26.04.2012

Бюджетная находка Essence lipstick #43 "Kiss You"

Как я уже говорила в одном из своих постов о помаде, я не особый любитель помад. Как и впрочем блесков для губ или гигиеничек. Последними пользуюсь в случаях исключительной необходимости. Кожа губ у меня не сухая, шелушениями не страдает, поэтому необходимости в радикальном питании я не вижу. Может быть я и не права в этом вопросе и уход необходим, но речь сейчас не об этом. А о том, как я нашла, на мой взгляд и вкус, отличнейшую помаду.

Я бродила в поисках по магазину, присматриваясь к тому, что подороже. Но потом вспомнила, что дома без дела стоят Chanel и YSL, купленные в порыве жажды люкса, и пошла к стендам «побюджетнее».

Яркого цвета мне не хотелось, откровенно нюдовых оттенков тоже не было, все слишком уходили в коричневый, и выбор пал на розовый с мелким серебристым шиммером оттенок # 43 под названием Kiss You.

На сайте производителя особой информации о помаде я не нашла, как впрочем и своего оттенка, видимо, линейка обновилась. От себя скажу, что наносить помаду очень приятно и легко, потому как она больше похожа на помаду-блеск с легким фруктовых запахом и сладковатым вкусом. Думаю, что шелушения подчеркнет несмотря на то, что она мягкая и тающая. У меня их нет, поэтому меня помада устраивает. Стойкость хорошая, около 3 часов, да и когда помада исчезает, губы выглядят весьма соблазнительно, благодаря частичкам шиммера.

Ну а самое главное, это оптический эффект, который дает эта помада. Мои губы не слишком пухлые, но с помадой выглядят очень даже ничего.)))

Смотрим свотчи:
Ню

С помадой

Футляр и свотч на руке

Цена: около 150 рублей

Срок тестирования: 4 месяца

Поставлю пятерку.

EliQuite 26 апреля 2012, 16:39
Классная какая! Помады Эссенс очень удивляют своим качеством!
Tatty 26 апреля 2012, 16:48
Ух ты какая!
peachy 26 апреля 2012, 16:50
да, с люксовыми у меня такого не было)))
bereniska 26 апреля 2012, 16:57
надо будет попробовать) у меня наблюдается полное отсутствие верхней губы
peachy 26 апреля 2012, 17:07
я еще слегка выхожу за контуры, помада не яркая, поэтому выглядит все прилично:))
Alysha 26 апреля 2012, 17:39
Цвет красивый) Эсссенс меня радует, как обычно)
но вот показательный свотч на губах только 1, еще 3 не в фокусе, это задумка автора?
peachy 26 апреля 2012, 18:09
видимо, слишком близко, поэтому слегка размыто, но на остальных эффект тоже заметен, поэтому я их оставила в посте.
Taha 26 апреля 2012, 18:10
Надо будет к ней присмотреть я все ищу такой розовый, ни в люксе, ни в массе пока не нашла.
peachy 26 апреля 2012, 18:25
а я теперь ищу розовый, как на Дарье Вербовой в летней рекламной кампании Lancome))
Taha 26 апреля 2012, 18:26
а что там за розовый?
peachy 26 апреля 2012, 18:34
совсем недавно был пост: kosmetista.ru/blog/new_cosmetic_collections/23031.html
Taha 26 апреля 2012, 18:41
спасибо
Katya_Krpova 26 апреля 2012, 18:27
Очень классная! смотрится как блеск для губ, и шиммер великолепный :)
BelkaMNR 26 апреля 2012, 18:50
хорошенькая   всё больше люблю эссенс=)
Viruska 26 апреля 2012, 19:17
красивая какая, нежная)
MyD 27 апреля 2012, 07:53
У меня такая же.Мне не очень нравится… Блестки эти… я чувствую их на зубах
Kati 27 апреля 2012, 15:08
Жаль, что не купила такой цвет. Крутила, в руках и поставила на место. Теперь вернусь. Лежит обалденно.
Jasmina 27 апреля 2012, 15:29
Блестит классно   Смотрится как блеск для губ. Если увижу — обязательно куплю