Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 августа 2010, 16:09

Помада Dior Addict lipcolor №473 rose new age / zen pink

20 августа 2010, 16:09
Мое новое приобретение:

далее моя фотография (мне кажется, цвет несколько различается):

От производителя: Креативная энергия Dior Addict опять зовёт и манит в таинственный мир модных показов. Губная помада Dior Addict вновь преображается, чтобы с невероятным блеском и энергией вознести цвет на пик самых модных тенденций. В одном штрихе соединились незаметная текстура и оптимальный цвет. Первая губная помада, которая оставляет ощущение «обнаженных губ», дарит мерцающий цвет и оптимальный комфорт. Уникальный цветовой комплекс Lip Neutralizer™ действует как экран, нейтрализующий натуральный цвет губ, чтобы точно воспроизвести на них оттенок помады. Коктейль из легчайших масел и восков обеспечивает невероятно легкое скольжение помады на губах.

Мой отзыв: Когда пришла посылка, я просто влюбилась в эту помаду, пока не попробовала ее поносить на губах. Она меня немного разочаровала. И так, по порядку. Нанести ее можно с разной интенсивностью: от полупрозрачного тона до яркого розового. При соприкосновении с губами помада нежно тает. Очень мягкая, расходуется быстро. Пока я делала свотчи на руке боковой стороной, образовалась небольшая ямка. Я бы не сказала, что на губах ощущение «обнаженных губ» — очень даже чувствуется пара слоев кремовой текстуры. В моем оттенке нет мерцания, а только абсолютная матовость. Помада действительно легко скользит при нанесении.
А теперь о минусах: цвет не соответствует заявленному, скатывается в складочки, зрительно уменьшает губы после пары часов носки — это для меня стало неожиданностью, когда я взглянула в зеркало через некоторое время. Такое ощущение, что помаду нанесли впечатывающими движениями только на середину губ, а по краям забыли.

Помада нанесена с карандашом и тоном.
При дневном свете:

При искусственном освещении:

Здесь хорошо видно, как после нескольких часов помада собралась по центру, оставив по краям лишь намек на розовый оттенок:

На следующем фото распределилась в складочки:

Цена: 782 руб.
Место покупки: strawberrynet

memento 20.08.2010
Настенка, как хорошо, что вы на губах цвет показываете, он на самом деле сильно отличается даже от свотча! с большим удовольствием прочитала ваш пост.
Очень хорошо эта помада Dior выглядит при искусственном освещении.
Кстати я получила тут пробники еще четырех помад шисейдо и поняла, что все-таки шикарная текстура шисейдовских помад в алом цвете вовсе не случайность. В других оттенках она также идеально ложится и не забивается в складки.
Так что может стоит попробовать?
Nastenka 20.08.2010
Спасибо. Да, при искусственном освещении она хороша.
Шисейдо, хм… Они видимо настолько хороши, что нужных цветов никогда не оказывается. Попробую удвоить охоту за помадкой.
Nargiz 20.08.2010
Настя, цвет помады такой сочный и нежный, тебе очень подходит, особенно с расущенными волосами наверное класно смотритьься)))) отличная помада!
Nastenka 20.08.2010
Спасибо. Цвет красивый и действительно сочный.
annacarmen 20.08.2010
очень интересный цвет! Подскажите, а вы на чистые губы наносили или сначала что-то использовали, а потом помаду?
Nastenka 20.08.2010
С карандашом и тоном. Но у помады свойство — она перекрывает естественный цвет губ.
bambinina 20.08.2010
у меня тоже есть один addict — №219 undressed pink — я ее свойствами очень довольна, вот только на сухие губы может не лечь.
Nastenka 20.08.2010
У меня вообще-то сегодня суховаты были.
Комментарий удален Администрацией
Ani_Viva 20.08.2010
Цвет мне очень понравился. Такой нейтральный. С покупками тебя) Очень удачные)
Nastenka 20.08.2010
Ань, вот какие у всех вкусы разные — для меня он не нейтральный  . Спасибо.
Ani_Viva 20.08.2010
А для тебя какой? Вообще тебе виднее, я то сужу по фоткам
розовый. Как для куклы Барби
Sapphire 20.08.2010
Цвет — супер! Очень интересный.
Жаль только что носится так недолго в первоначальном состоянии…
Nastenka 20.08.2010
Ну можно подкрашивать постоянно.
Konfeta 20.08.2010
Цвет мне тоже понраву, но вот текстура и процесс носки, хм, за такие деньги хочется все таки лучшего.
Я вот тоже до сих пор в поиске люксовой помады, ну не могу найти и все тут, одно из двух — либо цвет мой, но текстура бе, либо текстура хорошая, а моих цветов нет. Все жду когда выпустят мою идеальную помаду, размечталась
Nastenka 20.08.2010
она наверняка существует — помада. наверное, мы не там ищем.
Le_fleurs_de_Lis 20.08.2010
У меня Липколор на голые увлажненные губы отлично носится(сначала перед макияжем наношу бальзам, после минут 20, когда уже накрашу личико и глазки, бальзам стираю и наношу карандаш+помаду) достаточно стойкая, приятное ощущение и не скатывается(может потому что я наношу очень тонким слоем?)

Спасибо вам за отзыв) цвет вкусный, но я люблю более нюдовые… в этой серии такие отыскать сложно.
Nastenka 20.08.2010
а на сайте Диор в оттенках нижняя строка вся нюдовая, но на деле наверное поярче будут.
Le_fleurs_de_Lis 20.08.2010
Да яркие почти все (я предпочитаю смоки-айз, барбишные и коралловые оттенки не пойдут точно)
Два первых самых светлых номера нет в наших Летуалях и ИДБ — нет возможности посмотреть, потрогать, а без «примерки» заказывать боязно…
Nastenka 20.08.2010
А вот посмотрите как на клубнике представили цвет:

Le_fleurs_de_Lis 21.08.2010
вот такую хочу, и гадаю, такая ли она на самом деле или нет.
Nastenka 21.08.2010
не знаю, не знаю.
Le_fleurs_de_Lis 20.08.2010
Я покупала оттенок 223 — еле допользовала, коралла там явно больше, чем розы. А мне больше холодные оттенки идут.
Nastenka 20.08.2010
ну что вот за проблема? из многообразия помад трудно найти родную
Katrinka 20.08.2010
Такой красивый цвет!
makffa 20.08.2010
Никогда бы не подумала что это одна и таже помада — цвет в тюбике (больше нравится) и на губах вообще не похожи… Мне эта помада чуть подсушивает, примерно часа через полтора — два шелушинки появляются.
Nastenka 20.08.2010
Я заметила закономерность — как нанесешь ее днем, потом от нее расслоения на губах появляются. Вот сижу и грызу
Ksysha 20.08.2010
Мне когда-то подарили такую помаду. Цвет мне как-то не очень подошел, и я ее отдала маме. Ей очень она нравится, и ничего так не скатывается в складки губ. Правда, губы у нее другой формы — более узкие. Но я помню свои ощущения, мне эта помада показалась суховатой.
Nastenka 20.08.2010
Странно, она вроде кремовой густой текстуры, но суховата.
Чувствую, моя тоже маме перепадет.
Ksysha 20.08.2010
Вот да, правда, текстура кремовая, а ощущение сухости есть. Правда, на сколько я помню, это было только ощущение, и ничего плохого с моими губами все-же не случилось. Но был дискомфорт.
Holy 20.08.2010
У меня 653 номер, так я не могу нарадоваться на неё. Наношу на голые губы без всякой подготовки — не скатывается, не сушит, оч комфортна в носке. Буду покупать этот цвет еще и еще. Жаль что у Вас не легла душа к ней
Nastenka 20.08.2010
мне тоже жаль. Хотя она так не плоха, чтобы забросить
Tale 21.08.2010
Это была моя первая помада из люкса, после чего я нежно полюбила Диоровские помады этой серии. У них самая богатая палитра нежных оттенков, на мой взгляд. Пользовалась разными оттенками и убедилась, что их надо тестить ( хотя бы на руке), иначе легко промахнуться с цветом. Но, по моему, это их единственный недостаток ( имхо). Перепробовала много других марок, но в итоге вернулась к ним.
Nastenka 21.08.2010
в целом, неплохая помада, тестить нужно — это точно.
helentochka 23.08.2010
У меня такая же помада как у автора. И я очень ею недовольна. Не выкидываю только потому что жалко потраченных денег, с упорством вымазываю. Но к этой серии больше не подойду. Не нра ни цвет, ни покрытие, ни качество.
Nastenka 23.08.2010
а я созреваю, чтобы маме подарить.
Audrey 23.08.2010
почему цена такая низкая? это со скидкой? или может подделка, поэтому скатывается?
Nastenka 23.08.2010
Это цена на Клубнике. Насчет подделки не вам ответить — я в этом не эксперт.
sheba 23.08.2010
вот сейчас читала ваш новый пост, о коралловой помаде Живанши. Она красивее, на мой взгляд, и лежит лучше, чем Диор. Голосую за Живанши!!!
Nastenka 23.08.2010
она очень красива, я в восторге
Christina_Guettler 14.09.2010
цвет на руке и на губах просто разный!!! странно, что так она повела себя после нескольких часов! у меня есть из старой серии Addict, в складочки не собирается.
Nastenka 16.09.2010
Да, цвет действительно разный.
Christina_Guettler 01.11.2010
НАстенка, а ты пробовала без тона помаду? у меня так гораздо лучше лежат, цвет не плывет через какое-то время.
Nastenka 01.11.2010
не получается нанести тон, не попав на губы
IrkaNL 01.11.2010
цвет на руке и на губах разный, потому что помада нанесена на тон!
kriol 01.11.2010
автор молодец, так постаралась все передать. помада красота. вот уж и правда про диор — не накрасишь губы — не поймешь.
IrkaNL 01.11.2010
А как помада смотрится без тонального на губах? просто на чистые губы… очень хочется посмотреть чистый цвет на губах… Она плохо ложится без тона или лучше? У меня есть помады из этой серии… совсем не то, что вы описываете… я не узнаю Диор по вашему отзыву :-(