01.04.2012

Terracota Loose Powder Khol Liner #1 Noir & #2 Brun Dore - Guerlain

У меня часто так бывает- когда продукт в свободной продаже я на него даже не взгляну. Как только его уже нигде не найдешь- он мне нужен! Срочно, без затестов, и как можно больше:))

Terracota Loose Powder Khol Guerlain #1 Noir & #2 Brun Dore

Я нашла- то что мне нужно:)

Я никогда не подвожу глаза по водной линии, потому что у меня постоянно все растекается-расползается и выглядит не красиво, и поэтому с экспериментами было покончено. Но тут увидев в интернете видео, где девушка тычет себе в глаза палочкой, за считанные минуты получая офигенный макияж, я была поражена и решила во чтобы то не стало, прикупить себе это чудо. Так у меня появились целых два красивых футлярчика, с герленовской подводкой.
Я сразу же их опробовала в действии, зная что из-за пудровой текстуры часть «красоты» окажется под глазами, подложила салфетку и давай водить палочкой. Ощущения странные, не сказать что ужасные, но и не из приятных. Мне понравилось, как за несколько секунд макияж глаз готов. Слой туши и можно выходить в свет.
Цвета мне тоже очень понравились. Черный- это настоящий черный. Такой угольный, и финиш у него влажный глянцевый, из-за мелких серебряных блесточек.
Коричневый- более спокойный, мягкий. Маленькие золотые блестки мало заметны.
Cвотчи при дневном свете:

Цена; около 1000р

Rysichka 01 апреля 2012, 12:48
как же они сыпятся…
Fuego 01 апреля 2012, 13:17
это я еще сто раз все пытаюсь вытереть((
Rysichka 01 апреля 2012, 13:21
ага, у меня тоже есть такое чудо. красиво, но сыпется так что пропадет желание пользоватся. но стойкость поразительная!
pocahontas 01 апреля 2012, 17:07
А у меня и сыпятся адски, и стойкость просто позорная… Ничто не убегало с моих глаз с большей скоростью, чем этот коль
Tanikka 01 апреля 2012, 12:56
К ним нужно привыкнуть, у меня не сыпятся вообще. Просто перед нанесением стряхнуть лишнее, постучав палочкой-аппликатором о горлышко сосуда. Правда, у меня часть пересыпана в меньший сосуд — как для традиционной сурьмы, и лишнего не набирается, я специально насыпала чуть чуть. Можно пойти другим путей — из оригинального сосуда большую часть пересыпать в другой сосуд?
Chanterelle 01 апреля 2012, 12:59
У Вас глаза безумно красивые
А продукт, на мой взгляд, не очень — сильно расползается…
Fuego 01 апреля 2012, 13:18
спасибо огромное. Ну это просто макро еще, в жизни конечно же не заметно так
Nikataft 01 апреля 2012, 13:10
Исправьте, пожалуйста, название — опечаточка у вас там, nOIr
У меня история была как у вас — не надо, не надо, стало надо — пришлось осваивать интернет-магазины. Оттенок 02 есть, очень довольна, почти не сыпется, в отличие от 06, который уже не надеюсь приручить. На вас черный тоже понравился, заказать и его, что ли
Fuego 01 апреля 2012, 13:20
спс) исправила))
черный тоже сильнее сыпется, чем 02. но ради особых случаев можно и повозиться)
Bobrella 01 апреля 2012, 13:21
у меня кохлик есть… ужасно сіпучая штука :( я б и 3 не поставила((((
Stellarose 01 апреля 2012, 13:53
Красивые у Вас получились макияжи! А подскажите, пожалуйста, какими тенями у Вас сделан макияж в коричневых и зелёных тонах?
Fuego 01 апреля 2012, 14:05
спасибо) это обе лимитки, но может Вам еще удастся их найти
коричневые
зеленые
pretty_kitty 01 апреля 2012, 14:10
Лидочка, глаза просто бездонные… я аж о подводке забыла…
ой, а по сабжу-у меня такая в цвете хаки… ну мы с ней неочень сдружились…
сейчас ты мне о ней напомнила, попробую ещё к ней подкатить; о)))
Fuego 01 апреля 2012, 14:19
ох, ты постоянно меня смущаешь:))))))))
у меня так часто- сначала не нравится, а потом вижу на ком-то и даю еще один шанс)
Dina_D 01 апреля 2012, 16:57
Лид, я не поняла, этот кохаль держится на слизистой? Или тоже утекает? У меня тоже все плывет(даже супермегастойкий Стило от Шанель). Уже не знаю, что можно попробовать… Но если скажешь, что этот держится — закажу, глазом не моргнув :)
Fuego 01 апреля 2012, 17:30
да, у меня держится. с шанель не могу сравнить- не было. Вот самые первые фотки, где с черными тенями- это после вечеринки. часов 10 точно на глазах продержался
Dina_D 01 апреля 2012, 18:42
Ну все, делаю заказ :)
Fuego 01 апреля 2012, 21:23
ну да, попробовать стоит))
Isterika 01 апреля 2012, 18:15
У меня точно такая же сейчас коричневая. У меня вообще не сыпется при нанесении, даже когда я первый раз красилась этой подводкой, под глазами было чисто. Я лишнее стряхиваю с палочки о горлышко. Шикарная вещь! Мой утренний макияж занимает теперь 10 минут)) А раньше я одни глаза рисовала столько)) А какая она стойкая!!!
Fuego 01 апреля 2012, 21:24
у меня теперь тоже самое) Отличная экономия времени)))
Iuliia 01 апреля 2012, 18:54
посмотрела видео, аж не по себе стало)) способ выглядит немного странно))) но он того стоит однозначно!
результат на вас великолепный!
Fuego 01 апреля 2012, 21:24
спасибо)) да, только женщины могут такое придумать, и пользоваться этим исключительно ради красоты)))))
Iuliia 01 апреля 2012, 21:52
я кстати смотрела видео, где мужчина демонстрировал на себе)))) мож визажист?)))
Fuego 01 апреля 2012, 23:57
я тоже это видела)) разные люди бывают
Iuliia 02 апреля 2012, 00:00
этот радовался покупке, как ребенок)))
Sostenza 01 апреля 2012, 19:03
красота невероятная) понравились смоки!
Fuego 01 апреля 2012, 21:25
спасибо, Марина
Ludmilka 01 апреля 2012, 20:28
Лида, ты хорошо их нанесла!
Сама никак не могу поймать их, хоть в каком оттенке… раскупают очень быстро…
Fuego 01 апреля 2012, 21:26
потому что некоторые скупают сразу по два!
сейчас они на клубнике есть) только сегодня смотрела, в трех цветах
Ludmilka 01 апреля 2012, 22:31
у меня отрицание какое-то клубники…
буду Иль де Боте атаковать)
Fuego 01 апреля 2012, 23:59
их же уже сняли с производства, если не ошибаюсь. Хотя может где еще остались)
Ludmilka 01 апреля 2012, 20:29
А глаза -Бомба просто! Красота-красота-красота