13.05.2012

Be Yu, любимые палетки

Привет всем!!

Итак, имею честь представить пожалуй самые любимые и чаще всего используемые палетки теней в моем скромном арсенале — Catwalk Trio Eyeshadow # 29 и Catwalk Star Eyeshadow # 60 от немецкой марки Be Yu.

Свою первую палетку я купила еще года полтора назад. В поисках не очень дорогих и не в меру качественных теней   я обрыскала все стенды, все марки, но ничего особенного не нашла, по крайней мере за ту цену, в которую хотелось уложиться. Заметив мои метания консультант помогла с выбором и посоветовала тени-тройки именно этой фирмы, заверив, что " я не пожалею и приду за ними еще" (!!) Однако...мне попался разборчивый конс в лету))

Catwalk Star Eyeshadow # 60

Итак, что же я получила?
Развернутое мнение: тени оказались действительно прекрасные, то что я искала. По текстуре очень мягкие, как шелк, сатиновые, на солнышке приятно переливаются, но в меру, с легким блеском. Они практически не осыпаются при нанесении, немного сыпятся если взять слишком много на кисть, но думаю это случается с большинством теней. Держаться неплохо, в конце дня могут скататься, правда еле заметно. По наступлению жарких деньков скатываются быстрее и интенсивнее к сожалению, через 3-4 часа. Но возможно эту проблему можно решить с помощью базы, я ими практически не пользуюсь. Кстати, все фото сделаны безо всяких баз и основ, в чистом виде так сказать)).

Catwalk Trio Eyeshadow # 29

Несмотря на некоторые свои недостатки я нежно люблю эти тени, они за свою цену дают отличное качество, а это — приятная мягкая текстура, стойкость, удачное сочетание оттенков, богатая палитра, и само собой отличный вид теней на веках, я почему то всегда считала что если тени не матовые — это какая то пошлость и безвкусица. К Bе Yu это не относится, у фирмы я вообще не нашла в арсенале матовых теней, сплошь сатин, НО они выглядят так естественно и аккуратно, мерцание такое деликатное, что прощаю им все.  . Плюс ко всему мне очень нравится упаковка, выполняющая функцию зеркальца в разных ситуациях
Спустя какое то время как и завещали пришла за ними еще… и еще… и еще пойду))
Цена: 450-600 рублей без скидок.

elena178 13 мая 2012, 01:03
Я тоже люблю тени BeYu, беру не первый раз.Очень хорошие.Спасибо за пост.Вам плюс!
BirkinJ 13 мая 2012, 01:33
Спасибо))
Скоро я видимо снова пойду на рейд за новыми биюшками
shona_shona 13 мая 2012, 01:35
классно смотрятся на глазах!
BirkinJ 13 мая 2012, 12:38
Rysichka 13 мая 2012, 09:12
какой красивый хаки во второй палетке. а светлые цвета не очень впечатлили… а я еще я на кожу вашу засмотрелась. вот это да!!!
BirkinJ 13 мая 2012, 12:41
Да, зеленый очень красивый, я вообще всегда беру палетки «западая» на самые насыщенные цвета, но потом почему то меньше всего ими пользуюсь, отвыкла как то))
Спасибо за комплимент, это у меня фотик с эффектом фотошопа
MissBora 13 мая 2012, 10:06
Цвета очень красивые! Особенно первая палетка! Обязательно прям сегодня пойду затестю их в магазин)))
BirkinJ 13 мая 2012, 12:42
Да, посмотрите, там очень много цветов, есть еще 4х-цветные, но до них я еще не добралась))
ayrinn 13 мая 2012, 10:12
какие приятные палеточки)
BirkinJ 13 мая 2012, 12:43
Спасибо… не мне правда, а BeYu))xx
Vik-Totia 13 мая 2012, 10:25
первая понравилась. в избранное! мой стайл!
BirkinJ 13 мая 2012, 12:46
Первая более универсальная, спасибо)
Erin_Brown 13 мая 2012, 10:29
коричневая палетка вам больше к лицу, а само качество теней на высоте!
BirkinJ 13 мая 2012, 12:50
Да, думаю, это лучший продукт что есть у фирмы
Спасибо, эта палетка просто больше контрастирует с цветом глаз, но я все равно не могу отказаться от зеленых теней, несмотря на то что слышала о правиле не выбирать тени близкие по оттенку с цветом глаз.
Linka 13 мая 2012, 11:12
В трехцветной палетке Catwalk Trio Eyeshadow # 94 два матовых цвета
BirkinJ 13 мая 2012, 12:44
Не замечала… я пока попадала только на сатиновые)) А какой они цветовой гаммы?
Lipochka1981 13 мая 2012, 12:07
Качество у этиих теней действительно высокое! Мне они нравятся! Да и оттенки! Я люблю палетку №04! Да и №29 надо брать!
BirkinJ 13 мая 2012, 12:51
Да, оттенков классных много))
Вот и я думаю надо снова брать
Irishechka 13 мая 2012, 13:01
ТОже являюсь счастливой обладательницей №60!!! Обожаю эти тени, сначала они мне казались сливовыми) но я запуталась уже)))) вобщем да, согласна с каждым словом по поводу качества, они супер крутые)))))))
а насчет того что нет матовых вы ошибаетесь, у меня есть 4ка коричневая и там самый темный коричневый как раз матовые с вкраплениями крохотных золотых блесток которых на глазах почти не видно… тоже люблю эту палетку но тяжело все таки совладать с матовыми…
вобщем)) кажется скоро пойду я ещё за их теньками)))
BirkinJ 13 мая 2012, 13:13
Я вот сама незнаю как можно обозвать цвета палетки, может правда сливовые))
Даа, видимо не завезли в мой город матовые палетки, а какой у вас номер матовой палетки, может разыщу? давно уже не подходила к стойкам BeYu
Irishechka 13 мая 2012, 13:15
Ну и я такая же… полно теней но этими пользоваться приятнее всего)))
вот, палетка 4ка №8)))
Kseni4ka 13 мая 2012, 16:34
Прекрасные тени и макияжи такие аккуратные*)
BirkinJ 13 мая 2012, 17:10
Спасибо))
Piglet_1989 13 мая 2012, 17:43
Безумно понравился первый!
BirkinJ 13 мая 2012, 23:18
  первая палетка в фаворитах)
June 13 мая 2012, 22:26
Привет! У меня БиЮ «трешки» — очень их люблю. Такие мягкие, шелковистые, приятные в использовании
BirkinJ 13 мая 2012, 23:20
Привет! Точно, шелковистее этих теней у меня еще не было))
NataliMiracle 15 мая 2012, 00:00
У меня такие фиолетовые. Отлично держаться если на базу нанести))
BirkinJ 15 мая 2012, 11:04
А вы какой базой пользуетесь?
NataliMiracle 16 мая 2012, 14:00
основой Ив Роше Couleurs Nature.