Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.04.2012
726

Prielry Glam Rouge Diamond от Cosline, номер 7 Creamy Orange

Доброго всем времени суток. Сегодняшний пост хочу посветить корейской помаде Prielry Glam Rouge Diamond от фирмы Cosline. На косметисте видела только обзоры некоторых уходовых средств этой компании, поэтому с радостью хочу поделиться информацией об ее декоративном представителе.
И так немного воды, попала ко мне эта помада случайно, мама привезла очередной подарок с кучей пробников разный кремов и масок из Кореи. Я поначалу очень обрадовалась цвету помады, так как мне показалось она очень похожа на мою Guerlain Roug G Rose Insolense 73, но это было только первое впечатление. И так обо все по порядку.
Я немного нашла информации в интернете про этот продукт эх знала бы я корейский, но поделюсь, тем, что имею.
И так, в линейке 17 оттенков. Мой номер 7 — Creamy Orange.
Источник фото
Производитель позиционирует эту помаду как светящуюся, насыщенную цветом и имеющую эффект глянцевого блеска воды.
В состав входят минеральное масло какое непонятно и бриллианты!   Футляр помады инкрустирован кристаллом Сваровски. На этом информация на английском заканчивается.
И так приступим к детальному рассмотрению.
Корпус помады сделан из пластика, поэтому легкий, но думаю, при ежедневном использовании быстро оботрется. Сверху на колпачке, как и обещали, красный кристалл. Коробочка вроде простая, а под ярким светом переливается всеми цветами радуги. В общем все выглядит очень даже симпатично!

Развернутое мнение:
Скажу сразу цвет не мой, оранжевые редко бывают у меня в косметичке, а если бывают то более легкие, полупрозрачные.
Поэтому буду оценивать лишь качество помады. Текстура плотная, кремовая. Без блесток. Чтобы получился ровный цвет на губах проводила несколько раз. Лично у меня не растекается за контур гур, но затекает в складки и очень подчеркивает их, больше на нижней губе. Хотя при этом не сушит и не стягивает. Лежит комфортно. Один из ее плюсов — очень нежный, тонкий запах персика, которым пахнет помада. На вкус — безвкусная.
Дает " блеск воды", как и обещал производитель. На моих губах она мне не нравится, очень сильно выделяет складочки, хотя обычно они почти незаметны. Видела свотчи на одной корейской девушке этой помады она у нее лежала более удачно. А может она нанесла сверху блеск. С блеском она смотрится лучше.

Свотчи:
В сравнении с Guerlain, на которую я поначалу думала она похожа.
Слева нанесла обе помады в 3 слоя, справа в 1.
ну и на губах
а теперь о недостатке с выделением складочек губ, выглядит это так:
Цена: 12000 корейских вон   — это всего около 320 рублей. Это самая дорогая помада у Cosline  

Срок тестирования: 2 недели
Оценка: если в общем учитывая, что цвет мне не подошел то 3, а если не учитывая этот факт то 4- (не могу пережить полоски)

Приятных и подходящих вам подарков!
Кира

Лучшее за месяц

Комментарии

Malena 13 апреля 2012, 22:06
помада очень красивая, хорошо лежит, но название смешное  
Iuliia 13 апреля 2012, 22:08
Козлин?  
Malena 13 апреля 2012, 22:10
дя  
Iuliia 13 апреля 2012, 22:12
надо же, я и не обратила внимания, читала название чисто по-английски))
Sheinka 13 апреля 2012, 22:24
Что интересно, когда искала информацию про эту фирму оказалось, что в Европе есть тоже фирма с таким названием, у них есть уход, декоративка, но ничего общего между ними нет! Какое популярное имя :)
Iuliia 13 апреля 2012, 22:07
очень красивый цвет, эдакое ретро  
Sheinka 13 апреля 2012, 22:25
Эх, ярковато для меня! А так красивый!
Coluchka 13 апреля 2012, 22:41
Меня тоже название улыбнуло… вот мы русские))))
Я думаю, если б не такой едкий цвет — может эта помада и большего заслуживает!?
Sheinka 13 апреля 2012, 22:49
Для меня все-таки выделение складочек на губах уж слишком значимый недостаток! Я не смогу ее носить, будет вечно бесить!
Loukoumi 13 апреля 2012, 23:18
Ах, все такое родное — корейское) В составе и правда нашла минеральное масло, но оно там взято в кавычки. К сожалению ничего более не смогу сказать про состав, так как в таких делах (составах) и на английском то могу только прочесть — а что подразумевает название — эт к знатокам составов.

А вообще на корейском там просто описание и то какая замечательная помадка содержит бриллианты и минеральное масло

А цвет если честно не понра. Мне приглянулась 1호 해피 핑크 (тот что счастливый розовый)
little_elf 13 апреля 2012, 23:43
какая красавица)только для меня слишком яркая
olyla_lya 13 апреля 2012, 23:46
А меня почему-то пугает корейская косметика, не знаю сама почему…   А так помадка красивая)
Crab 14 апреля 2012, 02:57
Цвет супер, люблю такие оттенки.
Malta 14 апреля 2012, 14:59
Фантастический цвет   И лежит отлично))
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С36Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург88Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!13Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...