04.04.2012

Медовый Mary-lou manizer от TheBalm

Производитель обещает, что свет этого иллюминайзера будет притягивать все взгляды.

Я в него влюбилась сразу после того как открыла коробку и первый раз нанесла на лицо. Он легко набирается, ровно наносится. Если переборщили, то легко растушевывается, держится весь день….о чем еще мечтать? ) Он не такой блестючий как кирпичик от BB, сияние скорее более влажное.

Попробовала сфотографировать свотчи…

На пальце, при дневном свете:
Растушевала, на солнышке:
А так смотрится при искусственном освещение:

А здесь вместе: Tom Ford, кирпичик от BB и наш герой.
на солнышке:
при дневном освещение:

Использую я его каждый день уже 3 недели.
Оценка ему: твердая 5!
Цена: 15 фунтов

MaXiMuM 04 апреля 2012, 16:46
Какой же он красивый! Очень хочу попробовать! А сколько он вам обошелся?
elena2805 04 апреля 2012, 16:58
15 фунтов с доставкой :) Спасибо :)
Tatianka 04 апреля 2012, 17:10
Хочется на Тома Форда глянуть, не будете пост делать?
elena2805 04 апреля 2012, 17:56
Буду :) никак пока не получается сфотографировать его красиво
Lain 04 апреля 2012, 17:20
Только вчера разглядывала продукцию TheBalm, упаковка красивая, но так и не поняла, что я из этого хочу :)) Ваш хайлайтер симпатичный. Вы что-то еще пробовали из этой марки?
elena2805 04 апреля 2012, 17:57
Нет пока, думаю румяна купить еще :) Спасибо
Terrible_Beauty 04 апреля 2012, 17:30
Очень красивый- Хочу его)))   P.s. Ждем обзор на Тома Форда…
Alyena 04 апреля 2012, 21:26
пользуюсь этим хайлайтером уже больше 6 месяцев, очень довольна!
сегодня получила по почте корректор зе бальм.
elena2805 04 апреля 2012, 21:36
Буду ждать поста о корректоре   после пробы хайлайтера я стала заглядываться и на другие продукты theBalm
Teana 05 апреля 2012, 07:23
мечтаю о нем… заказала теперь жду))))