Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.04.2012
975

Кремовые тени Paint Pot оттенок Bare study от Mac

Никогда раньше я не пользовалась кремовыми тенями. Боялась я их видимо) А так как люблю пробовать все новое, решила познакомиться с ними). Приглянулись мне нюд тени от Mac в цвете Bare study. Вот они красавцы:
Развернутое мнение: Баночка достаточно увесистая и хватит ее на долго это точно. Тени достаточно жирненькие, я набираю и наношу их на веки пальцем. Расход теней очень небольшой.
Ими удобно пользоваться, когда надо за 3 минуты накрасить глаза и куда-нибудь бежать). При дневном освещении тени просто бежево-розовенькие нейтральные. На солнышке же красиво переливаются.
Держаться они достаточно долго и не собираются в складку. Думаю они идеально подойдут тем, у кого веки нависают. До конца дня держатся как прибитые. Ну и тени в деле)
Резюмирая скажу, что обычные сухие тени мне как-то ближе что ли. Но эти оценила и буду осваивать их дальше).
Цена: около 20 евро
Оценка: 5 (за качество, цвет и легкость нанесения)
Срок тестирования: 2 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

Anetaaa 18 апреля 2012, 13:03
красивые, на Ваших шлазках хорошо смотрятся, на мне думаю скатались бы… кремовые не мое...+
Anaela 18 апреля 2012, 13:56
Сомневаюсь) Они когда высыхают, сидят намертво. Т.е. трешь пальцем веко, они на месте. Думаю, можно попробовать)
bonee 18 апреля 2012, 13:26
я всегда думала что это больше база под тени… от того у них и оттенки такие телесные ..)
Malta 18 апреля 2012, 13:48
это не база  
bonee 18 апреля 2012, 14:14
хм… странно ну ладно!!)) меньше буду слушать бьюти-блогерш на ютубе)))
Anaela 18 апреля 2012, 14:24
Ну кстати, учитывая как они пришпандориваются к векам, можно я думаю использовать как базу вполне)) Кстати, завтра и попробую)))
Malta 18 апреля 2012, 14:27
  но абсолютно верно, что эти тени многие используют в качестве базы, они намертво фиксируют сухие тени
Libreta 18 апреля 2012, 15:22
А я уже вторую упаковку использовала только в качестве базы (правда у меня цвет Painterly) и они прекрасно с этой ролью справляются.
Malta 18 апреля 2012, 13:49
Классные тени — мои любимки  
AnnaVita 18 апреля 2012, 14:53
Хочу такие, жаль у нас нет МАС(( Очень красивые!
Anaela 18 апреля 2012, 14:56
ebay Вам в помощь) Сейчас нет ничего невозможного)
shona_shona 18 апреля 2012, 15:05
ой, это как раз то, что мне нужно — намазал пальцем и побежал:). да еще чтобы и держались как прибитые.
оттеночек бы только поярче…
Madeinlove 19 апреля 2012, 00:53
мои любимые, в таком же оттенке    
Anaela 19 апреля 2012, 15:40
)) Я и не знала, что они такие популярные!))
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая