05.04.2012
1954

Chanel Levres Scintillantes Glossimer 132, 134, 146, 149 Блески для губ

Chanel Levres Scintillantes Glossimer номер 132 Mirage, 134 Jupiter, 146 Coral Love, 149 Nakkar

Как-то я уже писала отзыв об одном из таких блесков только другой номер. Он был мой первый…
Очень хотелось другие оттенки… насмотришься среди потока интернета на разные оттенки блесков а вот потом не спится…
А ещё раннее я писала пост о трёх своих блесков и в посте помнится я писала о том, что " я не любитель блесков и поэтому у меня их раз-два и обчелся", за это время всё изменилось… теперь я просто «блесковый маньяк»

Фотография:

Развернутое мнение: Я по прежнему не разочаровалась в блесках Chanel Scintillantes Glossimer.Они чудесны.
Все блески представление выше липковаты, но в носке весьма комфортные. По консистенции он кремовый, не жидкий, но при нанесении почему-то становятся немного жиже. Шелушения на губах не подчёркивают, как раз они у меня сейчас есть… блеск сглаживает шелушения вместе с губами)))
Во всех четырех блесках присутствуют блёски мелкого помола, совсем масенькие. Блески во всей красе раскрываются при свете, будь то солнце или лампа. Запаха блески почти не имеют, если только чуть-чуть еле еле уловимый какой-то всё же присутствует. На губах держится около 3-ёх часов. У меня есть дурная привычка масолить   губы друг с другом, если так делать, то блеск хватает на 1,5 часа… Губы не сушит.

«132

Блеск фиолетового оттенка с розовыми и фиолетовыми мелкими блёстками. На губах не столь насыщенный чем в тюбе.

«134»

Блеск красного оттенка с розовыми и красными блёстками.

Chanel Levres Scintillantes Glossimer

Блеск «коралловый-персиковый»оттенка с мелким розовыми и золотыми блёстками.

Chanel Levres Scintillantes Glossimer

Блеск коралового оттенка с серебреными, золотыми и розовыми блёстками.

b>Оценка:5

Цена: 30 €

Срок тестирования: неделя

Спасибо и всего доброго!

AnChanel85 05 апреля 2012, 18:12
132, 149 super
Taha 05 апреля 2012, 18:23
Любимый мой блеск.как же мне он нравился- я его потеряла почти целый два дня назад.
LYU 05 апреля 2012, 18:23
132 хорош! У меня был 146 и 149. 149 по душе был, а 146 сам по себе красивый, но на мне как-то не так, цвет не подошел. спасибо Вам за обзор!
Ksenia 05 апреля 2012, 18:32
Замечательные блески, люблю люблю люблю! :)
Charmi 05 апреля 2012, 19:02
Ооо! Вот они, мои зайчики!   Мой последний пост был о них. и 149 там тоже фигурировал
marusy 05 апреля 2012, 19:09
Супер! я тоже в блески теперь влюблена!   У меня 129 и 158, из Вашего богатства очень понравился 146! мммм какой!
Loukoumi 05 апреля 2012, 19:09
Очень красивые))
Lipochka1981 05 апреля 2012, 19:14
Редко бывают такие совпадения но мне понравились все. Абсолютно. Может потому, что именно эти блески я люблю больше всего? Нет, потому, что они безумно красивые!
Angora 05 апреля 2012, 19:43
Отличная коллекция! Тоже люблю блески Шанель этой серии, присмотрюсь к 146 и 149, спасибо за пост!
man_i_ya 05 апреля 2012, 20:32
Какая красотища, 149 был мой любимчик закончился. Выбирала между 146 и 166 (летняя коллекция 2012). Взяла 166 Amour, он очень нежный, но еще не прониклась, солнышка нет))) спасибо за пост) еще одним фанатом блесков шанель стало больше!
jbarda4ok 05 апреля 2012, 22:03
Все красавчики, но зацепил 146-й! Такие шикарные частички на губах!
NatalieLovesFashion 06 апреля 2012, 01:30
Coral love — это точно моя любовь)) обязательно куплю как увижу)
Mursilka 06 апреля 2012, 14:06
Все красивые! Здорово Вы передали «коралловый-персиковый», необычный эффект у него.