21.05.2012

Цветные пиксели в пудре Clarins Colour Definition 3D Radiance Face Powder

Лимитка осени 2011, пудра для лица с эффектом сияния, объемные цветные квадратики, кто-то называет их пикселями, кому-то пудра напоминает тетрис, мне так вообще почему-то вафлю))
Тут видны выпуклости))
Пудра в золотом зеркальном футляре, на котором, конечно же, остаются все отпечатки, в комплекте бархатный красный чехол, ни спонжа, ни кисточки к пудре не прилагается.
В пудре 4 оттенка:
1 — лиловый, 2 — розовый, 3 — персиковый и 4 — бежевый.
Во всех цветах кроме бежевого присутствует мельчайший серебристый шиммер.
«Выпуклые» цвета достаточно мягкие, легко набираются на палец, а вот «плоский» персиковый твердоват.
Смешала все оттенки:Крупный план:
Наношу пудру кистью, получается легкое очень покрытие. Каких-то экстраординарных кроющих и корректирующих способностей я не заметила, но незначительные покраснения скрыла, кстати, производитель обещает, что как раз цветные кубики и должны скрывать красноту и освежать цвет лица. Цвет лица и правда становится более ровным и свежим что ли. На места с сильными шелушениями стараюсь не наносить, но мелкие не подчеркнула. И на мой взгляд на коже пудра совершенно незаметна. Нравится, что лицо не выбеливает и желтым пятном на кожу не легла, для моей светлой кожи оказался прекрасным оттенок пудры. Наношу по настроению, иногда только на скулы, иногда на все лицо.
Дневной свет, со вспышкой
дневной свет, без вспышки
Хотела я ее, если честно, не с какой-то практической целью, а как некий арт-объект, тем более это был чудесный подарок на НГ, но пудра мне подошла и понравилась, буду носить все лето, чтоб не перегружать кожу тональным.
Цена: около 2000 рублей

Срок тестирования: 4 месяца
Спасибо за внимание, я-Даша, на «ты».

M-Olly 21 мая 2012, 15:02
Оооо! Какая красивая вещица!
ilknur 21 мая 2012, 15:16
Какая милая вещица! Улыбнуло))
Natalkin 21 мая 2012, 15:17
Давно на нее поглядываю. В раздумьях — стоит ли на нее тратить деньги, с учетом того, что уже есть метеориты, которые выполняют те же функции.
LoRoka 21 мая 2012, 15:32
Ну на мой взгляд, если есть похожее средство, то 2000 можно потратить на что-то еще. Просто для меня эта пудра той осенью стала навязчивой идеей, я ее с трудом нашла в наличии, а так как она оказалась приятной в применении, то я ее люблю еще сильней ))
Tyapa 25 мая 2012, 03:10
Извините что с такой задержкой)) Просто у меня есть и эта пудра и метеориты. Я даже их сравнивала-так вот, эта нравится значительно больше. В отличие от метеоритов, она не сушит, а покрытие ближе к дальнему свету, только нааамного мене интенсивное-не отдельные блестки, а как бы равномерное свечение. Очень люблю её!
LoRoka 25 мая 2012, 12:38
Я ни метеориты ни ДС не пробовала, сравнить не могу. Спасибо за комментарий))
Deepsyred 21 мая 2012, 15:21
А на фото пудра нанесена на все лицо?
LoRoka 21 мая 2012, 15:24
щеки и подбородок)
Deepsyred 21 мая 2012, 15:26
Так и подумала. Очень интересная вещь! Белоснежкам в самый раз. Хотя думаю на лето светловата будет.++
Kati 21 мая 2012, 15:48
Оформление пудры на высоте. Красота. А на все лицо она предназначена?
LoRoka 21 мая 2012, 16:10
Можно на все лицо))
Valetka 21 мая 2012, 15:48
я всю осень и зиму за ней носилась но нигде уже не было в наличии   она прекрасна, спасибо за пост!
LoRoka 21 мая 2012, 16:13
Спасибо вам, не расстраивайтесь появится еще какая-нибудь подобная красавица))
Sofya 21 мая 2012, 16:12
Скажите, пожалуйста, используете ли Вы УФ защиту для лица летом? Если да, то как Вы это делаете? Чтобы не перегружать лицо, я ищу на лето пудру с СПФ, но, например, Шейсоидо пуринес, мне уже надоела. Хочу сменить, но как быть с защитой-вопрос. Вы же не используете тоналку на лето, как я поняла.
LoRoka 21 мая 2012, 16:25
Стыдно мне стыдно, но спф я порой пренебрегаю. Тоналку (она с спф 15) летом я наношу в основном на нос и подбородок, а так крем дневной Клиник у меня с спф 20. Сорри, в вопросах спф я не профи, а пудра у меня эта единственная пока) не думаю, что сильно помогла, но за комментарии спасибо)
Sofya 21 мая 2012, 16:28
ОК, спасибо за ответ. Просто у меня начали появляться пигментные пятна от солнца, так что мне уже приходится… А пудрочка супер класс!
LoRoka 21 мая 2012, 16:33
Ух, надо и мне пересмотреть отношение к спф. Спасибо)
shona_shona 21 мая 2012, 16:45
отличный дизайн и на лице понравилась.
ShumelkaMish 21 мая 2012, 17:24
Ох, эта пудрочка… я до сих пор практически каждый раз проходя мимо, трогаю ее (да, здесь еще можно купить в магазине) скоро до дырки протру)) По-моему, просто шедевр! А вы красавица)
LoRoka 21 мая 2012, 18:04
ой, спасибо большое)) Пудра прелесть, аж жалко портить такую красоту)
Kseni4ka 21 мая 2012, 21:01
Так нежно просто прелесть!!! +++
dolllyth 21 мая 2012, 21:56
Дизайн просто прелесть!   Очень нежно на коже смотрится…
Ludmilka 21 мая 2012, 22:15
я так на нее смотрела… а мне не досталось( красота!
krita_kano 21 мая 2012, 22:56
И правда арт-объект. Оформление потрясающее.
Достойный ответ надоевшим «метеоритам»
Piglet_1989 21 мая 2012, 23:37
Вафля загляденье!
Mursilka 22 мая 2012, 07:21
Спасибо, что показали красивую вещицу. Тоже долго смотрела на неё в магазине, но не купила, т.к. и так много пудр.
Tyapa 25 мая 2012, 03:13
Ооо моя любимая пудра! Забросила метериты-в сумке всегда она) Я её даже уже почти добила)) Не представляю, что делать, когда она кончится(( Наверное, куплю что-нибудь подобное от Кларанс) Она и матриует, и подсвечивает… и вообще, вроде легкая и незаметная, а нанесешь-и совсем другое лицо!