19.04.2012

Любителям липких блесков посвящается... Стойкий блеск для губ Long Last Glosswear SPF 15 (оттенок №14 Cabana Crush) от Clinique

Развернутое мнение: Эти блески я давно люблю, покупаю уже 5-ый… Первое, на что хочу обратить внимание, — блеск липкий! Для кого-то это неприемлемо, а для меня, наоборот, замечательно! Я липкости, как таковой, в нем не замечаю, скорее его можно назвать тугим… губы не склеивает, белой полоски не образует, и он невероятно стойкий для блеска — 5 часов выдерживает спокойно, только слегка пропадают глянец и шиммер.

В нем сплошные достоинства:

— На губы наносится ровно и без контура, за пределы губ не растекается, в складки не забивается,
— невероятно глянцевый, практически зеркальный,
— губы не сушит, а увлажняет!, и даже если на губах есть шелушения, то этот блеск все скроет и сделает губы идеально гладкими,
— на губах ощущается первые 5 минут, после я забываю о нем,
— без запаха,
— очень стойкий!,
— легко обновляется без предварительного демакияжа губ,
— SPF15.

И один недостаток для длинноволосых девушек: на ветру волосы к нему немного липнут…

Также для меня плюс, что в нем очень удобный спонж.

У меня оттенок №14, безумно красивый сочный арбуз с деликатным золотым шиммером (надо ли говорить, что шиммер на губах совсем не ощутим?!), на солнце феерически красив!

Свотчи делала днем при максимально безоблачном освещении, но все же солнышко поймать не удалось…

*****************************************

Прошло три с лишним часа:

Цена: около 600 руб.

Срок тестирования: около 3-ех лет вообще, данный оттенок — неделю.

Оценка: отлично!!!

YuliaFeya 19 апреля 2012, 20:22
Хорош блеск! Но как обладательница длинных волос, знаю, как это ужасно, когда волосы липнут к губам)))
Isterika 19 апреля 2012, 20:33
Ужасно, да… Но у меня до плеч и чаще всего они зализаны)) Так что я не страдаю)
stasalj 19 апреля 2012, 20:31
Красота! А губки у Вас — чувственные! Но по моему как для блеска цена великовата(считаю что дорогими могут быть пудра, тональный, румяна — а остальное не стоит таких вложений, но это ИМХО).
Isterika 19 апреля 2012, 20:34
Пудра, тональный, румяна и… многое другое)))
semen061108 19 апреля 2012, 20:47
зря вы так! ЭТОТ блеск стоит своих денег, хотя бы из-за его экономичности! с ним не так часто макияж поправляешь
stasalj 19 апреля 2012, 20:56
Вы знаете, у меня есть такой чудный блеск который по упаковке похож на Шанель, а фирма какая-то дешевенькая, но он великолепно стойкий, яркий.Так что можно и за 3 доллара найти великолепный блеск.
Olechka217 19 апреля 2012, 21:16
У всех, конечно, разное мнение. Но, постепенно я пришла к тому, что помада и блеск должны быть в красивой упаковке и не иметь запаха, потому что органы обоняния очень близко, и химия раздражает. Обычно такие достоинства у более дорогих блесков и помад. Ну, и я всегда поправляю макияж губ на людях, не вижу в этом ничего криминального, а тут такая красота в руках!
stasalj 20 апреля 2012, 18:30
Видимо мне везет в этом плане.
Inna_DInova 19 апреля 2012, 22:26
А еще приплюсуем уходовые свойства, которые не всегда в 3-долларовом продукте найдешь
semen061108 20 апреля 2012, 09:23
уж это точно! да ещё некоторые недорогие блески «уходя» оставляют на губах противное ощущение песка (сами блёсточки)
за Клиник я такого никогда не замечала! и ещё он не растекается, а у меня ооочень жирная кожа
poumposhka 20 апреля 2012, 20:53
полностью согласна. блески клиник( у меня такой был, сейчас тюбик) невероятно стойкие. в тюбике аж 15 мл! за 570 р. считаю это приемлимым, учитывая его высокое качество.   а насчет липкости- не представляю как это длинные волосы не липнут к блеску, к любому липнут и за 100 р и за 1000р.   но у этого есть преимущества- не скатывается в белую полоску, ухаживает за губками!

semen061108 19 апреля 2012, 20:34
ооооо подписываюсь под каждым вашим словом! блеск шикарен! мой любимейший, мой маст-хэв в течении нескольких лет, у меня оттенок Гуаваголд
Isterika 19 апреля 2012, 20:40
Гуава у меня тоже был, теперь хочется поярче))
AnnaVita 19 апреля 2012, 20:56
Очень нежно смотрится и тебе идетподозреваю  .Ну что, вот очередная хотелка нарисовалась))
Isterika 22 апреля 2012, 08:46
Спасибочки)) Идет-идет, хотя и ярковат)
Malta 19 апреля 2012, 21:04
Ого, какой глянец! И оттенок шикарный! Я как раз любитель липких блесков, у них и стойкость выше и глянец дольше не пропадает
Isterika 22 апреля 2012, 08:46
Я тоже люблю липкие блески по этой причине) Сиба)
niikaa65 19 апреля 2012, 21:10
Роскошь на губах! Но блески, конечно, с убранными волосами.
Isterika 22 апреля 2012, 08:47
Спасибо) Я всегда летом хожу с «дулей»)))
melamory_blimm 19 апреля 2012, 21:34
Тоже люблю эти блески! У меня был AIR KISS.
Многие блески у меня в белую полоску скатывались, с этим подобного не происходит. Очень нравится их качество, липкость не смущает
В Рив Гош он около тысячи стоит, мне кажется это перебор   В ИДБ дешевле))
Isterika 22 апреля 2012, 08:48
ИДБ у нас нет… У меня в белую полоску скатывается Диор…   А этот блеск отличный по всем параметрам, ага)
melamory_blimm 22 апреля 2012, 12:44
У меня очень давно блеск диоровский был и тоже скатывался в полоску, у меня губы какие-то неправильные. видимо   Но клиник порадовал в этом плане, да
Isterika 22 апреля 2012, 20:47
Значит и у меня неправильные губы)) Блеск-то диоровский не может быть неправильным))
melamory_blimm 23 апреля 2012, 01:53
Ахахаха, конечно   Меня радует только то, что это был подарок)))
murmurchik 19 апреля 2012, 21:55
очень красиво. мне нравятся липкие блески, приятно на губах ощущаются. люблб губами поелозить друг по дружке))
Isterika 22 апреля 2012, 08:49
Я тоже люблю и этот блеск позволяет это делать)) Мерси)
krita_kano 19 апреля 2012, 21:59
прекрасно! роскошные губы!
а про блеск — это мой маст-хев, я тоже хотела написать пост о нем, он удивил меня, хотя попал ко мне случайно. Теперь из раза в раз его покупаю — только другой оттенок. у меня 13 fireberry, он для меня идеальный «на выход» — очень долго держится, губы так эффектно смотрятся, не растекается, выдерживает перекусы, в общем чудо а не блеск. Вот нашла фотку с корпоратива старого, на нем он отчетливо виден. (прям надо о нем пост написать, его незаслуженно обходят стороной!)
Isterika 22 апреля 2012, 08:53
Какой сочный!!! Ягодка на губах!   И Вам однозначно идет!
Да, как-то блеск этот на Косметисте не очень популярен… его незаслуженно обходят стороной… Пишите обзор — полюбуемся))
Мне когда-то тоже он попался в косметичке с миньками от Клиник и я просто в него влюбилась, с тех пор и покупаю...)

За губы отдельное спасибо))))
RitaMix 19 апреля 2012, 22:25
ПомниЦа был у меня сей блеск, только цвет был другой. Лен, он меня своей липкостью до бешенства доводил, но цвет был восхитительный. Бесилась, но носила. Сейчас я уже на такие подвиги не гожусь.
Isterika 22 апреля 2012, 08:56
Да, Рит, я знаю, что не все девушки любят липкие блески, а мне нормально… даже нравится) Он еще прекрасно ухаживает за губами плюс ко всему… и СПФ… Короче, люблю его!
Kati 19 апреля 2012, 22:25
Обалденно лежит на губах.
Isterika 22 апреля 2012, 08:56
Сибки)
Olik25 19 апреля 2012, 22:35
Мамочки, какие губы!!! Это же дикий, нет, дичайший восторг!!! Я вообщем в шоке )) Ну а теперь о главном! Блеск изумительный! Ваши роскошнейшие губы стали во сто крат краше!!! Отличная покупка!
Isterika 22 апреля 2012, 08:57
Спасибо большое!))
Loukoumi 19 апреля 2012, 22:38
Красивый цвет очень)) И то что липкий хорошо
Isterika 22 апреля 2012, 08:57
Согласна полностью)
Natahus 19 апреля 2012, 23:02
Я Вас умоляю… А Chanel Levres Scintillantes не липкие??? Тот же Астрал 104 или 144 Rose dilemma???
И мало кому это мешает…
Я просто не обращала внимания на блески Клиник. Ну не думала я, что они такие достойные.
Спасибо, теперь присмотрюсь!
Isterika 22 апреля 2012, 08:59
У меня тоже есть Chanel Levres Scintillantes и могу сказать, что для меня они абсолютно не липкие)) Клиник более… кхм… цепкий чтоли)))
Но Клиник тоже очень достойный и намного более стойкий чем Scintillantes…
Спасибо!)
jbarda4ok 19 апреля 2012, 23:07
Вах, какие губы!!! Блеск красивый, а губы в нем — восхитительны!
Isterika 22 апреля 2012, 09:00
Юля, мерси большой)
horoshaya 20 апреля 2012, 01:38
Он такой красивый) Уважаю блески и бальзамы Clinique, у меня в фаворитах их увлажняющий блеск-бальзам, не расстаюсь с ним, настоящая палочка-выручалочка)
Isterika 22 апреля 2012, 09:01
Вот я его тоже хочу прикупить, даже два оттенка уже присмотрела))
eskimowka 20 апреля 2012, 10:27
У меня была миниатюра такого блеска — как я его любила. Пожалуй, это лучший блеск из тех, что я пробовала. Спасибо, что напомнили, надо бы его прикупить
Красивый у вас оттенок
Isterika 22 апреля 2012, 09:04
Для меня он тоже лучший, он и Levres Scintillantes от Chanel… я их обожаю))
Natasha89 20 апреля 2012, 21:05
хочу хочу хочу   а можете сравнить по липкости с другими блесками? (к примеру для меня самыми липкими блесками являются Лореаль 6h и Мас даззлгласс, сплошной клей)
Isterika 22 апреля 2012, 09:07
У меня не было ни Лореаль, ни Мак, к сожалению… Но из всех, что у меня были Клиник пожалуй самый тягучий и липкий, но он совсем не клей, а всего лишь красивый и глянцевый блеск) Но его только с убранными волосами носить...)