15.04.2012

Stay Glossy Rimmel London #260 My Eternity

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я хотела бы рассказать о зеркальном блеске Rimmel «Stay Glossy» Long lasting lip gloss в оттенке #260 My Eternity.

От производителя: Новый блеск для губ Stay Glossy от Rimmel с революционным эффектом: блеск и сияние весь день! Это первый блеск, который может держаться на губах более 6-ти часов. Вы можете танцевать и веселиться, пить коктейли и отрываться на вечеринках, ваши губы останутся яркими и соблазнительными. Stay Glossy отличается от других блесков по трем основным параметрам: текстура, уникальный аппликатор и оригинальный внешний вид. Результатом научных разработок экспертов Rimmel стала новая технология Shine Extend™. Блеск для губ может сохранять свой насыщенный цвет и глянец благодаря добавлению в него смеси из хлопковой и шелковой пудры. Таким образом, Stay Glossy может оставаться на губах бесконечно долго! Инновационной является даже форма дизайнерского аппликатора Stay Glossy. Он создан по уникальной технологии Soft Extend™, которая обеспечивает невероятную мягкость материала. Благодаря этому блеск ложится равномерно, а его нанесение занимает считанные секунды. Ассиметричная изогнутая крышечка – последний штрих Stay Glossy. Оригинальный внешний вид позволит женщинам быстро найти блеск в косметичке или на витрине магазинов.
Тона :
Развёрнутое мнение: Тестировала этот замечательный во всех смыслах блеск на протяжении месяца. У блеска сложный оттенок лилового, уходящий в сливочный и розовый(mauve) в зависимости от освещения. Блеск имеет текстуру средней густоты, практически не липкий, пахнет сладко и конфетно. Сам блеск перламутровый с мерцанием, которое искрятся в искусственном свете. Придает легкий, но заметный оттенок. Губы не сушит, лежит комфортно, не растекается, держится 3 — 4 часа, не теряя блеска и цвета, сходит постепенно тускнея, легко переживает чашечку «латте». Обязательно посмотрю и другие оттенки этой серии, чего и Вам Красавицы могу пожелать!
Сочные свотчи:
Оценка: 5+
Цена: 8$
Всех благодарю за внимание! Меня зовут Сандра, буду рада отзывам на «ты»!

Anima 15 апреля 2012, 02:25
У меня такой же оттенок этого блеска, очень понравился и блеск и цвет. Цвет очень красивый и сложный, на моих губах выглядит темнее, чем на ваших. Очень порадовала стойкость, 3-4 часа у меня ни один другой блеск не держится.
AngelSandra 15 апреля 2012, 02:36
Это замечательно, думаю такой должен быть у каждой, благо палитра позваляет)А я вот боялась, что на моих губах он будет очень тёмный, но нет, как хотела, оттенок нежный и этот сочный глянец… ммм) Стойкость да за такие деньги не может не порадовать)
Esperanza 15 апреля 2012, 02:41
Очень красиво смотрится! Кто бы мог подумать, надо посмотреть эти блески! На ваших губках, как в журнале!
AngelSandra 15 апреля 2012, 10:33
Спасибо, это всё эффект «водной глади», обязательно присмотритесь!
Stellarose 15 апреля 2012, 02:47
Шикарный результат! С этим блеском губы как будто с рекламного постера!:)
AngelSandra 15 апреля 2012, 10:34
Спасибо) Приятно, что производитель не преувеличил на промо фото)
Vik-Totia 15 апреля 2012, 08:11
красиво лежит!
AngelSandra 15 апреля 2012, 10:35
Спасибо, приятно)
DashaTri 15 апреля 2012, 09:08
Ах, какие губы
AngelSandra 15 апреля 2012, 10:37
Благодарю, а у Вас какие с Rimmel Lasting finish by Kate Lipstick  , досих пор жду с нетерпением в нашем городе, а её всё нет(
Katya_Krpova 15 апреля 2012, 09:37
Какие губы красивые   и цвет у блеска классный!
AngelSandra 15 апреля 2012, 10:38
Цвет очень необычный, спасибо)
Lipochka1981 15 апреля 2012, 10:30
Сандра, с такой формой губ любой оттенок будет смотреться восхитительно! А сам оттенок меня сразил нежной пыльной сиренью.
AngelSandra 15 апреля 2012, 10:40
В этой пыльности весь сок  , зато я сейчас цвета спелой малины, засмущали, благодарю)
Dayana 15 апреля 2012, 11:00
ну ооочень красиво) на таких чувственных губках все отлично будет смотреться, имхо))
AngelSandra 15 апреля 2012, 13:42
Спасибо большое)
Elechka 15 апреля 2012, 12:42
Присоединяюсь к комплиментам! Классный блеск и очень красивые губки:)
AngelSandra 15 апреля 2012, 13:43
Спасибо, приятно, что понравилось)
Pink_Petal 15 апреля 2012, 12:54
цвет фантастика! давно такой ищу, теперь знаю что посмотреть, спасибо!
AngelSandra 15 апреля 2012, 13:43
Наверное, фантастика и правда носит название My Eternity! Спасибо)
ania_sasha 15 апреля 2012, 18:17
красивый блеск, красивые губы… извините, вы губы не подкалывали?)
AngelSandra 18 апреля 2012, 08:19
Ничего страшного, привыкла к этому вопросу)) Всё натуральное, спасибо)
Ane4kina 15 апреля 2012, 19:52
шикарный губы) блеск тоже красивый!
AngelSandra 18 апреля 2012, 08:09
Блеск заслуживает внимания, спасибо)
Elisabeth 15 апреля 2012, 20:29
я на блеск и необратила внимание… вот это губки — предел мечтаний
срочно в глянец!!! ++
AngelSandra 18 апреля 2012, 08:10
Ну вот, губы начали затмевать блеск)) Спасибо, очень приятно!
Yazichnica 16 апреля 2012, 21:58
Сегодня выбирала между My Eternity и Stay my rose. Купила первый, очень довольна)) Красивый, сложный цвет, Вы очень точно его описали) Искрится на губах волшебно)
3-4 часа у меня, конечно, не держится, но часа 2 стойкости есть))
Достойный продукт за свою цену. Насчет Stay my rose подумаю еще, у меня и так много розовых оттенков. Судя по затесту на руке он более прозрачный, чем My Eternity.
AngelSandra 18 апреля 2012, 08:18
Судя по свотчам Stay my rose один из самых прозрачных, но не менее красивы, приятно, что Вы остались довольна покупкой, он действительно волшебный) Ссылка
Yazichnica 19 апреля 2012, 01:16
Да, он цвета практически не дает, так, легкий намек на оттенок… Поэтому и не взяла)