Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.05.2012
773

Блеск для губ Eveline Cosmetics Fruit Garden lip gloss mega shine volume - блеск для губ впечатляющий эффект: чувственные полные губы, в оттенке Сладкая Вишня

Добрый день, дорогие девушки. Кто из нас не хочет иметь чувственные, полные губы? Я лично периодически мечтаю об этом глядя на ваши   Итак, сегодня хочу вам поведать об одном блеске компании EVELINE Cosmetics Fruit Garden lip gloss mega shine volume — блеск для губ впечатляющий эффект: чувственные полные губы, в оттенке Сладкая Вишня. Многообещающее название, не правда ли? Но, обо всем по порядку.
Фотография:

Развернутое мнение: Итак, начну с того, что покупка была абсолютно спонтанная, просто так, от нечего делать. Но, оказалась очень неплохой. Ни о каких чувственных губах, если таковыми вас не наградила природа разговор вести не будем, полноты им блеск тоже не придает. Я вообще с трудом верю в такого рода фокусы. Цвет не яркий, в тюбике и при нанесении он намного ярче, чем на губах. В тюбике он кажется коралловый, а на губах больше розовый. Ложится идеально, держится долго — часа 4 точно. После того, как цвет спустя какое то время сошел, остается приятное чувство увлажненности губ. Абсолютно не липкий, не полосит. Очень красиво блестит на солнышке. Содержит в себе мельчайшие золотые блесточки, которые не чувствуются на губах. У меня как то был блеск от Эвелин, в длинной тубе, этот понравился больше. Удобный носик, проблем с нанесением не возникает. А, самое главное — это нет никакой белой полосы на губах, он не затекает в складочки губ и не скатывается. Еще на упаковке стоит значок UVA/ UVB filteres, это конечно очень хорошо, но в составе я этого не обнаружила. Может вы увидите? Ну, а теперь посмотрим на него.
Попыталась поймать мелкую россыпь блесточек
Состав, кому интересно Свотчи (только декоративной косметики):
А, теперь на губах Искусственное освещение Цена: 100 руб.
Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка 5 (он этого заслуживает)

Всем хорошего настроения.
Катя.

Лучшее за месяц

Комментарии

ElenaS 11 мая 2012, 18:06
Очень нежный  
Kati 11 мая 2012, 22:14
Спасибо. Согласна с вами.
Lel5I 11 мая 2012, 18:07
Мне понравился! Хорошо лежит! Вам идет!  
Kati 11 мая 2012, 22:15
Спасибо.
marino4ka 11 мая 2012, 18:27
на Вас красиво смотрится, рада что Вам подошел:) у меня есть такой же, только цвет «Черная смородина», так вот он смотрится ужасно… через три минуты разговора подчеркивает все складочки на губах примерно так:
лежит без дела, не знаю, куда его деть…
Lel5I 11 мая 2012, 19:15
Может потому, что Ваш оттенок светлый? А большинство светлых, как мне кажется, затекают в складки или требуют прям совсем идеальных губ, чтоб затекать было некуда   Выкиньте его, благо цена позволяет… а то бывает же, купишь за 600-700 руб., а он никакой))
marino4ka 11 мая 2012, 21:09
возможно, но в нем есть и другие недостатки — упаковка, запах, привкус, который он оставляет, наверно этот блеск все таки отправится в ведро:))
Kati 11 мая 2012, 22:16
А у меня привкуса нет никакого. Сама не люблю лишнего вкуса на губах.
Kati 11 мая 2012, 22:16
Вот как бывает. Меня, как раз наоборот удивило то, что он никуда не затекает и остается на своем месте.
murmurchik 11 мая 2012, 19:31
а у меня оттенок капучино что ли, такой светло-персиковый. поначалу блеск понравился, хотя запах ужасный (а я ну совсем не придирчивая к запахам), а вот потом эта масса начала разлагаться, выдавливалась помадка поровну с водичкой. ну я и выкинула
Kati 11 мая 2012, 22:17
Может и у меня так будет? Со временем. Пока ничего, нормально.
niikaa65 11 мая 2012, 20:00
Катя, симпатичный такой блеск! Я таких не видела пока у нас.
Kati 11 мая 2012, 22:18
Ника, спасибо. У нас на каждом шагу уже они продаются. Увидишь, попробуй.
Piglet_1989 11 мая 2012, 20:37
Очень красивый!
Kati 11 мая 2012, 22:19
Спасибо, мне тоже нравится. Надеюсь в дальнейшем использовании не разочаруюсь.
Piglet_1989 12 мая 2012, 12:10
У них, как мне кажется, очень достойные продукты, по очень демократичной цене — у меня например их лаков много, есть еще тени и кажется тушь — всем довольна. Удачи в использовании блеска!
Kati 12 мая 2012, 15:33
Спасибо. Насчет лаков согласна. Голографик покупаю только Эвелин.
lanadr 11 мая 2012, 21:07
дарили такой! именно такой оттенок прекрасно лег на губы, очень нежно смотреться и губам приятно.)
вот только не люблю такие упаковки, обожаю что бы был со спонжом
Kati 11 мая 2012, 22:20
Если честно, то я тоже больше спонжи люблю. Но ничего приспособилась уже и привыкла. Пользуюсь каждый день.
lanadr 02 июня 2012, 20:21
а я не могу себя пересилить)
stasalj 12 мая 2012, 11:47
А мне попался этот блеск просроченый, и мне казалось что вся их серия недоразумение.Теперь понимаю что была не права.
Kati 12 мая 2012, 15:34
Обидно, что первое впечатление было подпорчено. Сделайте повторную попытку.  
stasalj 13 мая 2012, 11:19
Благодаря Вашему отзыву обязательно сделаю!
Kati 14 мая 2012, 16:54
 
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок24Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?31Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?158Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?59в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...