19.04.2012

Весеннее настроение с Dior Addict Lipstick №530 Bobo

Добрый день, красавицы! ) Сегодня хочу показать вам мою новую помаду, на покупку которой меня подвигли посты косметисточек))
Фотография:

Развернутое мнение: .
Помада ох, как хороша! Действительно, невозможно в нее не влюбиться при условии, что теплые оттенки помад вам к лицу
У меня целый арсенал помад похожих оттенков, но все же о покупке этой красавицы я не жалею)). Помада, как и все Аддикты прекрасно ложится на губы, полупрозрачна, приятная и мягкая в нанесении. О стойкости, думаю, все уже наслышаны, она не стойкая. Но это я не считаю недостатком, так как люблю подкрашивать губы в течении дня)). Имеет ярко выраженный шиммер, который играет на солнышке разноцветными искорками. На губах блесточки не ощущаются, но придают губам влажный блеск. Итак посмотрим на нее
Свотчи (только декоративной косметики):

Цена около 960 р с максимальной скидкой в Летуаль

Срок тестирования:
неделя
Оценка 5+
Эта помада добавила мне весеннего настроения и прекрасно раскрыла себя в сочетании с весенними обновками моего гардероба.
Спасибо за внимание! Я, Анна. Можно на «ты».

Malta 19 апреля 2012, 12:58
Очень красивый оттенок… и губы!
AnnaVita 19 апреля 2012, 13:00
Оттенок-да)), губы только на" макро" такими кажутся)). Но все равно приятно, спасибо за комплимент
Malta 19 апреля 2012, 13:02
Форма очень красивая, правильная
Zamazka 19 апреля 2012, 13:07
Аня, красота какая!   и губки и помада…
Ну я прямо-таки в замешательстве: только на Серум от Диор нацелилась, тут еще Аддикт «нарисовался» — что же брать то? Скоро СД в ИДБ!
AnnaVita 19 апреля 2012, 13:12
Спасибо, Юль! Ага, а еще и Дальний свет, а еще и пудра Диоровская мне «загорелась»… Сплошное разорение.Я решила «завязать» с покупками пока
Zamazka 19 апреля 2012, 17:17
Нет, думаю Дальний свет я возьму, а то вдруг правда сняли с производства? ну и губнушечку от Диор точно… только вот какую...?
Ну а после «завяжу» (честно-честно)
AnnaVita 19 апреля 2012, 17:40
Кто тебе поверит
Isterika 19 апреля 2012, 13:29
Лежит изумительно! Идеально смотрится!
Ань, вот умеешь же ты так точно подбирать контурные карандаши...
AnnaVita 19 апреля 2012, 13:48
Спс)) Скоро пост о них сделаю  . Для меня карандаш-это 99 % успеха помады)) нету губ, ибо
Angora 19 апреля 2012, 13:30
Ну какой же нежный оттенок! Всё смотрю и думаю, и что же я эту помаду просмотрела и себе до сих пор не купила? надо исправлять…
AnnaVita 19 апреля 2012, 13:48
Ага, надо-надо
Garina 19 апреля 2012, 13:55
Анна, подскажите, что за карандаш? У меня тоже такая помада в этом оттенке.
На Вас очень красиво смотрится.
AnnaVita 19 апреля 2012, 13:57
Арт-визаж 224 тон   Спасибо))
niikaa65 19 апреля 2012, 14:14
Ох, красота! Тоже люблю губы подкрашивать, тем более такой приятной помадой — почему бы и нет?
С карандашиком просто идеально!
AnnaVita 19 апреля 2012, 14:16
Спасибо, Ника   Да, я тоже люблю губы подкрашивать)) Даже когда дома, мне просто это доставляет удовольствие)
Carry 19 апреля 2012, 18:09
Красота-красота-красота!)
AnnaVita 19 апреля 2012, 18:33

jbarda4ok 19 апреля 2012, 23:18
Очень летний отттенок, красивые губки!
AnnaVita 20 апреля 2012, 08:17
Спасибо, Юля!
gaga 20 апреля 2012, 08:35
Замечательный оттенок!
AnnaVita 20 апреля 2012, 08:56
Спасибо))
Alimdull 20 апреля 2012, 11:34
У меня есть два аддикта, люблю безумно. Губам крайне комфортно, а цвета потрясающие. Прощаю даже то, что сходят с губ некрасиво и плывут по контуру
AnnaVita 20 апреля 2012, 11:49
Спасибо за комментарий))   У меня с карандашом не плывут))
BarnabaGirl 20 апреля 2012, 22:43
Красивый оттенок, вам очень идет
AnnaVita 20 апреля 2012, 22:47
Большое спасибо