Chanel Les 4 Ombres #32 Lilium

Шла я за матрасиками, и не смогла устоять перед новой летней четверкой шанель!

Chanel — les 4 ombres #32 Lilium

Не знаю как так произошло, но на промо фотках я на эти тени даже внимания не обратила. какие-то они обычные
В магазине же покорил меня серый цвет. Переливающийся, с мелким золотистым и розовым шиммером.
Другие цвета даже не смотрела, быстро взяла и пошла домой пробовать палетку)
От производителя: здесь
От меня: Уже дома, внимательно разглядев цвета, я немного расстроилась. Ведь у меня уже есть Мурано. Но не тут-то было. Цвета абсолютно другие, не на что не похожие, красиво играют на солнышке. Довольна покупкой очень.
на руке:
1.молочно-розовый. Соло не использую- его просто не видно, а я люблю тени темные. Идеален под бровь и для растушевки переходов.
2. салатовый. Дает очень красивое свечение, свежий цвет, актуально весной и летом.
3.пепельный. Влюбилась в этот цвет. И соло, и в уголок глаза. Влажный стальной блеск, содержит розовые и золотые блестки.
4.изумрудно-серый. Цвет просто волшебный, в зависимости от освещения он то малахитовый, то салатовый, то серый. Использую в основном в качестве подводки
Тени хорошо тушуются, под глаза не осыпаются, хоть они и сухие.
Вот несколько примеров макияжа:
1). 4 на все веко+ им же мокрой кисточкой сделала подводку
2). 2 во внутренний угол глаза+ 4 во внешний+ 3 подводка
3). 2 на все веко+ 4 в качестве подводки
4). мой самый любимый вариант. 2 во внутренний угол глаза+4 во внешний+ 1 растушевываю середину
Я не жалею о своей спонтанной покупке, все цвета буду использовать как в повседневном, так и в вечернем макияже.
Цена: 1800р
Срок использования: 1 месяц
Какая красивая палетка и какой восхитительный макияж!
Огромное спасибо за такой прекрасный пост!
  • 30 мая 2011, 22:21
как приятно!!! Спасибо огромное:))))))
красиво-то кааак!
угу, очень красиво присоединяюсь
  • 30 мая 2011, 22:22
спасииииибо!!!!!!!!)))))))) это тени такие чудесные)
  • Sonata
  • 30 мая 2011, 22:20
цвета шикарные! Такие натуральные природные!
А как они по текстуре? Видела в одном из постов про шанельки аналогичные, что сильно сыпучие и из-за этого сложно набрать их кистью
  • 30 мая 2011, 22:24
они сухие, у меня вся коробочка в них, они пылят сильно. Сложности есть, но не все так плохо. Можно привыкнуть (у меня не первые шанельки:).
кистью нормально набираются, конечно повозиться нужно- но они того стоят)
а я только спонжем или пальцем наношу, кистью касаться этих «глазиков» просто убийственно))) может я псих, но я терпеть не могу когда будь то пудра, тени, румяна так распыляются, сразу начинаю вытирать, убирать :)
палеточка милая, люблю такие нежные оттенки зелени и Вам несомненно идет! Еще заметила, что у Вас реснички такие изгибистые, класс))
  • 30 мая 2011, 23:45
я тоже иногда пальцем крашу, особенно, когда хочется по насыщеннее цвет хочется.
Я тоже всегда сдуваю «пыль», а то не порядок, когда все мимо))
спасибо огромное)))) мне очень-очень приятно
  • Basya
  • 30 мая 2011, 22:32
Как у вас красиво получилось! Я тоже купила такую палетку и так сильно разочаровалась!!! У меня есть другие шанельки и я ими очень довольна, а эти какие-то не запеченые, а ПЕРЕпеченые. Как вам удается добиться такого насыщенного цвета у серого и салатового?
  • 30 мая 2011, 22:37
согласна, эти тени особо сухие, по сравнению с другими.
я не знаю, на базе артдеко, больше никаких секретов нет

• Psihea
  • 30 мая 2011, 22:33
Первый макияж просто восторг. Как всегда в твоем стиле.)
А вот желтый (он же салатовый) оттенок мне очень не понравился. Как-то нездорово он смотрится на тебе. Звиняй если что. Это всего лишь мое маленькое мнение.
  • Sonata
  • 30 мая 2011, 22:38
а мне этот желтый больше всего в варианте 4 понравился- прям на своем месте во внутреннем уголке!
  • 30 мая 2011, 23:01
спасибо))) да я по большому счету только так и умею
да не, все норм! может еще освещение такое)
оч красиво у вас получилось с этими тенями справится… оч изысканно на вас смотрятся… классные тени!
  • 30 мая 2011, 23:02
большое спасибо))))) рада, что понравилось)

• 30 мая 2011, 22:39
Восхитительный макияж у Вас получился!
Зня свойства и текстуру этих теней, я просто приятно поразилась, как хорошо Вы смогли их укротить! ++!
  • 30 мая 2011, 23:04
огромное спасибо!!!!!!!!)))) мне так приятно))
тени действительно сложные в применении, но из-за цветов я готова им это прощать)
  • Stasia
  • 30 мая 2011, 22:43
Первая фотография макияжа очень классная! Реснички такие длинные и подкрученные. Что за тушь?
  • 30 мая 2011, 23:05
спасибо))))
это ysl — false lash. Тушь очень хорошая, только засыхает за 4месяца(

• 30 мая 2011, 23:07
Прикрывайте пальчиком отверстие, когда красите ею, и щеточкой не водите тюда-сюда в тюбике, а аккуратно выкручивайте из тюбика и вкручивайте в тюбик, так туда не будет попадать воздух.
Наверное, Вы знаете эти секреты, но на всякий случай я написала :)
  • 30 мая 2011, 23:40
давайте уже на «ты»!
спасибо за советы))) я знала, только про то, что нужно выкручивать- я так делаю.
А про то, что прикрывать, когда крашусь- не знала. Теперь буду приучать себя так))))
все варианты очень на Вас красиво смотрятся!
  • 30 мая 2011, 23:05
спасибо)))) я очень старалась)
  • Aurika
  • 30 мая 2011, 22:45
Очень красиво!
  • 30 мая 2011, 23:06
спасибо
  • Bastet
  • 30 мая 2011, 22:56
Как красиво, испытывая многие тени я пришла к выводу, что такую дымку дают только Chanel
  • 30 мая 2011, 23:06
спасибо) да, шанель из далека видно)
  • anuka
  • 30 мая 2011, 23:01
оч красиво!!! особенно первый вариант
  • 30 мая 2011, 23:07
спасибо большое!   я рада)
Ого-го… охо-хо… мне грустно! я так ее хочу)))) эту палеточку!!! Она прелестная!!! такие красивые мейки)) облизнулась!
  • 30 мая 2011, 23:09
спасибо огромное:)))) каждый раз, когда я захожу на косметисту, меня всегда посещает мысль «ХОЧУ!»
как у вас красиво на глазах получается) утяну к себе постик, буду тренироваться. тоже себе сегодня их совершенно неожиданно купила, но еще даже не пробовала. скажите, а вы родными спонжиками пользовались или специальными кистями? у меня вообще нет кистей для теней, вот думаю, придется покупать что ли?(( или родными можно??
  • 30 мая 2011, 23:17
спасибо)))) рада, что оказался пост полезным))))
я всегда кистями крашу. (если честно, то я трачу деньги только на косметику, что касается хороших кистей- я сразу же становлюсь очень скупой и жадной. Поэтому купила парочку кистей в Рив Гоше. Они стоят около 200рублей. Качество хорошее, еще ни одной ворсинки не вылезло. Так что очень их советую) Спонжиками не пробовала.
спасибо) а подскажите еще, у кистей ворс или как там его правильно назвать должен быть натуральный или искусственный. тут у меня рядом магазин есть какой-то, так я не знаю, что смотреть нужно
Кисти для макияжа сыпучими материалами должны быть натуральными, только у них ворсинки с зазубринками, если помните уроки биологии где в микроскоп рассматривали свои волосы там есть чешуйки, они то забирают и отдают материал коже. Но пока у меня не было натуральных кистей я с удовольствием пользовалась искусственными, не жаловалась. Сейчас конечно разница ощутима, так что сами решайте)
спасибо, девочки)
  • 31 мая 2011, 12:52
я за натуральные кисти. С ними проще)
Очень красивые и такие для меня желанные тени!!!))
  • 30 мая 2011, 23:42
если очень хочется- значит нужно обязательно!)
  • 30 мая 2011, 23:40
Очень красиво! Я уже начинаю сомневаться, права ли, решив, что мне не нужна эта палетка?
  • 30 мая 2011, 23:43
знакомо это чувство))) я тоже часто не могу определиться- и тогда хватаю и бегу на кассу))
  • 30 мая 2011, 23:49
:-))) Я не хочу хватать, потому что у меня есть все цвета кроме зеленого. Вот где бы мне только один зеленый отхватить?:))
  • 30 мая 2011, 23:58
может потом в однушках он будет?:)
  • 31 мая 2011, 11:22
Хорошо бы, конечно, но надежды на это мало.
  • 31 мая 2011, 17:55
но все равно все возможно)
шикарно глаза накрашены))
много начитана про капризные палетки шанель, поэтому себе Я их и не беру, но ты явно их укротила
  • 31 мая 2011, 00:59
спасибо)) я рада, что понравилось)
ну вот я тоже раньше не пробовала шанель, боялась. А одна палетка попала в руки- теперь любовь навсегда
у меня просто веко оч капризно, не все даже на базе держицо)) жирная кожа и веко навесает
шанель точно даже на базе не будет держацо, как мне кажецо))
  • 31 мая 2011, 01:15
ну тогда да. Хотя нужно все равно все на себе испытывать. Всегда же так- никому не подходит, а сама попробуешь- и как для тебя делали.
у меня на Артдеко все держится
был артдеко) не пошло с ним) а вот на базе от люмена держится) хотя я тенями оч редко пользуюсь)
  • 31 мая 2011, 12:53
у люмене хорошая база)) у меня она тоже была. Но потом как купила артдеко- забросила ее.
Очень эффектные макияжи!
Поздравляю Вас с удачным приобретением!
  • 31 мая 2011, 12:55
спасибо огромное! очень рада, что понравились)
Привет! Палетка достойная и первый макияж с ее использоанием мне понравился больше всего! Очень эффектно получилось, как в книжках по макияжу. Спасибо, Лида!
  • 31 мая 2011, 12:56
да не за что)))))
я рада, что мой мэйк понравился)))))) спасибо, за такое сравнение про книжку))
Очень красиво! Поистине многогранная палетка.
  • 31 мая 2011, 12:59
спасибо)))) да, с ней много всего можно придумать)
Красиво безусловно, но все же я сыта четверками по горло   Теперь только двушки или моно. Хотя на других и нравится, но больше не хочется «шаманских танцев» при нанесении теней. Но за показательный пост, естественно, спасибо.
  • 31 мая 2011, 13:00
спасибо))) у меня только 4ки, так что ни с чем другим не могу сравнить)
Очень приятные цвета!!! Вам с ними прекрасно. Удержаться бы ))
  • 31 мая 2011, 13:01
спасибо огромное))))) вот я не удержалась- а теперь счастлива)
Красотень))) Лепота))) Я тащюсь от нежных цветов в этой палетке))) На Вас мне очень понра изумрудный оттенок)).
  • 31 мая 2011, 13:02
спасибо) изумрудный самый интересный наверно оттенок из всей палетки)
Техника макияжа на высоте, плавные переходы, четкие ровные уголки — приятно смотреть))) Но буду наверное единственной, кому не понравились сами тени… Ощущение грязи, цвета сами по себе неоднозначные, смешиваясь превращаются в кашу...4 макияж самый удачный, там цвета не так явно контактируют друг с другом и волне прилично смотрятся, но это сугубо мое мнение, прошу не обижаться — тем более не на что, Вы уж точно в этом не виноваты) Бейте меня палками, тапками, но не понимаю я этих, как сказала Irunchik «шаманских танцев», за такую цену и имя бренда качество теней и легкость их нанесения не должно вызвать никаких вопросов…

Вы не единственная, я согласна про какую-то грязь в самих оттенках.
я с вами согласна, за такие деньги с бубном танцевать с этими тенями и приспосабливаться…

• 31 мая 2011, 12:13
Зой, ты не единственная.
Я еще ни разу не оставила положительного комментария в посте о тенях Шанель, не потому, что у меня предубеждение, а потому что оттенки грязные, неявные, сыпучие.
Лида — единственная, на ком мне эти тени понравились, но это только заслуга её умелых рук, ничего более.
  • 31 мая 2011, 13:04
девочки, спасибо за мнение! конечно я не обижаюсь (я не такой человек   )
согласна с вами. И я искренне не понимаю, почему производители не могут сделать все 4ки, другой структуры. Неужели им самим нравится.
но не смотря на все эти недостатки, я люблю 4ки))
Макияжи шикарные и ну оочень красивые!))Вижу уже на Косметисте распространяется Эпидемия Lilium)))
  • 31 мая 2011, 13:21
спасибо!))) я когда покупала- ни одного поста не была. А вчера начала писать- а тут уже столько про них сказано)
  • Bosya
  • 31 мая 2011, 16:49
Класссные! и мейк очень красивый зеленый такой свежий, изумрудный! Еще нравится что эти четверки универсальные, должны подойти любому цвету глаз=)
я на днях тоже приобрела их, такие красотульки)))
  • 31 мая 2011, 17:52
спасибо))) мне тоже очень зеленый нравится))) очень не обычный)
из-за этих летних коллекций- одни затраты
  • Ellka
  • 31 мая 2011, 16:59
Красивая палетка… жаль убивает мой родной цвет глаз, а то купила бы давно… На Вас вот с удовольствием любуюсь… красотка -)
  • 31 мая 2011, 17:54
мне очень нравятся ваши глаза) Такой цвет редко встретишь. Очень красивый)
Очень красиво!
  • 31 мая 2011, 18:13
спасибо большое))
Желтые оттенки не люблю) А вот остальные очень понравились! Хороший пост!
  • 31 мая 2011, 18:45
спасибо) я старалась)
Волшебные, магнетические цвета!
  • 01 июня 2011, 00:08
я последнее время из них не вылезаю.
Первый макияж обалденный!!!
И палетка по цветам очень удачная)
  • 02 июня 2011, 14:10
спасибо огромное)) я старалась)))))))