Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Именно эту коллекцию я с нетерпением ждала, уж очень мне понравилось оформление бронзеров, к тому же, мне хотелось познакомиться с продукцией YSL, которой у меня еще не было. Выбор пал на бронзер с золотистым шиммером. В пудре 3 цвета, светлый, средний и темный, удобно смешивать для получения нужного оттенка, потому можно наносить как и на все лицо, так и выделять отдельные части. Я наношу под скулы, так как сейчас я очень бледная. Золотистый шиммер очень деликатный, как и сама пудра, не разносит грязь и легко тушуется. Легкий и ненавязчивый запах, с которым я так и не нашла сравнение. Аллергии и высыпаний не вызвала. В целом очень приятная вещица. Цена 50 евро Оценка 5.
Ysl Golden Gloss / 51 Golden Shell
Долго не могла выбрать блеск для губ и остановилась на этом. Выглядит как песок в тюбике, с множественным золотым и розовым шиммером, который очень красиво переливается. Очень летний цвет, похожих у меня нет. На губах не ощущается, держится часа 2, запах как у пудры, но более ощутимый, немного раздражал первое время. А в остальном продуктом я довольна. Цена 25 евро Оценка 4
YSL Rouge Pur Couture / 43 Beige Novella Ну а теперь моя любимая помада. Приятный бежевый нюдовый оттенок с шиммером. Легко наносится без разводов, очень приятная в носке. Стойкость средняя, до 3 часов, сходит плавно. Не сушит губы, средне увлажняет. Подчеркивает шелушения. Помада стала любимицей, до этого как-то не особо баловалась нюдовыми цветами. Думаю прекрасно будет смотреться с загаром. Запах приятный сладковатый. Цена 28 евро Оценка 4
Свотчи помады и блеска Все продукты на лице Надеюсь вам понравилось, ваша Татьянка, ко мне на «ты»!
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Комментарии
Lissy07 мая 2012, 03:55
ой, какое всё красивое!!! с покупками тебя)) сама мечтаю о лете ИСЛ, но в РФ вроде пока не завезли и не известно, когда привезут…
бронзер шикарный его больше всего хочу… только вот он и правда такой бледноватый, боюсь, будет едва видно на моём лице… хотя, надо тестить)
Tatianka07 мая 2012, 04:17
Спасибо большое! Бронзеров к нам завезли 3 оттенка и третий самый темный, может подойти!
morgan07 мая 2012, 06:18
Продукты превосходны! Вам к лицу. С покупками)
Tatianka07 мая 2012, 07:02
Спасибо!)
Milesha07 мая 2012, 06:39
Вам очень идет . Обязательно присмотрюсь к бронзеру и помаде)).
А вы бронзер именно лорановский хотели? Или выбирали из нескольких марок?
Tatianka07 мая 2012, 07:03
Спасибо! Да, именно его, Givenchy еще купила, остальные при затесте не понравились)
Natika07 мая 2012, 09:06
Все продукты понравились, очень вам идут! Помада в особенности приглянулась, обязательно присмотрюсь к ней!
Tatianka07 мая 2012, 13:07
Спасибо!)
KsushaKsusha07 мая 2012, 09:37
а блеск сильно липкий?
Tatianka07 мая 2012, 13:07
Не липкий совсем!
KsushaKsusha07 мая 2012, 18:43
я просто вообще не люблю липкие блески для губ. сейчас хочется чего нибудь новенького вот думаю между герлен терракота и еще парочкой. спасибо за ответ
Sweet_Irene07 мая 2012, 10:36
Все очень понравилось, оформление бронзера на 5+, блеск классный, в тюбике очень насыщенный, а на губах совсем легкий оттенок))
niikaa6507 мая 2012, 10:51
Отличные обновки, на лице всё замечательно выглядит.
Tatianka07 мая 2012, 13:08
Спасибо большое)
Limonta07 мая 2012, 10:55
а какая тональная основа на Вас на этом фоне? выглядит кожа на миллион!
и еще стесняюсь попросить, не могли бы Вы сделать пост об очищении кожи?
Tatianka07 мая 2012, 13:12
Lancome Teint Miracle! Да, сделаю как будет время)
Andrea07 мая 2012, 11:25
Таня, захожу на Вас полюбоваться! Макияжи и образы одни из лучших на Косметисте!
Tatianka07 мая 2012, 13:12
Спасибо, очень приятно!
AntiNOsfer07 мая 2012, 11:46
Мне понравилось все! Помада нюд — вообще шик!
Tatianka07 мая 2012, 13:13
Да, помады мне в коллекции особенно понравились)
ShumelkaMish07 мая 2012, 11:54
Бдеск и помадка вообще заглядение, а вот бронзер на вас как-тоне понравился, каким-то рыжим пятном лег, или просто вы недостаточно растушевали его по контуру Живанши на вас в 1000 раз круче смотрелся)
Tatianka07 мая 2012, 13:15
Ну бронзер я покупала для загара, сейчас я абсолютно белая и бронзер не использую)
MashaRadostNasha07 мая 2012, 12:07
всё очень органично на Вас смотрится
Tatianka07 мая 2012, 13:15
Спасибо большое!)
Isais07 мая 2012, 12:12
Очень понравилось особенно помада. А бронзер наверное будет лучше смотреться на загорелой коже.
Вы красотка
Tatianka07 мая 2012, 13:17
Спасибо, ну я думаю, что бронзер и создан для загорелой кожи, так что сейчас я им не пользуюсь)
Natalkin07 мая 2012, 12:55
Понравилось абсолютно все! На лице смотрится восхитительно.
Tatianka07 мая 2012, 13:17
Спасибо!
ilknur07 мая 2012, 13:40
Фото с образом надо рекламой к этим продуктам сделать Я бы сразу купила — тоже белокожая
Tatianka07 мая 2012, 14:00
Спасибо! Я загораю раз в год на 3 недельки, так что бронзеры скорее баловство)
Fira07 мая 2012, 14:19
Татьянка, Вы (пока буду писать «Вы» т.к. еще не очень знакомы ) такая красивая! Прямо девушка из рекламы!
Продукты действительно достойные и такие летние, ну прямо горячие) Больше всего понравились бронзер и помадка — очень красивые!
Tatianka07 мая 2012, 14:21
Спасибо большое! Мне очень приятно!
MaXiMuM07 мая 2012, 14:29
Очень красиво все смотрится на личике. Вот только я не люблю песочные губы — так что помады и блески мимо. А вот бронзер (только который коралловый) я обязательно посмотрю
Tatianka07 мая 2012, 15:05
Спасибо!)
AnnaVita07 мая 2012, 14:42
Вам все очень к лицу! и свотчи замечательные )приятно созерцать такую красоту )
Tatianka07 мая 2012, 15:05
Спасибо Большое!)
Kseni4ka07 мая 2012, 15:12
Вот это да — красотища какая! Очень понравился бронзер и помадка!!! потрясающие!!! +++
Tatianka07 мая 2012, 15:14
Спасибо!)
Kristya_T07 мая 2012, 19:00
Я даже и не подозревала что у ИСЛ такая красивущая летняя коллекция!!! Спасибо за пост! именно это и погляжу в ДьютиФри
Tatianka07 мая 2012, 19:31
Рада помочь!)
TetyaNura08 мая 2012, 08:27
А бронзер реально наносить на все лицо? Или очень блестит, только на скулы?
Tatianka08 мая 2012, 11:54
реально, блестит не сильно)
Erin_Brown08 мая 2012, 16:15
помада впечатлила. текстура бронзера интересная, но не рыжит ли?
Tatianka08 мая 2012, 17:56
Нет, не рыжит)
Kenguru16 мая 2012, 17:09
Оу как раз искала отзывы на этот бронзер, а свотчи найти сейчас так сложно! (особенно этого оттенка, все с оранжевым и розовым берут)
Спасибо за отзыв, в понедельник у нас появится эта коллекция, однозначно пойду за ним!
Monro18 июня 2012, 14:15
Тщетно пыталась потестить этот бронзер на выходных… нигде нет. Очень красивый
Комментарии
бронзер шикарный его больше всего хочу… только вот он и правда такой бледноватый, боюсь, будет едва видно на моём лице… хотя, надо тестить)
А вы бронзер именно лорановский хотели? Или выбирали из нескольких марок?
и еще стесняюсь попросить,не могли бы Вы сделать пост об очищении кожи?Вы красотка
Продукты действительно достойные и такие летние, ну прямо горячие) Больше всего понравились бронзер и помадка — очень красивые!
Спасибо за отзыв, в понедельник у нас появится эта коллекция, однозначно пойду за ним!