Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.06.2012
1029

Dior Addict Lipstick № 465, Singuliere

Всем привет!

Очень долго я не покупала помады Диор, что-то останавливало…
Первой помадой, после долгого перерыва, сталаDior Addict Lipstick № 465.
Выбор пал на нее так как:
во-первых, я давно хотела попробовать эту серию;
во-вторых, меня привлек оттенок.

Фотография:



Развернутое мнение:Помада ложится очень легко, дает влажный блеск. При нанесении распределяется немного неравномерно на смыке губ, через некоторое время этот недостаток пропадает. У всех Диоров, которые были у меня есть такая проблема. Губы не сушит, в складки не затекает и не подчеркивает их.
Стойкость небольшая -час, ну максимум 1.5 часа…
В целом произвела на меня приятное впечатление, очень нравится ее упаковка.

Свотчи (только декоративной косметики):
Цена:1200 руб. без скидки.

Срок тестирования:2 мес.

Спасибо за внимание, Красавицы.
Мила.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   185 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01

Комментарии

OMELA 22 июня 2012, 11:32
Спасибо за пост, очень красивый оттенок и просто замечательные свотчи!  
Ludmilka 22 июня 2012, 11:44
Благодарю! Рада, что понравилась помада)
AnnaCherry 22 июня 2012, 11:42
Обожаю эти помадки! Ваш оттенок тоже очень понравился, буду тестить  
Ludmilka 22 июня 2012, 11:45
Да, на лето отличный вариант)
Andrea 22 июня 2012, 11:45
Прекрасно смотрится на ваших губах! Заглавное фото красивое…
Ludmilka 22 июня 2012, 11:46
Спасибо))
MaXiMuM 22 июня 2012, 11:46
А мне если честно, после покупки такой же помадки, шиммерные стали больше нравиться!.. Нет — это тоже классная, лежит ровно и тд., но вот как-то так)) З.Ы. Обалденная мелодия на фоне)))
Ludmilka 22 июня 2012, 11:48
А я видела твой восторженный отзыв об этой, наверно в памяти осел, в магазине, когда выбирала, забыла о нем, домой пришла- открыла посты, вспомнила, что обратила на нее внимание.
MaXiMuM 22 июня 2012, 11:54
Не — я все так же ей восхищаюсь! Она превосходная. Только теперь мало чем отличается от серии Экстрем — может у меня это подействовало…
Ludmilka 22 июня 2012, 11:51
Да)) обожаю ее, из всем известной саги)
Coluchka 22 июня 2012, 12:01
Вспомнились и тебе Аддикты в последнее время)
Красивый цвет, я так поняла он без шиммера… по типу легкого бальзама тонирующего… лежит ровненько и выглядит легко, красиво!
Губы как нераскрывшийся бутон розы в этой помаде!+
Ludmilka 22 июня 2012, 12:27
))Спасибо! Да, эта серия подошла, а вот экстрем — нет(( может оттенок другой попробовать, как у тебя? У меня инкогнито, сушит ужасно((
shona_shona 22 июня 2012, 12:05
очень симпатичная, мне нравится полупрозрачный эффект.
Ludmilka 22 июня 2012, 12:24
Благодарю)
June 22 июня 2012, 12:15
Людмил, привет! Губки с этой помадой получились, как у куколки   Нежный оттенок, тоже такие люблю)
Ludmilka 22 июня 2012, 12:23
Спасибо, Ален!
X-Allure 22 июня 2012, 12:17
На губах помада интенсивно нанесена? В стике у цвета немного другая тональность, непонятно, как так получилось.
Ludmilka 22 июня 2012, 12:23
Как обычно, нормально, она крайне легкая… стик очень сложно фотографировался, я уже на фоне руки его сфоткала…
Katya_Krpova 22 июня 2012, 12:24
Нежный и красивый оттенок+лёг идеально.Замечательная вещица:)
Ludmilka 22 июня 2012, 12:28
Да, она очень приятная)замечательная на лето)
kisyonych 22 июня 2012, 12:33
Ух ты, такой ненавязчивый и такооой красивый!  
Ludmilka 22 июня 2012, 13:16
Да, необыкновенный, особый, как производитель нам и говорит — Singuliere))
Elena_qwe 22 июня 2012, 12:36
Очень милый цвет.
А как называется оттенок? мне нравится знать название, они бывают весьма поэтичны )))
Ludmilka 22 июня 2012, 13:17
Спасибо) Я добавила в название поста)
YuliaFeya 22 июня 2012, 12:39
Красивый оттенок, спасибо!
Ludmilka 22 июня 2012, 13:17
Благодарю!
Elena_qwe 22 июня 2012, 12:42
Сорри — офф
Кстати, сейчас заметила — ВЫ играете Ируму? Мне очч нравится этот композитор. Ну и Сумерки тоже ))))
Ludmilka 22 июня 2012, 13:19
Да)) очень нравится… а в сумерках вообще саундтреки очень хорошие
AnnaVita 22 июня 2012, 12:48
Какой красивый пост, Людмила! Помада прекрасно лежит и цвет восхитительный! Вам очень идет! Я поклонница Аддиктов  Вы играете? Я просто в восхищении!
Ludmilka 22 июня 2012, 13:20
Благодарю! Да, эта серия хороша)да, играю))
ilknur 22 июня 2012, 12:54
Этот оттенок мне очень нравится и на Ваших губах он смотрится отлично  
Ludmilka 22 июня 2012, 13:21
Спасибо! Да, оттенок хороший получился, летний, легкий, нежный  
Katalin 22 июня 2012, 13:17
А у Вас свой птгмент губ яркий? Очеь красиво лежит, но обычно такие светлые оттенки красиво смотрятся именно на светлых губах от природы.
Ludmilka 22 июня 2012, 13:22
Вот тут мои губкиСсылка
Katalin 22 июня 2012, 13:36
Спасибо :))
Tessia 22 июня 2012, 13:46
На твоих губах любая помада смотрится идеально)) Оттенок нежный, напомнил фруктовое мороженное из детства, которое продавалось в бумажном стаканчике.
Ludmilka 22 июня 2012, 13:51
Да, общее у них есть, это точно)
Isterika 22 июня 2012, 14:33
Ммммм… класс!
Ludmilka 22 июня 2012, 21:16
Спасибо))
princesshelena 22 июня 2012, 14:33
Мила, обалденный оттенок! Давно на него смотрю…  
Ludmilka 22 июня 2012, 21:16
Тебе очень пойдет)
Soleil 22 июня 2012, 14:37
Из новой серии Dior Addict я еще ничего не покупала.
Нужно будет присмотреть что-нибудь себе и возможно именно твой оттенок,- очень нежно и красиво!

Мила, вот скажи и Ирума, и Роберт Паттинсон, и… В.А.Моцарт – Симфония №6 «Музыка ангелов»
— где же правда?)))))
Ludmilka 22 июня 2012, 21:16
Да, он стоит, чтобы его купить))
все новое — хорошо забытое старое   а РобПат вообще тут даже не пробегал, просто исполнял)
BarnabaGirl 22 июня 2012, 14:37
Очень красиво  
Ludmilka 22 июня 2012, 20:54
Благодарю)
Love_me_tender 22 июня 2012, 14:38
У меня есть такая же помадка! Моя любимая! И мелодия тоже любимая (точно такая же распечатка лежит у меня на пианино), только вот к саге она не имеет никакого отношения. Погуглите.
Ludmilka 22 июня 2012, 20:54
Да, хороша!

Да ладно, она в качестве фона там… эт точно) То, что это не основной Саундтрек, это да, но, что не имеет отношения — вы ошибаетесь во второй части где топилась точно помню место и не только там, во всей 2 части....))
Kati 22 июня 2012, 15:19
Великолепный оттенок и очень здорово на губах лежит. Идеал.
Ludmilka 22 июня 2012, 21:23
Спасибо))
krasivaya 22 июня 2012, 16:18
также имеется данный оттенок, но на мне из за более яркого(мне это не нравиться) пигмента губ смотрится гораздо ярче, а при тестировании на руке эффект был как на фото, хотелось легкости, а получилось насыщенно(
Ludmilka 22 июня 2012, 20:51
Ну от этого никуда, тонируйте немного свои, может поможет?
Ilyasovna 22 июня 2012, 17:37
Шикарные губы, как всегда. А теперь скажи мне, дорогая, то есть я правильно поняла, что Экстрим серия тебе сушит, а эта нет? У меня Диоркисс оттенок, очень нравится.
Ludmilka 22 июня 2012, 20:51
Спасибки! Да, эта не сушит, а стойкая да, причем сильно((
Anetaaa 22 июня 2012, 18:39
Разве бывает цвет нежнее?! Шикарные губки, восхитительная помада
Ludmilka 22 июня 2012, 20:50
Спасибо, Анют)
rozmari 22 июня 2012, 19:04
Узнаю «почерк» мастера) Как всегда все по полочкам! И помада красивая!
Ludmilka 22 июня 2012, 20:50
Благодарю) очень приятно)
Tanyushka 22 июня 2012, 19:57
Очень красивый и нежный оттенок. Летом особенно хочется чего-нибудь легкого. Я уже купила Clarins Joli Rouge Brillant. А вчера смотрела на Chanel Rouge Coco Shine, а к Dior руки так пока и не дошли. Ох, правду говорят: всех денег мира не хватит на все, что я хочу.

Официальный саундтрек к фильму Twilight («Сумерки») написал Carter Burwell и называется это произведение «Bella's Lullaby». River flows in You — очень красивая мелодия, но ее, почему-то, ошибочно считают саундтреком к саге. Я обе эти мелодии играю. Но особенно была поражена, когда узнала, что так называемый в народе «Реквием по мечте» Моцарта на самом деле является саундтреком к одноименному фильму и его автором является Clint Mansell. А во всем виноват коварный интернет. Вводит нас в заблуждение  
Ludmilka 22 июня 2012, 20:44
Спасибо! это точно)

Да это понятно,… но все, что в фильме слышим в качестве «фона» называется так в целом, мы это все понимаем))Вообще музыка в фильме так например, называется, я покупала диск, назывался, например, саундтреки к кинофильму гладиатор, но главный, он один, который мы на титрах слышим... все, не флудим))
cat_woman 23 июня 2012, 02:50
Очень понравился оттенок! Нежный и натуральный, и в пир и в мир :)
Natalia191 25 июня 2012, 10:04
Такой красивый оттенок и сама помада на губах отлично лежит  
WhiteCamomile 25 июня 2012, 11:22
Милочка как она чувствуется на губах, больше как блеск или бальзам или как помада?
Оттенок и губы-шикарны!
Ludmilka 25 июня 2012, 13:46
Благодарю) я ее не ощущаю… Наверно тогда помада, очень легкая…
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...