Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Никогда раньше я не пользовалась кремовыми тенями. Боялась я их видимо) А так как люблю пробовать все новое, решила познакомиться с ними). Приглянулись мне нюд тени от Mac в цвете Bare study. Вот они красавцы: Развернутое мнение: Баночка достаточно увесистая и хватит ее на долго это точно. Тени достаточно жирненькие, я набираю и наношу их на веки пальцем. Расход теней очень небольшой. Ими удобно пользоваться, когда надо за 3 минуты накрасить глаза и куда-нибудь бежать). При дневном освещении тени просто бежево-розовенькие нейтральные. На солнышке же красиво переливаются. Держаться они достаточно долго и не собираются в складку. Думаю они идеально подойдут тем, у кого веки нависают. До конца дня держатся как прибитые. Ну и тени в деле) Резюмирая скажу, что обычные сухие тени мне как-то ближе что ли. Но эти оценила и буду осваивать их дальше). Цена: около 20 евро Оценка: 5 (за качество, цвет и легкость нанесения) Срок тестирования: 2 месяца
Комментарии
оттеночек бы только поярче…