17.05.2012

Мои новые запеченные румяна для лица "M Signature Blossom Garden" № 2 (коралловый-персиковый) от Missha

В моей косметичке пополнение. Раньше из Missha я пользовалась только BB кремом Perfect Cover. Теперь у меня уже несколько средств. Сегодня я расскажу про румяна для лица «M Signature Blossom Garden» дословно – цветущий сад.
Что пишет производитель:
Эффектные румяна, выполненные в форме цветка, для натурального макияжа. Легкая и воздушная текстура обеспечивает превосходное нанесение и растушевку. Мельчайшие изысканные мерцающие частички делают тон лица свежим и здоровым. Запеченная формула румян гарантирует стойкость макияжа в течение всего дня. Пять идеально подобранных друг к другу оттенков и возможность их различного комбинирования для создания разных образов. Минеральные ингредиенты ухаживают за кожей. Мягкая кисточка идеально подходит для набора румян и для растушевки.

Цена: 950 рублей.

Коробочка и вправду чудная, веселая, летняя.

Сами румяна в форме затейливого цветка:

Кисточка мягкая. Ложатся румяна легко. Текстура нежная, перламутровая. Продавец мне посоветовала не наносить все цвета одновременно, чтобы не получилась каша на лице. На сайте Missha я нашла 4 варианта нанесения оттенков для получения разных результатов:

1. 1+2+5
2. 1+3+4
3. 4+
4. 2+3

Что получилось:

Вариант 1
Я чаще использую вариант: 4+5, потемнее.

Вариант 2

– получился свежий, яркий румянец. Здесь я взяла более насыщенные персиковые оттенки 3+5. Отдельно, самым верхним цветом (2) в палетке, немножко выделила скулы. В обоих случаях результат мне нравится. Держатся весь день. Так что эти румяна остаются у меня в косметичке!

Напоследок, хочу поделиться с Вами советом:
Часто площадь нанесения румян оказывается больше, чем нам бы хотелось. Чтобы уменьшить распыление румян при нанесении, советую Вам изменить движение кисти. Попробуйте выполнять зигзагообразные движения вместо того, чтобы держать ее вертикально.

Спасибо за внимание, до новых отзывов! :)

Sane4ka 17 мая 2012, 16:47
Действительно освежают! Очень красиво на Вас)+++
AlyonaKosmetichkina 17 мая 2012, 16:48
Спасибо, Sane4ka!
Christina_Guettler 17 мая 2012, 16:48
очень здоровски!
крышка у румян симпатичная. Я бы, наверное, набирала 1+3+5
Deepsyred 17 мая 2012, 16:51
Какая прелесть! Жаль у нас нет этой марки. Непременно взяла бы! 2+1+4 мой вариант.+
AlyonaKosmetichkina 17 мая 2012, 17:32
Deepsyred, можете попробовать заказывать в missha-shope.ru
Я в самом розничном магазине часто бываю) могу вам давать он-лайн советы)
Обожаю Мишу!
Deepsyred 17 мая 2012, 19:36
PollyFrosty 17 мая 2012, 16:55
Хочется купить даже из-за упаковки) очень красивые
tikhacheva 17 мая 2012, 16:56
У меня такие же, очень нравятся, придают коже здоровое сияное! На вас очень красиво!
ShumelkaMish 17 мая 2012, 16:57
Здорово на вас смотрятся, очень задорно!
Scratchy 17 мая 2012, 17:03
Какая вы симпатичная! и румяна симпатичные на вид и на эффект, многофункциональные.
AlyonaKosmetichkina 17 мая 2012, 17:36
Это я еще глаза не накрасила..)) Спасибо большое за комплимент!
Matreshka 17 мая 2012, 17:51
Очень понравились румяшки, не смогу пройти мимо таких)))
janamohini 17 мая 2012, 19:20
ух ты, какие славные!!! очень здоровый румянец получился!
Lemonka 17 мая 2012, 23:08
Очень хорошо отношусь к китайско-японской косметике)))) Но пост рекламный, как и про ВВ)   Интересно, а вы весь ассортимент магазина будете показывать??
AlyonaKosmetichkina 18 мая 2012, 00:07
Missha — косметика корейская, не китайская. Это, как говорится, 2 большие разницы.
Про рекламу — многие мои знакомые говорят, что я могу продать все, что угодно, не ставя при этом цели продать...)