17.05.2012

Lancome Color Fever Lipstick Lasting Radiance Sensual LipColor(№ 104) – Чувственная помада со стойким сияющим эффектом

Развернутое мнение: В последнее время я всей душой полюбила яркие помады) Героиня поста долгое время валялась в косметичке и ждала своего часа. Наконец-то он настал. Ее оттенок-яркий, красный с легкой рыжинкой идеален для солнечных дней. Именно на солнце она раскрывается во всей красе. Текстура приятная, но не жирная. Ложится и наносится легко, хотя мне минут 20 понадобилось, чтобы нанести ее ровно  . Я наношу ее без бальзама, он просто не нужен. Не сушит, даже немного увлажняет. Снимается хорошо только со средством для снятия макияжа, просто салфеткой не обойтись. Стойкость у Ланком как всегда на высоте! Около 5 часов, при этом съедается равномерно, не пятнами. Была незаслуженно мной забыта, но теперь я наверстаю упущенное)

Свотчи :

Цена: около 1500 без скидки

Срок тестирования:год

Спасибо за внимание)

Ilyasovna 17 мая 2012, 19:28
Ааййй, Ляйсан, ну красавица! Чудо как хороша. Ты, конечно))) И помада тебе под стать. такой оттенок теплый, яркий, вибрирующий!
спасибо, смущаюсь
Tinka-Alevtinka 17 мая 2012, 19:33
Красивый оттенок!!! Очень вам идёт))
за последние несколько дней просто краснопомадный бум на косметисте))
спасибо)
_melkaya_ 17 мая 2012, 20:12
какой ЦВЕТ!!!
то ли красный, но с намеком на оранжевый) красота! и губки у Вас красивые)
Malena 18 мая 2012, 01:41
спасибо за приятные слова)
MaXiMuM 17 мая 2012, 20:15
Прекрасно преКРАСНО лежит))))
Malena 18 мая 2012, 01:41
да, помады Ланком радуют своим качеством)
Lera2009 17 мая 2012, 20:15
Такой яркий оттенок. Очень нравится.
Samozvanka 17 мая 2012, 20:17
Ой, как Вам здорово с этой помадой! Просто красота!
Malena 18 мая 2012, 01:42
благодарю)
Emma-tyan 17 мая 2012, 20:27
классный оттенок! хочу теперь и себе такой=)
Sane4ka 17 мая 2012, 21:11
Ты прям роковая соблазнительница! Тебе ну ооочень идет! И лежит превосходно!++
Malena 18 мая 2012, 01:42
пасиб)))