02.05.2012

Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss #03 и #07

Полное название продукта на английском языке:Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss #03

Фотография:

Развернутое мнение: я бесповоротно влюбилась в неё. Цвет, текстура, пигментация… всё на самом высшем уровне. очень хорошо увлажняет губы и очень хорошо держится. Цена около 230 рублей.

Оценка: 5+
Полное название продукта на английском языке:Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss #07

Фотография:
Развернутое мнение: Хорошая помада, как и у предыдущей есть все такие же качества. Здесь только одно -НО! Пигмент помады очень сильно въедается в кожу. если вы при нанесении выходите за контур губ, окантовка от помады останется у вас надолго.

Оценка:4 ( за въедающийся пигмент)

Цена: 230 рублей

Срок тестирования: 3 месяца

Надеюсь вам этот пост был полезен!

Taha 02 мая 2012, 16:35
Первая понравилась.Но вторая-по мне она к теням не очень подходит.
Anetaaa 02 мая 2012, 16:46
тут не макияж показывают, а помаду, так что критика не к месту.
Taha 02 мая 2012, 16:58
Я про последнее фото, оно же имеется в виду как полный образ правильно? Если да-то я говорю, что тени и помада не сочетаются в таком образе.
MestnayaGirl 02 мая 2012, 17:47
это не образ, а демонстрация помады на губах. Иногда важно взглянуть на сам цвет со стороны
arina0001 02 мая 2012, 19:08
ne k mestu kommentirovat' cvet tenej, kogda post o pomade…
Taha 02 мая 2012, 19:11
Ну если о помаде.то я хочу сказать что цвет под номером два автора старит.но это лично мое мнение.
MestnayaGirl 02 мая 2012, 22:22
Опять же, мы тут обсуждаем помаду, а не то как она на мне смотрится! Если бы я с этим макияжем выложила красную помаду, это был бы вообще ужас! Под каждую помаду надо подбирать определённый макияж и образ. И тогда уже судить, идёт ли она человеку или нет!
shona_shona 02 мая 2012, 23:34
вы о чеееем??? старит? не подходит к теням???
эта помада — практически нюд, классический, нежный цвет. как он может старить или не подходить к таким же нежным светлям теням? я уж молчу о том, что это не макияж в целом…
если вам не понравился оттенок на фото или это просто не ваш цвет, так и пишите! а то читать замечания в таком духе просто смешно.
Taha 03 мая 2012, 17:57
я написала исключительно свое мнение об этом.
Julidae 03 мая 2012, 00:17
Про помаду — это текстура, цвет, как лежит, а не как такая помада подходит под правую пятку автора. Это же не пост про макияж, а про помаду, она герой. И не про цветотип и подбор помады… ну что же тут непонятного
arina0001 03 мая 2012, 22:27
interesno, kakaya zhe dolzhna bit' pomada, chtobi sostarit 20-letnuu devushku?
Zamazka 02 мая 2012, 17:15
Мне вторая очень понравилась.
Вот сижу и не пойму — в магазине почему то из этой серии я подобных оттенков не видела… сплошь темные и красные… куда я смотрела? Придется еще раз наведаться. Спасибо за обзор.
Ulker 02 мая 2012, 18:38
Mne ponravilas' bolshe vtoraya pomada, tak kak pervaya na vas o4en blednaya i, kak po mne, ne o4en vam podhodit.
MestnayaGirl 02 мая 2012, 18:53
я никогда не ношу её одну, всегда сверху розоватым блеском покрываю! И получается самое оно)
elena178 02 мая 2012, 20:17
Мне понравились обе    , но у нас их нет
MestnayaGirl 02 мая 2012, 20:17
Жаль, замечательная серия помад)
AnnaVita 02 мая 2012, 22:14
Хороши помады
melamory_blimm 02 мая 2012, 22:29
Хм, первая хороша. Надо бы её потестить)
man_i_ya 02 мая 2012, 22:34
Отличная серия помад, понравилась на вас 03   (она у меня тоже есть, кроме 05 и 06, ненарадуюсь на них)
shona_shona 02 мая 2012, 23:36
мне понравились обе, вторая особенно — то, что я люблю)). и вам она «идет».
AntiNOsfer 02 мая 2012, 23:49
Я тоже прикупила себе парочку из этой серии
InnkaDurochka 03 мая 2012, 00:08
Они увлажняю у Вас губы?! У меня 3 безбожно сушит, могу носить только на бальзам, но тогда стойкость страдает.
MestnayaGirl 03 мая 2012, 19:02
Странно(! мне она вообще губы не сушит