Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Хочу рассказать о моих любимейших кисточках, если интересно, заходите. 1.РГ professional плоская моделирующая кисть. Это обычная плоская кисть для теней, самая моя первая.Кисть натуральная.Не линяет.Тени она наносит хорошо.Так как она была самой первой то ей доставалось много работы, и хайлайтер, и растушевка, и подводка нижнего века. С работой она впринципе справлялась, но есть большое НО. Растушевывать ей крайне неприятно, так как она колит глазки.И еще один минус вы посмотрите на эту огромную ручку, она не в одну косметичку не влезет. Оценка:: 4. (все таки она трудяга) Цена:155 рублей в Рив Гош 2.РГ professional кисть для румян Она безусловный фаворит.Кисть натуральная, из козы.Вот она уже совсем не колится, она мягенькая, и удобной формы, румяна набирает и наносит деликатно, сложно «переборщить». Не линяет.Также ей вполне можно делать контурирование носа, и щечек. Хайлайтер на скулы тоже кладу ей Оценка:5+++ Цена: 160 рублей в Рив Гош 3.РГ professional кабуки Это мой любимый «помазочек». Плотно набитый, натуральный, из козы. Его удобно взять с собой. Продукты набирает отлично, не пылит. Набирает и пудру шарики, и компактную.На рассыпчатой не пробовала, у меня ее нет. Что касается линьки, то есть такой грешок. Но это было в начале когда купила и при первом мытье. Сейчас все что «лишнее» было выпало и она не линяет. Форму после мытья не потерял. Оценка:5+ Цена: 200 рублей в Рив ГОШ 4.Кисть для основы/консилера двухсторонняя от QVS Начну с того что раньше не пользовалась основами из за своей сухой кожи, шелушения на Т-зоне выглядели ужасно (если наносила пальцем, либо спонжем). У нас в городе вообще мало фирм кистей можно приобрести, и выбор скудный. Купила эту начитавшись хороших отзывов, и все таки найдя в одном магазинчике. То что я довольна — ничего не сказать.Я извиняюсь то что сторона для основы грязная, она у меня постоянно в работе.Кисть на мой взгляд отличная, мягенькая, синтетическая. Не полосит. Не линяет.Стороной для консилера пока не пользовалась, так как у меня банально его нет. но по отзывам слышала что тоже хорошая вещь. Как испробую — расскажу. Оценка: 5+ Цена: 275 рублей в магазине Светлана.(может кому пригодиться) 5.Кисть для теней Gosh 340 Недавно приобрела. Кисть просто великолепного качества. Натуральная. Она совсем не колется, у нее ровненькая идеальная стрижка. Отлично набирает пудровые текстуры. Цвет отдает. Также ей растушевку делаю, и хайлайтер под бровь. Пока еще не мыла. Оценка: 5+++ Цена: 298 рублей в Рив Гош 6.кисть для теней Gosh 348 Еще одна моя фавориточка. Покупала ее вместе с предыдущей. Качество опять же на высоте.Натуральная.Не колется. Форма у нее такая оригинальная, как пламя свечки. Ей невероятно удобно наносить тени в складку, и также растушевывать в дымку. Носик она отлично контурирует.У Sigma есть похожая большая кисть, ее многие девчонки любят. Эта вот похожа, только она намного меньше. Оценка: 5+++ Цена: 298 рублей в Рив Гош 7.Скошенная кисть от Color fashion Я вот месяца 2 как решила оформлять брови, до этого их не трогала, тени купила, а кисть найти не могла. В итоге взяла на абум вот эту. Она синтетическая, достаточно маленькая. Что могу сказать, конечно она не предназначена для оформления бровей, на ней вообще не написано для чего она. Поэтому, брови она плохо и оформляет. Там где есть мои, тенями покроет, а там где мне немного нужно удлинить ( так как свои короткие и не растут в тех местах), она абсолютно не оставляет цвета. Однако недавно я открыла в ней поразительную способность. Она великолепно тушует карандаш. Поэтому брови опять остались голые. Оценка:4 Цена:40 рублей. какой то дешевый магазин косметики и последний 8. Щеточка для бровей и ресниц от Avon Щеточка очень старая, наверно таких уже там не продают. С работой справляется на 50 %. Ресницам от нее не холодно не жарко, а вот бровки она отлично прочесывает Оценка:5 Цена:не помню. Вот собственно и все, спасибо кто прочитал. Если есть вопросы задавайте — всем отвечу
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Комментарии
lovegood17 апреля 2012, 17:56
какой милый собак)))
хочется найти такую последнюю но с металлической расчесочкой, говорят отлично расчесывает реснички.
feyakeyt17 апреля 2012, 18:35
Да, я знаю что такая есть у марки Jeans. но мне она недоступна
Собаку было приятно
lovegood17 апреля 2012, 18:47
я слышала про Сефоровскую только. спасибо за информацию, может быть хотя бы какая-нибудь из них мне попадется)
Canti17 апреля 2012, 21:03
Еще есть в марке limoni расческа с металическими зубьями)
lovegood17 апреля 2012, 22:09
спасибо, и правда)
она еще удобнее, чем комбинированная.
Canti18 апреля 2012, 21:08
Вам удалось ее приобрести?)) дороговато она стоит, но я пользуюсь уже на протяжении нескольких лет почти каждый день и ттт с ней все в порядке (один раз отволилась иголочка, но я ее легко вставила без каких-либо подручных средств обратно)!
lovegood18 апреля 2012, 21:25
увы, пока только в планах, накладно сразу такую сумму выложить)
но как только появятся свободные деньги с удовольствием куплю ее, хорошие отзывы слышала, говорят, что с ней любая тушь выглядит хорошо))
feyakeyt22 апреля 2012, 09:42
Мне еще сегодня попалась щеточка с металлическими зубчиками от Real Techniques. Она в одном инет магазине продается за 6 долларов. Если хотите постучите мне в личку я вам ссылку дам на сайт
Tanya30128717 апреля 2012, 18:04
Спасибо за пост) Для меня мегабюджетные и любимые кисти — Mirage)
feyakeyt17 апреля 2012, 18:35
Тоже слышала положительные отзывы, но у себя в городе к сожалению не нашла
Tanya30128717 апреля 2012, 18:38
Жаль, они клёвые и очень дешевые)
Olsha17 апреля 2012, 18:09
Отличный обзор. Сама недавно обзавелась кистями РГ, но пока не юзала — слишком привыкла к прежним. Но в последнее время так много положительных отзывов о РГ, что стоит-таки ими заняться)
feyakeyt17 апреля 2012, 18:36
Поюзайте. а у вас набор? или по отдельности как у меня?
Mashulya_May17 апреля 2012, 18:13
Люблю обзоры кистей, спасибо за пост :)
Тоже недавно приобрела 348 кисть, довольна, хотя ожидала, что чуток помягче будет. Видимо, мои веки не только супержирные, но и суперчувствительные
feyakeyt17 апреля 2012, 18:36
Мне тоже обзоры кистей нравятся всегда.
Elechka17 апреля 2012, 18:25
У вас хороший наборчик:) из описанных вами кистей, у меня есть 348 Гош… я тоже очень очень ею довольна и рада, что консультант меня буквально заставила её купить:)))
Matreshka17 апреля 2012, 18:45
Есть у меня такие же кисти Рив Гош и Гош все отличные! Гошики очень мягкие, а кабуки РГ просто супер, давно пользуюсь ей и менять не собираюсь. Кстати у меня есть ещё кисти Шисейдо, Ив Роше, Валери-Д и МАС, но все же больше люблю эти, может дело привычки, не знаю.
feyakeyt17 апреля 2012, 19:30
Мне Валери-Д и Ив роше очень хотелось попробовать. но валери- д вообще у нас нет. а вот Ив роше целый магазин есть. но там одна захудалая кисть была плоская для теней, совершенно не та что я хотела
Matreshka17 апреля 2012, 21:36
Ив Роше хорошо подойдут для запечёных теней или каких-то твёрдых, так как они жестковатые кроме круглой кисточки, она очень мягкая.
BarnabaGirl17 апреля 2012, 21:36
У меня есть гошевские 340 и 348. Тоже ими очень довольна. 348 называется карандашная кисть. У Сигмы есть подобная, только белая.
Вот они в сравнении.
feyakeyt18 апреля 2012, 07:47
Я если честно карандашик боюсь ей тушевать, карандашик жирный, а кисть натуральная. вот у меня и появляются какие то опасения по этому поводу.
apelsinkaNet17 апреля 2012, 23:05
спасибо за пост, но все же кисть под №4 называется qvs
feyakeyt18 апреля 2012, 07:46
Хорошо исправлю, ошиблась.Спасибо.
Adileya18 апреля 2012, 12:51
Попробуйте еще если найдёте кисти «Ириск», очень качественные и бюджетные.
feyakeyt18 апреля 2012, 13:20
Спасибо, если найду прикуплю парочку, а то мне для глаз не хватает
Комментарии
хочется найти такую последнюю но с металлической расчесочкой, говорят отлично расчесывает реснички.
Собаку было приятно
она еще удобнее, чем комбинированная.
но как только появятся свободные деньги с удовольствием куплю ее, хорошие отзывы слышала, говорят, что с ней любая тушь выглядит хорошо))
Тоже недавно приобрела 348 кисть, довольна, хотя ожидала, что чуток помягче будет. Видимо, мои веки не только супержирные, но и суперчувствительные
Вот они в сравнении.