Бровки домиком, или карандаш Crayon Sourcils от Chanel ( #40 Brun Cendre)

Если нужно выбрать один предмет из всей декоративной косметики, то, лично у меня, это будет карандаш для бровей. Брови у меня светлые и редкие, так что каждое утро я их практически рисую. Поэтому то, чем я это делаю, для меня очень важно. Я всё время в поисках идеального средства, которое соответствовало бы моим требованиям на все 100%.

От производителя:
CRAYON SOURCILS незаменим, когда нужно подчеркнуть естественную линию бровей, изменить интенсивность их цвета или усилить характер лица.
CHANEL выбирает пудровую текстуру за ее нежность и высокую стойкость. Цветовая гамма включает в себя четыре изысканных оттенка, которые идеально подчеркнут брови любой формы и дополнят любой макияж.
Элегантная, скромная или дерзкая – какой бы ни была линия, проведенная карандашом CRAYON SOURCILS, она сделает Ваш взгляд незабываемым.

Бровки домиком, или карандаш Crayon Sourcils от Chanel ( #40 Brun Cendre)

Для меня важно, чтобы карандаш для бровей был нежирным, потому что на моей жирной коже некоторые карандаши спустя несколько часов превращаются в плачевное зрелище. Ещё одно немаловажное требование – оттенок. Я бы с радостью купила оттенок посветлее, но вот только все карандашики с пометкой blond очень сильно уходят в рыжий, а мне нужен холодный оттенок.

Карандашик Chanel мне посоветовала консультант; повыбирав среди оттенков, я остановилась на №40.

Он:
 имеет достаточно сухую текстуру
 средней жёсткости
 хорошо рисует линию
 не царапает кожу
 отлично держится, не размазывается
Минусов не нашла.
На обратной стороне карандашика расчёска-щёточка. Несколько жестковата, но в походных условиях сойдёт.

прошу прощения за выбившиеся волоски на этом фото
Бровки домиком, или карандаш Crayon Sourcils от Chanel ( #40 Brun Cendre) Бровки домиком, или карандаш Crayon Sourcils от Chanel ( #40 Brun Cendre) Бровки домиком, или карандаш Crayon Sourcils от Chanel ( #40 Brun Cendre)
и вид издалека:

Оценка: твёрдая 5.
Срок тестирования: 2,5 месяца.
Цена: около 900 рублей по золотой карте Лету.
  • Lel5I
  • 28 апреля 2012, 09:24
Мне понравился карандашик   А я рисую тенями))
Я их рисую почти с нуля, тенями слишком долго получится)
Спасибо, что заглянула
А можно узнать, как?)Для меня это больная тема)
Отличный карандаш! А кошка вообще красотка!
Соглашусь)и Вы тоже красавица)
Спасибо большое))
Спасибо!!! кошка теперь тоже сидит и читает косметисту)))
  • Lel5I
  • 28 апреля 2012, 11:05
ты ее тоже на это подсадила, смотри потом косметику забирать начнет
не поверишь — всё время засовывает мордочку в мой сундучок с косметикой))
  • Ulker
  • 28 апреля 2012, 09:44
Klassnyi ton, o4en naturalnyi!
a kotik tak voobsh4e bespodobnyi!
Спасибо большое))
Анжелика сказала благодарное «Мяяяу»)))
  • Ulker
  • 28 апреля 2012, 15:40
oy, sorry, ya dumala 4to eto kotik
  • etchi
  • 28 апреля 2012, 09:45
Отлично смотрится, идеально под цвет волос подошел :)
И как у вас получается 2 одинаковых брови нарисовать?) у меня 2 одинаковые стрелки на получаются. а тут целых 2 брови!)
Благодарю
Я их рисую лет с 14, т.е. уже целых 5 лет)) Я и на стрелках уже руку набила, и на бровях)))
  • Nika85
  • 28 апреля 2012, 09:48
Карандашик симпатичный, но раз вы рисуете с нуля, не проще ли сделать татуаж — растушевку? По виду он будет точно такой же, только рисовать не придется.
ПыСы: кошечка -само очарование
Татуаж у меня в планах, пока просто некогда))
Я тоже в вечном поиске идеального карандаша для бровей… Но боюсь этот оттенок мне будет темноват, а вот Вам очень неплохо…
Присмотритесь, там ведь есть и светлые оттенки!
На самом деле, он мне тоже немного темноват, но более светлые слишком рыжеватые
Так в том-то и дело… я ищу не темный серо-коричневый. Сейчас пользуюсь 002 оттенком vivienne sabo. Сам оттенок неплохой, но качество, конечно, оставляет желать лучшего, впрочем как и качество остальных продуктов данной фирмы.…
  • she_is
  • 28 апреля 2012, 10:09
Блин, брови это вообще моя больная тема! Они у меня растут широкими и ну ооочень длинными, но при этом не густые, еще и одна выше другой, коррекции в салоне не помогают, никак выровнять не получается. Думаю может сделать тонкие, но черты лица у меня крупные, они будут редкие. Подкрашивать не выходит ни тенями ни карандашом–я как грузын, хоть чолку опять обстригай! А у вас так аккуратно выходит, тоже так хочу :D
У меня тоже они несимметричные — левая чуть повыше. Я просто на них уже руку набила, каждое утро в полусонном состоянии вырисовываю
Красивые бровки получились!   и киска классная!!!
Спасибо! Анжелика- моя прелесть)))
Да, отлично брови с цветом волос гармонируют.
и нарисованы красиво
  • bonee
  • 28 апреля 2012, 10:37
очень красивые бровки вышли, и цвет вам подошел идеально… только я бы еще уложила их гелем или воском для бровей а то сильно пушать)
У меня ещё нет опыта с гелями для бровей, всёхочу попробовать)
Спасибо, что заглянули
  • 28 апреля 2012, 10:48
Алина, брови просто идеальные. Как жудожник — художнику (тоже рисую брови уже лет 15) выражаю вам свой восторг и восхищение!
Спасибо огромное, Рита)) Мне очень приятно
Карандашик хороший и цвет не рыжий! Я бы вам брови потолще нарисовала:) С котиком просто шедевр!
У меня потолще как-то не получается))
Спасибо!!!
Алинка, хороший карандашик — возьму на заметку! Я тоже в поисках идеального цвета под свой цвет волос… и действительно многие уходят в рыжину.
Киске привет, пусть открывает свой профиль здесь!))))
Спасибо, Оль, присмотрись к нему))
Передам   Она периодически в моей помаде ходит ну люблю я её целовать)), и маникюр раз в две недели делает)))
  • Yusik
  • 28 апреля 2012, 12:53
о боже какая киса красивая, и мягенькая-нежненькая+++++ про бровки я даже забыла
Ну всё, надо заводить Анжелике свой аккаунт
последнее фото   это что-то! Вы — очаровательная девушка!
а киса — модель! так позирует, глаза какие ммм…
  извините, отправила сообщение и забыла про карандаш — Вам идет, то, что надо! бровки красивые и по цвету идеально! сама люблю этот карандаш
Спасибо большое
Лика очень любит фотографироваться))
  • Zosya
  • 28 апреля 2012, 13:11
Присоединяюсь к Вашей оценке этого карандаша. Я- шатенка, и пользуюсь тоже этим карандашом(в этом же оттенке). И не представляю чем можно его заменить, он у меня уже 8 месяцев, и летом пойду за вторым… Видимо это и есть мой маст-хэв.
Вот и я думаю, что мои поиски закончены))
Котэ, как я вижу, тоже глазик подвели :)))))))) А по поводу какрандашика — отличный результат, на мой взгляд.
Ей повезло, у неё такой перманентный макияж от природы
Спасибо, что заглянули))
  • Viruska
  • 28 апреля 2012, 13:48
какие две кошечки шикарные
и карандашик приглянулся, очень хорошо смотрится, натурально, по-моему
возьму и себе на заметку, спасибо за пост!
Хих, благодарю
Спасибо, что заглянули))

Карандаш красивый, а кошечка меня покорила
она всю семью покорила, у нас дома — хозяйка))
Алина, оттенок очень красивый! Смотрится естественно!
  • Tale
  • 28 апреля 2012, 19:14
Хороший карандашик, надо попробовать…
Последнее фото — просто прелесть
Попробуйте — не пожалеете
Спасибочки))
  • 28 апреля 2012, 21:09
подкрашиваю тенями, и то редко.
Карандаш хорош )
Алиночка, а какие тени у вас на снимке? красота…
Тени — Estee Lauder Bronze Goddess из коллекции прошлого лета.
кот крутой_))) такой пупс)