19.08.2010

Shiseido The Makeup Eyebrow and Eyeliner Compact – Тени для век и бровей

Добрый день, жители Косметисты :-) Пишу свой первый пост, в котором хочу познакомить вас с тенями для век и бровей от Shiseido

От производителя:
•Удобное компактное средство, может быть применено в качестве подводки для бровей и век.
•С лёгкостью обеспечит нанесение приглушённых и более ярких линий.
•Содержит питательный компонент (Multi-Nutrient Factor), который обеспечивает великолепное увлажнение и насыщает кожу энергией.
•Протестировано дерматологами и офтальмологами. (Риск возникновения аллергических реакций и раздражения минимален).

От меня:
Данные тени представлены в трёх вариантах: чёрный, насыщенный коричневый и светло-коричневый. У меня светло-коричневый (№ BL3).

Эти тени я покупала специально для коррекции бровей, но использую только тёмный цвет. Светлый оттенок пока не трогала, потому что для бровей он для меня слишком светлый, и как тени на моих серых глазах я его тоже не очень представляю. Возможно, я ошибаюсь и как-нибудь научусь комбинировать его с другими тенями  . А вот тёмным цветом также подвожу глаза. Тени достаточно стойкие: на брови как нанесла утром, так до вечера и держатся, никуда не исчезают. На веках чуть похуже, но у меня веки сами по себе жирные, любые тени даже с базой хотя бы раз, но подправляю в течение дня. Наносятся тени очень легко, нужно совсем мягкое прикосновение к палетке, чтобы получить натуральный цвет. Очень удобная двусторонняя кисточка: наношу скошенной стороной и на брови, и на глаза, а другой растушёвываю. Использую её для всех других теней тоже, чтобы подвести глаза. Тени очень экономичные, хватит, наверное, на всю жизнь  .
Ну а теперь картинки :)
До:

И после:

Цена: 1300 руб. без скидки в Летуаль, Москва

Всем спасибо за внимание, надеюсь, что мой пост будет вам полезен.

В тексте использована информация с сайта www.ru.shiseido.com

barbie-brunette 19 августа 2010, 12:16
на глазах они у вас не видны, а в коробочке красивенькие
Katrinka 19 августа 2010, 20:23
да, кстати, не особенно видно. Но я думаю, что это даже хорошо. Нет ощущения «нарисованных» бровей.
Vasilina 19 августа 2010, 12:28
а я вижу и мне нравится!) выглядит естественно и аккуратно.
Caramelka 19 августа 2010, 13:41
На самом деле их можно нанести гораздо ярче, цвет лучше передался на той фото, где оба глаза :)
yoursalvation 19 августа 2010, 12:40
Брови заметны с тенями, а глазки нет)
Я не очень понимаю тени для бровей — как-то пробовала, мне кажется, у меня брови расплываются (хотя на вас смотрится хорошо), а я люблю четкую линию, поэтому предпочитаю карандаши.
Поздравляю с первым постом)
Caramelka 19 августа 2010, 13:38
На глазах здесь нет именно этих теней.
Ani_Viva 19 августа 2010, 12:44
Брови хорошо смотрятся с тенями, гораздо ярче и как темные от природы)
Irunchik 19 августа 2010, 12:51
Смотрятся бровки отлично, очень натурально. Я тоже предпочитаю тени для век. Но вот один вопросик: вы тени нанесли поверх какого-то фиксирующего средства или мне кажется и никакого фиксатора на бровях нет?
Caramelka 19 августа 2010, 13:38
Нет, наносила без фиксатора
Sapphire 19 августа 2010, 12:52
На глазах я тоже не заметила, а на бровях вам хорошо :)
Caramelka 19 августа 2010, 13:37
Галза я на этих фото не подводила  . Там другие тени.
sheba 19 августа 2010, 18:02
в битве «до» и «после» выигрывает «после»!!! и вопрос-у Вас тушь фиолетовая, или это мой комп опять цвета корёжит???
Caramelka 19 августа 2010, 22:06
Да, тушь фиолетовая
Zosya 19 августа 2010, 18:09
Я тоже их купила недавно. Но прогадала с цветом. Я взяла на тон темнее чем у Вас и на солнце мои брови превращаются в темно-рыжие, а мои настоящие брови темно-серые. сама я брюнетка. наносить их удобно, у меня держатся не весь день, я связываю это с жарой. В следующий раз попробую Шанель, Клиник и Живанши. А эти оставлю пока прозапас, вдруг перекрашусь в рыжулю.
juja 19 августа 2010, 20:44
замечательная штучка, выглядит очень естественно на бровях, если хотите подводку ярче, можно слегка намочить кисточку.
у меня такие же тени, только темнее
Caramelka 19 августа 2010, 22:09
Даже если не мочить, тоже бывает ярко накрашу, на работе сразу внимание обращают  , я для себя отмечаю, что значит переборщила )))
Marishaaa 19 августа 2010, 22:04
Бровки выглядят отлично!!! Для меня тени — самый лучший вариант для подчеркивания бровей!!! На мой взгляд, получается более естественно, чем чёткая линия карандаша, хотя у меня есть и карандаш-пудра Диор для бровей, результат тоже хороший