Хочу вам поведать о моих персиковых любимчиках от умничек-корейцев)

Я очень люблю персики и персиковый цвет, так что форма/цвет/запах персика у косметического продукта обычно вызывают желание незамедлительно приобрести эту прелесть))
1)Baviphat Peach All-in-one Peeling Gel


Это мой первый пилинг- скатка. Моя любовь)) Обожаю его нежный запах. Не скажу, что это 100% персик, но пахнет просто замечательно, ассоциируется у меня с фруктовым садом). Ну и коробочка, конечно, просто очаровательна. Украшение ванной)
Под крышечкой находится промежуточная крышечка с закрепленной на ней очаровательной маленькой ложечкой. Мне на все лицо хватает 2х таких ложечек.



Я наношу это чудо на сухое лицо постепенно – сначала обрабатываю подбородок, потом щёки, далее нос и под конец люб. Суфле начинает скатываться практически с самого нанесения на лицо. И очень деликатно его очищает. Хотя я иногда увлекаюсь и начинаю интенсивно тереть те части лица, которые особенно не люблю. Тогда на лице может появиться легкое покраснение ( впрочем такое же как если просто потереть лицо рукой).
К сожалению, этот процесс на лице я не запечатлела, поэтому покажу на руке.
вот нанесла:


После оставшиеся катышки смываю теплой водой и с наслаждением глажу своё такое нежное и гладенькое личико. Так же замечу, что мне она неплохо очищает поры. Конечно не так, как маски-пленки, но тоже очень прилично.
слева фото самого проблемного относительно пор места до использования персика, справа после.

Оценка: 5+
Цена: 550 руб
Срок использования: 1 мес.
2) [ SKINFOOD ] PEACH SAKE PORE SERUM

Итак, сначала о внешних качествах. Очень приятная стеклянная бутылочка, приятно лежит в руке, крышечка то ли картонная, то ли ещё какая, но выглядит как деревянная.
Удобный дозатор, выдавливающий ровно столько, сколько мне нужно на всё личико)



Матирующие свойства действительно отличнейшие. С ним что тональник (у меня клиник), что бибики (у меня их несколько, в их числе мишка) ведут себя весь день примерно-показательно))
Раньше спустя пару часов с нанесения тонального средства ( пудру я сверху наношу крайне редко, ибо утром все делаю бегом-бегом, да и не люблю я лишние слои на лице) лоб у меня начинал блестеть уже спустя пару часов, причем весьма активно. Теперь же, лишь к концу рабочего дня появляется незначительный сатиновый блеск.
А вот по поводу сужения пор не могу ничего толком сказать… какого-то супер-эффекта я не заметила, они стали немножко поменьше, но по-прежнему огорчают меня своим внешним видом))
Оценка: 5-
Цена: 620 руб
Срок использования: 3 месяца
Далее милашечка помада-блеск Tony Moly Petite Bunny Gloss Bar #5 (Juicy Peach)

Купила его в первую очередь из-за милой упаковки и любви к персикам)
Осталась покупкой очень довольна) Нравится нежная текстура, чувствуется что зайка заботится о моих губках, нежный цвет и замечательный аромат. Пахнет практически так же, как и персиковая скаточка)
вот он без колпачка

вот мои губки «ню»

а вот и он в действии при разном освещении
в один слой:


пожирнее:


Оценка: 5
Цена: 350 руб
Срок использования: 2 недели
А о лаке SKINFOOD Nail Vita #PK205 Peach Pink я уже рассказывала, правила сайта не позволяют повторяться, так что подробнее о нем прочитать и посмотреть на ноготках можно здесь
Ну вот и все)
Спасибо за внимание,
Катя)
Комментарии
На втором фото помады «в один слой» кажется, она как-то не ровно лежит. Да и в целом фото не очень понятные.
Спасибо вам за обзор!
Очень захотелось попробовать скатку. Помню были у моей мамы такие штуки для рук. Я обожала ими пользоваться.
ну и румяна, кожа в Т-зоне жирная настолько, что наеврное через 2 часа после нанесения макияжа, мой лоб слепит всех прохожих))) Салфетки матирующие есть, конечно, но хочется до вечера не вспоминать о поправке макияжакак в сказке