25.08.2010

А вот и мои сокровища (часть 2)

И снова здравствуйте! Приступим к рассматриванию и критике декоративной (и самой любимой) части моей косметички.

1. Тушь Lancome Hipnose классика чёрная, оттенок 01
На фото она использована первый раз (свеженькая).
Тушь шикарная! Для меня оказалась просто нереальной! одной из двух тушей, которые делают мои коротышки ресницы относительно приличными. Вот фото ДО и ПОСЛЕ. Над фото ДО не ржём :)))
Прокрашено 1 раз, ничего больше не делала (не разделяла, не загибала). Если потратить немного времени, можно сделать вообще идеально.

Цена: 1399 без скидок в Летуаль
Оценка: 5+

2. Тушь High Impact от Clinique (минька)
Неплохая тушь: немного удлиняет, немного загибает, объём тоже присутствует, хватает надолго. Хороший качественный продукт.
Оценка: 4 (исключительно по сравнению с Ланкомом и Диором). По сравнению с 90 % масс-маркета — твёрдая 5.

3. База под макияж Yllozure. Оттенок Vanille 5206.
Из минусов — довольна ощутима на лице ибо слишком силиконовая. На недостаточно увлажнённом лице пакостно скатывается. Если намазать чуть больше, чем нужно — тоже скатывается.
В остальном всё неплохо: приятный стеклянный флакончик, хороший дозатор, приятный запах, равномерно наносится (хорошая консистенция), лёгкий оттенок слегка выравнивает кожу, тем самым позволяет не пользоваться тональными средствами — если хорошая кожа, можно сверху просто припудриться и всё.
Оценка: 4, 4- не могу определиться :))

4. База под макияж Le Blanc de Chanel
Пошёл слух, что её снимают с производства!
Прекрасная база — лёгкая (гораздо легче №3), шикарно выравнивает кожу, скрывает мелкие недостатки, придаёт лёгкое свечение, минимальный расход. Если тональный крем немного темноват, можно разбавить его этой базой — и наноситься будет легче и оттенок станет ближе к естественному.
Некоторым не нравится, что наносить предполагается палочкой, нет дозатора — меня это не напрягает, поэтому не считаю это минусом.
ДО и ПОСЛЕ
Цена: 1849р без скидок в Летуаль

5. Тональный крем Color Ideal от Lancom / оттенок 01
Очень лёгкий крем. Для кожи с несовершенствами лучше найти поплотнее. Это из минусов.
Остальное только радует: естественные оттенки, можно подобрать тон в тон к своему лицу, чего я не могла добиться с тональниками из масс маркета. Никакого эффекта маски, никаких переходов цвета около шеи (можно даже особо не растушёвывать :))) Хорошо распределяется по коже даже без базы, а уж с ней просто сказка.
Не комедогенный!
ДО и ПОСЛЕ
Цена: ок.1900р без скидок в Летуаль
Оценка: 5-- (минусы для несовершенной кожи)

6. Тональный крем Max Factor Second Skin Foundation оттенок 075 (Golden)
Дали мне как-то в РГ пробник сего крема — он мне очень понравился. Думаю, наконец, я не буду тратиться на люкс:))
Купила флакончик. Лучше бы не покупала! Какая-то рыжая ерунда со временем становящаяся тёмной! Как ни растушёвывай, всё равно будет видна граница. Больше сказать нечего, так как использовала только 1 раз
Цена: ок 550р

7. Пудра-рассыпушка «Sur Mesure» YSL #3 17гр Моё недавнее приобретение.
описание
"Эксклюзивная формула пудры Sur Mesure (франц. «Сверх Меры») от Y.S.L. комбинирует в себе удобство компактной пудры c легкостью нанесения и прозрачностью текстуры рассыпчатой пудры.
Благодаря применению специального комплекса «Bright Pearl Complex» пудра словно подсвечивает кожу изнутри. Ее тончайшая структура скрывает мелкие недостатки кожи.
Также в составе пудры есть «микро-губки», поглощающие жирные выделения, что поддерживает кожу матовой в течение дня.
"

Её не нужно переворачивать кверху дном — стоит лишь повернуть корпус и получаешь свежесрезанный слой пудры
Плюсы: Лёгкая, на коже почти не видна, хорошее зеркало в комплекте (хорошее, это значит, я в нём неплохо выгляжу ), общий вид лица после неё — ухоженный, действительно, как подсвеченный немного изнутри
Минусы: глянцевая коробочка заляпывается на раз, матирование слабое, кисточка не очень понравилась (она сама по себе очень мягкая и приятная, но при нанесении ею пудры на кожу мне показалось, что половина набранной пудры летает вокруг. Попробую в след. раз широкой кистью или пуховкой.
Дополнение: попробовала широкой кистью — совсем другое дело! ничего не разлетается по сторонам — всё по целевому назначению :))

Дополнение: как-то видна она на мне всё же, но на мне и Нюд виден, я очень привередлива :))
Цена: 1770руб по ЗК Рив Гоша
Оценка: 4+

8. Кисть Рив Гош
Обычная кисть, довольно мягкая, иногда облезает, рассыпную пудру наносит нормально
Цена: ок. 200р
Оценка: 4+ (поставила бы 5, если бы не трогала M.A.C :)) А вообще я не большой спец по кистям.

9. Тени Pupa двойные рассыпные оттенок 06
В комплекте есть зеркальце. Кисточки для нанесения нет. Закрываются внутри коробочки пластмассовой крышечкой, чтобы не высыпались.
Тени: тёмно-серые и белые. Серые легко блестят, белые сильно. Можно наносить белые отдельно для нюд макияжа, можно сверху на любой матовый оттенок. Тени довольно стойкие. Фото чуть ниже.
Цена: ок.600р без скидки в Лореаль
10 и 11 Запечённые тени Pupa Luminiys оттенки 06 и 02
Неплохие тени. Стойкость средняя, расход небольшой. В комплекте есть кисточка.
Красивый оттенок получается при смешивании светлого оттенка и теней под №9

12. Консилер (маскирующий карандаш) Max Factor оттенок 07 Ivory (слоновая кость)
В юности был мастхэвом. Отличное покрытие покраснений, несовершенств. Но только под тональное средство — иначе его хорошо заметно. Исключение составляют нанесение ради скульптурирования (полосочка вдоль спинки носа, по носогубным складочкам, высветление «лука купидона» или кожи около крыльев носа)
Засчёт плотности покрытия достаточно тяжёлое средство.
Если наносить под глаза, то через какое-то время он становится заметен (забивается куда не надо)
Оценка: 4 ( четвёрка как старому другу, а так, конкуренции с люксом, к сожалению, не выдерживает)

13. Компактная пудра Meteorites poudre deperles от Guerlain

Невероятная вещь! Лицо выглядит холёным, ухоженным. Пудра прозрачная, на лице не заметна, сколько ни поправляй макияж! Матирует, но не очень надолго. Блестит, точнее сияет :)) Очень красивая, качественная вещь.
Содержит 3 оттенка, что позволяет сделать макияж максимально естественным. Также в серединке имеется кружочек белой пудры для точечной маскировки несовершенств (я им не пользуюсь — он ничего не корректирует)
Цена: ок 1600-1700р без скидки
Оценка: 5 + (хоть и не матирует особо, а меньше поставить не могу)

14. Подводка для глаз Bourjois Liner Pinceau. цвет чёрный
Классная! Держится целый день, хотя на моих глазах карандаши, подводки быстро размазываются, исчезают.
Смывается просто водой, сохнет быстро
Оценка: 5+

15. Консилер Clinique Airbrush №4
Пользуюсь с удовольствием, но буду искать что-то лучшее. Плотность покрытия невысокая.
Плюс этого средства в том, что можно наносить на лицо без косметики — оно не будет заметно (конечно, если подберёте свой оттенок, но в Clinique это несложно)

16. Кисть для теней №239 M.A.C.
Купила совсем недавно, не могу много о ней рассказать.
По тактильным ощущениям кисть необычайно приятная, мягкая. Хорошо растушевывает тени, консилер

Цена: 816 руб со скидкой в РГ
Оценка: пока 5 :)) я ещё не поняла, если честно

КАРАНДАШИ (всем оценка 5, остальные выброшены)
1. Maybelline #33 black
2. Рив Гош чёрный (достался в подарок от Рив Гош. Неожиданно стойкий и насыщенный цвет.)
3. Lumene #3 grey д/глаз с растушевкой (очень люблю этот карандаш. Он серый, но на фото вышел чернее чёрных, сильно надавила. Крайне удобно, что на конце имеется растушевка.)
4. Lumene #3 blond д/бровей с щёточкой (естественный оттенок, грифель твёрдый — для бровей самое то, щёточка — приятный бонус))
5. Estellar белый. Обычный белый карандаш. Подвожу им внутреннее нижнее веко.
6. Loreal #641 barely brown д/губ (выбирала самый естественный оттенок. на фото он чуть ярче, чем в жизни)

БЛЕСКИ:
Ну тут у меня совсем бедно :))

1. Loreal Glam Shine #31 tender crystal
Блестит сильно, на солнце выглядит вообще обалденно, наносится плотным слоем. Стойкость средняя (часа 3)
2. Блеск Рив Гош.
Запах приятный… эээ… всё :))
3. Любимец моей малочисленной коллекции GOSH #0059
Обратите внимание на свотч: как лежит, красавец (сравните со вторым :) )
Всё с ним хорошо, но только что не очень стойкий.
Цена: ок. 400р
Оценка: 5- (минус за стойкость)

Всем спасибо за внимание! Буду рада комментариям, критике, советам.

Milana 25 августа 2010, 00:52
Я сегодня смотрела Компактная пудра Meteorites poudre deperles от Guerlain
в Летуале, и не стала брать по причине очень светлых тонов и еще на пробнике блесток не было совсем, а на новой коробоке они были. Скажите, а как у Вас дела с блестками обстоят ?????
O-lo-lo 25 августа 2010, 00:54
Блестки есть, но они мельчайшие, и что касается светлых тонов — на коже пудра прозрачна, невидима.
memento 25 августа 2010, 01:07
Гипноз делает с вашими ресницами что-то невероятное, я теперь как буриданов осел между этими тушами, не знаю какую брать )) То ли клиник, то ли исл, то ли гипноз. Она долго не засыхает?
Chanel Le Blanc опять захотела… но она мне забьет поры стопроцентов, так что буду молча страдать глядя на ваши фото до и после )
Milana 25 августа 2010, 01:13
Скажи, пожалуйста она разьве поры забивает???? Я сделала сегодня опять набег на Летуаль, я «маньяк» и приобрела читая по отзывам Chanel Le Blanc.
memento 25 августа 2010, 01:38
Блин, в общем я ее с актимайн перепутала ))))) блин, простите.
В актимайне силикон, я поэтому про поры песню начала и почему-то подумала что ле бланк из той же оперы. Но нет. Все отлично.
Water, Ethylhexyl Palmitate, Talc, Neopentyl Glycol, Diethylhexanoate, Cyclopentasiloxane, Silica, Caprylic/Capric/Triglyceride, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Witch Hazel Water, Propylene Glycol, Glycerin, Peg-30 Dipolyhydroxystearate, Hdi/Trimethylolhexyllactone Crosspolymer, Aluminum Hydroxide, Butylene Glycol, Alcohol, Phenoxyethanol, Tribehenin, Silica Dimethyl Silyate, Methylparaben, Disteardimonium Hectorite, Propylparaben, Fragrance, Bht, Laminaria Digitata Extract, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Disodium Stearoyl Glutamate, Citric Acid, Sodium Hyaluronate, Licorice Root Extract, Butylparaben, Ethylparaben, Denatonium Benzoate, Titanium Dioxide, Mica

Пойду куплю себе завтра ле бланк надо ж было столько времени тормозить
Shurochka 25 августа 2010, 01:53
ЧТО ДЕЛАТЬ… я сейчас с ума сойду… вот скажите актимайне с живанши с проблемной кожей покупать или только хуже будет (у Киеве того цвета нет, но скоро еду в Питер… время поджимает… нужнен план действий!!!   ) извините наблело
kruglinka 25 августа 2010, 12:51
Я купила недавно в Киеве актимайн персик и ОЧЕНЬ довольна, на силикон я никогда не реагировала, так что в этом не помогу, но лицо преображается с этой базой! Если бы я жила в Киеве, отлила бы вам в баночку на пробу, а теперь буду в Киеве только в конце сентября. А какой цвет вы хотели?
Shurochka 25 августа 2010, 21:30
Меня вообще интерсовал киви(еще не понятно, т.к даже тестера в глаза не видела)… его ни в одном Брокарде нет (я в 7 была, остальные по телефону) и в Пассаже какой-то магазин кометический — тоже нет…
kruglinka 25 августа 2010, 23:52
У меня купероз и я тоже хотела киви, кстати в Комоде в Брокарде киви не было, но почитала отзывы и поняла, что он красноту всё равно не скрывает и на него обязательно нужен тональный, чтоб забить зелёный цвет. А персик придаёт и приятный цвет(не розовый), и сияние, и сверху можно только пудру-вуальку.
Shurochka 26 августа 2010, 00:22
У меня кожа проблемная поэтому я все равно тональным пользуюсь, пятна от прищичков расковыряных пооставались, терпеливо жду когда пройдут и пополняю их коллекцию время от времени, шаловливыми ручонками — сама дура, виновата
Я была в Комоде, на Майдане, Бесарабке, в Мандарине, Пирамиде, Алладине, Материке на Осокорках, Дрим Тауне, и на Дарнице — нигде киви нет… да и персик с розовым не везде был… и масло ищу Кларанс лотос — тоже нету…
Irunchik 25 августа 2010, 13:14
У меня довольно капризная кожа, с сильно расширенными порами. Никаких проблем почти при ежедневном использовании Actimine не заметила. У меня розовый тон 02. Идеально выравнивает цвет кожи. Я очень довольна. Под тональник использую редко. Чаще идет сочетание + рассупушка с минералами от Estee Louder или + метеориты в шариках на все лицо (да-да и это при жирной коже с расширенными порами, результат потрясный, появляющийся блеск в Т-зоне на раз убирается матирующими салфетками, а метеоритный остается)
Shurochka 25 августа 2010, 21:32
Я розовый видела и тестила… мне он показался очень розовым… у меня кожа слишком белая — я поросенком буду себе казатся =)))
O-lo-lo 25 августа 2010, 01:15
Гипноз у меня второй раз, и каждый раз я в шоке сама от себя :) Про ИСЛ наслышана, но у самой не было, а какая Клиник Вам приглянулась?
Если будете брать Гипноз, то лучше классику, а не Драму, на последнюю много нареканий.
Долго ли не засыхает? У меня была Dior Maximeyes, которой я красилась без потери эффекта около года! По сравнению с ней Гипноз засыхает быстро :)), а так помнится идеально было месяца полтора, потом уже приходилось стараться, чтобы было красиво.
memento 25 августа 2010, 01:41
клиник вот эта, пост наргиз потряс мою душонку )
полтора месяца, конечно, маловато для туши в моем случае ))
O-lo-lo 25 августа 2010, 01:48
да, ресницы там у девушки невероятные! На мне эта тушь такого эффекта не даёт.
А про полтора месяца я имела ввиду, что она как первый раз открыли, т.е. пара взмахов и готово, потом будет такой же эффект, но чуть за большее время.
Olaf 25 августа 2010, 13:48
Я тоже пойду сегодня за ней ) Я ее смотрела, мне кисть понра и коричневый цвет в линейке есть )
MamaLena 25 августа 2010, 01:20
Прикольный пост! Очень понравился просто за юмор.
Тушь Lancome Hipnose мне тоже очень нравилась. И почему я ее забыла? Следующая она.
А вот Тональный крем Color Ideal от Lancom меня не впечатлил. Это мой первый тонак из люкса. Он у меня подчеркивает шелушинки и вообще тонак как тонак, ничего особенного. Так мажусь, потому что жалко выбрасывать и потому что думала, что все, уже возраст и уже раз Ланком не помогает, то и нечего дергаться.
Но, правда не выдержала и купила Шисейдо Dual Balancing Foundation и убедилась что не все потеряно и могу выглядеть гораздо свежее.
Еще хочу сказать по поводу теней Пупа. Искала просто коричневые именно матовые без блесток тени и подходящий оттенок встретила только у них в тенях однушках. Неплохие тени, смотрятся естественно, глаза от них не выглядят уставшими.
O-lo-lo 25 августа 2010, 01:26
Про Шисейдо не слышала отзывов, надо будет пошуршать :) Вообще у меня на очереди Lancom Teint Idol, Helena Rubinshtein Color Clone, Диор в спрее, теперь ещё возможно и Шисейдо :)) А вообще это не лечится....))
Olaf 25 августа 2010, 13:50
здесь поищите отзывы по Шисейдо
+1 к Dual Balancing Foundation
Milana 25 августа 2010, 01:21
Я прошу прощения ребенок отвлекает. Скажите, а то как то сразу на ты перешла.
Shurochka 25 августа 2010, 01:51
+1 Спасибо за пост… очень понравился… прочитала весь, не знаю почему, но улыбнулось… наверно после фразы не ржем   относительно пупырей — у нас их пробники не завозят или консультанты их прячут в срочном порядке завидев меня из далека
O-lo-lo 25 августа 2010, 02:04
  спасибо! Пупыри — это метеориты? И что значит не завозят, товар есть, а тестеров нет? такое бывает?
Shurochka 25 августа 2010, 03:39
Пупыри это твоя пудра в «простонародье»… а у нас в стране все бывает… не раз уже самых ходовых оттенков тонального не было… говорят: закончился, ну иногда покричу типа «А вы не видели что заканчивается? Неужели не заказать дополнительный??? Это ваша робота как никак!!!» — в таком духе… а иногда настроения не будет, просто развернусь и уйду…
lola 25 августа 2010, 02:18
а подводка буржуа — жидкая?
вообще обожаю живанши подводочку, но я не прочь сэкономить на том «где не видно разницы». почём буржуй будет?
ой как понравилась ваша аккуратность в оформлении, в частности «до» и «после» фотки
O-lo-lo 25 августа 2010, 02:28
Спасибо Вам! я по жизни хрюша — на последней фотке видно мой компьютерный стол, заваленный носками и бутербродами (образно говоря  ) но на мониторе люблю, чтоб всё было по полочкам.
Подводка жидкая! Она суперическая, поверьте!
Стоит в районе 300-350 р.
lola 25 августа 2010, 22:31
  ну вы наговариваете на себя))
а подводочку куплю обзат-на, как только эта кончится, сравню. вообще живанши последняя при регулярном использовании держалась у меня полгода, не изменившись в консистенции, что радовало… боюсь массу такое не под силу. хотя тушью массовой с удовольствием пользуюсь…
Sostenza 25 августа 2010, 03:07
Тушь просто удивительная) и тональный, у меня тоже ланком, только Идол) Отличный пост)
O-lo-lo 25 августа 2010, 03:41
Спасибо! про Идол слышала много завлекательного — обязательно попробую.
Masa 25 августа 2010, 09:42
Спасибо, очень позавательно!
Сама обожаю гипноз и метеорититы! такие, как у Вас, у меня тоже есть. Мне нравится, как их называют — «эффект фотошопа»
а пудра YSL действительно долго держится? ну, хотябы часов 6? у меня рассыпушка Diorskin Nude, классная, и матириует, но на весь день не хвататет, а тоном я не пользуюсь… спасибо )
O-lo-lo 25 августа 2010, 10:35
«а пудра YSL действительно долго держится? » Думаю, Нюд в этом плане выигрывает
Masa 25 августа 2010, 11:17
спасибо :)
Lenca 25 августа 2010, 10:54
спасибо за пост, так подробно все расписано. Очень нравится когда выкладываются фото ДО и ПОСЛЕ, сразу можно посмотреть и решить, брать или не брать.
in4ikkk 25 августа 2010, 11:27
Спасибо за пост! Получила огромное удовольствие! Никогда не покупала пудру-рассыпушку «Sur Mesure» YSL. А после вашего поста прям хочется (почесывая ручки). Особенно подкупает вариант со свежесрезанным слоем.
А тушь High Impact от Clinique просто отличная, проверенная годами вещь!
O-lo-lo 25 августа 2010, 12:58
:) только имейте в виду — с матированием у этой пудры сложновато
in4ikkk 25 августа 2010, 13:11
Спасибо :), беру на карандаш!
Stasya 25 августа 2010, 12:52
База Chanel просто волшебная   Хочу хочу! Спасибо за пост!
Vasilina 25 августа 2010, 13:10
отличный пост!
Katrinka00 25 августа 2010, 14:19
Спасибо за пост, такой познавательный  . хотела спросить про базу шанельку, она увлажняет или подсушивает?
O-lo-lo 25 августа 2010, 14:22
Шанелька увлажняет )
Katrinka00 25 августа 2010, 14:26
спасибо за ответ   хочу найти хорошую базу, а что тестила все как-то кожу стягивало даже на руке  , теперь пойду к шанельке
O-lo-lo 25 августа 2010, 14:34
Ой нет, когда стягивает это, конечно, ужас. Что за база такая, которая стягивает! У неё ведь предназначение — разгладить кожу, а этого без увлажнения не добиться.
98% что ЛеБлан Вам понравится (2% оставим для ну очень придирчивых)
Emily 25 августа 2010, 14:38
а я вот хочу сделать комплимент :) потрясающие брови! как вы делаете? :)
O-lo-lo 25 августа 2010, 14:45
Спасибо за комплимент!!!
Это перманент
lilpy 25 августа 2010, 14:56
База под макияж Le Blanc de Chanel никакая и тональник мой скатывается при нанесение на нее.
O-lo-lo 25 августа 2010, 15:07
В самом деле, если бы он подходил всем и был действительно безупречен, остальные компании уже перестали бы выпускать аналогичную продукцию.
Расскажите, а какая база понравилась Вам? И каким тональным кремом Вы пользуетесь, не может быть дело в нём?
lilpy 25 августа 2010, 20:20
Базой никакой больше не пользовалась и не собиралась покупать, но хотелось придать лицу сияние и свежесть. И в интернете наткнулась на эту базу, поэтому решила ее попробовать (обещали сияние кожи, улучшение цвета лица).
Никакого сияния и улучшения цвета я не заметила, только лицо стало белее.
А тональный крем у меня бобби браун.
kurtuzza 25 августа 2010, 16:14
У меня такие же кисточки Рив Гош и Мак для теней   Я маковской только тени наношу, надо попробовать консилер!
zDeva 25 августа 2010, 21:01
Тональный крем Color Ideal от Lancom — это мой маст хев на сегодняшний день!
Зы Ван мы с вами по одним сайтам ходим))))
O-lo-lo 25 августа 2010, 21:06
О, Жена Гуськова ))) Приятно видеть!
Katrinka 25 августа 2010, 21:45
Тени очень понравились))
O-lo-lo 25 августа 2010, 22:13
Спасибо! А какие? или все?
Katrinka 25 августа 2010, 23:26
Все оттенки понравились. особенно запеченые.
sheba 26 августа 2010, 09:11
хочу Le Blanc базу, мне моя Кларанс Liss Minute кажется тяжёлой, особенно для лета. Она кожу не выбеливает? И как долго лицо остаётся матовым, не блестит?
O-lo-lo 26 августа 2010, 11:55
Le Blanc немного выбеливает. Фото хоть и не идеально передаёт, но всё равно видно, что кожа стала светлее.
По поводу матовости — Вы знаете, я вообще не заметила, чтобы она матировала. Собственно, этого и не заявлено. Если у Вас жирная кожа, то эта база может не подойти.
sheba 26 августа 2010, 13:13
спасибо за ответ! пока не подобрала себе базу под мэйк, чтоб удовлетворяла на 100%… Хочется такое средство, чтоб и цвет лица выровняло, и матовости придало и вообще-АХХХ  !!!
O-lo-lo 26 августа 2010, 13:17
  Тоже хочу! если найдёте такое — поделитесь наводкой, пожалуйста.
Lapulya 26 августа 2010, 19:22
Очень понравилось фото с базой le blanc, лицо прямо подсвеченным кажется, очень красиво.
O-lo-lo 26 августа 2010, 19:58
спасибо! не ожидала, что фото сможет хоть как-то это передать
Ks-Ks 28 августа 2010, 09:03
Вчера купила такой же, как у Вас, блеск для губ GOSH #0059, а у меня на него аллергия, аж губы немеют((( так расстроилась, такой цвет красивый, на губах хорошо ложится, эээхх…
O-lo-lo 28 августа 2010, 11:22
Ничего себе! Сочувствую Вам! А до этого была аллергия на какую-нибудь косметику?
Ks-Ks 28 августа 2010, 15:00
Была на помады и блески типа Орифлэйм и т.д… Ну ничего, буду искать такой же по цветц блеск у других производителей=)
Christina_Guettler 13 сентября 2010, 01:58
приятный у Вас пост получился, душевный! понравился тональный в работе, очень хорошо. А блестит он сильно?
O-lo-lo 13 сентября 2010, 02:25
:) Спасибо! Этот тональный не матирующий. Если сверху не припудривать, то выглядит не очень — смотрится жирновато, хотя на лице не чувствуется. Но с другой стороны, если не припудривать, то выглядит очень естественно, невидимо. Пудра его подчёркивает. Вот такая дилемма :)
Christina_Guettler 13 сентября 2010, 12:20
+1 спасибо!