06.04.2012

Первый опыт с подводкой Ffleur Eyeliner "Водостойкая" # Black

Косметиста мне открыла глаза, и я поняла, что и с моими глазами можно пользоваться подводкой!
Решила начать с недорогой, что бы понять идет мне или нет, получится ли, да и вообще определиться с цветом и видом линии. Поэтому мой выбор пал на водостойкую подводку Ffleur Eyeliner

Описание: Водостойкая подводка даёт чёткую линию, интенсивный цвет. Не раздражая кожу вокруг глаз.
Подводкой осталась довольна! это моя уже вторая баночка, я её покупаю на всякий случай, вдруг мне не подойдут новые подводки, и честно сказать, пока ей не нашла достойную замену жду подводку МАС-возлагаю на неё надежды
Она переживет всё и слезы, и снег в лицо, и яркое солнце, от которого слезятся глазки!
Наношу её всегда на базу под тени, не знаю либо база так хорошо работает, либо подводка действительно идеальна, но стрелочка не отпечатывается на моем нависшем веке и не стирается к концу дня, конечно, она уже не идеальна спустя 8-10 часов, но выглядит достойно.
Цвет у неё глянцевый, прям черный-черный.
Кисточка удобная, пробовала подводки с фетровым спонжиком-не понравились.
Кисточкой из этой подводки очень удобно рисовать стрелки, уже научилась так, что не отрывая кисточки, рисую ровную стрелочку без проплешин
Хватает одной баночки при ежедневном использовании где-то на месяца полтора-два.
И еще добавлю про аллергию, на эту подводку у меня аллергии нет, хотя глазки чувствительные.

Теперь фотки
Оказалось своими кривыми руками тяжело нарисовать ровные полосы на руке=)
простой водой не смоется, а вот любая умывалка справится с ней.

Цена: 60 р
Оценка: 5++++
Срок тестирования: около 3 месяцев

happiness 06 апреля 2012, 15:44
Очень красивая стрелочка у вас! Тоже посматривала на такую подводку, так сказать, на пробу)
apelsinkaNet 06 апреля 2012, 15:47
спасибо! для того что бы научится рисовать хотя бы подобие стрелок, так извозилась-ужас! по сто раз все перекрашивала! теперь гораздо проще! уже выробатала свою методику нанесения стрелок!
Попробуйте эту подводку, она того стоит=)
marino4ka 06 апреля 2012, 16:08
у меня подводка Флер, только в другой баночке:)) всегда была очень ей довольна, но последнее время она стала меня огорчать — когда глаза слезятся она раплывается по лицу, хотя раньше такого небыло :(
apelsinkaNet 06 апреля 2012, 22:45
эх, к сожалению заметила такую тенденцию, что хорошие продукты становятся все хуже и хуже=(
Спасибо, что заглянули!
Loukoumi 06 апреля 2012, 16:16
А я с любыми подводками не дружу. Ни с такими, ни с фломастерами, ни с карандашами ни с кремовыми)
apelsinkaNet 06 апреля 2012, 22:46
у меня тоже не сразу получалась! думаю надо быть понастойчевей=)
lovekosma 06 апреля 2012, 16:27
Очень красиво смотрится!
спасибо!
Yanki 06 апреля 2012, 16:28
и у меня была такая. очень неплохая)
достойная=)
спасибо, что заглянули!
melamory_blimm 06 апреля 2012, 16:36
У меня основная проблема при нанесении подобных подводок — ресницы все пачкаются и слипаются   Все надеюсь какую-нибудь гелевую или кремовую приобрести.
А пока карандашиком пользуюсь или тенями черными влажным способом.
Buen 06 апреля 2012, 20:49
воооо и у меня такая же беда)
apelsinkaNet 06 апреля 2012, 22:48
сначла и у меня так же было, но сейчас нашал тот угол, под которым при нанесении ресницы почти не задеваю! а вообще после того, как нарисую стрелочку, пальцами протираю ресницы=)
melamory_blimm 09 апреля 2012, 15:30
у меня редко получается угол подобрать
Alysha 06 апреля 2012, 17:56
Была у меня такая подводка — очень неплохая, но кисточка для меня была толсовата
apelsinkaNet 06 апреля 2012, 22:50
а я как раз люблю стрелочки потолще, хотя если кисточку немного «сплющить» об горлышки бутылька, то получается тоненькая кисть для ювелирной работы=)
SwissGirl 06 апреля 2012, 20:01
красиво на Вас! Это была моя, наверно, первая подводка в жизни, еше в школе, ничего плохого сказать не могу, разво что только, колпачок почему-то у меня треснул и она перестала закрываться.
apelsinkaNet 06 апреля 2012, 22:50
спасибо, что заглянули!
VictoriaChu 06 апреля 2012, 20:31
У меня не водостойкая, хотя не расплывается от воды… Такую тоже надо купить :-))
apelsinkaNet 06 апреля 2012, 22:51
Рада, если оказалась полезна!
Вик, я кстатирешила подводку купить Флёр, именно после твоего(ничего что я на «ты»?) поста, пошла за «кубиком», но его не оказалось, купила эту и не пожалела=)
TheTatiana 06 апреля 2012, 23:50
ой а мне не нравится абсолютно эта подводка.(а на вас отлично
apelsinkaNet 07 апреля 2012, 22:11
каждому свое! спасибо!