07.05.2012

Вот я и добралась до......Giorgio Armani Eyes to kill intense eyeshadow № 2, 4, 10

На протяжении длительного времени я всё думала, покупать или не покупать мне кремовые однушки Шанель, они очень красивые, но останавливал тот факт, что у меня есть 5 цветная палетка жемчужных оттенков Шанель из весны 2011 и между ней и однушками есть нечто общее, да простят меня фанаты Шанель  , для которых каждый оттенок уникален. В общем, пока я думала, здесь девочки начали показывать кремовые моно-тени Армани, сравнивать, хвалить и я переключилась на Армани..., но никак не могла выбрать время и доехать туда, где их можно купить со своей 25% скидкой, и вот я наконец-то туда доехала))))) Перепробовав ВСЕ оттенки на руке, сравнив с Шанелиными, я выбрала, скромненько так  , всего три оттенка от Армани   Которые и хочу вам показать.

Производитель говорит о них вот что:
Новое решение теней, которое объединяет цвет и устойчивость. Необычная структура теней. Каждый оттенок усиливается вторым пигментом для многогранного эффекта. Наносить можно как сухим, так и влажным способом, как пальцами, так и кисточками. Сначала базовый цвет обволакивает веки, затем второй пигмент добавляет драмы. Наслаивать можно бесконечно, что дает глубину и интенсивность цвету.

Моё мнение:
Структура и правда несколько необычна… и не такие однородные как кремовые тени, но и не сухие спрессованные… а нечто среднее… могут крошиться в баночке, при наборе на кисть-спонж, пальцами я не практикую.
Набираются на кисть-спонж легко, немного осыпаются под глаза, но не цепляются за кожу и можно легко смахнуть кистью для пудры или кусочком ваты)))
Ложатся на веко скользя, легко и приятно, действительно можно наслаивать как угодно, нет вида перебора.
Стойкость отменная, наносила без базы сухим способом, держатся как прибитые весь день! База им не нужна.
Тушуются тоже легко, кистью, по крайней мере у меня. Читала отзывы, кто-то писал, что трудно растушевать, у меня такой проблемы не возникло.
А теперь самое «вкусное» — это конечно цвет, игра, переливы, искры, безумные и потрясающие нюансы этих замечательных теней!
Фрост не уступает Диоровскому)))
Второй пигмент добавляет объемность цвету, голографический эффект, как мне кажется, при этом это не выглядит вызывающе театрально, цвет играет при попадании прямого света, солнечного либо электрического…
Срок тестирования: неделя.
Моя оценка, несомненно: 5!
Цена: 1955р. без скидки, со скидкой по ЗК в РГ — 1466р. за 4г продукта, вполне себе нормальная цена.

Посмотрим на каждый оттенок отдельно.
Оттенок № 10 Airy Jade
Нежная, небесная бирюза… для меня он не банально голубой, голубые оттенки я не люблю, они для меня скучные и плоские, этот именно бирюзовый, т.к. бирюза бывает очень разная от нежно-голубой, до мятной, сочно голубой и совсем зеленой, поэтому, пожалуйста, не сетуйте в комментах на моё неправильное название цвета, для меня он таков и иным не будет)))
В зависимости от комбинации оттенков в макияже для меня он либо летний, либо зимний.
Оттенок № 4 Pulp Fiction
Металлический серо-тауповый с вкраплениями розового пигмента, да, снова очередной серый в моей коллекции серых, но этот уникален по-своему, напоминает грозовое небо на закате… универсален в применении, всесезонка)))
Оттенок № 2 Lust Red
Космос, иначе не скажешь… на черной базе искрят сине-фиолетовые и красные лучики… фантастика! Обожаю черные…
Самый претенциозный оттенок, как мне кажется, либо вечерний смоуки, либо в качестве стрелки, можно ещё растушевать для дневного дымчатого смоуки, но чем гуще он нанесен, тем он роскошнее!

Свотчи на пальцах и на руке.
Здесь, на мой взгляд, максимально показана игра этих оттенков, выложила так много свотчей, т.к. не знаю, смогу ли уловить и раскрыть всю красоту в макияжах.
Соло каждый оттенок показывать не буду, т.к. на Косметисте уже есть мэйки соло с оттенками 4 и 10, да и скучен для меня моно-макияж.
Отдельно покажу только оттенок 2, который ещё не показывали здесь, но он и заслуживает такого индивидуального подхода))).

А теперь они самые, макияжи.
Все выполнены с добавлением оттенков из других палеток (Диор, Шанель, Герлен), не для обсуждения моей техники и вкуса,
а для примера цветосочетания, а там уже каждый решает для себя подходит тот или иной вариант или нет)))
Начну, пожалуй, с самого светлого и много-вариационного оттенка — № 10 Airy Jade.
Вариант 1. № 10 Airy Jade — мятная бирюза — стрелка — голубая бирюза
Вариант 2. Вариант 1+ акцентом во внешнем уголке серый
Не в фокусе, но на мой взгляд, очень красиво.
Вариант 3. № 10 Airy Jade — мятная бирюза — фиолетовая стрелка
Вариант 4. № 10 Airy Jade — нежная лаванда — фиолетовая стрелка
Вариант 5. № 10 Airy Jade — серый — синяя стрелка

Теперь в игру вступает оттенок 4 Pulp Fiction и макияжи с его участием.
Вариант 6. Персик — № 4 Pulp Fiction — шоколадная стрелка
Вариант 7. Розовый — № 4 Pulp Fiction
Вариант 8. Вариант 7 + стрелка — № 2 Lust Red

И вот самый темный 2 Lust Red.
Вариант 9. Серебро — Легкая дымка № 2 Lust Red (или не совсем легкая)))
Вариант 10. Соло и по вечернему № 2 Lust Red

Надеюсь, сильно не утомила, своими вариациями. На самом деле это не предел и изощряться можно как угодно, тоньше-толще подводить веко, цветной подводкой либо карандашом и т.д. в рамках своего личного видения, восприятия и фантазии.

С уважением, Татьяна

Sparrow 07 мая 2012, 22:45
Они просто волшебны, украсят любую девушку, 10 вариант вообще бомба, очень секси!

Когда же они подешевеют?)))) я каждую неделю заглдываю в инет и смотрю нет ли варианта подешевле их купить))))
Angora 07 мая 2012, 22:51
Спасибо! Да, они волшебны, ВСЕ оттенки, просто разорится можно!)))
anagara 07 мая 2012, 22:47
Варианты 3, 6, 7, 8, 9- очень понравились. И не лень тебе было столько макияжей делать?!
Angora 07 мая 2012, 22:52
Спасибки, Машуль! Не лень, наоборот, даже интересно и хотелось их максимально раскрыть)))))
Nika85 07 мая 2012, 22:47
Оххх, как красиво!!! Просто невероятно! Отлично смотрятся на ваших глазах. Поздравляю с покупкой! ну почему у нас нет Армани
Angora 07 мая 2012, 22:53
Ника, спасибо большое!
Taha 07 мая 2012, 22:49
Какие красивые тени, мне больше на вас понравился вариант 10
Angora 07 мая 2012, 22:53
Спасибо, Наташа! В.10 самый редконосибельный…
SashaEf 07 мая 2012, 22:49
Я сражена!!! Pulp Fiction меня покорил!!! И 8 вариант макияжа!!!
Тени мечта… Когда же я доберусь до армани…
Angora 07 мая 2012, 22:54
Спасибки, Сашуня! Доберешься и потом как я, оптом несколько штук!))))
SashaEf 07 мая 2012, 22:58
Даааа… В таких случаях — только опт!
niikaa65 07 мая 2012, 22:51
Таня, замечательные сияющие оттенки, тени восхитительные просто! Для себя бы третьи присмотрела, для вечернего выхода, такой оттенок — чудо! Макияжи интересные, с удовольствием рассматривала.
Angora 07 мая 2012, 22:55
Благодарю, Ника! Тени и правда ну ооочень классные, безпроблемные, носятся и забываешь про необходимость подправлять макияж.
Dashenka 07 мая 2012, 22:55
Ммм   с покупочкой Вас. Мои любимые тени, слов нет — великолепны все
Angora 07 мая 2012, 22:56
Спасибо, Даша! Теперь и мои любимые))))
Mursilka 07 мая 2012, 23:01
Таня, какие все красивые яркие макияжи получились! Спасибо за наглядные фотографии.
Angora 07 мая 2012, 23:07
Спасибо, Саша, я старалась))
Anetaaa 07 мая 2012, 23:16
сказать что они обалденные-это ничего не сказать! они потрясающе красивые, такие праздничные, искристые! К Вашему необычно-красивому цвету глаз все подходят! +
Angora 08 мая 2012, 00:05
Благодарю, Анна!
Brigitta 07 мая 2012, 23:22
ШИ-КАР-НО! затрудняюсь даже сказать, какие нравятся больше
Angora 08 мая 2012, 00:06
Спасибо большое, Валерия!
krita_kano 07 мая 2012, 23:27
Привееееет! Ну наконец-то! Я даже не знаю от чего я больше в восторге — от самих теней или от того как они на тебе смотрятся   оч понравился 6 и 9 варианты — такие глаза у тебя, веки идеальные, как будто из мрамора — такие гладенькие…
Angora 08 мая 2012, 00:09
Спасибочки, Ленчик! Прямо захвалила меня, вроде обычные веки… и глаза свои я никогда не считала выразительными, всегда мечтала о карих как у мамы))))))
shona_shona 07 мая 2012, 23:28
самый роскошный — третий оттенок, мне кажется, можно приспособить его и на день.
Angora 08 мая 2012, 00:09
Спасибо! Да, черный безусловно самый-самый!
Bobrella 07 мая 2012, 23:29
последний вариант — смоуки сразил меня
ОЧЕНЬ красиво!!!

голубой уверена будет отлично смотреться с коричневым и как подводка нижнего века
Angora 08 мая 2012, 00:10
Спасибо большое! Да, бирюза с коричневым прекрасно сочетается, вариантов нереально много!
Psihea 07 мая 2012, 23:38
Татьяна, какая красота. Спасибо тебе за пост. Уже чувствую как воздуха не хватает без последнего оттенка.
Angora 08 мая 2012, 00:12
Спасибочки! Я сама, когда увидела игру черного оттенка, сначала в магазине, потом вышла на солнышко, я была покорена просто и поняла, что мне без него не жить!))))
Psihea 08 мая 2012, 00:17
Татьяна, скажите, а легко последним оттенком стрелки рисовать? И получится ли стрелка такого же глубокого оттенка как на свотче?
Angora 08 мая 2012, 01:25
Легко! Тонкой кисточкой или кистью со скошенным краем. Тени же можно наслаивать для интенсивности и потом можно кисточку намочить, ляжет с первого раза плотнее и ярче.
Ilyasovna 08 мая 2012, 00:17
Обалдеть просто))) Прошу прощения, но не могу слов подобрать! Они шикарные. Первые — не моя тема. А вот 2 и 3 — просто бомба.
Angora 08 мая 2012, 01:24
Спасибо, Катюш!))))
Juliasea13 08 мая 2012, 01:02
Такие богатые цветом тени ) Очень понравились)
Angora 08 мая 2012, 01:26
Спасибо, Юлия!
Natalkin 08 мая 2012, 01:07
Вау… какие цвета!!!
Angora 08 мая 2012, 01:26
Рада, что понравились!
Olcha 08 мая 2012, 01:17
Поздравляю! отличные тени! я решилась пока только на № 2, т.к № 4 очень мне напомнил Chanel #83 Illusoire, которые у меня есть. Макияжи на вас очень понравились.
Angora 08 мая 2012, 01:29
Спасибо большое, Ольга! На мой взгляд на Шанелин Иллюзор больше похож оттенок № 3 Purpura, здесь есть о нем посты. Я на него тоже засматривалась, но не взяла, т.к. есть 5-ка Шанель и в ней имеется похожий цвет.
Olcha 08 мая 2012, 14:50
Да, согласна, в ярком нанесении на 3 больше похож, но я днем 83 Шанель наношу очень слегка, поэтому в этом случае для меня и на 4 тоже похож)) зачем плодить а еще, я к соло 2-ке добавляю в складку медные тени (по краю), а потом растушевываю края и под бровь бежевыми, не матовыми. Для моих глаз такой переход мягче, т.к нижняя яркая подводка мне не идет, слишком агрессивно получается))) Вам дальнейших успехов, наслаждайтесь покупкой, тени прелесть. Кстати, хватит надолго на мой взгляд.
Angora 08 мая 2012, 17:35
Поняла)) Тоже думаю, что хватит надолго. И спасибо за пожелания!
E_katerina 08 мая 2012, 02:16
Танюш, от души поздравляю! такой яркий, сверкающий пост и позитивная ты))
Angora 08 мая 2012, 11:01
Спасибки, Катюш! Сама знаешь, как радует косметический шоппинг, да ещё и удачный!
ShumelkaMish 08 мая 2012, 02:31
Ну их стоило подождать) тени безумно красивые, жаль что мне не идет столько блеска на глазах… пробую их каждый поход в магазин) но никак не решусь на такое количество фроста. Вариант с розовым больше всего понравился)
Angora 08 мая 2012, 11:04
Спасибо! Может дело не в не идет, а Вы просто не видите на себе столько блеска? Я смотрю Ваши посты с макияжами, они все такие легкие, нежные… но можно попробовать и что-то непривычное для себя, по-экспериментировать, Ваши красивые глаза Вам это позволяют!
ShumelkaMish 08 мая 2012, 11:19
скорее всего вы правы… запомню ваши слова, может в следующий раз они станут решающим фактором в выборе
janamohini 08 мая 2012, 07:36
вы просто счастливая обладательница!!! такая красота, даже не передать словами!
Angora 08 мая 2012, 11:04
Спасибо большое! Сама наслаждаюсь!))
Tesorito 08 мая 2012, 08:18
Какие красивые и шикарные! Вариант 9 очень очень понравился!))
Angora 08 мая 2012, 11:05
Спасибо, Катюш! Вариантов на самом деле миллион!))))
Zamazka 08 мая 2012, 10:34
Таня, ну и красота же!
Мне больше всех понравились макияжи от 6 и далее
Продукция Армани у нас не представлена, но уже столько всего хочется…
Angora 08 мая 2012, 11:07
Спасибочки Юлечка! Ну может рано ли поздно и у вас откроется корнер, у нас раньше тоже была эта марка исключительно в ГУМе и ЦУМе, теперь вот появилась и в сетевых РГ и ИДБ, правда всего в одном магазине из всей сети, но это тоже прогресс))))
Coluchka 08 мая 2012, 11:03
Как я могла лечь спать, не дождавшись твоего поста!
Танюша, шикарный пост и шикарная ты! Какие макияжи, сколько блеска, игры, переливов!
Первый оттенок прям лето-лето, ан нет зимой под замороженные деревья будет как раз под стать! Понимать тебя!
Второй просто великолепная классика теплого тона!
Ну а красно-черный, ухх… я б тоже мимо не прошла! сногсшибательный цвет, вытягавающий зелень из глаз!
Красотка на все 100%!
Angora 08 мая 2012, 11:09
Спасибочки дорогая! Это я просто провозилась до ночи с окончательным оформлением… А тени шикарнючие и вот первый оттенок как раз тебе под платьишко от Киры Пластининой! Так что в след.заказ можно добавить и его!)))
LittleLady 08 мая 2012, 11:34
№10 просто чудо
Angora 08 мая 2012, 11:47
Да, он роскошен!
Kati 08 мая 2012, 11:35
Блеск. очень понравились ваши макияжи №8,10. Красиво смотрятся на глазках.
Angora 08 мая 2012, 11:47
Спасибо, Екатерина!
Deepsyred 08 мая 2012, 12:43
Видно что дорого, вот не знаю, сразу скажешь что дорогие тени! Очень красиво
Angora 08 мая 2012, 14:01
Благодарю, Ольга!
ElDjamila 08 мая 2012, 13:12
шикарный пост   столько работы проделано! спасибо! читала с удовольствием
понравилось ВСЁ — тени, Ваши макияжи   красота! даже было жаль, что фотографии макияжей закончились   хотелось смотреть еще и еще
Angora 08 мая 2012, 14:03
Большое спасибо, Елена! А как я выбирала из множества сделанных фотографий лучшие… это ещё та задачка))))))
radmila 08 мая 2012, 13:17
отлично показали все оттенки, спасибо!
Angora 08 мая 2012, 14:03
И Вам спасибо, что заглянули.
zolnce 08 мая 2012, 14:46
суперские тени-очень красиво смотрятся-но мне кажется на нижнее веко их лучше не наносить, а то смотрится наляписто как то.
Angora 08 мая 2012, 17:32
Спасибо за мнение! Но я и не призываю наносить на нижнее веко, так принято у меня для себя)))).
Дело личное каждого, техника и видение тоже.)))
Erin_Brown 08 мая 2012, 16:05
какой же удачный продукт у Армани, текстура насыщенная, а цвета… потеряешься при выборе
Angora 08 мая 2012, 17:33
Это точно, Ирин! Выбор огромен и первое желание скупить все!)))
kakaya-to_Nadia 08 мая 2012, 17:56
Понравились Pulp Fiction и Lust Red.
Pulp Fiction и на каждый день можно приспособить, а Lust Red — это просто праздник какой-то)
Angora 08 мая 2012, 18:28
Спасибо! Я тоже считаю Pulp Fiction вполне повседневным, а черный — это точно праздник!)))
max-max 08 мая 2012, 21:29
Танюш, ты знатный любитель фроста… эти тени как раз для тебя…
я тоже хочу попробовать эти тени от Армани… но пока это для меня нереально…
нет марки в продаже… мне металл понравился…
Angora 08 мая 2012, 21:59
Эт точно, Ириш!)))) Люблю блеск, грешна))) У них 12 оттенков! Там и шампань и беж нежнейший, те оттенки, которые ты любишь… Ну и к вам должна дойти марка… А по инету ты не заказываешь?, где-то читала, что не любишь заказы через инет…
max-max 08 мая 2012, 22:15
не люблю инет-заказы… это точно… жду приезда в нашу провинцию Мак, Армани, Том форд, Хелена Рубинштейн и много других марок… надеюсь, дождусь… нет за границей куплю…
Angora 08 мая 2012, 22:20
Ясно, тут что выстрелит, либо в продаже появятся либо раньше за границей купишь!))))
Christina_Guettler 08 мая 2012, 23:16
тени просто хо-ро-ши, макияжи попробую номер 5 и 7, запомнили больше всех) поздравляю с покупками)!
Angora 09 мая 2012, 00:32
Спасибо! Тени очень понравились, записалась на новую коллекцию в конце августа… дОжили, по записи........)))))
Tale 09 мая 2012, 08:54
Таня, просто нереально красиво! С обновками тебя
Angora 09 мая 2012, 11:29
Спасибочки, Мариш!
Lavanda 09 мая 2012, 11:33
Последний оттенок, конечно, феерический.   Еще бы на обоих открытых глазках посмотреть такой красивый макияж!
У меня был 4-й оттенок, продала.
Нещадно попадали в глаза микрочастицы теней при снятии макияжа, как песок в глаза насыпали, ничего поделать не могла. Поэтому теперь эти Армани для меня «табу».
Angora 09 мая 2012, 11:40
Спасибо, Анна! Черный соло на обоих открытых глазах, моих, смотрится не очень хорошо, болезненно, такой мэйк я не ношу, показала для примера и раскрытия красоты оттенка. При снятии никаких проблем не заметила… жаль, что Вам они не подошли… а я, наверно, буду ещё покупать.)))
June 09 мая 2012, 15:33
О, как мне понравились второй и третий оттенки!   Просто какой-то фейерверк на глазах!
Angora 09 мая 2012, 19:53
Да, Алён, они очень красивые! Но так искрят при прямом попадании света, а в общем вполне могут быть скромными)))
Lipochka1981 09 мая 2012, 15:53
Танюшка! Я так за тебя рада! У тебы теперь есть эти потрясающие воображения тени! Пост отправила в избранное! Меня больше всего зацепили бордовые! Я в диком восторге!!!
Angora 09 мая 2012, 19:55
Спасибо, Липочка! Я сама безумно рада, что добралась до них)))) А последний оттенок, это что-то! Не смогла от него отказаться))))
Lenapersi 10 мая 2012, 11:56
Танюш мейки просто супер… у меня тоже уже три оттенка армани, но этот №2 не дает мне покоя))))куплю))) сасибо
Angora 10 мая 2012, 12:40
Ой, Ленчик, привет! Давно тебя не видно было на сайте! Спасибки, я твой пост тоже смотрела перед покупкой, у тебя есть 4, красив он до невозможности! А № 2, да, завораживает прямо! Рада пригодиться!
AnnaVita 20 мая 2012, 09:53
Волшебные оттенки! И Вам, Татьяна, очень идут макияжи с ними! Особенно впечатлили два темных… Ой, ой, если бы у меня была возможность, обязательно бы приобрела.
Angora 20 мая 2012, 10:36
Спасибо, Анечка! И давайте на «ты»)) У меня просто рабочая привычка, в деловой переписке, да при разных переговорах, привыкла на «вы» лет с 17, и так и пошло…
Freddie 21 мая 2012, 21:31
Мне понравился вариант 6 и 9, ну так для себя если накраситься) и еще последние 2 фото с самым темным оттенком.
Пост отличный, спасибо за работу.
Angora 21 мая 2012, 22:13
Хо-хо, пропащие объявились)))))) Спасибо, я старалась)))