17.05.2012

Такие многообещающие и такие разочаровывающие! Rimmel и Dance Legend

Доброго времени суток, косметисточки!
Хочу написать о трех покупках, от которых я ждала много положительных эмоций, а ничего кроме разочарования они мне так и не принесли… увы…
Итак:
2 красавца блеска Rimmel Vinyl Gloss в оттенках 260 Happy spirit и 170 Chill out, а так же термо лак для ногтей Dance Legend

Начну с блесков для губ.
Я купила их около недели назад, нашла на Косметисте на них отзывы и решила купить именно эти оттенки. Честно, Риммел блески никогда не покупала, но цена подкупила.
Мое мнение:
Ложатся блески очень хорошо, обволакивают губы, без разводов, не забиваются в катышки. Не понравился спонжик, очень маленький. Приходится раз 5-6 окунать его в тюбик, чтобы равномерно накрасить губы. Напрягает. Но честно, за качество я бы с удовольствием это простила! После нанесения губы слегка покалывает. В принципе, не напрягает, даже что-то в этом есть. В обоих блесках присутствует микрошимер, блесточки, которые на губах не ощущаются. Стирается без разводов, блестки уходят с ним же… И все вроде хорошо! Но блииин!!! Белая полоска!!!   И стойкость у них хорошая, около 2х часов… но по истечению часа появляется белая полоска! Это просто неприемлемо. Я и губы скрабила накануне и наносила на бальзам блески, а толку чуть… И не в составе слюны дело, и не в строении губ, ведь тот же Диор у меня не скатывается. И Вотер Шайн помадки мейбелин тоже не уходят в белую полосу… В общем, беда с этими блесками Риммел, понятно что желания пользоваться ими и покупать дальше нет никакого.
Rimmel Vinyl Gloss 260 Happy spirit
Общий
Очень красивый блеск как по мне… НО увы…

Rimmel Vinyl Gloss 170 Chill out
Этот блеск я хотела больше всего. Такой он необычный и интересный! Тем сильнее разочарование из -за его качества…
Общий
Групповой свотч на руке:
Цена: 175 рублей по золову в рив гош
Оценка: 2 (оцениваю так низко, потому как пользоваться ими нереально)
Срок использования: с покупки прошла неделя

Теперь следующий виновник моего подпорченного настроения:
Термо лак Dance Legend 188
Как же красив в бутылочке этот персиково-молочно шоколадный цвет! Такой многообещающий, под загар, на лето! Аххх красивая игрушка, подумала я! И утащила его домой!)
Мое мнение:
Лаки Dance Legend люблю! На мои ногти они очень легко наносятся. Удобная кисточка, интересные цвета. Был даже жемчужный цвет, с золотым шиммером, который я использовала до дна! Стойкость 2-3 дня (для меня это норма), сохнут все за 5-10 минут без сушки. В общем, наслаждение.
Теперь о виновнике. Ложится отлично, сохнет быстро. Финиш у него матовый… вернее полуматовый.
Но мне просто не подошел цвет! Цвет краски для пола, как сказал мой муж… Я пробовала наносить топ, чтобы сделать его глянцевым и интересеным, стало еще хуже. Да, он прикольно меняет цвет на более темный на солнце, а в тени тут же возращается обратно… Но мне он жутко не нравится на ногтях. Очень дешево и неинтересно. У меня, конечно, ногти не самые красивые, это я знаю. Возможно, на длинных ногтях с другим оттенком кожи он заиграет красиво:-)
В тени:
На солнышке:
Цена: 400 р
Оценка: 5 за качество и "-" от себя за разочарование в цвете
Срок использования: 1 раз

Итог — лучше бы купила на все эти деньги своего разочарования блеск Шанель или помаду Диор и было бы мне счастье…

Я -Аня, ко мне на ты!
Удачных вам покупок красавицы!

elenakot 17 мая 2012, 14:13
Ну двойка только за неподошедший цвет это, конечно, жестоко… Насчет Риммель сочувствую…
Fasolkalalala 17 мая 2012, 14:17
А мне кажется обьективно) Мне же он неподошел обсолютно! Значит мое мнение — 2ка))) подошел бы другой девушке — поставила бы пятерку.
Schi88 17 мая 2012, 14:35
Я тоже этот момент не поняла. Ладно бы качество не устроило, стойкость… А цвет-то по палитре при покупке можно посмотреть и к рукам приложить, оценить сочетаемость с оттенком кожи и т.д… Я сама про цвет лака ничего сказать не могу, по этим фотографиям трудно судить — они явно не достоверные по балансу белого, особенно первая… Но по фото от производителя цвета мне кажутся вполне приятными классическими, ничего ужасного в них не вижу:
Fasolkalalala 17 мая 2012, 14:39
Оценку я исправила уже. Я прикладывала в магазине и все было красиво.
Но вот цвет во флакончике у меня отличается от того что на ногтях! Возможно не последнюю роль в этом играет цвет кожи и освещение. Но вот даже сейчас ваши фотографии и то что у меня на руках — отличаются, на мне он более рыжий. Не такой чистый и интересный…
Ой а про баланс белого я от этого далека))))
Но скажу вам что мои свотчи передают 100% как в жизни… я выбирала из более чем 15 фот в разных ракурсах, пусть и баланса там нет какого то, но в жизни один в один
Margowa 17 мая 2012, 14:26
А я на днях тоже впервые купила блеск Риммель винил только колпачек чуть скошенный, так у меня был шок какой там огромный спонж и как много он набирает блеска, приходится вытирать его об горлышко т.к наносить иначе невозможно все в разводах, к качеству и цвету претензий нет, получше чем блеск Ив Сен Лорана, который кстати и затекает в склдки и в белую полоску сворачивается
еще прикупила их новый тон в баночке, тоже им очень довольна, в общем для себя сделала вывод, что риммель очень даже неплохая альтернатива люксу
Fasolkalalala 17 мая 2012, 14:28
Знаете, я очень люблю их лаки!!! И кисточка удобная и цвета, и стойкие! вообщем просто супер, а цена какая!)))) но вот с блесками не повезло((((( и почему интеренсо у кого то они скатываются в полску а у кого то нет?
Причем у подруги такой же Чил оут — один день скатался — в другой нет!!! и в чем подвох?((
Cassie 17 мая 2012, 14:42
Тоже на днях купила Риммель Винил, при этом продавец летуаля на кассе его вскрыла и спросила «А вы не боитесь такого огромного спонжа?»
Fasolkalalala 17 мая 2012, 14:46
ой а в этом моем виниле спонж малююююсенький!!! им фиг накрасишь с первого и даже 5го раза хорошо!
Margowa 17 мая 2012, 15:12
Видимо Римел из крайности в крайность))))))))))следующий блеск должен быть норм
Fasolkalalala 17 мая 2012, 15:12
ахахаахах, отличное предположение)))))))
Taha 17 мая 2012, 16:38
У меня такой же спонж.это единственный минус для меня у этого блеска.но к спонжу быстро привыкаешь
veronica 17 мая 2012, 15:53
Это разные серии, у вас Rimmel Vinyl Max, который с большим спонжем
mad_moon 17 мая 2012, 14:31
двоечку за то что цвет не понравился..))
забавно весьма.))
мне оба варианта цвета понравились)
Fasolkalalala 17 мая 2012, 14:32
Раз уже не первый делаем мне такое замечание — поставлю 5 — ( качество на высоте то! а минус — от себя за разочарование)
Попробуйте! Может на вас он будет восхитителен!
Ksenia 17 мая 2012, 14:34
Эта серия блесков Rimmel мне тоже не нравится, слишком уж они водянистые…
Лак Dance Legend тоже меня не радует (у меня глянцевый), в моем случае качество — облезает на кончиках на следующий день, даже лаки SW и Essense и другие не дорогие намного лучше!!!
Emma-tyan 17 мая 2012, 14:49
У меня блеск риммел есть, регулярно пользуюсь, в белую полоску никогда не скатывается. Имхо, это явление вообще зависит от строения человека, а не от продукта, т.к. у меня, например. вообще ничего в полоску не скатывается.
Fasolkalalala 17 мая 2012, 14:53
У меня Диор не скатывается, Мейьелин помадка не скатывается, Пупа блес всего однажды скатался!.. и непонятно почему так происходит… Я может и дам этим блескам еще шанс… уж больно цвета моему сердцу милы!
Brigitta 17 мая 2012, 15:01
Какой шикарный цвет у первого блеска

У меня из этой линейки тоже были несколько тонов-не скатываются. Ну только если не разговаривать все эти 2 часа нонстоп, но тогда у меня от любого блеска белая полоска… Жаль, что вам не подошло(

А у лака по-моему очень красивые обе цветовые вариации. Но на вкус и цвет как говорится…
poumposhka 18 мая 2012, 00:30
вот и мне тоже понравился первый. у меня из этой серии есть пока что только один, но чем больше смотрю отзывов, тем больше охота еще купить) у меня держатся они нормально-часа 2, притом что я болтушка на лекциях, то соседа донимаю вопросами, то препода
Tourette 17 мая 2012, 15:09
хм, странно что у вас риммель скатывается в полоску… я огромная фанатка их блесков, у меня никаких белых полос не бывает, тьфу-тьфу)) жаль, что вам не подошли( по качеству они для меня идеальны.
а цвет лака мне совсем не понравился( уж больно простецкий какой-то, причём оба оттенка(
Lenurochka 17 мая 2012, 15:39
Ммммм… Я даже озадачена))
Насчет лака радикально)
Неподошедший цвет делает лак именно ужасным?
Я недавно делала обзор этого лака, и мне не кажется это краской для пола) просто он не в вашем вкусе да и все)) причем мне понравились оба цвета))

И кстати в тени цвет другой))

И… про скупых и лохов, чтото как то совсем резко. Тут же есть поклонники этих продуктов, вопрос мнений — нравится/нет. А так вот… скупой, тупой и проч.))
Они же не попортили здоровье, к примеру. Или еще чего
Lenurochka 17 мая 2012, 15:44
Извиняюсь, глюк)
Fasolkalalala 17 мая 2012, 18:29
тут уже вопрос самооценки если вы первые слова поста принимаете на свой счет… даже мысли не было кого либо обидеть! пишу исключительно о себе.
Fasolkalalala 17 мая 2012, 18:16
Да что же вы так сразу накинулись!))) Я как раз после вашего обзора и купила лак, на ваших пррасных руках он просто чудесный!!! Но мне не подошел((( И если я разочарована продуктом, почему я должна ставить ему высокий бал? Сколько людей столько и мнений…

И первые слова моего поста это только бо мне и ни ок окм другом… зачем же так придираться? Я хотела купить блеск подорожде, но сьэкономила и разочаровалась. Причем тут другие? Я пост о себе пишу и о СВОЕМ мнении… извините что оно отлично от вашего.

Пишут многие девочки что у них не скатываются эти блески, а у меня скатался… может это кому то поможет в выборе…
И кстати в тени у меня цвет лака один в один как на фото, я выбирала из 15 снимков и выбрала самый правдоподобный…
Lenurochka 17 мая 2012, 19:21
Не, ну что вы!)
Я не накинулась
Просто выражение слух резануло
Конечно же вы имеете право и должны оценивать продукт по собственной оценке, на то он ваш обзор ;) я тоже так делаю
Просто вопрос в понятии. Причина что не понравился — не подходит цвет, а не то что «погналась за дешевизной и попала») так ведь?)
Вы изменили оценку, она более понятная
Если обидела вас — сорри, не стремилась ;)

Кстати сама терпеть не могу белую полоску))) после блеска/помады и проч
Fasolkalalala 17 мая 2012, 19:31
Да вы правы… попала я только на цвет))) это что касается лака) но он не дешев))) вот с блеска и попала на качество… цена то смешная! Но благодаря всем комментахм я решила дать продуктам второй шанс. Может на длинных ногтях лак будет смотреться лучше! На ваших то просто шик!
Lenurochka 17 мая 2012, 20:38
Груз ответственности — вроде цвет предела верно)) а тут другой)
Не обязательно второй шанс давать, не обязательно все нравиться должно то ;)
Fasolkalalala 17 мая 2012, 20:59
Да что вы, какая ответсвенность!))) мы все такие разные)) я уже давно поняла что на красивых руках и ногтях многие лаки смотрятся шикарно, оно и понятно! а мне вот сложно угодить, мои ноготочки не как не хотят отрастать… мне кажется именно этот лак для длинных ноготков!
Дам второй шанс когда таки отращу ногти))))или отдам подруге — тоже ведь второй шанс!)))
lilalo 17 мая 2012, 15:54
У меня есть такой блеск Риммель, ничегошеньки он не скатывается :)))
Taha 17 мая 2012, 16:17
у меня тоже блеск риммель купила пару дней назад из за положительных отзывов на этом сайте.пока очень довольна
NataliMiracle 17 мая 2012, 16:29
у меня тоже есть блеск подобный, только оттенок другой, в полоску не сворачивается в белую.
Saishom 17 мая 2012, 17:10
у меня такой же блеск (только оттенок молочно-розовый) — и никаких полосок
а лак вообще абсолютно такой же! купила на днях, собираюсь завтра накрасить ногти… не знаю, во всяком случае в бутыльке он мне очень понравился (с солнечным эффектом всей группой игрались)
сиреневый вообще сказка, а бежевый — недавно закончился такой цвет другой марки, использовала до конца… не знаю, может на моей бледной коже он так смотрится. но не в коем случае не дешево.
Fasolkalalala 17 мая 2012, 18:22
Попробуйте! Может вам понравится больше))) и непонимаю почему меня все пытаются убедить что он ничего))) Для меня на МОИХ руках этот цвет простоват, что один, что другой… выше Лемурочка писала что делала обзор на этот лак, я кстатии после ее поста его и купила, так он мне понравился! то есть не вслепую покупала… номне в отличии от нее он дает совсем другой эффект — эффект краски для пола… дешевой пластмассы… если сравнить наши два поста — на ее ноготках цвета просто чудесно смотрятся… на моих же и в жизни так же ка ки на фото…
Вопрос только вот в чем… если мне продукт не понравился — почему я должна ставить ему высокий бал только по тому что он нравится другому человеку?.. непонимаю…
Aculina 17 мая 2012, 17:46
по акции также приобрела помады и блески риммель, все понравилось, для своей цены вообще отлично. единственное напрягает запах блесков.
Ilyasovna 17 мая 2012, 18:45
Насколько все индивидуально… У меня блески Риммель единственные из масс-маркета. При этом некоторые люкс-блески скатываются в белую полоску, а эти — никогда. Всегда было интересно, от чего это зависит. Если бы дело было в прикусе или слюне — скатывались бы все. А у меня — только некоторые. По поводу лака: вполне приятный базовый цвета, как по мне.
Munya 17 мая 2012, 19:28
странно, у меня Rimmel Vinyl Gloss 170 Chill out вообще не скатывается в полоску, я когда брала, думала будет, из-за светлого оттенка, но оказалось что нет. Значит всё-таки всё индивидуально… Ну да, то что его нужно «вмакнуть» раза 4 в тубу — это минус и для меня, но я ему это прощаю, так как по всем другим критериям он меня устраивает. Жаль, что Вам не подошли(
krasivaya 17 мая 2012, 19:37
у меня риммель чил аут, полностью согласна, скатывается, нанести невозможно с первого и 2 го раза, вообщем тоже разочарование, аюю и по увету тоже не подошел мне, лучше бы взяла теплый тон как у вас… эх))
Marionessa 17 мая 2012, 22:06
мы с подругой купили в один день 2 таких блеска в разных цветах… у меня лежит отлично… а вот у нее в полоску… может от цвета зависит? хотя кто их знает?
а вот с лаками соглашусь… засматривалась я на этот при покупки термолака… цвета ужасные… и правда как на покраску пола… поэтому взяла все таки термолак
Fasolkalalala 17 мая 2012, 22:53
вы знаете, мы с подругой так же купили по 2 блеска но в рив гоше. Одинаковые чилауты и еще парочку разхных оттенков. так вот чилаут у нее тоже скатывается! Причем что парадоксально — в день покупки скатался пока она до дому доехала, а на слде день она весь день с ним проходила — ни скатался… я поразмыслила и сегодня после написания поста снова накрасила им — пошла гулять с ребенком… шатались мы около 4-5 часов, я один раз поправила блеск и поразилась что полоски нет!.. и домой пришла — блеск исчез, ю но и полоски не появилось…
Я сдаюсь короче… незнаю от чего это завичсит????
Marionessa 17 мая 2012, 23:00
может вы совместно с чем-то его носили… я ношу чисто его… без помад без гигиеничек… пробовала с риммельской помадкой… отвратно получилось… сразу стерла… а моя подруга намазала ега на маковскую помаду и я заметила полоску… а раньше такого не было… обе были довольны блеском
Fasolkalalala 17 мая 2012, 23:03
Наносила и так и так и по всякому… чисто на губы — скаталась один день, на бальзам и губы после скраба — скаталась, а сегодня на голые губы не скаталась))))))))
фигня какая то)))))))
man_i_ya 17 мая 2012, 22:24
Надо же сколько людей столько и мнений. Это один из моих любимых нелюксовых блесков, ни покалывания, ни полоски. Но оттенок другой. Может и впрямь дело в цвете?
Holly_Polly 18 мая 2012, 01:03
О, и моя печаль «Rimmel Vinyl Gloss»
Скатывается в полоску ужасно, и сходит с губ белыми хлопьями. У меня оттенок Pin Up. Что я с ним только не делала! И тонким слоем наносила, и чуть плотнее, и на бальзам — все без толку, один и тот же плачевный результат. Кстати, риммелевский блеск серии «Stay Glossy» ведет себя совершенно идентично. Оба их купила по акции в Летуаль, теперь вот жалею. И ещё: до знакомства с блесками этой фирмы я вообще не знала, что такое белая плоска на губах. Никогда её не было ни с бюджетными, ни с люксовыми. Такая вот грустная первая (и уж точно последняя) встреча с Rimmel.
ilina_20 18 мая 2012, 19:55
У меня именно этот блеск Rimmel Vinyl Gloss 170 Chill out, и я от него в полном восторге! Такое ощущение будто речь совсем о другом блеске, даже не верится