Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
23 августа 2010, 16:21

Givenchy Губная помада Rouge Interdit Shine

23 августа 2010, 16:21
Реклама
В очередной раз просматривая мастер-классы Ольги Шило — ведущего визажиста марки Givenchy, я увидела новое видео под названием Коралловое настроение от Givenchy. С тех пор я потеряла покой. Мне ужасно захотелось помаду Rouge Interdit Shine оттенок №11 Coral Shine.

Заказав ее на клубнике, я приготовилась ее ждать. Вот, что я получила:

От производителя: Яркая, сияющая, мерцающая, ослепительная, чарующая, блестящая — можно привести много определений, но ни одно из них не сможет с максимальной точностью описать новую губную помаду от Givenchy. Благодаря входящим в ее состав двум типам микрочастиц помада создает на Ваших губах ровный полупрозрачный оттенок, сохраняющий свой чувственный влажный блеск так долго, как Вы сами этого захотите.

Мое мнение: Скажу сразу, на этой помаде мои поиски кораллового оттенка заканчиваются, так как Rouge Interdit Shine — это то, что я искала, что себе представляла. По цвету эта помада полностью меня удовлетворила, а вот с текстурой не так все гладко. За счет своих довольно крупных золотистых мерцающих частиц помада мне по ощущениям напоминает скраб для губ — очень шероховатая поверхность. Чувственный влажный блеск я создаю с помощью прозрачного блеска для от Amway, а иначе Givenchy сушит мои губы. Однако, если за губами тщательно ухаживать, то все эти погрешности не страшны. Использование без карандаша невозможно, так как зрительно цвет формируется по центру губ, а края будто голые, поэтому помада нуждается в обрамлении. Довольно трудно накрасить насыщенный цвет, структура помады полупрозрачная.
Особенность: за счет присутствия мерцающих золотистых частиц и создается кораллово-розовый оттенок, но фотоаппарат к сожалению на 100 % не передал цвет.
Не смотря на все недочеты, это моя самая любимая помадка на сегодняшний день.

Здесь помада нанесена в один слой:

При ближайшем рассмотрении:

В несколько слоев:

С блеском:

Цена: 699 руб
Место покупки: strawberrynet

Ksysha 23.08.2010
Я тоже видела этот мастер-класс “Коралловое настроение”, и тоже отметила для себя этот оттенок. Спасибо за пост, очень понравилось!
На вас мне нравится, там где эта помада в несколько слоев, но без блеска.
Sostenza 23.08.2010
И мне нравится без блеска больше, цвет — очень красивый!
Nastenka 23.08.2010
Да, цвет очень красивый, но в реальности еще лучше.
Nickusya 23.08.2010
А мне нравится и с блеском, и без! Цвет, действительно, шикарный!!!
Nastenka 23.08.2010
Я обожаю эти мастер-классы.
Спасибо.
Ldinka 23.08.2010
Шикарный цвет!
yoursalvation 23.08.2010
Сама помада очень яркая (мне показалось)  , а на свотчах выглядит нежно… Конечно, цвет очень искажается. Больше всего понравилась на губах в несколько слоёв :)
Вам идет :)
Nargiz 23.08.2010
Красивый цвет, розоват? или у меня так показывается? Мне нра и с блеском и без блеска)))
Nastenka 23.08.2010
да, немного розовит. Теплый персик.
makffa 23.08.2010
Обалденно красивый цвет, особенно с блеском!
Irunchik 23.08.2010
Странно, а я блесток на губах не ощущала. А цвет и правда супер, очень нежный. Без блеска понравилось больше.
Nastenka 23.08.2010
Даже если на свету посмотреть на помаду, она вся из мерцающих частиц состоит, хотя на губах они растворяются.
Katrinka 23.08.2010
Очень сочный и красивый цвет! Смотрится потрясающе!
Это находка!
DinKa 23.08.2010
аппетитный цвет, мне после просмотра этого мастер класса тенюшки такие захотелось. А помада-ну, прямо мой цвет
Nastenka 23.08.2010
я сама на тени засматриваюсь. Вчера даже пыталась данный цвет с помощью румян воспроизвести. Но первый блин вышел комом, да и кистей у меня нормальных для нанесения теней нет.
DinKa 23.08.2010
а румяна это мысль-надо попробовать. хотя кистей нормальных тоже нет. все смотрю-надо наверное
Nastenka 23.08.2010
я выбрала оттенок без блеска — матовые. Очень даже ничего ложатся. Но вот растушевать внешний уголок глаза у меня не получилось — руки не оттуда растут.
Ksenofobia 23.08.2010
Просто великолепно, надо брать!
мне понравилось без блеска в несколько слоев
Nastenka 23.08.2010
Я подумывала сразу 2 штуки заказать, так как с первого взгляда влюбилась в оттенок.
Ksenofobia 23.08.2010
и цена очень очень даже приятная
у меня только проблема, почти все помады на голые губы часто сушат и вылезают шелушинки, я наношу бальзам для губ перед использованием помады, помогает, но ненадолго
Nastenka 24.08.2010
если у вас такая проблема, то эта помада шероховата при нанесении.
Mechtatelnaya 24.08.2010
Вам очень идет! приятненький такой цвет
memento 24.08.2010
очень хорошо лежит, особенно если с герленом сравнивать ))
Nastenka 24.08.2010
Герлен поплотнее что ли ложится
Konfeta 24.08.2010
Понравилась, и цвет и текстура, вот она, идеальная помада
А с блеском так вообще гламур и только.
Nastenka 24.08.2010
да, теперь моя душа спокойна
shahlo 17.06.2012
а какой карандаш для губ у вас, скажите пожалуйста
Nastenka 17.06.2012
я уже сейчас и не вспомню, потому что карандашей в моем арсенале нет вообще, а этот случайно ко мне попал.