04.04.2012
2075

Ninelle Meteoritaes Румяна в шариках Эффект мягкого румянца 102

Здравствуйте, дорогие девушки. Сегодня я решила рассказать вам о своих первых румянах. Встречайте, Ninelle Meteorites.
Румяна, как я уже сказала у меня первые, и пока я ими довольна. У меня они предоставлены в оттенке 102

1. Упаковка. Шарики находятся в небольшой прозрачной ммм… баночке с розовой отвинчивающейся крышечкой, на которой написан логотип компании. У меня он почти стерся.
Открывая баночку, можно увидеть еще одну крышечку с дырочками, как в рассыпчатой пудре. Толку от нее никакого нет, поэтому я ее вынула и не пользуюсь ей.
2. Текстура. Шарики довольно сухие, при нажатии крошатся несколько шариков я раскрошила и сделала компактные румяна, но на довольно мягкую кисть набираются неплохо.
3. Цвет. В моем оттенке всего два вида шариков. Коричневые и розовые. Розовых значительно меньше. У коричневых имеется небольшой шиммер, розовые матовые. На щечках румяна выглядят деликатно, переборщить с ними сложно, дают персиковый оттенок. Сейчас я бледная и наношу их совсем чуть-чуть, а вот когда была загорелая носила поинтенсивнее. Смотрится по моему мнению очень даже.
4. Стойкость. Ну что сказать. В каждой бочке есть ложка дегтя. Если в течение дня особо не «лапать» лицо, то к вечеру вы их увидите, а вот когда я на учебе (по утрам так сладко спится на руке), подпирания щеки ладошкой не выдерживают и идут пятнами. Хотя, я думаю, ни одни румяна этого не выдержат, поэтому, особо ругать не буду. Тем более эти пятна довольно легко поправляются.
Ну вроде все.

Перейдем к свотчам.
Вот провела каждым шариком по руке. Видно, что остаются крошки, потому что сухие, правда нажимала я достаточно сильно.
Вот на руке кистью
Кожа, подготовленная заштукатуренная
А вот и с румяшками
Оценка: 4+(думаю, что есть более достойные экземпляры)
Срок использования: более полугода. (мне кажется, что они бесконечны.
Цена: 320 р.

Спасибо, что заглянули.
«Ты»кайте. Ваша Инна.

Libreta 04 апреля 2012, 16:23
Как они сильно поры подчеркнули
В этом ценовом сегменте есть румяна намного приятнее (например Pupa, Vivienne sabo).
InnkaDurochka 04 апреля 2012, 16:30
Да нет, поры у меня по наследству такие, к сожалению(
Просто фото, где кожа без румян, не так их отразило(вспышка)
Karoli 04 апреля 2012, 16:31
да… у меня есть Pupa, согласна лучше намного лежат, но все индивидуально, конечно
InnkaDurochka 04 апреля 2012, 16:34
может когда-нибудь приобрету и Pupa)
marino4ka 04 апреля 2012, 16:56
плюсуюсь к Пупе, она смотрится намного лучше:) а эти «метеориты» подчеркивают поры очень сильно…
somethingbad 04 апреля 2012, 18:34
оо заказала тут себе Вивьен сабо румяшки-шарики, это просто кошмар   помимо того, что пахнет какими-то бабушками, еще и цвет шариков будто для 3х летних делали, я вообще не поняла че ет за недоразумение было такое, пошло в утиль :)
извиняюсь, что не по теме
InnkaDurochka 04 апреля 2012, 18:41
да ничего)
а я на них смотрела…
Libreta 04 апреля 2012, 18:43
А я не шарики имела ввиду, а румяна в виде цветка, Rose de Velours называются
InnkaDurochka 04 апреля 2012, 18:47
Ааа… а я к шарикам тут недавно присматривалась, но потом решила, что больше пока не хочу.
NATlink 04 апреля 2012, 16:30
Простите, но меня ввело в культурный диссонанс теплые румяна и холодные оттенок помады....
Вообще неплохо, когда ходила мимо них — думала кирпичат, а они вполне деликатные. Z за 300р скорее бы на розочки Vivien Sabo покусилась (хотя это конечно не шарики, которые так приятно катать по баночке ^_^)
InnkaDurochka 04 апреля 2012, 16:33
Помада тепло-малинового цвета, но танцевать с бубнами пришлось, чтоб отразить оттенок румян, а вот губы такой свет подвел)
Нее, румяна ни в коем случае не кирпичат)
murmurchik 04 апреля 2012, 16:48
а мне кажется, что цвет не ваш. ну я даже понимаю, что вы поинтенсивнее нанесли, для фото, но все равно…
InnkaDurochka 04 апреля 2012, 16:50
может быть… я хотела более розовые, но с цветом ошиблась. первые все-таки…
snake 04 апреля 2012, 17:09
Нежно любила их лет ..6 назад) я бы сказала, что это больше шиммер, чем румяшки и они совершенно не подчёркивают поры!
К сожалению, где я сейчас живу их нет в продаже, а так бы с удовольствием взяла ещё… и считаю, что качество этого продукта на высоте)
п.с.этот оттенок не ваш
AlehandraR 04 апреля 2012, 17:15
У тебя кожа лучше стала
InnkaDurochka 04 апреля 2012, 18:41
ой спасибо))
лечусь потихоньку...)))
WiseGirl 04 апреля 2012, 17:15
если честно мне совсем не нравится.как они на вас, выглядит неаккуратно, извините((
InnkaDurochka 04 апреля 2012, 18:42
да ничего)
критика уместна, а в чем неаккуратность?
AlexandraSpap 04 апреля 2012, 17:17
Ну дееевушки, ну не спросили же как они смотрятся на ней, автор их показал нам:)
за что ей большое спасибо…
мне цвет понравился, на лето думаю самое то, правда я моей кожей которая принимает мало что(если ей не нравится сразу привет воспаления)
они поры не забивают?
InnkaDurochka 04 апреля 2012, 18:44
мне не забивают. хотя кожа видно, наверное, проблемная))
раньше бугорки были постоянно на этих местах, все валила на румяна, а потом уход правильный подобрала, и все прошло. тьфу, тьфу, тьфу, только следы пока еще остались)
попробуйте на лето, я тоже загорелая с ними налюбоваться на себя не могла)
AlexandraSpap 04 апреля 2012, 18:47
попробую +цена не большая
хотя у меня бронзер от пупа мне кажется будет так же работать:)
InnkaDurochka 04 апреля 2012, 18:48
думаю, что да. бронзером я не пользуюсь, но оттенок примерно такой же)
Buen 04 апреля 2012, 17:19
я помню у меня такие были, наооборот держались удивительно долго, уже пудра с лица сойдет а румянец всё есть.)))
но с оттенком я как то промахнулась, не очень мне шли, стала редко пользоваться, ну а потом уронила их -крышка сломалась (розовая часть отделилась ) так что долго они у меня не пробыли)))
InnkaDurochka 04 апреля 2012, 18:46
я щеки руками оторвать бы их подпирать люблю, может быть из-за этого)
Nika85 04 апреля 2012, 18:47
Очень неплохо смотрятся   (у меня были румяна-шарики от Шанель, они продержались около трех лет, причем где-то треть шариков дети покрошили, маленькими ручонками своими добрались  , так что да, такие румяна почти бесконечны )
InnkaDurochka 04 апреля 2012, 18:50
я думаю, что я свои до конца не доведу. спасибо, что зашли)
DaNY 04 апреля 2012, 20:13
у меня точно такие же! делала о них пост   качество румян очень даже хорошее!
InnkaDurochka 04 апреля 2012, 20:35
  согласна!
Anetaaa 04 апреля 2012, 20:17
симпатичные румянки, у меня 2,5 года назад пудра в шариках была от Нинель, эффект точь в точь как от моих нынешних метеоритов был. Хорошая фирма эта Нинель. +вам
InnkaDurochka 04 апреля 2012, 20:36
А пудра как? Она тон хорошо выравнивает?
Lekka 04 апреля 2012, 22:35
У самой такие румяна, подарили их (т.к. знали что я хочу какие-то метеориты))))))))))
Сначала баночку забросила в какой-то дальний угол и забыла про них, а потом вспомнила и решила попробовать.Сейчас очень нравятся!!! Тон для меня темноватый правда, именно поэтому использую их больше в качестве скульптурирования)) Легко наносятся, два легких движения кистью и скулы красиво подчеркнуты
Alysha 05 апреля 2012, 11:26
Возлагала на них ожидания, но на свотчах какие-то оранджеватые
Alimdull 05 апреля 2012, 14:47
Румяна мне не понравились категорически. У меня есть румяна от буржуа
по акции стоили сущие копейки (дешевле, чем Ваши шарики), но к ним у меня абсолютно нет нареканий. Ничем не хуже моих любимых румян Estee lauder.
Еще оффтопом замечу, что Ваша кожа стала заметно лучше!!! Разница с предыдущими постами просто поразительная, очень рада за Вас
InnkaDurochka 05 апреля 2012, 21:19
Спасибо большое, подобранный уход дает свои результаты)))