13.04.2012

Prielry Glam Rouge Diamond от Cosline, номер 7 Creamy Orange

Доброго всем времени суток. Сегодняшний пост хочу посветить корейской помаде Prielry Glam Rouge Diamond от фирмы Cosline. На косметисте видела только обзоры некоторых уходовых средств этой компании, поэтому с радостью хочу поделиться информацией об ее декоративном представителе.
И так немного воды, попала ко мне эта помада случайно, мама привезла очередной подарок с кучей пробников разный кремов и масок из Кореи. Я поначалу очень обрадовалась цвету помады, так как мне показалось она очень похожа на мою Guerlain Roug G Rose Insolense 73, но это было только первое впечатление. И так обо все по порядку.
Я немного нашла информации в интернете про этот продукт эх знала бы я корейский, но поделюсь, тем, что имею.
И так, в линейке 17 оттенков. Мой номер 7 — Creamy Orange.
Источник фото
Производитель позиционирует эту помаду как светящуюся, насыщенную цветом и имеющую эффект глянцевого блеска воды.
В состав входят минеральное масло какое непонятно и бриллианты!   Футляр помады инкрустирован кристаллом Сваровски. На этом информация на английском заканчивается.
И так приступим к детальному рассмотрению.
Корпус помады сделан из пластика, поэтому легкий, но думаю, при ежедневном использовании быстро оботрется. Сверху на колпачке, как и обещали, красный кристалл. Коробочка вроде простая, а под ярким светом переливается всеми цветами радуги. В общем все выглядит очень даже симпатично!

Скажу сразу цвет не мой, оранжевые редко бывают у меня в косметичке, а если бывают то более легкие, полупрозрачные.
Поэтому буду оценивать лишь качество помады. Текстура плотная, кремовая. Без блесток. Чтобы получился ровный цвет на губах проводила несколько раз. Лично у меня не растекается за контур гур, но затекает в складки и очень подчеркивает их, больше на нижней губе. Хотя при этом не сушит и не стягивает. Лежит комфортно. Один из ее плюсов — очень нежный, тонкий запах персика, которым пахнет помада. На вкус — безвкусная.
Дает " блеск воды", как и обещал производитель. На моих губах она мне не нравится, очень сильно выделяет складочки, хотя обычно они почти незаметны. Видела свотчи на одной корейской девушке этой помады она у нее лежала более удачно. А может она нанесла сверху блеск. С блеском она смотрится лучше.

В сравнении с Guerlain, на которую я поначалу думала она похожа.
Слева нанесла обе помады в 3 слоя, справа в 1.
ну и на губах
а теперь о недостатке с выделением складочек губ, выглядит это так:
Цена: 12000 корейских вон   — это всего около 320 рублей. Это самая дорогая помада у Cosline

Срок тестирования: 2 недели
Оценка: если в общем учитывая, что цвет мне не подошел то 3, а если не учитывая этот факт то 4- (не могу пережить полоски)

Приятных и подходящих вам подарков!
Кира

Malena 13 апреля 2012, 22:06
помада очень красивая, хорошо лежит, но название смешное
Iuliia 13 апреля 2012, 22:08
Козлин?
Malena 13 апреля 2012, 22:10
дя
Iuliia 13 апреля 2012, 22:12
надо же, я и не обратила внимания, читала название чисто по-английски))
Sheinka 13 апреля 2012, 22:24
Что интересно, когда искала информацию про эту фирму оказалось, что в Европе есть тоже фирма с таким названием, у них есть уход, декоративка, но ничего общего между ними нет! Какое популярное имя :)
Iuliia 13 апреля 2012, 22:07
очень красивый цвет, эдакое ретро
Sheinka 13 апреля 2012, 22:25
Эх, ярковато для меня! А так красивый!
Coluchka 13 апреля 2012, 22:41
Меня тоже название улыбнуло… вот мы русские))))
Я думаю, если б не такой едкий цвет — может эта помада и большего заслуживает!?
Sheinka 13 апреля 2012, 22:49
Для меня все-таки выделение складочек на губах уж слишком значимый недостаток! Я не смогу ее носить, будет вечно бесить!
Loukoumi 13 апреля 2012, 23:18
Ах, все такое родное — корейское) В составе и правда нашла минеральное масло, но оно там взято в кавычки. К сожалению ничего более не смогу сказать про состав, так как в таких делах (составах) и на английском то могу только прочесть — а что подразумевает название — эт к знатокам составов.

А вообще на корейском там просто описание и то какая замечательная помадка содержит бриллианты и минеральное масло

А цвет если честно не понра. Мне приглянулась 1호 해피 핑크 (тот что счастливый розовый)
little_elf 13 апреля 2012, 23:43
какая красавица)только для меня слишком яркая
olyla_lya 13 апреля 2012, 23:46
А меня почему-то пугает корейская косметика, не знаю сама почему…   А так помадка красивая)
Crab 14 апреля 2012, 02:57
Цвет супер, люблю такие оттенки.
Malta 14 апреля 2012, 14:59
Фантастический цвет   И лежит отлично))