16.04.2012

Вышла за хлебом

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Вышла я тут недавно за хлебом в супермаркет у метро, и совершенно неожиданно купила несколько полезностей

1. Кора Крем-маска увлажняющая
Мне очень понравилась эта маска. Очень бюджетная цена и хороший результат. Кожа комби/нормальная, от масок требуется хорошее питание и увлажнение, с чем масочка справилась. Она действительно увлажняет, ее действие на себе отчетливо ощущаю, хотя и избалована разными масками. Лицо после нее свежее и разглаженное, даже немного светлее становится. По консистенции как крем, отдушка легкая косметическая. Появилось желание попробовать другую Коровскую маску.
Цена: ок. 300 руб.
Срок использования: 3 недели

2. Organic Shop Organic Raspberry &Sugar Скраб для тела
Содержит органический экстракт малины и тростниковый сахар.
Я влюбилась в этот скраб   за его запах! Мой любимый запах малинового молочного коктейля! Это просто ароматерапия дома. И у него вполне приличные скрабирующие способности. Как видно на фото, он достаточно густой. Скраб содержит сахар, который через несколько минут тает на коже. После скраба кожа увлажнена и мягенькая. Я обожаю этот скраб, буду покупать его пока он будет в моем магазине.
Цена: 120 руб.
Срок использования: 3 недели.

3. Блеск для губ Арт-Визаж №304
Вы не поверите, забросила все свои старые блески и сейчас пользуюсь только им. Он ухаживает за моими губами не хуже Диора и прочих Шанелей. Я такого от российской косметики не ожидала. Весной губы не в самом лучшем виде, но этот блеск за ними ухаживает. В течении дня могу им мазаться раз 10, причем наслаивая один слой на другой. Он не липкий, без вкуса и с еле уловимым запахом. И самое главное-ощущение мягкости губ, они зрительно немного увеличиваются. Даже на работе спросили, что у меня за блеск. Он без шиммера, дает зеркальный блеск. Единственный его минус-он затекает в складочки. Это видно на макро, но в жизни никто меня так не рассматривает, поэтому у меня к нему претензий нет. Одним словом неожиданно хорошая вещь мне попалась))) Я очень довольна.
Цена: 100 руб.

4. Увлажняющая сверкающая помада для губ ROUGE DIAMANT от Л'этуаль оттенок 206
Вот ни разу эта помада не увлажняющая, скорее даже наоборот-этот оттенок точно. Ужас ужасный. Понравился цвет, поэтому особо на все остальное уже не смотрела. Ну что я могу сказать — «жить в Советской России с таким цветом волос не рекомендуется» ходить с ней нереально. Она ложится на губы просто безобразно-какими-то комками. проплешинами, неровностями, забивается в складочки. Еще она сушит губы. И еще минус-после того, как сходит помада, остаются металлические блестки, которые не очень приятны. Очень понравился цвет, оранжево-коралловый, а блестки на руке в магазине были не так заметны. У меня есть одна помада от Летуаль, правда из другой серии-она отлично ложится. В общем из серии Diamant я наверное пробовать больше ничего не буду. После поста полетела она в ведро.
помада сошла, сухой металлический остаток
Цена: 420 руб.
В общем не считая ужасной помады Летуаль, сходила за хлебушком я очень неплохо)))
Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!

slastenka 16 апреля 2012, 13:00
В последнее время все так хвалят Арт Визаж, видимо и правда стоит присмотреться! Спасибо за пост)
YuliaFeya 16 апреля 2012, 13:05
Честно говоря, сама не ожидала)))))
Ksenika 16 апреля 2012, 13:16
видимо рядом с хлебным у вас чудный отдел с косметикой)))
YuliaFeya 16 апреля 2012, 13:18
Я как-то не обращала внимания, а тут зашла))) У меня еще и 2 Летуаля в соседних домах)) не заскучаешь))
Ksenika 16 апреля 2012, 13:21
оохохооо, такое соседство лично мне грозит перманентно пустым кошельком)
YuliaFeya 16 апреля 2012, 13:24
Вы меня понимаете
Umochka 16 апреля 2012, 17:22
Ох! Вот и у меня тоже в районе 2 Летуаля в соседних домах (район Южное Бутово)… не понимаю ЗАЧЕМ??? Лучше бы один из них был Иль де Боте…
YuliaFeya 16 апреля 2012, 17:32
а мне бы рив гош не помешал бы))
BelkaMNR 16 апреля 2012, 20:36
а я вот жутко страдаю от отсутствия у нас в Бутово и рядом Рив Гоша (ну и ИДБ тоже). Приходится наведываться в Вегас, а там и так соблазнов хватает
А в Летуаль уже давно не захожу, а когда голова поворачивается в его сторону — мысленно бью себя по щеке)))))))))))))
Блеск интересный, погляжу)))
BarnabaGirl 16 апреля 2012, 21:14
Тоже почему-то Летуаль не люблю, даже карточки их нет, а находится рядом. А вот РГ так далекооооо((((
YuliaFeya 17 апреля 2012, 13:22
РГ аж целых два у меня около работы))) так что я ежедневно борюсь с соблазнами)))
Umochka 17 апреля 2012, 10:36
Ага, мне тоже блеск АртВизаж приглянулся… надо будет сгонять в Южный Двор. Меня как-то в Летуаль уже и не тянет, наслушалась историй/слухов о качестве. Почти каждый вечер мимо него прохожу на фитнес и не тянет. Разве что люблю там гели для душа Дольче Милк. Шоколадный нямка))) Я даже когда в ванной лежу открываю его и на уголок ванной ставлю, чтобы в нос шла ароматная шоколадка)))
YuliaFeya 17 апреля 2012, 13:28
да, видела такие))) я сейчас пользуюсь уже год наверное мылом Фреш Лайн-там никаких вредностей типа СЛС нет, и кожа сказала спасибо.
YuliaFeya 17 апреля 2012, 13:19
Да, насчет Летуаля согласна, странная у них политика…
Umochka 17 апреля 2012, 14:05
В Летуале профессионализм консультантов оставляют желать лучшего. Да и когда заходишь, им никакого дела до тебя. То ли дело ИДБ, как зайдешь все подскажут, все покажут и еще чего-нибудь навяжут))
А я года три пользовалась гелями-гоммажами от Мэри Кей, была очень довольна. Но решила чего-нибудь новенького попробовать, но МК стоит в шкафу на всякий пожарный еще 2 тюбика новеньких.
YuliaFeya 17 апреля 2012, 14:19
Я редко захожу в ИДБ, как-то не по пути все время. Да и все равно цены по сравнению с моей карточкой в РГ больше.
Umochka 17 апреля 2012, 14:23
РГ дешевле? Я как-то ни разу там не была. Приноровилась в ИДБ ходить. Надо будет наведаться. Да и из моей компании мальчик работает в ИДБ консом, «задвигает» мой любимый Шанель)
YuliaFeya 18 апреля 2012, 09:02
«Свой» конс это хорошо)))) В РГ дешевле, но у меня карточка, поэтому я разницу ощутимо чувствую. Попробуйте сравнить, у них есть интернет-магазин))
Malta 16 апреля 2012, 13:23
Какой же замечательный поход за хлебом   У меня тоже такие часто случаются)) Как жаль, что ничего из вашего я попробовать не могу...((( Особенно скраб заинтересовал
YuliaFeya 16 апреля 2012, 13:26
Скраб волшебный, особенно для тех, кто любит малину. Запах совсем не химический))) Вот так вышла к метро за хлебом, и пропала на 3 часа
shona_shona 16 апреля 2012, 19:02
а я вот совсем не поняла скрабы от органик шоп. запахи у них, конечно, обалденные, но они ж не скрабят совсем, так, гладят)))
YuliaFeya 16 апреля 2012, 19:47
  А мне больше и не надо, что я, лошадь?
Sofiko 16 апреля 2012, 13:41
Я как раз в такой же маске сейчас сижу   Мне она очень нравится! Прекрасно успокаивает, улажняет и выравнивает тон слегка. Использую её после небезызвестного эксфолианта-маски этой же фирмы. Мне нравится. Как раз сейчас заканчиваю курс. А насчёт блесков Арт-Визаж, у меня тоже есть парочка, мне они очень нравятся, несмотря на то, что стоят копейки.
YuliaFeya 16 апреля 2012, 13:45
Согласна на все 100%. Я присмотрюсь к другим маскам))
she_is 16 апреля 2012, 13:41
оой, надо бы поискать коровскую маску, она и с гилауронкой
YuliaFeya 16 апреля 2012, 13:44
Ага! Правда она еще и с каолином, а от каолина у меня подсушивается, но тут каолин не чувствую.
she_is 16 апреля 2012, 13:46
а у меня кожа на него хорошо реагирует, ибо очень жирная т зона   он хоть более менее регулирует да еще и увлажнение если добавить думаю вообще отличненько будет
YuliaFeya 16 апреля 2012, 13:56
А я еще читала, что каолин вредный
she_is 16 апреля 2012, 13:58
да ладно
блин, надо почитать на досуге…
Deepsyred 16 апреля 2012, 13:42
Отлично Вы за хлебушком сходили! Я так однажды на рынок за маслицем сбегала, потом не знала куда косметику девать))) По теме, маска у меня такая же, ждала чуда, в принципе его не произошло, но эффект уже мне стал нравиться, у вас не сушит кожу после? Блеск Арт-Визаж изЮмительный, мне очень понравился. Последняя помадка такая красивая, если бы не такой отзыв о ней, непременно бы сбегала и купила, уж и правда хороша. Но для меня сухость самое плохое что есть в помаде, такое не прощаю))))
YuliaFeya 16 апреля 2012, 13:46
Вот после маски не сушит совсем, хотя там каолин. А помада да. подвела меня. да и на фото видно, как она легла. Люблю такие походы за продуктами))
feyakeyt 16 апреля 2012, 13:43
Спасибо вам за отзыв, скраб очень привлек. Видела в аптеке такой. куплю!
Удачно вы за хлебом сходили
YuliaFeya 16 апреля 2012, 13:47
Надеюсь не пожалеете)))
Sweet_Irene 16 апреля 2012, 13:54
веселый пост у вас получился)) покупки ваши очень понравились, особенно заинтресовала маска, но, она с кислотами, а я сейчас в солярий бегаю.говорят, кислоты с загаром никак сочетать нельзя…
блеск красиво смотрится.про арт визаж от подруги много хорошего слышала, она очень жадничает покупать люксовые блески, берет арт визаж.но они так здорово на губах смотрятся, что и не поймешь, что это дешевый блеск.вот тебе и масс
she_is 16 апреля 2012, 14:03
а разве при использовании гилауронки нельзя загорать?
YuliaFeya 16 апреля 2012, 14:13
Можно, не пугайтесь)) Мы про кислоты. Да и то говорят, с защитой-можно и летом применять.
she_is 16 апреля 2012, 14:15
так а там вроде только одна кислота или я слепая?
YuliaFeya 16 апреля 2012, 14:17
Там одна кислота, но это же кислота)))
Sweet_Irene 16 апреля 2012, 14:16
насколько я знаю, при использовании любых кислот загорать не рекомендуется. ну а потом, смысл таких процедур вместе??? сначала загораешь, а потом кислотами выбеливаешь?
YuliaFeya 16 апреля 2012, 14:19
Загорать не рекомендуется да. Вообще нужно обязательно защиту использовать, если попадаешь на солнце. И не только с кислотами. А вообще)))
YuliaFeya 16 апреля 2012, 14:11
Согласна-иногда не поймешь, масс это или люкс. Достойный блеск, смело могу рекомендовать. Я бы еще что-нибудь у них купила, жаль оттенки все не очень мои, есть еще и с перламутром
Sweet_Irene 16 апреля 2012, 14:14
я очень хочу с перламутром блеск на лето, надо посмотреть от арт визаж.но не надеюсь на него сильно, в массе красивого перламутра еще пока не встречала, к сожалению))
YuliaFeya 16 апреля 2012, 14:16
Я вот как-то перламутр не очень
Sweet_Irene 16 апреля 2012, 14:24
я, честно говоря, тоже, но захотелось поэкспериментировать
знакомая носит перламутровые блески, ей под загар просто бомба)))
YuliaFeya 16 апреля 2012, 14:27
Нда? Мне почему-то сразу 80-е вспоминаются   Варенка, лосины, бермуды..)))
Sweet_Irene 16 апреля 2012, 14:36
не, там все очень и очень богемно
spearmint 16 апреля 2012, 13:56
хлеб-то хоть не забыли купить?)
а летуаль в своем репертуаре: качество косметики из перехода при явно завышенной цене…
YuliaFeya 16 апреля 2012, 14:13
Да вот именно-как раз блеск «из перехода» оказался в 100 раз лучше))) Хлеб купила под конец уже)))))))
Tessia 16 апреля 2012, 13:59
помада Летуаль конечно жуть, а остальные продукты понравились))
YuliaFeya 16 апреля 2012, 14:14
Жуть, даже не ожидала что вообще можно такое сделать. Хотя повторюсь, у меня их помада из другой серии-просто прелестно. Видимо повезло.
Isterika 16 апреля 2012, 14:24
Блески Арт-визаж давно люблю и пользуюсь всегда с удовольствием… Только они нестойкие очень…
YuliaFeya 16 апреля 2012, 14:26
Может конечно у всех по разному, я своим довольна-один перекус выдерживает, немного сходит конечно. Но губы какие мягкиее…
mermaid 16 апреля 2012, 14:34
Я тоже была и приятно и неприятно знакома с помадами летуаль. Очень жаль, оттенок в стике очень красив.
У меня аналогичная беда: живу в сокольниках и 2 лету под боком. Сама беда в том, что я их не очень люблю(((
YuliaFeya 16 апреля 2012, 14:39
Дак мы соседи   Я тоже не очень люблю, но удобно-не надо никуда ехать))
Essence_N 16 апреля 2012, 15:10
Наверное не сезон уже для таких масочек. Их не просто не рекомендуется использовать в период солнечной активности, а, скорее запрещается, солнце на кислоту дает пигментные пятна, которые потом хрен выведешь, и толком никакой спф не спасет, вряд ли кто-то активно мажет на лицо спф с высокой степенью, чаще всего не очень приемлемая для лица консистенция у таких средств. И не зря косметологи рекомендуют, а нормальные и делают, пилинги только с середины октября по середину марта, потому что в остальное время солнышко очень активное. В общем, маска неплохая, должно быть, но сейчас я бы стала ею пользоваться, ибо эффект может быть не очень приятный.
YuliaFeya 16 апреля 2012, 15:20
У нас пока и солнца то не было нормального, но я согласна и уже прекратила их пользовать. Хотя австралийские врачи утверждают что все можно, только СПф потом нанести. И кстати про энзимные пилинги я читала такое же предостережение как и к кислотам. Что же нам тогда остается? Скрабы? Как отшелушивать?
Essence_N 16 апреля 2012, 16:16
Вообще да, обязательно нужен санскрин. Я крема и тональные стараюсь тоже с спф брать, на зиму нормально, а на лето, маловато конечно. Просто я склонна к пигментации, поэтому защищаюсь как могу. Спф 25 мало, нужно больше 50, а лучше и под 90, тгда может и можно на улицу выходить после пилинга, но я бы не рискнула((( Остаются скрабы, да, щеточки всякие, масочки, уж лучше так, чем в пятнах, тем более с возрастом риск только возрастает.
YuliaFeya 16 апреля 2012, 16:28
Я еще читала что вообще любое отшелушивание и солнце-несовместимы. Даже отшелушивающий тоник Клиник — после него надо пользоваться санскрином. Потому что обнажается новая незащищенная кожа которая легко подвергается солнечному облучению и пигментации.
Essence_N 16 апреля 2012, 21:30
Я с этим согласна. Хотя, зависит от кожи, конечно, но для большинства российских девушек это так, смугленьким можно еще не пользоваться, белянкам- желательно. После скрабов и лосьонов, мне кажется, достаточно дневного крема с спф или тона.
YuliaFeya 17 апреля 2012, 13:27
Мне еще интересен момент с наложением СПФ, так и не разобралась окончательно. Вы как думаете? Они складыавются, или верхний слой работает? Или работает сначала верхний потом нижний? Или работает максимальный?
Essence_N 17 апреля 2012, 21:44
максимальный показатель из нанесенных.
Isterika 16 апреля 2012, 16:21
Essence_N, а почему не сезон? Разве увлажняющими масками нельзя пользоваться в период солнечной активности?
Essence_N 16 апреля 2012, 21:30
Ну, если увлажняющие маски на кислотах, то, получается, нельзя
ilknur 16 апреля 2012, 16:13
Как замечательно Вы за «хлебом сходили»-таких «булочек» набрали   -будь у меня рядышком косметические магазины, я бы тоже с подобным «уловом» ежедневно возвращалась   Скрабик очень аппетитный!
YuliaFeya 16 апреля 2012, 16:25
Это чревато хронически пустым кошельком))) У меня еще есть рядом Боди Шоп))) и пару обувных. В общем ужас)))
ilknur 16 апреля 2012, 16:27
Да это же рай!
YuliaFeya 16 апреля 2012, 16:30
во всяком случае да, можно не выезжая из района прикупить практически все)))
ilknur 16 апреля 2012, 16:35
может не по теме, но мы пару лет, как переехали из такого-же «рая „  “-я очень долго грустила и перестраивалась, но все-равно нахожу способы опустошить кошелек-интернет мой „помошник“
YuliaFeya 16 апреля 2012, 16:39
Мы, девушки, всегда найдем способ опустошить кошелек
Elechka 16 апреля 2012, 18:06
Очень понравился блеск Арт-Визаж! Очень красивый, лаковый:)
YuliaFeya 16 апреля 2012, 18:08
Да, согласна))
Saishom 16 апреля 2012, 18:33
как? ну как вы умудрились выйдя за хлебом в один заход купить то, за чем я уже несколько месяцев охочусь?))))
нигде не могу найти Кору! и Арт-Визаж как назло тоже куда-то перевезли!
YuliaFeya 16 апреля 2012, 19:03
  а вот так бывает-ищешь что-то ищешь, а потом бац-и выйдя в булочную все это находишь)))
Saishom 16 апреля 2012, 20:08
эх… а вы территориально приблизительно где находитесь?)
YuliaFeya 17 апреля 2012, 13:15
Сокольники)) приезжайте за хлебом
Saishom 17 апреля 2012, 14:24
господи, сокольники — ну была же там на днях :DD
приеду обязательно, только тогда скажите конкретное место — куда «за хлебом» заглянуть)))
ElenaS 16 апреля 2012, 19:41
Очень люблю косметику «КОРА» и маска такая есть-тоже очень ей довольна)
YuliaFeya 16 апреля 2012, 19:45
Я с удовольствием еще попробую другие маски, пока мне нравится)
anticrisis-boy 16 апреля 2012, 22:22
Заголовок нереально повеселил! Хлеба-то купили, или побежали все домой пробовать побыстрее?
YuliaFeya 17 апреля 2012, 13:24
  что удивительно-купила)) ну и дома конечно все сразу на себя намазала)))
anagara 17 апреля 2012, 02:51
Блески Арт визаж просто очень достойный продукт, я тоже их всем сердцем полюбила и всего то за 100 рублей!
YuliaFeya 17 апреля 2012, 13:25
Ага! Жаль там другие оттенки не мои, а так бы все скупила))
Vladislava_V 20 апреля 2012, 21:26
Юль, вот до этого поста я была убеждена, что твои шикарные губки любую помаду «вытянут», какой бы ни была текстура… Но тут помада настолько гадкой текстуры, что она просто не желает ровно ложиться на губы :( Комок на комке и комком погоняет :( Жаль очень, оттенок — то красивый и тебе такие оттенки очень идут!
А вот блеск — роскошен на тебе!   Обожаю их блески, отличные они :) И тон у тебя классый, такой весенний, нежный!
Спасибо тебе большое за рассказ про Кору, давно хочу попробовать что — то из их ассортимента, но глаза разбегаются и я всякий раз не знаю, что выбрать для знакомства с этой косметикой. Теперь буду знать, что маска стоящая и возьму такую, как увижу :)
Скраб этот малиновый — замечательный)) Такой мягкий, не травмирует, не шкрябает насмерть, но отшелушивает отлично. И пахнет, конечно, чудесно! :)
Спасибо тебе большое за красивый пост в розовых тонах! :)
YuliaFeya 22 апреля 2012, 14:58
Владочка, и тебе спасибо! Летуалевская помада-это нечто конечно, я такой тектуры давно не встречала, интересно, они сами то ее тестируют перед выпуском?  . Блеском я пользуюсь постоянно, прям не нарадуюсь. Маску рекомендую, тем более цена смешная. А скраб это нечто, я от запаха тащусь)))) Я кстати начала есть творог и еще купила кальций-ты знаешь, стало лучше, тьфу тьфу! И еще я же грешила на Салли Хансен Кутикул Ремувер-так вот, я стала его смывать с мылом-и ногти стали меньше слоиться! Не знаю, что именно повлияло, но я рада, хоть что-то отрастает)))) Как там твои ноготки?
Victory_Blackberry 09 июля 2012, 09:59
порадовало название поста))) я так тоже иногда выхожу «за продуктами») но я прикупаю в основном масочки и крема… ваши покупочки удачные) блеск особенно понравился
YuliaFeya 09 июля 2012, 13:36
Вооще надо чаще ходить «за хлебом»   Спасибо)))