24.08.2010

Filorga Meso-Mask. Мезотерапия в форме маски

Продолжаю обзор так полюбившихся мне средств от laboratoires Filorga.

Действие: Придает сияние
Разглаживает морщины и устраняет признаки усталости
Минуты истинного наслаждения
Расслабляющая процедура для всех типов кожи

СОСТАВ: ХРОНОСФЕРЫ NCTF
Полисахарид рамнозы: успокаивает Альфа-арбутин: осветляет, устраняет пигментацию
Нежная кремообразная текстура дарит приятные минуты расслабления
NCTF повышает клеточную активность (+117) и стимулирует синтез коллагена(+256%). Гиалуроновая кислота возвращает комфорт и сияние благодаря оптимальному увлажняющему действию. Полисахарид рамнозы успокаивает раздражение, мгновенно и надолго выравнивает тон кожи. Коллаген и эластин активно борются со старением. Нежная текстура обеспечивает неповторимый момент расслабления. Кожа обретает мягкость, излучает здоровье и свежесть.
Способ применения: Программа аналогична курсу мезотерапии в кабинете врача: 1 раз в неделю в течение месяца, Затем 1 раз в 2 недели в течение 2 месяцев. Оставить на 15-30 мин.

Мое мнение:
Я честно говоря обалдела когда первый раз смыла эту маску. Мое лицо как будто разгладили утюгом: кожа стала фарфоровая, поры уменьшились, общий тургор кожи улучшился. Я прежде чем купить эту маску начиталась отзывов, и ни один не был отрицательным. Девушки говорили, что эффект от этой маски лучше чем от La Prairie. И ни одна не сказала, что эффект так себе или, что разницы нет. Проверено на себе, вид кожи как после инъекций мезотерапии. Просто бомба!

Маска по консистенции мне напомнила крем Нивея в синей банке: белая и очень плотная. Запах очень приятный — так пахнет вся продукция от Филорга. Когда она на лице, ощущение как будто ты под руками косметолога — расслабление и блаженство. Не знаю уж какие они там «наркотики» намешали :-)))))). В инструкции написано, что использовать ее надо лишь раз в неделю, но меня так и подмывает сделать это чаще. Думаю, если будет какое-нибудь важное мероприятие — я наплюю на инструкцию. Тем более если следовать точно инструкции — маски остается еще на кучу применений.
Хранить маску рекомендуют в холодильнике.

Оценка 5 из 5
Где купила: аптека
Цена: около 1800 руб., 50 мл.

MamaLena 24 августа 2010, 16:13
Спасибо за посты про Филоргу. Хорошо что я однажды наткнулась на этот сайт.
Pogoda 24 августа 2010, 16:38
Да нема за що  . Приятно быть кому-то полезной
Nickusya 24 августа 2010, 16:14
Да, действитель, бомба, особенно если учитывать цену!   А страну-производителя укажите, пожалуйста.
Pogoda 24 августа 2010, 16:33
Страна-производитель Франция. Но, поверьте, эта косметика абсолютно стоит этих денег. Эффект очень явный.
makffa 24 августа 2010, 16:42
Где же продаются эти чудо-средства? исключительно в аптеках? В наших аптеках такого добра нету
Pogoda 24 августа 2010, 16:44
В Киеве в любой аптеке есть. Я иногда заказывала в интернет-аптеке, дешевле получалось.
Shantal 14 декабря 2010, 06:51
А интернет-аптека в Украине? Если в России, киньте пожалуйста, ссылку.Я инет проштудировала, есть, но доставка только по Москве.
Nickusya 24 августа 2010, 17:14
Так я про то и пишу, что эффект супер, а цена ниже, чем у люксовых(той же Ла Прери или Сислей)! Будем искать!
Pogoda 24 августа 2010, 19:05
Ух ты… обычно наоборот делали замечание, что очень дорого… Как приятно, что здесь такие продвинутые девушки, сразу «хотелка» на достойные покупки активизируется))))
seagull 24 августа 2010, 16:42
состав у маски хороший. заинтересовали.
Pogoda 24 августа 2010, 16:49
Я проходила курс мезотерапии прошлой зимой, для профиллактики старения. Кололи как раз коктейль NCTF 135 НА 25 от профессиональной Филорги. Эффект был суперский, вот я и логически пришла к этой косметике, в ней похожий состав, что и в коктейлях для мезо.
Lapulya 24 августа 2010, 17:34
Маска суперская, покупаю уже второй раз. Покупала тоже по многочисленным положительным отзывам. Оля, а Вы сывороткой мезо-маст пользовались?
Pogoda 24 августа 2010, 18:57
Да, пользовалась курсом пока. Понравилась. Там состав шикарный + ретинол присутствует. Вот солнышко перестанет так активничать буду покупать еще. Это сыворотка достойная альтернатива Перфекционисту ЕЛ.
Nikitka 24 августа 2010, 22:26
Пользовалась вот таким наборчиком Filorga Meso Peel:

Очень понравился эффект — морщинки разглаживаются, кожа обновляется и сияет. Пользовалась ранней весной курсом: 1 раз в неделю в течение месяца.
В наборе идут 3 препарата: 1) Предпилинговые салфетки 3х4 мл, 2) Маска-гель для пилинга с комплексом гидрокислот 20 мл, 3) Успокаивающий уход 20 мл
Насколько я знаю, по содержанию активных ингредиентов Филорга Мезо пил занимает одно из лидирующих мест среди проф. средств.
Pogoda 24 августа 2010, 22:42
Я тоже пробовала такой наборчик. Моя кожа его плохо приняла, были раздражения, красные пятна на особо чувствительных местах. Больше не куплю. Только этот набор из линии для домашнего использования. Профессиональные пилинги совсем другие.
Nikitka 24 августа 2010, 22:51
Имею ввиду состав — он очень активен и сравним с проф. средствами))))
Видимо, поэтому ваша кожа так на него отреагировала. У меня кожа очень чувствительна, но никакого дискомфорта после использования пилинга не было…
Pogoda 24 августа 2010, 23:14
Да я тоже удивилась, там всего 36% гидроксикислот, это совсем не много. Но я подозреваю, что передерживала просто время, поэтому раздражения пошли. Кстати, я этот пилинг растянула на 5 недель, его так много было в тюбике… Салфеток было всего 3 — я их разрезала.
mulya17 01 сентября 2010, 04:05
а возрастных ограничений также нет?
Pogoda 13 сентября 2010, 20:37
Вообще консы рекомендуют после 30. Но я согласна, что паспорту уже некорректно уход подбирать. Надо разбираться в ингридиентах, понимать, что сейчас нужно твоей коже, ну и смотреть на ее состояние.
amann_72 21 ноября 2010, 11:57
На мою кожу эта маска не оказывает какого-то волшебного действия. Мне 38 лет, кожа комбинированная. Пользуюсь около двух месяцев, и ни разу не смогла сказать, что вижу на лице супер-эффект. Покупала исключительно из-за многочисленных положительных отзывов. Хотя на западных сайтах мнения довольно противоречивые. В общем, бывали маски и получше, хотя по составу и менее активные.
Ann555 03 марта 2011, 11:33
вы знаете, на мою кожу тоже практически никакого эффекта… мне 32 года, кожа нормальная, пользуюсь уже три месяца, вообще никаких перемен не заметила… даже на ночь оставляла, ожидая волшебного эффекта на утро, а он к сожалению нулевой((((
Sashenka 01 июня 2011, 09:58
спасибо за пост! вы мне открыли своими постами новую марку средств. сегодня купила такую маску, попробуем!
мои ровесницы и младше(мне 27) уже подсели на уколы-мезотерапию или просто гиалуронку, а я пока стараюсь оттянуть сей момент. эта маска, с названием мезо, очень вселяет надежду!
Helen1933 22 июня 2011, 13:50
Пользуюсь маской около 2-х месяцев, очень довольна. Но никак не могу отделаться от ощущения неполноценного применения: в инструкции рекомендуется после маски нанести «мезо-С для сияния кожи». Я не наношу, иногда применяла сыворотку «Мезолифт» от Лиерак. А Вы чем-нибудь подобным пользуетесь после маски?
Pogoda 27 июня 2011, 12:48
весной пользовалась в сочетании с мезо-с, сейчас после маски наношу сыворотку Пайо
Helen1933 01 июля 2011, 21:34
Ага, спасибо!