Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
01 декабря 2009, 14:30

Блески и все остальное для увеличения объема губ

01 декабря 2009, 14:30
Дорогие девушки! Какие средства действительно увеличивают объем губ вот хоть на чуть-чуть?
Я понимаю, что чуда ни от кого не надо ждать, но мало ли вы пробовали-знаете :)) Хочу купить на Новый Год, чтобы губки сразу стали как после многочисленных поцелуев :)

simple 01.12.2009
Любой светлый глянцевый блеск увеличивает губы не хуже, чем все специальные «увеличители»
yashura 01.12.2009
+1 если ещё место над верхней губой высветлить хайлайтером или пудрой, а более светлый блеск нанести в центр губ
juicy 01.12.2009
спасибо за мнение
kokobango 01.12.2009
sephora lip plumping gloss — это просто нечто :) Объем увеличился, по крайней мере на вид. Щиплет, но потом это проходит, и не липкий! Долго продержался на губах, ну и губки очень даже приятные
XxxxX 01.12.2009
Вот здесь кстати тот случай, когда люкс брать точно нет смысла, по действию все люксовые марки для объема действуют не лучше, а некоторые даже хуже, чем масс. У меня были Диор, Клиник и Артдеко. Артдеко в плане увеличения объема впереди планеты всей. Губы приобрели именно такой естественно-яркий оттенок!
juicy 01.12.2009
здорово, а как называется и какой у вас оттенок?
XxxxX 03.12.2009
Collagen Lip Booster, цвет там один, очень приятный
Undina-ok 03.12.2009
+1 к арт-деко, стоит супербюджетно, губки становятся припухлые, запах милый и носится хорошо!
palm 02.12.2009
Да не заморачивайтесь вы. Хотите объема — уколите рестилайн, все эти «сказочные средства» эффект дают в лучшем случае психологический, ну и визуальный на час (да и то, ну сколько там того объема прибавляется, 5%??) Только деньги зря потратите.
juicy 02.12.2009
я боюсь)) да мне и не надо такой объем как у куклы
jojoba 02.12.2009
+1 эти plump-блески просто блажь с нулевым эффектом.
mio 02.12.2009
Мне так все блески увеличивающие губы дерут, не могу. Был Орифлейм — печет как будто оса в губу ужалила, а главное ерунда полная.
ниче себе (((
infi 02.12.2009
Поделюсь своим восторгом по поводу Strixaderm Plump Kiss — это лучшее средство из себе подобных. И увеличивает и губы становятся ярче. Чуток щипет, но терпимо
juicy 02.12.2009
А где его можно взять и сколько стоит?
infi 03.12.2009
ИДБ, Летуаль, цена ок 1000р.
Pupira 03.12.2009
понравился Maybelline Volume XL
alfaret 07.12.2009
артдеко — дааа )) сами по себе цвета у них красивые…
только у меня обратная проблема… как сделать губы тоньше ))) у них иногда такой вид, будто ппц....)))