Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Давно хотела попробовать этот хит марки Guerlain. До этой туши пользовалась такими как Dior Iconic, Diorshow, Extase, Helena Rubinstein, Clinique, Clarins, YSL. В принципе ни одна из них не была для меня идеальной, пожалуй, только Елена Рубинштейн понравилась больше всего, т.к. не осыпалась и очень легко смывалась.
Guerlain Le2 de Guerlain Mascara – Тушь для ресниц с двумя щеточками, цвет — черный, 8 гр.
Как пишет производитель, данная тушь обещает нам разделение, удлинение и подкручивание. Как раз то, что нужно моим бедным страшненьким ресничкамНу тогда давайте и разберем ее по всем этим параметрам! Упаковка:стильная и красивая! Guerlain всегда уделяет внимание упаковке. Может кому неудобно расположение щеточек и большая длина туши, но меня все устраивает. Щеточки:тушь имеет две щеточки, большая основная для прокрашивания ресниц на верхнем веке, сделана из силикона. Вполне удобная. Вторая маленькая, не из силикона, спиралевидная, для прокрашивания в уголках и на нижнем веке. Тоже вполне удобная. Т.к. я не крашу нижние ресницы, я использую ее для прокрашивания уголков на верхнем. Посмотрим на них: А теперь нижняя: Нанесение:тушь очень и очень жидкая! Невероятно! И в то же время, густая… другими словами при нанесении она очень сильно мажет и склеивает реснички. В первую неделю я думала, что ей надо раскраситься, но на сегодняшний день ей уже третья неделя… а изменений нетВо всем остальном могу сказать, что тушь неплохая, самое главное — не осыпается, не отпечатывается на верхнем веке, неплохо удлиняет реснички и отлично смывается средством для снятия макияжа, без пятен и кругов — а это для меня чуть ли не самый главный критерий! А теперь посмотрим на нее в деле, для начала мои реснички без туши, слабенькие реденькие: Ну и нанесла тушь (предварительно завила ресницы щипцами): Вот на этих фотографиях видно, что реснички склеенные: Ну и напоследок: Итог: неплохо, но недостатки все-таки есть… второй раз не куплю Оценка: 4-
Период использования: три недели Цена:1600 р.
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Комментарии
Taha08 мая 2012, 13:12
Спасибо, Ксюща, за пост.Данво смотрю на эту тушь.но мне кажется это не то, что мне нужно.
Kseni4ka08 мая 2012, 18:57
Пожалуйста!
Mormariska08 мая 2012, 13:15
Согласна на 100%. У меня она еще и жутко отпечатывалась под бровью!
Kseni4ka08 мая 2012, 18:57
У тебя видимо еще реснички длинные приподнятые к верху, если б и у меня так было. уверенна, что тушь отпечатлась бы, уж больно она маркая*)
Freya_girl08 мая 2012, 13:15
Во сколько слоев вы ее наносите? Я крашу всегда в один, но густо, ничего не склеивает… И подсыхает она где-то через месяца полтора) кстати какая у вас смывка для глаз, а то моя с этой тушью с трудом справляется
Kseni4ka08 мая 2012, 18:58
Крашу в один слоу всегда! Смывочка у меня в данный момент Живанши двухфазная!
ayrinn08 мая 2012, 13:17
на 1600 совсем не тянет эффект)
Kseni4ka08 мая 2012, 18:59
это да, согласна!
krita_kano08 мая 2012, 13:19
пару раз покупала, поначалу нравилась, казалось что так хорошо разделяет… а второй экземпляр маме отдала, потому что решила, что мне она не подходит.
Kseni4ka09 мая 2012, 22:49
бывает и так)) спасибо!
Rasa08 мая 2012, 13:41
не пробовали Lancome Hypnose?
Kseni4ka08 мая 2012, 18:59
нет, очень хочу попробовать. Туши Ланком хвалят*) спасибо!
IrkaNL08 мая 2012, 22:38
Советую начать с классической)) Мои самые любимые и идеальные это: Ланком Гипноз, ХР леопардовая и Армани.
Kseni4ka09 мая 2012, 22:50
спасибо)) а из ХР какая любимая? у меня была не та, которая пузатая, а та, что с кружевом на упаковке)))
IrkaNL09 мая 2012, 23:25
ХР любимая lash queen. Пузатая золотая либо с леопардовым принтом. Не знаю чем они отличаются. Для меня они одинаковые. Сначала она дает очень тонкое покрытие. Нужно дать ей раскраситься.
Kseni4ka09 мая 2012, 23:45
ага, спасибки*)
fetitsa08 мая 2012, 13:46
После очередной подобной фразы "До этой туши пользовалась такими как Dior Iconic, Diorshow, Extase, Helena Rubinstein, Clinique, Clarins, YSL. В принципе ни одна из них не была для меня идеальной" я в который раз удивляюсь, зачем люди тратят огромные деньги на туши-люкс. Тени, тон — да, но тушь… Я сама пробовала очень много марок туши и знаю, что какая-нибудь орифлэйм или макс фактор, хорошо подобранная к форме ваших ресниц, даст фору всем шанелям и прочему.
Но это мое сугубо личное мнение.
poumposhka08 мая 2012, 15:24
согласна с вами. я остановила свое сумасшествие и перестала столько тратить на тушь. потому разницы между тушами за 360 р и 970 р я просто не увидела.
Sane4ka08 мая 2012, 15:32
Точно! никогда не понимала тушь-люкс!
Bobrella08 мая 2012, 15:40
мое мнение что разница только в цене. бывает гє как дорогое, так и дешевое, и точно так же есть косметические «шедевры» как копеечные так и в десять раз дороже :)
Loukoumi08 мая 2012, 17:50
каждому свое. у меня вот максфактор и ты де не дает такой эффект как люкс.
Kseni4ka08 мая 2012, 19:02
Я пробовала туши масс-маркета. Это было давно. Все меня в них устраивало. И вот как-то я даже решила, что тратить деньги на дорогую тушь? куплю масс. Выбор пал на лореаль объем миллиона ресниц. Вот не знаю как вам объяснить, но смывается она плохо, какая-то грубая… к тому же осыпается…
poumposhka08 мая 2012, 21:05
я после клиник полюбила туши, которые смываются теплой водой! они в течение дня не осыпаются и с удалением проблем нет.
Kseni4ka09 мая 2012, 22:50
ну кажется они только в Клиник и есть, а Клиник я не люблю(
poumposhka10 мая 2012, 02:19
у Flirt! есть тушь, которая смывается водой. разницы с эсте лаудер я для себя не ощутила.
FromtheMars08 мая 2012, 14:09
а что делает маленькая щеточка?
Kseni4ka08 мая 2012, 19:02
для прокрашивания нижних ресничек:)
kakaya-to_Nadia08 мая 2012, 15:37
Я такую же купила и выбросила, несмотря на потраченные деньги. Ужасно лежала на ресницах.
Kseni4ka08 мая 2012, 19:02
Ну вот, есть единомышленники! :)
AnChanel8508 мая 2012, 15:42
что-то она прям все склеила… спасибо за пост Ксюш
Kseni4ka08 мая 2012, 19:03
Пожалуйста! всегда рада))
Erin_Brown08 мая 2012, 16:01
немного склеивает реснички, но в целом натуральный результат
caterpillar08 мая 2012, 16:03
У меня не склеивает, сначала да, но я дала ей время подсохнуть, пока она подыхала красилась маленькой щеточкой
Kseni4ka08 мая 2012, 19:04
спасибо, подождем-с)))
Tael08 мая 2012, 16:24
Ксюш, пусть полежит тушь… я когда первый раз её купила — плевалась месяц. мне еще такой свежачок попался, реально жидкая была и тоже склеивала. после того, как месяц полежала — стала идеальной! вообще теперь моя любимая тушь. Ложиться начала идеально, без склеивания, изгиб держит весь день, и хватает мне ее на полгода (хватило бы и на дольше, но я ее выкидываю просто). попробуй дать ей второй шанс. у меня мнение о ней поменялось на диаметрально противоположное)))
Kseni4ka08 мая 2012, 19:03
ну так уже три недели прошло еще подождать?
Tael08 мая 2012, 19:25
ну моя месяц точно лежала, если не больше.
ginger8508 мая 2012, 16:48
Девочки, я не пойму какого чудо-эффекта вы ждете от туши, если у вас коротюсенькие реснички или реденькие. Да нет такой супер-туши. Вопрос к автору статьи-Вам какая-нибудь тушь делала реснички как на рекламных баннерах?! И хотелось бы глянуть на тушь, к которой у вас только теплые чувства!
Kseni4ka08 мая 2012, 19:04
Спасибо вам за комплимент знаю, что такой супер-туши нет. Поиски продолжаются
Essence_N08 мая 2012, 17:11
одна из моих любимых тушей. Мне она реально делает ресницы, почти ресницы мечты))) Держится отлично, не отпечатывается, не сыпется и не течет. Дождик выдерживает без проблем. смывается мицелляркой Биодерма легко. Я сначала использую большую щеточку, а потом. когда закончится эта секция, вставляю большую щетку в секцию от маленькой, только вытаскиваю оттуда ограничитель.У меня она не сохнет по полгода, выкидываю через 3 месяца не потому, что засохла, а потому что так надо(((( Чудная тушь, очень ее люблю
Kseni4ka08 мая 2012, 19:05
Очень хорошо, что вам она подошла*)
Loukoumi08 мая 2012, 17:52
Может просто не ваша тушь? Выглядит конечно не очень на ресницах. Но все зависит от исходных данных ресниц.
Мне маленькая щеточка показалась не очень удобной, наверное…
Kseni4ka08 мая 2012, 19:05
вполне возможно(((
Troya08 мая 2012, 17:59
на выходных смотрела эту тушь, теперь рада, что ее не купила!
спасибо за пост
Kseni4ka08 мая 2012, 19:38
и вам спасибо)))
Nastenka08 мая 2012, 19:15
Ксень, попробуй Армани маестро, она вмиг поднимет твои реснички и удлинит их. Но сначала не пугайся щеточки. оказалось, что ей не так страшно красить.
Kseni4ka08 мая 2012, 19:38
Настенька, я только за, но у нас нет армани((((
Nastenka08 мая 2012, 19:41
закажи на клубне
Kseni4ka09 мая 2012, 22:51
лень((( нам обещали открытие… вот MUFE в марте открыли, может летом и Армани откроют)))))
SashaEf08 мая 2012, 20:23
Ксюша, результат неплохой, особенно на первых 3-х фото!!!
Я всё обхожу мимо эту тушь…
А ты не пробовала туши Helena Rubinstein? вполне достойные!!! мне больше чем диор айконик понравилась леопардовая ХР.
SashaEf08 мая 2012, 21:10
Ааааа самое начало пропустила про ХР…
Kseni4ka09 мая 2012, 22:52
у меня не леопардовая была ХР, а та, что с кружевом))) у меня еще Ланком Гипнох Драма лежит подаренная…
SashaEf10 мая 2012, 11:57
Хочу теперь с кружевом попробовать ХР… а вот ланком эта — тушь мучительная!
Ilyasovna08 мая 2012, 22:01
Ксюнь, рекомендую Ланком Гипноз классическую. Настолько беспроблемная тушь! Я не жду суперэффекта, как тут выше писали. Одекватно оцениваю состояние ресниц. Но у меня чувствительные глаза, и почти все масс-туши их раздражают. Поэтому считаю покупку дорогой качественной туши важнее помад и блесков. Это же глаза. Главное подобрать свою, подходящую.
Kseni4ka09 мая 2012, 10:50
я тоже выбираю только качественные туши, они ни капельки не раздражают глаза)))) согласна! обязательно попробую Гипноз!
Ykkice08 мая 2012, 23:23
… Склеивает…
У меня есть сейчас такая, и была Le2 в черном тюбике, черная была лучше. Показалось, тушь вообще одна и та же (из-за запаха наверное)), но пушистая обычная щеточка как всегда, больше распушает (… кэп). Склеивает гораздо меньше, и мои не особо интересные, честно говоря, ресницы делает вполне себе презентабельными. Так что если смывание не пугает (меня лично оно в этой туши пугает как никогда), то есть смысл попробовать.
Kseni4ka09 мая 2012, 10:49
Хорошо, спасибо!
Ludmilka09 мая 2012, 00:09
Долго ты вынашивала идею о ее покупке)
Хорошо смотрится. Я больше люблю красить мелкой кисточкой, чем большой, большая немного склеивает, а мелкая — нет, и эффект дает ошеломительный, я бы заменила 2 кисти на одну-мелкую, и сделала длинную кисть, хотя ее длина для меня тоже удобна))
Моя любимая тушь. Дает Вау-Эффект.
И очень долгоиграющая.
Kseni4ka09 мая 2012, 10:49
Людочка, ну что ж попробую заменить кисть))))
Amanda09 мая 2012, 00:45
Привет!)
Ксюш, спасибо за отзыв, все-таки не хочется мне эту тушь пробовать)) Из Герлем у меня была водостойкая ну оочень красивого сине-фиолетового цвета, лимитка позапрошлого лета, но по качеству гадость редкая! склеивала жутко, оставляла комочки, да еще и смыть ее было настоящей пыткой, в общем радость еще та))))
Kseni4ka09 мая 2012, 10:48
вот и я о том же в своем посте сказала, правда смывается она у меня быстро, возможно это заслуга двухфазки Живанши?!
melamory_blimm09 мая 2012, 15:10
Может быть вам масло гидрофильное попробовать? Меня каждый раз туши огорчали при смывании, так неприятно быть пандой, да и вообще процесс демакияжа глаз удовольствия не доставлял. А с маслицем гидрофильным все изменилось — помассировала чуток, смыла и всё — чистота, красота! Тогда может быть и другие туши вас порадуют больше?
Kseni4ka09 мая 2012, 22:27
может быть спасибо))))
Natasha8909 мая 2012, 21:48
как-то не очень я все время мимо хожу, верчу в руках, уже чуть было не купила и видимо не зря
Kseni4ka09 мая 2012, 22:27
да, Натусь, ну очень сильно мажет(((
KateFirsova10 мая 2012, 06:50
Спасибо за пост! С большим интересом всегда поглядывала на этот золотой тюбик… руки так к ней и тянулись Теперь задумаюсь, стоит ли тратить деньги.
Kseni4ka10 мая 2012, 09:07
Всегда пожалуйста!
Irishechka16 мая 2012, 22:06
Да уж… всё таки считаю что люкс, причем любая марка должны быть идеальными а читая косметисту всё больше изъянов находится в каждой марке( обидно…
Комментарии
кстати какая у вас смывка для глаз, а то моя с этой тушью с трудом справляетсяНо это мое сугубо личное мнение.
Мне маленькая щеточка показалась не очень удобной, наверное…
спасибо за пост
Я всё обхожу мимо эту тушь…
А ты не пробовала туши Helena Rubinstein? вполне достойные!!! мне больше чем диор айконик понравилась леопардовая ХР.
У меня есть сейчас такая, и была Le2 в черном тюбике, черная была лучше. Показалось, тушь вообще одна и та же (из-за запаха наверное)), но пушистая обычная щеточка как всегда, больше распушает (… кэп). Склеивает гораздо меньше, и мои не особо интересные, честно говоря, ресницы делает вполне себе презентабельными. Так что если смывание не пугает (меня лично оно в этой туши пугает как никогда), то есть смысл попробовать.
Хорошо смотрится. Я больше люблю красить мелкой кисточкой, чем большой, большая немного склеивает, а мелкая — нет, и эффект дает ошеломительный, я бы заменила 2 кисти на одну-мелкую, и сделала длинную кисть, хотя ее длина для меня тоже удобна))
Моя любимая тушь. Дает Вау-Эффект.
И очень долгоиграющая.
Ксюш, спасибо за отзыв, все-таки не хочется мне эту тушь пробовать)) Из Герлем у меня была водостойкая ну оочень красивого сине-фиолетового цвета, лимитка позапрошлого лета, но по качеству гадость редкая! склеивала жутко, оставляла комочки, да еще и смыть ее было настоящей пыткой, в общем радость еще та))))
руки так к ней и тянулисьТеперь задумаюсь, стоит ли тратить деньги.