Море впечатлений с Bobbi Brown Peony & Python Palette

Всем привет! Уж и не вспомню, сколько раз я писала, что нашла лучше тени? Все забудьте!))) В этот раз точно идеал! Я серьезно девочки)))
Море впечатлений с Bobbi Brown Peony & Python Palette

Я приобрела на сайте Sephora две палетки для макияжа. Эту и джинсовую (о ней я напишу позже). Во-первых — удобно, во вторых сразу много продуктов в одной симпатичной коробочке)))
Собственно о ней. Какая же она милая! Он выполнена из плотной ткани, похожей на мешковину. Украшает все это дело интересный цветочный принт. Все, кому я показывала этот прекрасный футляр, просто расплываются в улыбке от умиления (извиняюсь за тавтологию).

Оттенки, я так понимаю, не уникальные. Все их можно найти в полных форматах. Такое наполнение имеем:
Море впечатлений с Bobbi Brown Peony & Python Palette Море впечатлений с Bobbi Brown Peony & Python Palette
В комплекте две мини кисточки. С круглой и плоской гильзой. Вообще я ими не пользуюсь, но в поездке они вполне могу заменить большую часть всего моего кистевого арсенала.

Ну и сами оттенки

Серебристый шиммерный Opal. Красивый оттенок. Базовый. Такой точно будет в ходу — наношу под бровь, в уголок, ну и самостоятельно тоже.
Нежный и свежий Lavander. Один из любимейших тонов в палетке. Такой приятный, весенний и очень трогательный оттенок. В нем присутствует розовый оттенок, что придет этим теням теплоту (не очень люблю холодные тона)
Обожаемый мною Cool Ivory. Однозначный мой фаворит! Матовый серый тон с примесью коричневого. Очень мне нравится! Люблю использовать его самостоятельно и в компании с более яркими тонами. Хоть оттенок и очень спокойный, он придает глазам какую-то загадку. Взгляд с ними выглядит очень маняще)))
Серый графитовый Cobra. Стальной шиммерный оттенок. Тоже можно отнести к базовым. Подойдет практически всем. Без особых эмоций
Сливовый Plum Orchid. Красивый тон, тут и говорить нечего! Насыщенный фиолет. Он полностью матовый. Очень красиво смотрится с оттенком Cool Ivory
И наконец классический черный Edipse. Превосходный черный! Абсолютно матовый — такого оттенка в моей коллекции не было. Я люблю использовать его в качестве подводки, но, черт возьми, как томно смотрится смоки айз в матовом варианте! Очень красиво…

Все тени прекрасного качества. Отлично пигментированы (самый скудно пигментирован Plum Orchid, но тоже очень неплохо). Прекрасно набираются на кисть и ложатся на веко — тени ну очень мягкие! Однозначно, сейчас — это моя любимая палетка! Я пользуюсь ей практически каждый день и очень довольна. Тени выглядят прекрасно, с нанесением — никаких нареканий, цвета чудесные и держатся классно! Конечно, тени немножко осыпаются (я других еще и не встречала), но по сравнению с остальными палетками в моей косметичке — совершенно ничтожно! Я очень довольна)

Покажу Вам несколько вариантов макияжа:
Самый простенький в исполнении, но очень нарядный. Оттенки Opal, Cobra, Plum Orchid. Растушевано все с помощью Cool Ivory

Та же основа + петля с помощью Edipse

Далее самый любимый вариант на каждый день. Lavander, Cool Ivory и стрелочка с Edipse

Из дневного тут же делаем вечерний вариант. Добавляем Plum Orchid в складку, дорисовываем размытую стрелочку на нижнем веке и чуточку оттенка Opal

Ну и конечно дымчатые глаза… Оттенки Edipse, растушевка Cool Ivory, в уголок Opal. Внимание! Черный оттенок в чистом виде! Без карандашной подложки!

Оценка 5
Пользуюсь месяца 2,5.
На сайте Сефора 50 долларов, но со всеми комиссиями мне обошлась около 65.

Всем спасибо, что заглянули!)))
Спасибо, что поделились
Божееее. Как же все красивоооо. И глаза, и бровки. Вы просто Божественны)) Спасибо за пост!
КОРОБОЧКА   — Ах!
И сами тени очень красивые!
Макияжи — потрясающие
Спасибо за такой красивый пост!
Благодарю!
Аха-ха))) Первое твое предложение улыбнулО))) А вот у меня, почему-то, с Бобби не складывается, тени их не нравятся категорически… Но здорово, что ты нашла свой идеал, макияжи, как всегда, прекрасные))
Спасибо! Я предполагаю, что сами их однушки отличаются от палеток — буду пробовать))
У Вас самые красивые макияжи на Косметисте!
Ух ты… Спасибо большое!

• luiza
  • 28 мая 2012, 11:27
А меня очень заинтересовал ваш последний вариант мейка.
Может быть вам выложить поэтапность нанесения? моя скромная просьба
Ну… Я могу вам на словах описать — все очень очень просто! На подвижное веко «вбиваем» черный матовый оттенок, растушевываем бежевым (чем плавнее тушевка, тем глаза «дымчатей») На нижнее веко чуток черного и в уголочек серебро… Мне кажется — это вообще самый простой вечерний макияж…

• Taha
  • 28 мая 2012, 11:30
Какие у Вас красивые глазa, а какой тушью вы пользуйтесь?
Макияжи шикарные, спасибо за пост
Спасибо! Тут использована сильно разбавленная Визином ИСЛ с эффектом накладных ресниц радикал
Вот что-что, а тени у ВВ отличные. Вы это прекрасно доказали. Разделяю Вашу влюбленность в них.
Спасибо за прекрасный вкусный пост.
А ресницы какие, аааааааа
Спасибо, что заглянули))) Ну а ресницы, по меркам косметисты — более, чем скромные)))
идеальное разделение!
сколько раз я ее видела, и на ибей и в онлайн магазинах, но оттенки казались мне все какими то блеклыми и невзрачными… а зря, вот какая оказывается она красавица! Спасибо за обзор и великолепные маккияжи, с покупочкой!
И Вам спасибо)) Палеточка очень интересная!
  • Sofiko
  • 28 мая 2012, 11:43
Шикарная палетка… это, наверное, первая, которую мне захотелось срочно и прямо сейчас   Все цвета — мои любимые. Ну и на Вас очень здорово.
Ой спасибо)) Ну брюнетке, я думаю, такие оттенки подойдут вообще великолепно!
очень красивые макияжи, тени слишком мерцающие для меня, и цена нереально высока.
Спасибо)) Мерцающих оттенков в ней ровно столько же, сколько и матовых)) Ну а что касается цены — мнения всегда расделяются — это понятие относительно. Мне потраченных на нее денег не жалко
Как всегда просто шикарно))))) Бобби браун в ближайшем будущем я вряд ли куплю но смотреть на мейки да и вообще на твои посты мне очень нравится))))
  • Iuliia
  • 28 мая 2012, 12:10
где взять такие брови?)) очень красивые макияжи, ресницы тоже загляденье, все ровненькие, одна к одной. как вы их так усмиряете?
Спасибо! Да никак особенно… Это только разбавленная тушь позволяет такого результата добиться, очень жидкая
  • Iuliia
  • 28 мая 2012, 12:31
жидкая? у меня от жидкой все наоборот вкривь и вкось… совсем не держит мои ресницы…
Да да, только жидкая тушь может сделать красивыми мои реснички…
  • Natika
  • 28 мая 2012, 12:46
Какая красота, очень палетка понравилась и главное цвета в ней все такие универсальные, что подойдут на любой случай. Макияж на каждый день просто шикарен!
Какая красивая палетка! Мне их палетки оочень нравятся, но еще не созрела на покупку, хотя пробую их каждый раз в магазинне))
Макияжи классные
ну супер просто! и оттенки, и макияжи (последний только не зацепил, все мешается, возможно, из-за освещения).
прекрасная покупка.
  • lilalo
  • 28 мая 2012, 13:42
Узнаваемые глаза:))) хорошие цвета, макияжи прекрасные. СПасибо за приятные эмоции:)))
Спасибо, что заглянули)
Очень люблю Ваши посты) Всегда находите оригинальные сочетания оттенков, не всем такое дано) Помню, благодаря Вашему посту у меня появилась Нейкед))
*маленькая поправка: название черного оттенка — Eclipse*
Очень приятно)) Ой, а я и не заметила) Просто с фото переписывала название)
миленькая палетка… не зря все умиляются… я тоже умильнулась…
Ага, палетка милейшая)
Отличный пигмент!
Да — пигментаци не занимать!
  • Danaya
  • 28 мая 2012, 14:06
Второй макияж-какая петля! Как-будто аккуратно готовым штампиком нанесли.
Все 3 варианта очень понравились!
Но последний дымчато-серый загадочный такой… ммммм… красота!
Как все может быть настолько идеально! брови, реснички, глаза, макияжи, как на картинке… у нас и в самых модных журналах таких красивенных фотографий не печатают, а макияжи и рядом не стояли) а стрелочка, а петелька, дымка… какая же Вы умничка! у меня от восторгов и связные мысли пропали
Ну и палетка определенно заслуживает внимания, самые любимые «ходовые» цвета
Ваш пост нужно записывать в примеры, лично я так и сделаю))
Спасибо большое за такой отзыв! Очень приятно!
палетка славная, а глаза — отпад)
крсатаааа)))))) очень понравились мэйки а ресницы дак ваще!!)) а что за тушь?
Безумно красивые глаза! Про качество теней Бобби — присоединяюсь! Отличные
Спасибочки!
Жду -недождусь когда я наконец приеду в страну, где вся эта косметкиа будет в изобилии и по приемлемой цене!
Футляр красотища, мне показался даже немного детским и девчачьим… как когда-то привозил папа из германии… плотная ткань и на замочке, а там всякие мелочи…
А перед макияжами как всегда снимаю шляпу!
Ах, чудо-страны… Нам пока только мечтать о таком асортименте… Спасибо!
ты как всегда великолепна! а твои фото просто произведения. красиво! жаль, ты редко появляешься:(
Спасибо! Редко? Да ты чего?)) Мои посты выходят довольно регулярно))
у меня челюсть на клавиатуре лежит, а слюни под стол уже стекли, написать ниче не могу от восхищения
  • Maceda
  • 28 мая 2012, 23:42
Очень симпатичная штучка и исполнение соответствующее
Оформление палеточки просто на высоте!
  • Melek
  • 30 мая 2012, 15:11
красивый макияж.
п.с. какой кистью вы рисуете стрелку?
Спасибо! Для стрелки я использую художественную кисть. Обычно это колонок №2 или №1