший, но клуба не выдерживает точно, у меня исчезает с лица(ну или может я не поняла эффекта невидимости   ). Фореве я даже на пляже использую(из-за спф и загорелое лицо не люблю) — лицо без жирного блеска(не матовое, просто естественно выглядит) Кожа у меня обычная, вроде нормальная, летом блестит, зимой сохнет.
Sankyo 29 августа 2010, 21:10
Мне как-то в магазине налили в контейнер из под контактных линз photoperfection, попробовать, так как тестеров не было. По мне — чудо крем. Хотела купить, а в наличии моего тона не было. Купила Teint Idole. Легкое естественное покрытие. Dior nude был пробник, крем откровенно пах спиртом. Хотя, может пробник был старым. Цвет был светлее моей кожи, использовала локально на прыщики. В магазине потом специально нюхала тестер — все тот же спирт.
Про то, что в клубе нет стойкости. Я в клубах крайне редко, но всегда делаю вечерний, клубный мейк. Основа, тональник, пудра, все это толстым слоем, чтоб намертво))) Дневной и вечерний макияж — разные вещи, как мне кажется…
Citron 30 августа 2010, 10:30
д ну я и сама теперь по клубам не особый ходок, эт я так, к слову =), просто какую-б тоналку не брала- все почти приходится в течение дня раза два обновить. хотелось бы не делать этого ) матировать пудрой не оч люблю, как-то сразу, на мой взгляд, тяжело
Arteastka 30 августа 2010, 01:39
У меня Нюд. Клуба он, думаю, не выдержит. Т-зона с ним заблестит — 100% (но есть же матирующие салфетки...). А вообще он мне нравится, хотя многие его ругают и пишут, что он пахнет «сорокаградусной». А спирт там и правда есть. Но на себе я его не ощущаю.
luccera 30 августа 2010, 10:52
Ланком на порядок лучше Диора. Хоть я трепетно люблю Диор, но в этот раз, посоветовавшись с визажистом, купила Ланком. Мы потестили и то, и другое, и Ланком смотрится намного лучше. Отлично ложится и создает красивый пудровый эффект
La_leche_blanca 04 сентября 2010, 19:28
У меня клуб выдерживает только MAC Face and Body + Fix+, с ним же лицо на фото в клубе получается очень хорошо. Еще довольно неплохо держится Bobbi Brown в сочетании с Fix+. Диоровский Нюд у меня к сожалению течет
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий29Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат45Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...