Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.04.2012
13596

Великолепный скульптор лица Smashbox step-by-step contour kit

Добрый день, ценительницы прекрасного :) Наконец доехал ко мне этот замечательный экземпляр, и я могу рассказать вам о нем.
Вообще, в моем списке необходимых штук была записана небезызвестная палетка от MUFE, но когда я решила заказать ее, нужно было выбрать из нескольких оттенков. Надо сказать, это был мой первый опыт заказа косметики, и я очень боялась ошибиться с цветом. Тут в списке подобных товаров я увидела его)) Цвет выбирать не надо, цена та же, да плюс в наборе не только контур и бронзер, но и матовый хайлайтер, а еще и кисть в комплекте! Тем более хотелось попробовать что-нибудь от Smashbox. (теперь MUFE хочется увидеть в косметичке))) Такая предыстория, теперь покажу вам палетку.
Ехала она в коробочке, которая изрядно потрепалась (будто ее кучу раз открывали), зато содержание осталось невредимым.
«Задник» коробки открывается, а там инструкция по применению
Коробка внушительная, а палетка оказалась совсем небольшой, размером с мою ладошку. Теперь думаю сшить чехольчик для нее, иначе затрется весь глянец пластика.
Эл.свет, затем вспышка
На зеркальце прилеплена памятка, куда что наносить   если вы выбросили коробочку
Тень неудачно легла( Хотя цвета переданы достоверно
Оочень сложно было поймать их на пальчиках
Кистюля оказалась меньше, чем я ожидала, но очень удобная, мяяягкая, сравнима с Blush brush от real techniques. Родной кистью я и пользуюсь, другими иногда тушую.
Как мне кажется, со временем она разъерошится.
Итак, все оттенки прекрасно набираются и тушуются. Не могу сказать, что держатся как прибитые весь день, я постоянно сижу за компом и трогаю лицо руками, вечером что-то остается, но немного совсем. Без рук наверняка держались бы дольше))
Самая темная шайба имеет цвет натуральной тени (а ее на моих скулах сложно поймать   ), поэтому я, как новичок, могу безбоязненно скульптурировать себя и даже выходить в люди   Раньше, с другой неудачной по цветам палеткой Ja-De мне казалось, что сильно бросается в глаза мой макияж и выглядит неестественно.
Второй цвет — бронзер, тоже очень хорошо смотрится на моей коже, делает ее свежее, пользуюсь очень деликатно днем, вечером можно немного насыщеннее, и тогда лицо становится рельфнее, кожа выглядит здоровее, чтоли.
Третий оттенок — хайлайтер. На картинке с сайта он выглядел белым, и я подумала, вот здорово. Он оказался бежевым (а может и к лучшему)), и на моей коже я его совсем не вижу. Но все равно упорно выделяю Т-зону   надеясь, что это мне не видно, а общий вид становится на самом деле лучше)
Добрались до свотчей.
Фото без макияжа совсем.
Картина — «долгими мучениями» Получилось что-то то ли красноватое, то ли рыжеватое, но палетка уж точно этим не грешит. Хайлатер даже не пыталась уловить, бронзера тут тоже не видно. Зато видно злосчастные венки и шрам   Использую я её по инструкции, на фото показан только под скулами.
Оценка: 5! Эта маленькая штучка придает уверенности мне (и моему круглому лицу) в том, что я могу делать скульптурирование и выглядеть естественно.
Цена: $45
Срок тестирования: 2 недели
Вроде бы рассказала все, с удовольствием отвечу на вопросы   Спасибо за внимание и теплой, вдохновляющей вам весны!

Лучшее за месяц

Комментарии

feyakeyt 10 апреля 2012, 12:41
А где такая фирма продается? я что то первый раз такое слышу
Juki 10 апреля 2012, 13:48
Сама косметика американская, у нас ее тоже не найти, сейчас в личке расскажу, как купила:) Хотя я уверена, это не самый простой вариант покупки
Gaisma 10 апреля 2012, 12:56
ух ты, отличный набор — обязательно присмотрюсь! Тем более, те продукты Смешбокс, которые у меня были и есть — не разочаровывают (помады, блески, тени и рассыпчатый шиммер). Спасибо за пост, Вам плюсик :)
Juki 10 апреля 2012, 13:54
Спасибо вам за отзыв! Да, впечатление от Смешбокс самое приятное, все мои ожидания оправдались) Ага, помады и тени их я бы попробовала  
Mahonie 10 апреля 2012, 13:10
Очень хороший наборчик, особенно для новичков. С покупочкой!  
Juki 10 апреля 2012, 13:55
Спасибо вам!) Да-да, особенно для тех новичков, которые боятся неестественности:)
Dymchataya_Kosh 10 апреля 2012, 13:23
MUFE тоже отлично скульптурирует) у меня оттенки похожи на Ваш 1 и 3)
Juki 10 апреля 2012, 14:17
Спасибо за комментарий, полезно будет для тех, кому MUFE доступнее смэшбокс. Не зря на нее столько хвалебных отзывов-то, а об этой не слышала совсем :) Отзывов на нее намного меньше, наверное потому не так популярна.
BarnabaGirl 10 апреля 2012, 14:34
Очень понравился ваш наборчик)) И лицо отлично выглядит, только для большей наглядности лица «ню» не хватает.
Juki 10 апреля 2012, 14:37
Спасибо, ой, я как-то забыла показать лицо до, щас попробую исправить это :)
Juki 10 апреля 2012, 15:05
готово:)
Kashtanka 10 апреля 2012, 17:53
Подскажите граммовку, пожалуйста )) сколько общий вес шайб получается??
Juki 10 апреля 2012, 17:58
Хороший вопрос, сама не смотрела) 11,47 грамм самого продукта
ShumelkaMish 10 апреля 2012, 18:25
никогда о таком не слышала, смотрится МЕГО натурально. я сейчас тоже пытаюсь приобщиться к скульптурированию, вот мне бы его…
Juki 10 апреля 2012, 18:57
Спасибо! да, для приобщения то, что надо  
M-Olly 10 апреля 2012, 18:54
Большое спасибо за обзор!!!
Постоянно прохожу мимо прилавка Smashbox, потому что не знаю, на что обращать внимание. Теперь пойду тискать эту коробчонку.
Правда не знаю, зачем мне, потому то я счастливая обладательница Армани, которые отлично скульптурируют, но вдруг снов влюблюсь?))))

Скажите, а бронзер не сильно рыжий?
Juki 10 апреля 2012, 19:08
Спасибо вам! Да-да, посвотчите и поймете, любовь это или нет) Я бы сама потискала и Армани, и Harmony MAC   Бронзером тут по-моему его условно называют, они же обычно насыщеннее, бронзовее что-ли)) Эти какие-то очень деликатные и совсем не рыжие, я хотела сделать свотчи, где все цвета растушеваны, но на руке они просто исчезают, сама натуральность какая-то)
M-Olly 10 апреля 2012, 19:12
а если поярче нанести? Наслоить в несколько раз? Или на базу?
Для меня важно, чтобы бронзер не был рыжим, потому что тогда как непонятно что смотрится.

Про Армани)) Мне кажется, те самые румяна №5 — продукт, в который влюбишься полюбому. У нас они стоят дешевле этого набора.
Juki 10 апреля 2012, 19:30
Базы у меня пока нет, но я попробовала просто вбить бронзер пальцем. На лице если из первого оттенка серьезными усилиями можно соорудить грязь, то с этим сложнее. А Армани тоже у нас не найти, ну опять же, а вдруг именно 5 мне не подойдет, а этот заявлен как универсальный)
Scratchy 10 апреля 2012, 23:45
Интересная штука, я вокруг нее крутилась в магазине но в итоге взяла другую палетку.у меня тоже лицо круглое и с годами оно все больше и больше округляется… Надо брать говорите?  
Juki 10 апреля 2012, 23:55
Надо брать   Скулы появляются хоть… А какую вы палетку взяли?
Scratchy 11 апреля 2012, 00:02
я взяла палетку кремовых подводок Smashbox, 12 подводок разных цветов, такие малюсенькие оказались, один раз накрасилась уже дно виднеется.
Juki 11 апреля 2012, 00:01
О, я видела ваш пост про бронзер от Шисейдо, мне кажется по эффекту очень схож с моим, даже ссылку на него хотела дать. А как мне Инкогнито на вас понравился, ммм… захотелось ее потестить
Scratchy 11 апреля 2012, 00:05
Да да, палетку Вашу до сих пор хочу, но то что у меня уже есть Шисейдо меня останавливает… подожду пока закончится :) Инкогнито хорошая, она как раз для таких как мы с вами, для знойных брунэток :))
Alishia 11 апреля 2012, 11:33
Интересный продукт, а вот там же в этой марке есть Primer
Photo Finish Water-Based Foundation Primer это для чего что то я не поняла? Это идет как база под макияж? Девочки подскажите?
Juki 11 апреля 2012, 11:36
Да, это база под макияж как она есть. И помнится мне, хвалили её, если она у меня задокументирована))
Alishia 11 апреля 2012, 16:35
может скинете где искать отзыв? Спасибо. Интересно она на шанель похожа? что значит фотофиниш спф не пишут, от солнца защищает?
Juki 11 апреля 2012, 19:43
К сожалению, не подскажу вам, совсем не помню, где натыкалась на него.