26.03.2012

Dior Addict Extreme Lipstick Silhouette #339

Фотография:
Добрый день красавицы косметисточки! Хочу показать вам свою новую помаду)
Мне помада понравилась во-первых цветом, а за цвет мы можем простить помаде все остальные «пригрешения»  . Ведь правда, девочки?  . Наносится просто великолепно, легко и гладенько. Я ношу с карандашом, без него никак не могу, форма губ не позволяет, вернее отсутствие их контура. У меня не растекается, в складочки не затекает. Вообще, ведет себя на губах смирно. НО… особо чувствительные натуры, наверняка, отметят некоторую суховатость ее на губах в процессе носки. Сами губы помада не сушит, т.е. после того как ее сотрешь, губы остаются такими какими были и до нее. Но при носке она скорее сухая, чем увлажняющая. Меня это, в принципе, устраивает. Часа четыре на моих губах держится стойко, потом понемногу начинает исчезать, но не безобразным образом, а просто становится матовой. Тут уж ничего не поделаешь, нужно подкрасить.Кстати, сделать это легко и просто не снимая остатки помады с губ, она и так прекрасно ляжет. Перекусы, обеды, конечно, не выдержит и не останется в первозданном виде.Но это не минус для меня. Ну, а теперь посмотрим на нее

Свотчи (только декоративной косметики):
В пасмурную погоду
Дневной свет, солнечно
Вспышка:
Солнышко
На губах ( солнечно, дневной свет)
Вспышка
Через 2.5 часа
После обеда(в принципе, приемлемый вид)

Ну и в общем, наполовину))
Моя оценка 5

Цена:
1000 руб с небольшим хвостиком с максимальной скидкой в РГ

Срок тестирования:
3 дня)
Спасибо, что прочли ) Я, Анна! Можно на «ты»

Narina_058 26 марта 2012, 12:24
Вам очень идет! Такой сливочный цвет  . Очень нравится качество! й
Спасибо за пост!
AnnaVita 26 марта 2012, 12:29
Спасибо Вам, что заглянули
Masha_S 26 марта 2012, 12:34
Очень красивый и нежный цвет!!! И вам очень идет!
AnnaVita 26 марта 2012, 12:38
Большое спасибо! :-DЦвет на 100% «мой»! Думала изменить себе и купить что -то другое…, но нет опять склонилась к этой цветовой гамме:-D
Pat 26 марта 2012, 12:39
Очень красиво на Вас смотрится, нежно… Такая текстура приятная… нужно потестить, люблю «аддикты»…
AnnaVita 26 марта 2012, 12:42
Спасибо за отзыв ). Я тоже их люблю!
RitaMix 26 марта 2012, 12:54
Отличный оттенок! Очень нежный и в меру яркий. Вам очень к лицу. Вообще, эта линейка помад весьма привлекательная.
AnnaVita 26 марта 2012, 12:59
Спасибо большое!   Да, действительно, эти помады несколько лучше своих предшественниц по нанесению и по тому, как ведут себя на губах.Стойкость у них хорошая, ИМХО. Но на финише они матовые больше, как бы впитываются в губы. Мне это нравится. И еще нравится, что не скатываются в полоску. Вот сейчас сижу и смотрю на себя в зеркало с этой помадой. Прошло уже 4 часа.Она стала матовой, глянец исчез.Но все равно смотрится отлично!)))
Talya 26 марта 2012, 13:00
Вам бесподобно! Люблю такой финиш у помад))
AnnaVita 26 марта 2012, 13:08
Большое спасибо, Наталья!   Я тоже люблю такой финиш )) Может быть из -за особенности моих губ, но с такими помадами они всегда выглядят аккуратно ))
Talya 26 марта 2012, 13:11
ага, и чуток объемнее)))
AnnaVita 26 марта 2012, 13:14
Да.да точно  .А мне он прям очень даже не помешает  . Извечная проблема маленьких губ))). А еще проблеме подобрать правильный карандаш под помаду.Вот с этим морока((.У меня 99 % успеха помады зависит от карандаша).
Talya 26 марта 2012, 13:17
Точно! С карандашами мороки больше, чем с выбором помады…
AnnaVita 26 марта 2012, 13:20

Gorgeous 26 марта 2012, 13:00
Шикарная помада! А карандаш какой?
AnnaVita 26 марта 2012, 13:06
Спасибо большое!   GIVENCHY тон 3
MilaPoli 26 марта 2012, 13:47
вчера смотрела эти помады, не смогла определиться с цветом. Сейчас смотрю такой красивый цвет, то что мне надо.
AnnaVita 26 марта 2012, 14:22
Спасибо, что заглянули))   К сожалению выбор оттенков приемлемых не так уж велик(( Мне там еще парочка понравилась, но при тестировании, эта больше всего подошла. Она какая-то по цвету рыжеватая с розовинкой)) Попробуйте нанести на свои губы и посмотрите.Очень трудно выбрать помаду без затеста.У меня много просто без дела валяется((((не пробовала, когда покупала…
Danaya 26 марта 2012, 13:53
Помада без всяких сомнений красотка!!! Очень удачный выбор!
AnnaVita 26 марта 2012, 14:22
MaXiMuM 26 марта 2012, 14:06
Очень красивая помадка)) Очень жду этих помадок у нас))
AnnaVita 26 марта 2012, 14:23
Да, не плоха)) Спасибо за отзыв
Charmi 26 марта 2012, 14:49
Прекрасно представлена. Такой нежный крем на губах. Здорово на Вас смотрится.
AnnaVita 26 марта 2012, 15:06
Благодарю
Amoudia 26 марта 2012, 16:52
Очень хорошая помадка!
ПС. Мне кажется, что когда карандаш темнее помады — визуально это старит и комкает эффект такой хорошей помады и ваших красивых губ. может попробуете карандаш посветлее или вообще прозрачный?
AnnaVita 26 марта 2012, 17:44
Спасибо, не буду пробовать))) Карандаш, ИМХО, идеально подходит к помаде)) Не забывайте, все же, что это губы с очень близкого расстояния.И если карандаш есть, то он не может быть не заметен.В жизни не все так страшно
AnnaVita 26 марта 2012, 17:57
Меня невозможно визуально состарить, я и так старая   Или Вы имели ввиду помаду О_о?
LollipopCandy 26 марта 2012, 17:51
Подскажите, пожалуйста — я так и не поняла, на каком свотче цвет помады реальный — настолько разные цвета (даже не оттенки, а цвета) на свотчах. На первом — очень темный, насыщенный, что-то вроде винно-шоколадного, а на губах — просто прелестный карамельно-сливочный — это вспышка повлияла?
AnnaVita 26 марта 2012, 17:54
Первый свотч при пасмурной погоде, где помада в стике. Реальный цвет на всех остальных фото. Фото губ при солнечной погоде у окна без вспышки. Все свотчи подписаны.Спасибо
niikaa65 26 марта 2012, 20:10
Аня, помада очень симпатичная, цвет тёплый такой, нежный персик. Мне понравилось, как ты её с карандашом соединила.
AnnaVita 26 марта 2012, 20:50
Спасибо, Ника, дорогая!   Она какого-то интересного цвета рыжевато-розового что ли… На губах в зависимости от освещения по разному смотрится)) Мне нравится текстура) Для тебя будет суховата, конечно, мне кажется.
Angora 26 марта 2012, 21:38
Очень нежный оттенок, Вам очень идет! сама на неё смотрела…
AnnaVita 26 марта 2012, 21:51
Спасибо)   Я ооочень долго выбирала)К сожалению не все что мне нравится мне идет(( Эта помада в моей цветовой гамме… они у меня почти все такие
Isterika 26 марта 2012, 21:47
Мне тоже понравилась помадка! Такой приятный, теплый и мягкий оттенок!   Анна, Вам однозначно идет!
И контур подобран очень удачно, прям один в один! Супер!
AnnaVita 26 марта 2012, 21:54
Спасибо, Леночка   ) про контур тут мне выше написали, что он меня старит   (а чего меня старить, мне и так 40)Хотя я его тоже очень удачным считаю)). Мне без контура совсем нельзя, поэтому карандаши под помады- это мой больной вопрос))
Isterika 26 марта 2012, 22:18
Контур старит? Ну я этого не заметила… По-моему очень удачное попадание цвета помады с цветом карандаша! И совсем ничего не старит… Вы прекрасно выглядите! А что, 40 — это старость?   Я никогда в жизни не пользовалась карандашами для губ, а тут прикупила один на пробу и мне понравилось. Еще хвалят бесцветные карандаши, у меня такой тоже есть, но смысла в нем я не вижу…
AnnaVita 26 марта 2012, 22:23
Я тоже не вижу смысла в бесцветных карандашах, если честно.Они нужны людям, которым карандаши и вовсе не нужны, ИМХО.То есть с хорошей формой губ изначально, просто для поддержки помады. А у меня губы надо рисовать сначала, а потом красить. Они у меня не особо хороши, поэтому «голые» и не показываю, ибо ужаСС  . А так ка я все же брюнетка, то помады мои нюдовыми быть не могут, они на мне теряются.Я проверяла несколько раз уже. А нюд без контура это ваще жесть.А нюд с контуром-это уже и не нюд вовсе.
Isterika 26 марта 2012, 23:13
А блески Вам тоже не нравятся? Вы так губы свои разругали, но на фото ничего критичного не видно, а значит все ок)
AnnaVita 26 марта 2012, 23:17
Лен, давай на «ты»  . Блесками я вообще никогда не пользовалась) Блески без карандаша носят ведь, а мои губы без карандаша очень маленькие и в ширину и в длину, как говорится
jbarda4ok 26 марта 2012, 22:27
Нежнейший, вкуснейший оттенок. Понравился на губках!
AnnaVita 26 марта 2012, 22:28
Спасибо, Юлечка!