25.04.2012

Исключительно приятная штучка Dior Addict Lip Maximizer

Всем здравствуйте!
Ну вот и я влилась в стройные ряды поклонниц блесков от Dior!
Презентую всем известный Lip Maximizer на тонких губках.
Фотография:

Кисточка — спонжик, удобная
На заднем плане любопытное рыжее хвостатое существо — Соня, только дай в косметике порыться!
Свотчи (только декоративной косметики):
Голые губки
Губы с Максимайзером
Вспышка
Дневной свет

Блеск исключительно приятен в нанесении. Абсолютно не липкий, холодит и щиплет после нанесения первые несколько минут (для лета самое то),. Блеск почти бесцветный, придает влажный блеск губам без цвета, может немного бледнит родной пигмент. Примерно через 10 минут после нанесения складочки губ как будто разглаживаются и губки визуально становятся немного пухлее. Конечно это оптический обман, и по фото я например вижу что результата увеличения нет, ( наивно его ожидать от блеска)), но приятно думать что он в этот момент «работает » над моими губками, т.к от природы похвастаться нечем
Единственный его недостаток — он быстро кончается, берегу как могу, но скоро надо будет идти за новым))
Цена:
1000 руб по золоту РГ
Срок тестирования:
3 месяца
Оценка 5++++

Murmur76 25 апреля 2012, 13:17
по-моему, вы наговариваете на свои губы ) хорошая форма и совсем они не тонкие!
у меня тоже есть такой блеск, эффекта не вижу, но нравится
Ilyana 25 апреля 2012, 13:19
Спасибо, на форму губ не грешу, но вот объема всегда хочется поболее)))
RitaMix 25 апреля 2012, 13:23
Я люблю этот блеск. Он немного сглаживает мои складочки на губах и помады потом выглядят лучше. Надеюсь, что и объема придает
eyes_lips 25 апреля 2012, 13:25
и все же непонятно, чем этот блеск так замечателен, брендом?..
Я люблю люксовые блески за интересные оттенки. А просто бесцветные нелипкие блески мона в массе подыскать.
Спасибо за обзор — теперь точно знаю, мне этот продукт не нужен )))
gaalaa 25 апреля 2012, 13:47
это уходовая вещь
eyes_lips 25 апреля 2012, 14:00
уход? какой? Да ладно Вам ))) Производитель говорит, что это средство для увеличения объема губ. А по факту блеск слегка разглаживает морщинки губ. Аналогичный продукт с ментоловым эффектом у Шери ма Шери, но за 150 рублей))) Но каждому свое, я тож люблю «попонтить» время от времени :)
Iuliia 25 апреля 2012, 14:30
уходовый — имеется ввиду, что главный компонент вызывает приток крови к губам, по простому улучшает циркуляцию, благодаря чему губы становятся немного пухлыми и мягкими. зачастую в такие средства добавляется гиалуроновая кислота, которая увлажняет губы.
такие блески можно найти как в люксе, так и в массе. если автор доверяет именно диор, то почему и нет.
eyes_lips 25 апреля 2012, 14:47
Ну под уходом, я понимаю немного иное — защита, например, восстановление )))
И главное, производитель в описании данного продукта не упоминает о таких свойствах.
Я и непротив диора и предпочтений автора, я лишь написала о том, что продукт лично мне непонятен, почему на него положительный отзыв (ведь сам автор поста пишет «я например вижу что результата увеличения нет» — а что тогда есть? красивый цвет? Уход? и т. д. — ах ну да он нелипкий и удобный в нанесении, ок. И что это стоит 1000 рублей?
Вот я и уточнила. Прошу прощения, если кого то обидела своим мнением
Iuliia 25 апреля 2012, 15:30
не упоминает, потому что их там нет)) ни защиты, ни восстановления. просто стимулирует приток крови, а прозрачный блеск визуально разглаживает)) в этом и фишка.
ну а с бальзамом его нет смысла сравнивать, так как это 2 абсолютно разных продукта))
по поводу цены. брендовые вещи всегда дорогие, а я повторюсь еще раз, если вы не заморачиваетесь на брендах, то поищите в массе, они ничем не хуже. просто каждому свое))
eyes_lips 25 апреля 2012, 15:55
ок, ну, а про какой уход вы мне тогда пишете? Я вообще не в курсе кто, что имеет в виду под «уходовой вещью», думаю, уход — это уход, визуальный эффект — это визуальный эффект.
Запутали окончательно и пошел флуд.
Iuliia 25 апреля 2012, 16:00
я ж вроде объяснила, в чем заключается уход))
gaalaa 25 апреля 2012, 14:42
ваше право
я не говорю что все должны его иметь
у меня до него тоже были разные штучки аналогичные этой, но именно этот продукт позволяет мне поддерживать губы в идеальном состянии, другие не давали такого эффекта, а про увеличение я и сама не верила, когда покупала, но мне это и незачем :)
holodok 25 апреля 2012, 15:14
Не согласна. Берите свой шери ма шери и будьте довольны. Блеск безумно хорош, особенно под помаду и аналогов нет пока
eyes_lips 25 апреля 2012, 15:22
«Берите свой шери ма шери и будьте довольны» — ну ну, еще оскорбите, в рамках данного обсуждения Ваш тон вообще непонятен и неуместен.
Я лишь задала вопрос — чем этот блеск замечателен…
Iuliia 25 апреля 2012, 15:39
не думаю, что холодок хотела оскорбить)) имеется ввиду, что если вас на 100% устраивает шери, то берите его и дальше.
замечателен тем, что после него губы никогда сухими не бывают. такие блески как палочка-выручалочка под помаду. наносите блеск в самом начале макияжа, далее тон/пудра, глаза и т.д. а пока закончите, ваши губы готовы к нанесению помады, они мягкие и увлажненные)) ни один бальзам для губ не давал такого результата.
да и как самостоятельный продукт он безусловно хорош
holodok 25 апреля 2012, 15:55
Вот вот. Помада смотрится на миллион с такой основой и держится на отлично. А бренд это или что еще без разницы, просто некоторые дамы относятся заранее к известным брендам предвзято скорее всего из-за немалых цен на продукты. Это их дело)))
eyes_lips 25 апреля 2012, 16:03
ну вот и ответ — данный блеск, замечателен не как самостоятельный продукт, а как основа под помаду. И если под «некоторыми дамами, которые предвзято относятся к брендам из за немалых цен», вы говорите обо мне, намекая на какую то денежную составляющую, то это по меньшей мере некрасиво и невоспитанно.
Я очень уважаю люкс, но предпочитаю понимать почему я покупаю или не покупаю тот или иной продукт
gaalaa 25 апреля 2012, 15:53
в названии да, но в описании продукта идут и уходовые свойства
а стоит каждая вещь столько сколько решил производитель :)
Malinka_Baronesska 25 апреля 2012, 17:27
этот продукт также рекомендуется наносить на ночь. зимой он меня очень выручал. у меня ужасные сухие губы, ни помады, ни блески, ничего не лежит. но его я наносила в 11 вечера перед сном, и просыпаясь утром, он еще был на губах, совсем не липкий, а как бы впитавшийся. И весь день можно носить любые помады, и они будут отлично лежать. Так что — это уходовое средство, а не просто реклама. Если в чем-то не разбираетесь, или не пробовали, то свой негатив лучше оставьте при себе.
Не спорю, есть похожие продукты с ментолом, но в данном случае, их нельзя сравнивать.
eyes_lips 25 апреля 2012, 18:19
Специально нашла описание производителя данного продукта, цитата: «Инновационная формула создает эффект “влажных” губ, делая их еще более сексуальными и привлекательными. Благодаря мерцающим частицам и трехмерным пигментам цвет становится еще более насыщенным и сияющим, а губы зрительно кажутся намного объемнее. Гладкая шелковистая поверхность кисточки-аппликатора дает равномерность нанесение и четкость контура. Все оттенки весны в Вашем распоряжении!»
Где тут про уход хоть слово?
Ilyasovna 25 апреля 2012, 18:33
Я не пойму, а почему это автор не может поставить высокую оценку продукту, если его все устраивает? Или факт наличия блеском Шери ма Шери сразу снижает качество блесков Диор? Постоянно подобные обсуждения начинаются, когда люкс девочки показывают. Никто же не спрашивает, покупать мне дальше Диор или выбрать что подешевле. Всегда думала, что это личное дело каждого
gaalaa 25 апреля 2012, 18:38
у меня в коробочке, в инструкции, было про уход
про то что при постоянном использовании губы насыщаются коллагеном, разглаживаются, проходит шелушение, губы длительное время остаются увлажненными.

Не надо так агрессивно, у этого средства очень много поклонников, не думаете же вы что все просто падки на диор

я вообще покупала его как средство для некого выбеления своего пигмента, ранее у меня был типа такого от селли хенсен, но эта вещь действительно работает ( я не про увеличие), думаю увеличение здесь только визуальное, за счет того что это просто блеск и имеет свойство сглаживания.
Не понимаете — не понимайте, для кого-то этот блеск стал необходимой вещью, если вам нравится шери и он у вас работает тоже рада за вас… круто когда бюджетное средство справляется с задачей :)
eyes_lips 25 апреля 2012, 18:49
Простите меня великодушно, те с кем мое мнение не совпало и комментарий на данный продукт оскорбил или обидел, я чес слово не хотела Вас так ранить. Просто не знала, что не имею право высказать свое мнение — которое было такое:
и все же непонятно, чем этот блеск так замечателен, брендом?..
Спасибо за обзор — теперь точно знаю, мне этот продукт не нужен )))
Ilyana 25 апреля 2012, 20:06
От себя хочу добавить, что пост назван «Исключительно приятная штучка!», т.е для меня он приятен, комфортен, и цена за эту приятность и баловство для меня в этом случае не играет роли.Хотя я тот еще жлоб
Но его куплю еще раз, ну нравится и все тут.  , пусть это будет мой каприз
gaalaa 25 апреля 2012, 13:49
у меня это тож любимка :)
очень хорошая уходовая вещичка, + супер подчеркивание естественного пигмента
Irish 25 апреля 2012, 13:51
Спасибо за обзор! Давно хотела купить этот блеск, но думала что он все же увеличивает губы хотя бы чуть-чуть. У меня есть маковский «жидкое стекло», он визуально более лучше смотрится и делает губы пухлее.
Ponka 25 апреля 2012, 14:15
У меня был такой. Очень нравился. Приятная вещичка!
Надо бы на лето приобрести такой!
Спасибо за обзор!
Tinka-Alevtinka 25 апреля 2012, 14:28
У меня тоже есть этот блеск — хорошая вещь, когда не хочется красить губы))
mashinka 25 апреля 2012, 15:31
Пару дней назад купила такой же, очень нравится) Уже даже почти не щипет при нанесении-привыкла, видать)
Lipochka1981 25 апреля 2012, 16:05
Теперь точно возьму. Слышала огромное количество положительных отзывов об этом продукте Диор. СПАСИБО!
Mamzell 25 апреля 2012, 20:13
Очень люблю этот блеск, уже второй заканчивается)
Ilyana 25 апреля 2012, 20:25
Если у кого нибудь есть фото при использовании его как топ поверх яркой помады выложите пожалуйста, а то я помадой не пользуюсь, у меня только блески и бальзамы, а очень заинтересовал такой способ использования.
Malinka_Baronesska 25 апреля 2012, 22:41
фото нет, но я со своими проблемными губами, пользуюсь Максимайзером не на помаду, а под нее, вместо бальзама. Наношу, пальчиком вбиваю, пару минут жду, и так помады лежат гораздо сочнее, хорошо держатся. А вот сверху наносить проблемно, если только кистью, т.к. спонж после яркой помады окрашивается