Новые коллекции и лимитки

Lancome Pink Safari Summer 2012 - Летняя коллекция макияжа 2012 от Lancome

Здравствуйте красавицы!

Мы уже успели просмотреть большинство первых фото летних коллекций макияжа 2012.

Но вот, на просторах Интернета я наткнулась на промо-фото летней коллекции макияжа 2012 марки Lancome под названием Pink Safari.

Фото с макияжем Дарьи Вербовой меня просто заворожила, поэтому мне стало интересно рассказать вам об этой коллекции и узнать мнение других по поводу данной коллекции.

Итак,
Новая летняя коллекция макияжа Lancome Pink Safari Summer 2012

В коллекцию Lancome Pink Safari Summer 2012 вошли следующие продукты:

Бронзер Lancome Pink Safari Aqua Stick – в виде стика, лимитированный выпуск, представлен в одном медно-розовом оттенке:

Пудра-бронзер Lancome Pink Safari Star Bronzer – классическая многоцветная версия, придает коже нежное сияние загара. Поверхность пудры украшена рельефным изображением дерева в восточном стиле:

Палетка теней Lancome Pink Safari Color Design Eye Palette – представлено шесть бежево-розовых оттенков теней для создания естественного макияжа:

Водостойкая подводка для глаз Lancome Pink Safari Artliner Waterproof Eye Liner – выйдет в трех цветах:
• Bronze Desire (темный медный);
• Gold Passion (темное золото);
• Pink Luxe (конфетный розовый).

Помада-бальзам Lancome Pink Safari Color Design Hydra-Balm – с увлажняющими ингредиентами. Появится в трех оттенках:
• Cactus Flower;
• Desert Primrose;
• Lotus Blossom.

Блеск для губ Pink Safari Juicy Tube – презентован в четырех бежево-коралловых тонах:
• Bronze Cocoa (красно-коричневый);
• Peach Nectar (персиковый);
• Pink Hibiscus (светло-малиновый);
• Vanilla Sand (светлый песочный).

А так, же в Интернете (здесь Ссылка) нашла первые свотчи теней:

Конечно, ничего экстраординарного в представленной коллекции, на мой скромный взгляд, нет. Но макияж модели Вербовой, заставляет задуматься над покупкой некоторых продуктов коллекции.
Меня, например заинтересовали пудра-бронзер, которая является стар-продуктом коллекции. Еще хочется наконец, попробовать легендарные блески для губ Juicy Tube.
Понравилось, как выглядят губы Дарьи Вербовой. Мне думается, что тут использовалась одна из помад-бельзамов, а именно (мне так кажется) Cactus Flower. Хотя могу и ошибаться…

По поводу теней, я пока затрудняюсь сказать, хочу или нет. Однозначно буду смотреть, пробовать и выбирать между ними и тенями из летней коллекции Dior, которые однозначно запали мне в душу.

А как коллекция вам? Что-нибудь понравилось?

С уважением, Катя.

Источники:
Ссылка

Ссылка
Красиво и просто!   Мне бронзер и блески понравились)
Точно подмечено! =))
Бронзер супер!

• Iuliia
  • 22 апреля 2012, 14:26
розовая подводка!   розовая подводка!
=))
и мне надо!))
  • Lora23
  • 22 апреля 2012, 14:37
Заверните мне все:)
Пожалуйста=))
  • Dayana
  • 22 апреля 2012, 14:49
обалденно, хочу все… Дарья красотка!
Дарья и правда хороша!
  • Irochka
  • 22 апреля 2012, 14:53
Тени супер! Обязательно куплю.
Вот и мне тени приглянулись, но пока не увижу вживую, трудно сказать…
Тени очень понравились, и песочный блеск — просто, и со вкусом!
Да, да — песочный блеск!
подводка понравилась. тем более наслышенна, что она у Ланком не плохая.
а Вам какая именно?
  • Alexana
  • 22 апреля 2012, 15:10
Бронзер в виде стика и бальзамчик, тот что посерединке — в хотелки)
Сама запала на бронзер))
а я как маньячка на помады- бальзамы подметила для себя))
Тоже интересно будет протестить…
  • Schi88
  • 22 апреля 2012, 15:49
Заинтересовали оба бронзера. В стике — потому что я последнее время обожаю такую форму средств. И компактный — из-за шикарного рельефа с бамбуком и циновкой, конечно.
Рельеф шикарен — согласна полностью!
О, мои любимые блески Juicy Tube! То что оттенки пополнили это радует.Peach Nectar точно бы купила. Ни чего лучшего для себя так и не нашла. Потрясающий глянцевый блеск, стойкость, и объём у него большой.
Представляете я еще ни разу эти блески не пробовала… Вот теперь буду ждать новинки, очень хочу себе такой!
розовую подводку хочу! и из теней розовый кружочек бы выковыряла   ну и заодно розовую помаду присмотрела бы
  я поняла: розовый...))
Катя, мне коллекция очень понравилась. Ланком превзошли себя. Обычно их лето меня как-то не цепляет, а тут приятно удивили. СПАСИБО!
Да, Липа, обычно Ланком меня не интересует, а тут прям цвета как я люблю, а макияж Вербовой вообще шикарен! Так что буду ждать!
  • Rasa
  • 22 апреля 2012, 17:07
хочу бронзер
  • juja
  • 22 апреля 2012, 17:20
Тени прям все мои цвета и помадка первая розовая- прям супер.
Мне тоже очень интересно тени посмотреть!
Катюш, удивительно, но мне из всех коллекций эта как-то больше всех понравилась. Очень тени носибельные, ну и блески, конечно, знаменитые Джусики.
Я сперва только Диором заинтересовалась, а теперь буду и эту коллекцию смотреть!
Все понравилось, особенно бронзеры и блески)))
  • Vanilla
  • 22 апреля 2012, 18:03
помады было бы интересно посмотреть)
  • max-max
  • 22 апреля 2012, 18:12
меня палетка теней заинтересовала…
хорошая палетка для повседневного нюда…
Согласна, палетка очень интересная))
  • Nika85
  • 22 апреля 2012, 18:31
Какие красивые тени и пудра-бронзер   А еще первая помада (светло-розовая) Надо будет потестить. Спасибо за пост!
Вам спасибо за мнение))
  • morgan
  • 22 апреля 2012, 18:35
Оттенки блесков понравились, но не пользуюсь блесками. Бронзер симпатичный.
Заинтересовал бронзер…! Спасибо за пост! :-)
Тени понравились!
Пудра-бронзер конечно великолепна)
тенииии   интересно, а как тени lancome вообще ведут себя? что-то я не встречала отзывов о них…
я тоже как то отзывов не видела. Но как то пробовала тени Ланком, правда такие, которые уже не выпускают что-ли… И помню мне очень они понравились и по цветам и по качеству.
это вселяет надежду   потому что в этой палеточке такие цвета красивые…
Брорнзер очень красивый, тени я так поняла в картонной коробке что ли? остальное не очень и мне кажется до регионов мало что дойдет(((
Ксюша, это конечно проблема, так как обычно от Ланком у нас не очень много представлено, но буду надеяться...)))
Хочу тени и бронзер!!!
пудра понравилась. палетка теней очень красивая. для меня такие оттенки самые носибельные
и самый светлый джуси тюбик понравился
а что, никого не смущает, что это бронзер из прошлого лета?..
не продалось, видимо))
  • 23 апреля 2012, 12:16
))) Аня, а я уж было решила, что у меня дежа вю )

Впрочем, я не против, мне он нравится ) тем более, что прошлым летом не купила.

Спокойная нормальная коллекция… Блески мимо, липнут, а вот помады Lancome люблю
какой-то провальный ход в плане имиджа марки, я очень удивилась.

Лена, я недавно купила свой первый juicy tubes, поскольку мне как раз нужен был вот такой гелево-липкий блеск. и что же?.. он не липкий совсем!
это как так? ведь все же пишут — ЛИПКИЕ!
  • 23 апреля 2012, 18:07
))))) у тебя, видимо, какой-то другой Lancome )))) не такой, как у всех)

думаешь, провальный ход… может, наоборот, все расхватали именно бронзеры )
может, серия с рисунками от японского художника другая?.. мне не с чем сравнить. или я ничего не смыслю в липкости))
  • 24 апреля 2012, 09:18
  если из девчачьей вредности — я должна бы сказать — ничего не смыслишь))
но если формулу поменяли, да в лучшую сторону… тогда это событие)
надо кинуть клич, узнаем))
я так долго их избегала, кстати, а оказывается, это прекрасный вариант блеска-в-дорогу — удобное нанесение, невызывающий результат.
  • 23 апреля 2012, 14:09
Ланкомовские подводки с фетровым наконечником самые лучшие для меня. Бронзовую очень хочется, на золотую посмотрю, ну и розовую без внимания не оставлю…
Бронзер меня покорил!!!