24.03.2012

Natura Bisse Essential Shock Mask - маска красоты с ананасом

Привет девушки!
Сегодня я хочу рассказать о маске Natura Bisse Essential Shock Mask. Эту маску мне подарили. Производитель обещает, что она будет увлажнять, питать и защищать кожу. Маска предназначенная для сухой, поврежденной, тусклой и безжизненной кожи лица. Она считается антивозрастной маской.
Способ применения :
Рекомендуется применять 1 раз в неделю, наносит на кожу тонким слоем.Через 20 минут удалить маску при помощи теплой воды и специальной губки.
Маска имеет приятный запах, текстура — кремовая, очень удобно наносить на кожу, чувствуется сразу холодок, потом она немножко подсыхает и стягивает кожу, но не сильно. Маска не впитывается в кожу полностью, смывается водой легко. Ее можно наносить и вокруг глаз. Лицо от нее становится мягким и в меру увлажненным, отбеливает пятна и веснушки немножко. Круги и морщинки под глазами становятся менее заметны.
Про сами морщинки тяжело сказать, у меня только на лбу такие маленькие и под глазами мимические морщины немножко заметны, она их сглаживает, эффект длится от этой маски 1-2 дня, не больше.
Думаю, что она подойдет хорошо девушкам с комбинированной, жирной и нормальной кожей лица, для сухой — может быть мало увлажнения. Хотя Essential Shock Mask — антивозрастная, я считаю ею можно пользоваться девушкам младше 25 лет для профилактики морщин, курсами или постоянно.Все зависит от состояние вашей кожи. Конечно, возрастные изменения становятся заметными только после 25-30, но на самом деле состариться можно гораздо раньше. Маска очень удобная в использовании и экономичная.
Фото маски на руке для наглядности текстуры:
Срок тестирования: 5 месяцев.
Цена:39$.
Оценка:5.
Выводы:
Natura Bisse- профессиональная косметическая компания, которою очень приятно использовать, запахи очень нежные.Правда, цены на домашний уход зашкаливают. Как приятный, качественный уход (есть слабые и сильные препараты) можно попробовать, все мы разные и мое мнение может не совпадать с вашим.
Меня зовут Ира(ко мне на ты). Если есть вопросы — спрашивайте!

RitaMix 24 марта 2012, 11:29
Очень интересная маска для меня. Наверняка она подойдет мне по возрасту и типу кожи. А эффект на 2-3 дня… Так я еще не встречала масок с более длительным действием. Спасибо за отзыв!
Fasolkalalala 24 марта 2012, 11:38
У Филорги мезо маска с таким пролонгированным эффектом на 2-3 дня.
RitaMix 24 марта 2012, 11:42
Да, я ею пользуюсь, но всегда хочется еще чего-нибудь новенького)))
fabulous_iry 24 марта 2012, 11:58
А какая у вас кожа? Я думаю вам надо маску посильнее, более с активными ингредиентами ) Я много читаю о косметике — HydroPeptide Instant Peptide Miracle Mask( многофункциональная — она и увлажняет, отшелушует отмертвевшие клетки кожи, освежает и подтягивает кожу 46 $) ,E'shee Aqua Radiance Hydro Mask 96$(только увлажняет) Почитайте отзывы вот на эти маски, что я вам написала!!! Это я Рите написала!
RitaMix 24 марта 2012, 12:35
У меня кожа склонная к сухости, но очень проблематичная с точки зрения аллергии, есть небольшая экземка на лице, поэтому мне нужны не очень агрессивные маски. Те, что вы мне предложили изучу. Спасибо!
fabulous_iry 24 марта 2012, 21:07
Первая маска — HydroPeptide Instant Peptide Miracle Mask подойдет для очень чувствительной кожи лица!
Klavas 28 апреля 2017, 10:27
Люблю ее всем сердцем, 200 мл «счастья»! Для возрастной кожи она обалденная. Поры сужает, питает, осветляет, ровная кожа прямо на выход.
fabulous_iry 02 мая 2017, 00:57
Эта компания приятная в использовании, но я кроме крема вокруг глаз и этой маски, больше ничего не покупала.Не знаю, мне нужно более интенсивный уход. Я очень люблю маску с кислотами от ABRA. Очень улучшает кожу… Сейчас не покупаю дорогих масок, нашла аналоги более дешевые, которые прекрасно освещают кожу…
Poeme 21 декабря 2017, 00:49
Я помню вы спец по хорошему уходу (в смысле качественному), вы не могли бы написать несколько недорогих проверенных освежающих масок для возрастной кожи? Гидропептид инстант пошла изучать)
fabulous_iry 22 декабря 2017, 23:53
Здравствуйте, Альфия.Извините, что не отписувала.Очень была занятая.Честно, я маски меньше покупаю сейчас, но мне нравятся несколько компаний, которые я вам и посоветую: ASDM Beverly Hills Pumpkin Glycolic mask peel, также у них можна купить пилинги… Сама хочу купить пилинги в этой компании.Маски в этой компании не плохие и не дорого… Нравится мне маска Image Skincare Ageless total Resurfacing Masque.Также присмотритесь к компании Le Mieux Bio-Cell Mask, в этой компании очень качественный уход… Очень нравится.Также присмотритесь к компании Your best face skincare. В этой компании очень много интересного, особенно есть хороший крем вокруг глаз, но дорогой… Надеюсь, что вы себе выберите маску, которая вас будет радовать
Poeme 23 декабря 2017, 00:01
Спасибо) если честно я не делаю больших ставок именно на маски, но они должны все же присутствовать в уходе)) беверли хилз у меня был пилинг год назад молочный. Был неплохой, 25% если не ошибаюсь. Присмотреюсь и к остальным) Кстати, а на что вы делаете ставку сейчас в плане ухода?
fabulous_iry 23 декабря 2017, 00:57
Я сейчас использую Obagi tretinoin, также мне очень нравится сыворотка от Manyo Factory с niacin… Эта сыворотка уменьшает поры и осветляет. Нравится компания Le Mieux. У меня была сыворотка, а сейчас крем вокруг глаз… Сыворотки в этой компании очень качественные… Также у меня в постоянном уходе крем — спрей Skin -lasting hydrator. Очень помогает мне при сухости… Я купила не дорогой крем raisin face cream.Очень качественный крем, который использую только зимой… Также советую присмотреться Truth Vitality Lux Renew with Led and Utrasound.Вот хочу купить, ну очень много позитивных отзывов.
Poeme 23 декабря 2017, 01:46
Спасибо, что отвечаете) Я сейчас тоже на третиноине, но аптечном) Маньо этот лежит в корзине, надо уже купить. Пойду изучу другие марки, они мне неизвестны)
fabulous_iry 23 декабря 2017, 18:47
Всего хорошего вам… Прекрасных выходных… С Рождеством Христовым.
Poeme 24 декабря 2017, 16:03
И вам, и вас!
fabulous_iry 24 декабря 2017, 23:01
Irinika 24 марта 2012, 11:56
Из Natura bisse пробовала многое, но до нее не добралась пока))
ShumelkaMish 24 марта 2012, 12:10
у меня как раз сейчас масочная тема) спасибо за пост
fabulous_iry 24 марта 2012, 12:24
Пожалуйста