Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
ЗдравствуйтеВ этом посте я хочу поделится приятными впечатлениями о тенях из летней коллекции Chanel Честно говоря, эта покупка была не запланированной… я в принципе не думала, что приобрету что-то из летней коллекции Шанель, все показалось дико скучным, но все-таки, подойдя к стенду, я не смогла устоять. Потестировав тени, я была приятно удивлена, в следствии чего без раздумий приобрела данные тени, единственные тени из летней коллекции Шанель. Вот собственно и они: рассмотрим их поближе Дизайн классический для Шанель: строгий, но до безумия стильный. В комплекте у нас 1 кисточка и аппликатор, которые удобны в использовании. Что касается качества самих теней, то оно на высшем уровне. Сами тени гораздо мягче чем четверки Шанель, и следовательно, проще в нанесении. В палетке 2 цвета: насыщенный коричневый с красно-золотым шиммером и бежевый с золотым шиммером. Бежевый оттенок практически совсем прозрачный, только поблескивает на солнышке, придавая тем самым влажное сияние. Он отлично подходит для более плавного перехода коричневого оттенка. Коричневый цвет я наношу аппликатором (так как цвет в этом случае более насыщенный чем при использовании кисточки), а бежевый кисточкой. Цвета легки в нанесении, не осыпаются. На базе держатся отлично, в течении дня цвет не тускнеет, тени не осыпаются и не забиваются в складочку. Тушуются средне. Коричневый цвет очень красивый, он сложный и многогранный; именно из-за него я и прибрела эту двушку. Коричневых оттенков много, но такого я не видела еще.Я заметила, что красивые, сложные цвета сухих теней почти всегда продаются в палетках/двушках .Тени универсальны и хороши в любой сезон. Смысла описывать дальше цвет — нет, поэтому я лучше покажу Оценка: 5
Цена: 1 500 р (со скидкой)
Срок тестирования: 4 дня
Ну, и собственно сами свотчи теней: В тени На солнышке Я очень довольна тенями, в следствии чего и решила поделится радостью. Надеюсь, что кому-то мой пост пригодится. Спасибо, что зашли P. S.: когда я просматривала эту коллекцию Шанель, то у меня сложилась прямая ассоциация с Востоком, с арабскими странами, караванами, пустыней и песчаными бурями…
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Комментарии
_Jane_12 мая 2012, 14:47
Для летней коллекции тени мне кажутся скучноватыми, но вообще хороши несомненно
Dashenka12 мая 2012, 14:57
на вкус и цвет…
_Jane_12 мая 2012, 15:01
Вы и сами написали, что сначала вся коллекция показалась скучной
Возможно при затесте я изменю свое мнение, но к сожалению к нам коллекция пока не доехала…
И главное ведь чтоб Вам нравились
Dashenka12 мая 2012, 15:10
так я ж без обид я ожидала, что кому-то покажутся не летними… наверное, многим… а мне вот самое оно
fetitsa12 мая 2012, 15:48
Может, они и не летние, но скучными их назвать язык не поднимается!
У вас очень красивые глаза.
Dashenka12 мая 2012, 15:55
спасибо большое
danyadanechka12 мая 2012, 14:54
Ооооооочень классные! Не скучноватые, а универсальные и элегантные! Если лето, то это не значит, что надо красить себя всеми цветами радуги.
Dashenka12 мая 2012, 14:58
Спасибо, полностью согласна
Natalkin12 мая 2012, 15:03
Хотя я и не нахожу в таких оттенках ничего необычного, но эти цвета прекрасны!
Dashenka12 мая 2012, 15:13
Да, сама приятно удивилась при затесте
Anutik12 мая 2012, 15:05
Обалденные тени! На тронутой загаром коже, вообще писк будет...!
Мне у Шанель все тени в данной гамме нравяться. И осенние «прелюдия», и новогодние двушки, и показанные Вами в этом обзоре удались!
Dashenka12 мая 2012, 15:15
Спасибо Я как представительница смуглянок, могу сказать, что да — самое оно
bambinina12 мая 2012, 15:27
слушайте, ну великолепный же коричневый! такой ни одной девушке не помешает в косметичке.
очень красиво показали тени!
Dashenka12 мая 2012, 15:28
Спасибо, приятно когда оценивают старания
Moonlight12 мая 2012, 15:27
Потрясающе красивы! Не будь у меня такой кучи теней, купила бы эти, не раздумывая!
Dashenka12 мая 2012, 15:33
спасибо у меня теней не мало, но не в объеме кучи, поэтому купила не раздумывая
Moonlight12 мая 2012, 15:36
Пользуйтесь на здоровье, вам они идут невероятно!!!
Dashenka12 мая 2012, 15:44
спасибо большое
danyadanechka12 мая 2012, 15:34
я тоже купила бы!
Moonlight12 мая 2012, 15:36
Эээх!
danyadanechka12 мая 2012, 15:38
вот именно. тени якобы можно хранить года 2, очень жалко потом будет выкидывать.
Dashenka12 мая 2012, 15:53
сухие текстуры дольше хранятся, срок годности на тенях больше для аллергиков. Ой, тут вон девочки говорят, что тенями лет 10 пользуются и ничего так то я их тоже за 2 года точно не израсходую
danyadanechka12 мая 2012, 16:10
да? ну вы меня успокоили. у меня очень много теней. а вы их не дизинфецируете спиртом?
Dashenka12 мая 2012, 16:19
нет, но я совсем не аллергик и тенями я стала увлекатся недавно, поэтому у меня со сроками пока все в порядке. Вы не переживайте и главное не выбрасывайте свое богатство . Почитайте на косметисте посты про сроки годности, очень интересно, многие их игнорируют (но это в отношении только теней, пудр и румян, с остальным шутки плохи)
danyadanechka12 мая 2012, 16:24
вот я постоянно читаю отзывы про сроки годности. выбросить конечно у меня наверно рука не поднимется, одна только упаковка сколько эстетики доставляет, но всё равно стараюсь ограничивать себя в покупках
Dashenka12 мая 2012, 16:27
ой, не говорите ограничевать в покупках — это больной вопрос, я так от непогоды в голове лечусь, поэтому ограничевать далеко не всегда получается
danyadanechka12 мая 2012, 16:29
а я ещё люблю покупать косметику из-за красивой упаковки, это вообще тяжёлый случай
Dashenka12 мая 2012, 17:17
да, та же история, я из-за этого ничего не беру из масса: удовольствия от использования не получаю ну, у всех свои маленькие слабости
danyadanechka12 мая 2012, 17:44
о ужоз) я тоже последнее время в массмаркете что-то редко покупаю
Valetka12 мая 2012, 15:28
Какая красота!!! Просто фантастика — и сами тени и фото и макияж и глаза — спасибо за пост!
Dashenka12 мая 2012, 15:35
мммм… так приятно спасибо, что зашли
VicTusia12 мая 2012, 15:29
Мне понравились, очень идут к вашему цвету глаз.
Коричневый просто шикарный и глубокий.
На верхнем подвижном веке у вас сразу 2 оттенка?
Dashenka12 мая 2012, 15:38
спасибо нет, бежевым только границы смягчила, но идея интересная
VicTusia12 мая 2012, 15:49
значит это шиммер такой эффект дает-как будто веко другим оттенком еще подведено-классно!
Dashenka12 мая 2012, 16:01
ага, я же говорила, что цвет играет особенно на солнышке
Sane4ka12 мая 2012, 15:35
Очень красиво!!!
Dashenka12 мая 2012, 15:38
спасибо большое
Kati12 мая 2012, 15:36
Очень красивые. А на солнце как цвет раскрывается. Вашим глазам очень идут. У меня, лично вообще нет деления по цветам в тенях на летние, зимние и т.д. Цвет универсален и подходит всегда и везде.
Dashenka12 мая 2012, 15:42
спасибо, я всегда как-то стараюсь покупать универсальные цвета, насыщенные, а то лето у нас 3 мес., и лежат тени, только тоску наводят
Etery12 мая 2012, 15:37
Супер макияж! Очень красивый оттенок, действительно не обычный. Спасибо за пост, в избранное!
Dashenka12 мая 2012, 15:43
спасибо, очень приятно, когда пост кому-то оказывается кому-то полезен
miss_bottichelli12 мая 2012, 15:42
очееень ну ооочень красиво! прям таки завораживает!
Dashenka12 мая 2012, 15:43
спасибо большое
Lel5I12 мая 2012, 15:48
Вам так идут эти оттенки! Шикарно смотрится! Последние две фотки будто картинки с журнала!
Dashenka12 мая 2012, 16:08
спасибо большое только для журнала зафотошопить надо много чего, а то сплошной натурель
Basya12 мая 2012, 15:48
Какая красотища! Вот много у меня коричневых и эти не собиралась даже смотреть, а тут вы соблазнительница… Теперь обязательно буду их смотреть
Dashenka12 мая 2012, 16:13
посмотрите-посмотрите я вот тоже не хотела даже подходить к Шанель, а теперь поняла, что из всех летних коллекции Шанель мне больше всего угодил Герлен с синими блесками и Диор с голубо-оранжевыми тенями — не мое, хотя думала, что сложится наоборот
Lipochka198112 мая 2012, 15:50
Дашенька, они и вправду чудесные, замечательно подчеркивают голубизну глаз! Красота неописуемая. Знаю какие они мягкие и шелковистые. Темный оттенок покорил!
Dashenka12 мая 2012, 16:20
Спасибо большое да, текстура волшебная
anasteziya12 мая 2012, 15:50
к этим теням равнодушна, а понравился фон и сами фотографии, спасибо, было приятно посмотреть!
Dashenka12 мая 2012, 16:21
спасибо, все равно приятно
zazi12 мая 2012, 16:01
они прекрасны! Редко когда фото на мониторе может вызвать такое ощущение, но вот смотрю и прямо вижу, как бы они смотрелись на мне (эгоистично, да ) -ммммм… Спасибо за этот пост! Добавляю в хотелки.
Dashenka12 мая 2012, 16:22
все мы эгоисты рада, что пост пригодился
AnnaVita12 мая 2012, 16:28
Мне безумно понравились тени! Именно их я и ждала из летней коллекции, но к нам она еще не доехала(( У Вас очень красивые глаза!!!
Dashenka12 мая 2012, 17:08
спасибо большое говорят, 15 во всех городах уже должна быть коллекция
AnnaVita12 мая 2012, 17:36
Спасибо за ценную информацию))
Aculina12 мая 2012, 16:33
Даша, ну просто супер! Вам очень здорово, прекрасное сочетание теней с цветом Ваших глаз
Dashenka12 мая 2012, 17:10
Спасибо большое
ShumelkaMish12 мая 2012, 16:42
красивущие теньки поздравляю с удачным приобретением)
Dashenka12 мая 2012, 17:11
спасибо, да, прибретение удачное
MarkiSka12 мая 2012, 17:03
Очень красивые. Недавно их заприметила))
Dashenka12 мая 2012, 17:13
спасибо
Anetaaa12 мая 2012, 17:27
супер! мне нравятся!
Dashenka12 мая 2012, 17:40
спасибо
ElenDaad12 мая 2012, 17:30
Шикарно! Красивым глазам — красивые тени!
Dashenka12 мая 2012, 17:40
Спасибо большое
janamohini12 мая 2012, 18:37
обалденно-редкий оттенок коричневого! на глазках смотрится очень красиво!!!
Dashenka12 мая 2012, 19:06
спасибо да, коричневых у меня много, но такого еще не было
janamohini13 мая 2012, 06:17
спасибо, обязательно поищу!
alleksta12 мая 2012, 18:47
Ну наконец-то стали писать про летние коллекции!!! Спасибо! С Вашими голубыми глазами тени смотрятся потрясающе! Люблю такие оттенки))
Dashenka12 мая 2012, 19:11
Спасибо, приятно да, потихоньку все и посмотрим
max-max12 мая 2012, 19:27
шикарная и элегантная офисная двушка… никак не летний вариант…
обычный межсезонный классический вариант…
надо затестить, как Шанель привезут… пока затестила все, кроме Шанель…
Latte12 мая 2012, 20:11
Красивый вариант для голубых глаз) вытягивает цвет на контрасте
Ykkice12 мая 2012, 20:45
Эх, погибла надежда на холодный коричневый в духе prelude…
Несмотря на всеобщее мнение — по-моему очень летний оттенок, за счет золотистого шиммера. К вашему цвету глаз отлично подходят!
Спасибо за пост)
Dashenka12 мая 2012, 21:18
спасибо
Masha_S12 мая 2012, 21:06
Темный цвет нереально красив!!! И макияжи ваши очень вам идут, все красиво!
Dashenka12 мая 2012, 21:16
спасибо мы, кстати, с вами из одного города — это приятно
Masha_S12 мая 2012, 21:29
Я в Сургуте временно проживаю ( в основном Москва ), но да, все равно приятно!
krita_kano12 мая 2012, 22:41
отпад. Глаза и мейк — Меган Фокс, не меньше!!!
Dashenka12 мая 2012, 23:15
спасибо, приятно
Erin_Brown13 мая 2012, 10:37
ух, какие роковые глазки! Восхитительно
Dashenka13 мая 2012, 12:00
спасибо
AnnieLo13 мая 2012, 12:03
Жду с нетерпением именно эти тени, не хватает в коллекции именно таких оттенков, спасибо за обзор!
Dashenka13 мая 2012, 14:57
Рада, что пост пригодился)
Mursilka13 мая 2012, 13:45
Классные универсальные тени! Вы очень красиво их показали.
Dashenka13 мая 2012, 15:00
Спасибо, старалась)
Fuego13 мая 2012, 14:34
обалденные))) я даже на них и не смотрела! Теперь точно пойду за ними.
у Вас такие обалденные брови!
Dashenka13 мая 2012, 14:56
Спасибо) да я тоже бы не обратила внимание, но дело было вечером-делать было нечего)))
Christina_Guettler13 мая 2012, 16:07
мне скучными не кажется, я их вижу очень даже роскошными, богатыми, благородными. Спасибо за пост, у нас с ВАми цвет глаз похож, надо и мне брать).
Dashenka13 мая 2012, 18:29
надо брать рада, что пост пригодился
ElenaS13 мая 2012, 20:48
Очень красивые-и глаза и тени
Rasa17 мая 2012, 11:26
К вашему цвету глаз отлично подходят! к зеленым глазам подойдут?
Dashenka18 мая 2012, 00:50
без сомнения подойдут
Tender18 мая 2012, 00:22
у Вас такие красивые глаза и брови. что тени отошли на второй план, залюбовалась
Комментарии
Возможно при затесте я изменю свое мнение, но к сожалению к нам коллекция пока не доехала…
И главное ведь чтоб Вам нравились
У вас очень красивые глаза.
Мне у Шанель все тени в данной гамме нравяться. И осенние «прелюдия», и новогодние двушки, и показанные Вами в этом обзоре удались!
очень красиво показали тени!
да, та же история, я из-за этого ничего не беру из масса: удовольствия от использования не получаю ну, у всех свои маленькие слабостиКоричневый просто шикарный и глубокий.
На верхнем подвижном веке у вас сразу 2 оттенка?
обычный межсезонный классический вариант…
надо затестить, как Шанель привезут… пока затестила все, кроме Шанель…
Несмотря на всеобщее мнение — по-моему очень летний оттенок, за счет золотистого шиммера. К вашему цвету глаз отлично подходят!
Спасибо за пост)
у Вас такие обалденные брови!
и брови. что тени отошли на второй план, залюбовалась