10.04.2012

Позвольте представить: YSL Rouge Volupte Perle Lipstick 111 и Volupte Sheer Candy 05

Всем добрый день.
ЗдОрово, что, если открывается новый магазин, то цены там, хотя бы первое время, ниже конкурентов. Открылся в декабре в Казани такой парфюмерно-косметический «новичок», и я отправилась туда за обновками.
Насмотрелась, напробовалась, навыбиралась вволю (спасибо девушке-консультанту), даже притомилась немного. И тут вдруг я вспомнила, что хочу красную помаду. Причем, ТАК хочу, что все выбранное готова оставить, а вот дорогущую красную помаду, — если мне сейчас же не покажут и меня ею не намажут,– умру прямо сейчас не сходя с этого места!

Делаем с консультантом еще один круг по люксовому залу, примеряем уже освоенные мною фирмы, но что-то все не то. То не шикарно, то не комфортно, то не вызывающе. А для меня обретение такой помады знаменовало собой окончание очень тяжелого периода моей ничтожной жизни. Поэтому – никаких компромиссов!
Стенд YSL я до сих пор обходила стороной. Слишком уж претенциозно там все сверкало. Но увидев этот цвет, я впала в ступор. Вот оно!
Девушка-консультант с удивлением заметила, что яркий красный цвет этой помады на моих губах ушел чуть в терракотовые оттенки, но вместе с этим пропал сероватый оттенок кожи лица. Я же, почувствовав, как «разливается» помада на моих губах, сама совершенно растаяла…
Потом, чисто из любопытства, спросила про помаду в серебряном патроне, примерила, вдохнула запах, лизнула свои губки… И поняла, что праздник продолжается! )))

Итак, взгляните на двух сестер (Дамы, снимите, пожалуйста, свои колпачки):
У них тяжелые футлярчики, прекрасные, рождают ощущение настоящих патронов в руке. Чувствую, что хорошо вооружена )

Почтеннейшая публика! Разрешите вам представить старшую сестру (она в золотом).
YSL Rouge Volupte Perle Lipstick SPF 15, оттенок 111

Смотрим свотчи, освещенные зимним солнышком:
и при искусственном освещении

Теперь мои губки до:
и после (при разном освещении):

Производитель делает акцент на сложном искрящемся оттенке, на комфортном состоянии кожи губ, сохранности пигментации и SPF15. Да, все так. Ощущения в нОске прекрасные, «дорогие». Контур не расплывается, стойкая. Наносить ее надо аккуратно, т.к. ошибки нанесения весьма заметны.
Эта старшая сестра очень щедрая: дарит свой прекрасный цвет и бокалам, и фужерам, и маленьким щечкам, и большим. Пигментирована отлично, поэтому одаривать окружающих может очень долго )

Оценка: 5+!
( Оценивая фото, прошу учесть, что губы у меня ассиметричные, и морщиночки вокруг губ уже начали проявляться )

Теперь прошу внимания: это младшая сестра:
YSL Volupte Sheer Candy, оттенок 05

Сама помада в тюбике темная. Сразу и не подумаешь, что она больше похожа на блеск+бальзам.

Свотчи при разном освещении:

На губах при разном освещении:

Это действительно МЛАДШАЯ сестра. Она тепла, нежна и, я бы сказала, трепетна. Губы ею буквально обласканы. Все, что надо, подлечит, сбережет, спрячет (интересно, куда? Она же полупрозрачная совсем!). За счет этой полупрозрачности идет практически всем. Сладенькая! Хотя я раньше не любила вкус помад, теперь же все время борюсь с желанием облизать губки )
Не очень стойкая, но это лишь подчеркивает ее нежность.

Оценка: 5+!

EliQuite 10 апреля 2012, 13:12
С обновками Вас! «Старшая сестра» действительно прекрасна!
Elena_F 10 апреля 2012, 13:23
Спасибо. ПризнАюсь: я в ней чувствую себя очень смелой и даже талантливой
YuliaFeya 10 апреля 2012, 13:23
Вторая помада приятная по цвету, полупрозрачная))
Elena_F 10 апреля 2012, 13:34
Ее оттенок вызывает у меня чувство признательности перед ее создателями. Я уже «примеряла» этот тон на подругу, чей цветотип «яркая зима», а также на дочь, которая «холодное лето». Сама я — смесь «осени» и «лета». Результат всегда был прекрасный.
YuliaFeya 10 апреля 2012, 13:48
Согласна, она универсальна. И как это Вы так всех определили к цветотипу… я до сих пор не пойму кто я
Elena_F 10 апреля 2012, 15:08
Я сначала пыталась найти свой «единый» цветотип, но ничего не подходило. А потом прочитала, что он может отличаться для кожи, глаз и волос. Посмотрела на своих папу-маму, и поняла, от кого какой цветотип взяла. Волосы и глаза папины, а он — осень; а кожа у меня от мамы — она лето.
Попробуйте приложить цветотипы не к себе, а к родным. Себя, действительно, трудно оценить объективно.
YuliaFeya 10 апреля 2012, 15:37
спасибо))) я даже не умею базовые определять))
Kati 10 апреля 2012, 14:20
Отлично смотрятся. Вторая вообще обалденного цвета.
Sane4ka 10 апреля 2012, 14:22
Елена, Здравствуйте) с первым постом Вас! этот новый магазин случайно не Дэгаль?
Помадки роскошные, и лежат отлично   А что Вы там ещё купили?
Elena_F 10 апреля 2012, 15:09
Точно, Дэгаль
Charmi 10 апреля 2012, 14:44
Вторая понравилась, такая нежная, влажная :)