Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.08.2010
3344

Filorga Meso-Mask. Мезотерапия в форме маски

Продолжаю обзор так полюбившихся мне средств от laboratoires Filorga.

Действие: Придает сияние
Разглаживает морщины и устраняет признаки усталости
Минуты истинного наслаждения
Расслабляющая процедура для всех типов кожи

СОСТАВ: ХРОНОСФЕРЫ NCTF
Полисахарид рамнозы: успокаивает Альфа-арбутин: осветляет, устраняет пигментацию
Нежная кремообразная текстура дарит приятные минуты расслабления
NCTF повышает клеточную активность (+117) и стимулирует синтез коллагена(+256%). Гиалуроновая кислота возвращает комфорт и сияние благодаря оптимальному увлажняющему действию. Полисахарид рамнозы успокаивает раздражение, мгновенно и надолго выравнивает тон кожи. Коллаген и эластин активно борются со старением. Нежная текстура обеспечивает неповторимый момент расслабления. Кожа обретает мягкость, излучает здоровье и свежесть.
Способ применения: Программа аналогична курсу мезотерапии в кабинете врача: 1 раз в неделю в течение месяца, Затем 1 раз в 2 недели в течение 2 месяцев. Оставить на 15-30 мин.

Мое мнение:
Я честно говоря обалдела когда первый раз смыла эту маску. Мое лицо как будто разгладили утюгом: кожа стала фарфоровая, поры уменьшились, общий тургор кожи улучшился. Я прежде чем купить эту маску начиталась отзывов, и ни один не был отрицательным. Девушки говорили, что эффект от этой маски лучше чем от La Prairie. И ни одна не сказала, что эффект так себе или, что разницы нет. Проверено на себе, вид кожи как после инъекций мезотерапии. Просто бомба!

Маска по консистенции мне напомнила крем Нивея в синей банке: белая и очень плотная. Запах очень приятный — так пахнет вся продукция от Филорга. Когда она на лице, ощущение как будто ты под руками косметолога — расслабление и блаженство. Не знаю уж какие они там «наркотики» намешали :-)))))). В инструкции написано, что использовать ее надо лишь раз в неделю, но меня так и подмывает сделать это чаще. Думаю, если будет какое-нибудь важное мероприятие — я наплюю на инструкцию. Тем более если следовать точно инструкции — маски остается еще на кучу применений.
Хранить маску рекомендуют в холодильнике.

Оценка 5 из 5
Где купила: аптека
Цена: около 1800 руб., 50 мл.
Косметика Filorga
30 продуктов · 29 отзывов · 50 обзоров
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   25 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце

Комментарии

MamaLena24 августа 2010, 16:13
Спасибо за посты про Филоргу. Хорошо что я однажды наткнулась на этот сайт.
Pogoda24 августа 2010, 16:38
Да нема за що  . Приятно быть кому-то полезной  
Nickusya24 августа 2010, 16:14
Да, действитель, бомба, особенно если учитывать цену!   А страну-производителя укажите, пожалуйста.
Pogoda24 августа 2010, 16:33
Страна-производитель Франция. Но, поверьте, эта косметика абсолютно стоит этих денег. Эффект очень явный.
makffa24 августа 2010, 16:42
Где же продаются эти чудо-средства? исключительно в аптеках? В наших аптеках такого добра нету  
Pogoda24 августа 2010, 16:44
В Киеве в любой аптеке есть. Я иногда заказывала в интернет-аптеке, дешевле получалось.
Shantal14 декабря 2010, 06:51
А интернет-аптека в Украине? Если в России, киньте пожалуйста, ссылку.Я инет проштудировала, есть, но доставка только по Москве.
Nickusya24 августа 2010, 17:14
Так я про то и пишу, что эффект супер, а цена ниже, чем у люксовых(той же Ла Прери или Сислей)! Будем искать!  
Pogoda24 августа 2010, 19:05
Ух ты… обычно наоборот делали замечание, что очень дорого… Как приятно, что здесь такие продвинутые девушки, сразу «хотелка» на достойные покупки активизируется))))
seagull24 августа 2010, 16:42
состав у маски хороший. заинтересовали.
Pogoda24 августа 2010, 16:49
Я проходила курс мезотерапии прошлой зимой, для профиллактики старения. Кололи как раз коктейль NCTF 135 НА 25 от профессиональной Филорги. Эффект был суперский, вот я и логически пришла к этой косметике, в ней похожий состав, что и в коктейлях для мезо.
Lapulya24 августа 2010, 17:34
Маска суперская, покупаю уже второй раз. Покупала тоже по многочисленным положительным отзывам. Оля, а Вы сывороткой мезо-маст пользовались?
Pogoda24 августа 2010, 18:57
Да, пользовалась курсом пока. Понравилась. Там состав шикарный + ретинол присутствует. Вот солнышко перестанет так активничать буду покупать еще. Это сыворотка достойная альтернатива Перфекционисту ЕЛ.
Nikitka24 августа 2010, 22:26
Пользовалась вот таким наборчиком Filorga Meso Peel:

Очень понравился эффект — морщинки разглаживаются, кожа обновляется и сияет. Пользовалась ранней весной курсом: 1 раз в неделю в течение месяца.
В наборе идут 3 препарата: 1) Предпилинговые салфетки 3х4 мл, 2) Маска-гель для пилинга с комплексом гидрокислот 20 мл, 3) Успокаивающий уход 20 мл
Насколько я знаю, по содержанию активных ингредиентов Филорга Мезо пил занимает одно из лидирующих мест среди проф. средств.
Pogoda24 августа 2010, 22:42
Я тоже пробовала такой наборчик. Моя кожа его плохо приняла, были раздражения, красные пятна на особо чувствительных местах. Больше не куплю. Только этот набор из линии для домашнего использования. Профессиональные пилинги совсем другие.
Nikitka24 августа 2010, 22:51
Имею ввиду состав — он очень активен и сравним с проф. средствами))))
Видимо, поэтому ваша кожа так на него отреагировала. У меня кожа очень чувствительна, но никакого дискомфорта после использования пилинга не было…
Pogoda24 августа 2010, 23:14
Да я тоже удивилась, там всего 36% гидроксикислот, это совсем не много. Но я подозреваю, что передерживала просто время, поэтому раздражения пошли. Кстати, я этот пилинг растянула на 5 недель, его так много было в тюбике… Салфеток было всего 3 — я их разрезала.
mulya1701 сентября 2010, 04:05
а возрастных ограничений также нет?
Pogoda13 сентября 2010, 20:37
Вообще консы рекомендуют после 30. Но я согласна, что паспорту уже некорректно уход подбирать. Надо разбираться в ингридиентах, понимать, что сейчас нужно твоей коже, ну и смотреть на ее состояние.
amann_7221 ноября 2010, 11:57
На мою кожу эта маска не оказывает какого-то волшебного действия. Мне 38 лет, кожа комбинированная. Пользуюсь около двух месяцев, и ни разу не смогла сказать, что вижу на лице супер-эффект. Покупала исключительно из-за многочисленных положительных отзывов. Хотя на западных сайтах мнения довольно противоречивые. В общем, бывали маски и получше, хотя по составу и менее активные.
Ann55503 марта 2011, 11:33
вы знаете, на мою кожу тоже практически никакого эффекта… мне 32 года, кожа нормальная, пользуюсь уже три месяца, вообще никаких перемен не заметила… даже на ночь оставляла, ожидая волшебного эффекта на утро, а он к сожалению нулевой((((
Sashenka01 июня 2011, 09:58
спасибо за пост! вы мне открыли своими постами новую марку средств. сегодня купила такую маску, попробуем!  
мои ровесницы и младше(мне 27) уже подсели на уколы-мезотерапию или просто гиалуронку, а я пока стараюсь оттянуть сей момент. эта маска, с названием мезо, очень вселяет надежду!  
Helen193322 июня 2011, 13:50
Пользуюсь маской около 2-х месяцев, очень довольна. Но никак не могу отделаться от ощущения неполноценного применения: в инструкции рекомендуется после маски нанести «мезо-С для сияния кожи». Я не наношу, иногда применяла сыворотку «Мезолифт» от Лиерак. А Вы чем-нибудь подобным пользуетесь после маски?
Pogoda27 июня 2011, 12:48
весной пользовалась в сочетании с мезо-с, сейчас после маски наношу сыворотку Пайо
Helen193301 июля 2011, 21:34
Ага, спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето3Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...