Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Я конечно же не смогла пройти мимо акции в Лету-два блеска по цене одного, да и подарочный сертификат заждался своего отоваривания, вот так в моей косметичке появились эти 2 розовых… А именно Блеск для губ ARTDECO Hydra Lip Booster в оттенке 55 и Vinyl Max one stroke maxi shine lipgloss в оттенке 121 excess от Rimmel Сразу скажу, что эти двое имеют каждый как плюсы так и минусы, но в целом довольно неплохие блески. Каждый из них должен выполнять функцию plumperа для губ, но один из парочки со своим назначением мирится не захотел… А теперь все по порядку: Начну, пожалуй, с более мне понравившегося Vinyl Max one stroke maxi shine lipgloss в оттенке121 excess от Rimmel состав (кому интересно) Мое мнение: Оттенок у него нежно-розовый с мелким серебристым шиммером, который заметен только при ярком солнышке, на губы ложится довольно плотно, немного липковат (ну совсем капельку), но, как заявлено производителем, губки действительно выглядят более пухлыми, т.к сразу после нанесения их начинает пощипывать и немного холодить (ментола в составе не обнаружила, зато есть коллаген). Стойкость на троечку, если не пить и не есть часа 2 он вас порадует, затем исчезает и оставляет после себя лишь мелкий шиммер. Если покушать, стойкость и того меньше. Удивлением стал спонж- просто громадных размеров, но очень удобен в нанесении, так что дискомфорта не было. Очень нравится виниловый эффект на губах- название оправдывает. Запах детского блеска для губ-что-то лимонадное. Немного сушит кожу губ. Оценка 4-за стойкость Стоимость по акции за так (обычная 189 руб) Ну и второй герой поста ARTDECO Hydra Lip Booster в оттенке 55 Состав Мое мнение: Этот блеск мне понравился чуть меньше, ТК он текучий и заползает в складки губ. Липкости на губах еще меньше, чем у блеска от Rimmel. Текстура помады лаковая без шиммера абсолютно. Этот блеск не придает объем губам, и никаких ощущений (покалывания или охлаждения) которые помогают в достижении пухлых губ, замечено не было. Нанесла и все. На губах выглядит сочно, но безбожно затекает в складки. Стойкость тоже около 2-3 часов, но я его поправляю постоянно, тк он «гуляет по губам», как ему вздумается. Не сушит кожу губ. Поставлю тоже 4 (за невыполнение обещаний и за ползучесть) Цена 549 руб. Ну а теперь свотчи Rimmel оттенок спонж на губах (дневной свет, в тени и на солнышке) Artdeco оттенок спонж на губах при разном освещении Сравнительные фото спонжей-слева Rimmel справа Artdeco и блески на руке-слева Artdeco справа Rimmel В целом обновами довольна. А как вам эти блески?
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Tashe: здоровое сияние без правил
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Необычные продукты для тела от Oomph
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Комментарии
slastenka08 мая 2012, 19:11
Артдеко понравился на губах!
Olik2508 мая 2012, 19:22
Оба роскошно смотрятся! И лежат отлично
Erin_Brown08 мая 2012, 21:40
спасибо
LittleLady08 мая 2012, 19:23
Rimmel очень понравился, искала такой цвет
Erin_Brown08 мая 2012, 21:40
и я искала, очень довольна покупкой
Anetaaa08 мая 2012, 19:24
цвета очень красивые, только вот показалось, что второй немного в складочки забился… или нет?+
Erin_Brown08 мая 2012, 21:32
второй ползет, это да
LadyInfiniti08 мая 2012, 19:27
Есть Арт Деко — очень хорош))
Erin_Brown08 мая 2012, 21:41
да, симпатичный, но закатывается в складки
ShumelkaMish08 мая 2012, 19:43
АртДеко по фоткам больше понравлся)
Erin_Brown08 мая 2012, 21:41
безшиммерный, поэтому и купила
Elechka08 мая 2012, 21:21
У меня именно такой артдеко:) очень им довольна и на вас очень понравился:)
Erin_Brown08 мая 2012, 21:41
спасибо
Angora08 мая 2012, 22:04
Оба смотрятся хорошо, Ириш! АртДеко сочнее и ярче, Риммель, нежнее… В моем арсенале нет ни того, ни другого… У АртДеко я как-то попробовала лак-блеск бордовый, он у меня ужасно растекся по контуру и желание покупать что-то ещё у этой марки отпало… Хотя много слышу-читаю похвалы именно той серии блесков, что у тебя, может со временем попробую…
Erin_Brown08 мая 2012, 22:35
да, Танечка, он текучий, выбирала между этим оттенком и 28 телесным, хотела лаковый Lip Lacquer, но оттенки в наличии были ужас-ужасный
WhiteCamomile08 мая 2012, 22:17
Ирина, хорошие блески, приятные оттенки.Блеск Artdeco №55 — популярный оттенок.Я тоже не устояла, купила, но на мне он выглядит иначе, оттенок совсем другой из-за родного пигмента губ, а вот качеством я осталась довольна, у меня блеск не затекает в складочки.
Erin_Brown08 мая 2012, 22:36
Оленька, а как на губах у тебя- ярче или бледнее?
WhiteCamomile08 мая 2012, 22:47
Иринка, ярче намного, но не розовый оттенок, а какой-то фиолетовый.А хотелось именно розового)))
Koshka18 мая 2012, 10:52
а у меня на губах как фуксия(артдеко 55)
tanya408 мая 2012, 22:45
мне кажется у римель какой-то дешевый перламутр
Erin_Brown08 мая 2012, 23:28
соглашусь, иногда при дневном освещении бывает заметен лишний блеск
Tourette09 мая 2012, 02:17
риммель среди всех нежно-розовых блесков для меня идеал, именно этот оттенок, в меру высветляет, но и в то же время виден розовый оттенок. очень нравится мне по качеству и особенно по размеру аппликатора))
артдеко по цвету понравился, такой летний, сочный, но лежит что-то не очень показалось(
AnnaVita11 мая 2012, 14:58
А мне оба понравились И перламутр первого меня ничуть не смущает!
cat_woman18 мая 2012, 20:58
Во флаконе Rimmel вообще никакой, даже не посмотрела бы в его сторону… а на губах хороший
Комментарии
артдеко по цвету понравился, такой летний, сочный, но лежит что-то не очень показалось(