13.05.2012

Vivienne Sabo Poudre Bronzante

Прошлым летом искала какую-нибудь пудру-бронзатор. К ужасу в Летуаль ничего не обнаружила, видать все успели раскупить. Но потом на стенде Вивьен я обнаружила одиноко лежащую пудру и подумала сразу — для меня.
На мой взгляд — неплохой бронзатор. Он еле уловим на лице, что мне очень нравится, т.к. смотрится очень натурально. А если еще и кожа загорелая, то
Как видно, пудра с блестками, но вот на моей коже их не видно. Пока еще была бледной, то что-то мерцало, но почти неуловимо, а вот когда я загорела, то уже незаметен этот эффект. Что весьма неплохо, т.к. можно со спокойной совестью сказать, что это не косметика, а загар такой потрясающий.  . Использую в основном для лица, но иногда и для зоны декольте.
На лице.
Цена: в районе 200 рублей (не помню со скидкой или без)
Срок использования: около года

MissBora 13 мая 2012, 11:44
По фото ничего не понятно…
Не обижайтесь, но складывается впечатление, что кожа просто грязная.
Vik-Totia 13 мая 2012, 12:03
Так понято или нет?
borivka 13 мая 2012, 22:06
солидарна на 100%, фото не информативно
Alysha 13 мая 2012, 12:03
По одному фото эффект плохо понятен, но продукт заинтересовал
Lipochka1981 13 мая 2012, 12:05
Очень деликатный бронзер. Смотрится естественно!
Vik-Totia 13 мая 2012, 12:46
Вот мне в нем вот это и нравится. Его не видно, но эффект есть!
gusevaoly 13 мая 2012, 12:33
У меня есть такой. Мне вообще не понравился, он какой-то рыжий. Я его использую только в качестве теней, летом очень здорово выглядит)
Vik-Totia 13 мая 2012, 12:48
У меня так, если наношу на тональник   А на загорелой голой коже неплохо смотрится.
GrAnna 14 мая 2012, 18:53
на светлой-светлой коже видно какой он рыжий… а если растушевать посильнее — шиммер золотой сильно видно… жду лета и загара :)
Fragolina 13 мая 2012, 23:03
вот и я не знаю, как его использовать. в упаковке такой яркий был, а на коже почти не виден. приходиться кучу слоев накладывать…
Vik-Totia 14 мая 2012, 02:49
а я кисточкой один раз провожу по лицу и все, мне хватает. Вроде так не заметно, но общая картинка меняется.