Natura Bisse Essential Shock Mask - маска красоты с ананасом

Natura Bisse Essential Shock Mask - маска красоты с ананасом Привет девушки!
Сегодня я хочу рассказать о маске Natura Bisse Essential Shock Mask. Эту маску мне подарили. Производитель обещает, что она будет увлажнять, питать и защищать кожу. Маска предназначенная для сухой, поврежденной, тусклой и безжизненной кожи лица. Она считается антивозрастной маской.
Способ применения :
Рекомендуется применять 1 раз в неделю, наносит на кожу тонким слоем.Через 20 минут удалить маску при помощи теплой воды и специальной губки.
Маска имеет приятный запах, текстура — кремовая, очень удобно наносить на кожу, чувствуется сразу холодок, потом она немножко подсыхает и стягивает кожу, но не сильно. Маска не впитывается в кожу полностью, смывается водой легко. Ее можно наносить и вокруг глаз. Лицо от нее становится мягким и в меру увлажненным, отбеливает пятна и веснушки немножко. Круги и морщинки под глазами становятся менее заметны.
Про сами морщинки тяжело сказать, у меня только на лбу такие маленькие и под глазами мимические морщины немножко заметны, она их сглаживает, эффект длится от этой маски 1-2 дня, не больше.
Думаю, что она подойдет хорошо девушкам с комбинированной, жирной и нормальной кожей лица, для сухой — может быть мало увлажнения. Хотя Essential Shock Mask — антивозрастная, я считаю ею можно пользоваться девушкам младше 25 лет для профилактики морщин, курсами или постоянно.Все зависит от состояние вашей кожи. Конечно, возрастные изменения становятся заметными только после 25-30, но на самом деле состариться можно гораздо раньше. Маска очень удобная в использовании и экономичная.
Natura Bisse Essential Shock Mask - маска красоты с ананасом Фото маски на руке для наглядности текстуры:
Natura Bisse Essential Shock Mask - маска красоты с ананасом
Natura Bisse Essential Shock Mask - маска красоты с ананасом Состав:
Natura Bisse Essential Shock Mask - маска красоты с ананасом Срок тестирования: 5 месяцев.
Цена:39$.
Оценка:5.
Выводы:
Natura Bisse- профессиональная косметическая компания, которою очень приятно использовать, запахи очень нежные.Правда, цены на домашний уход зашкаливают. Как приятный, качественный уход (есть слабые и сильные препараты) можно попробовать, все мы разные и мое мнение может не совпадать с вашим.
Меня зовут Ира(ко мне на ты). Если есть вопросы — спрашивайте!
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • 24 марта 2012, 11:29
Очень интересная маска для меня. Наверняка она подойдет мне по возрасту и типу кожи. А эффект на 2-3 дня… Так я еще не встречала масок с более длительным действием. Спасибо за отзыв!
У Филорги мезо маска с таким пролонгированным эффектом на 2-3 дня.
  • 24 марта 2012, 11:42
Да, я ею пользуюсь, но всегда хочется еще чего-нибудь новенького)))
А какая у вас кожа? Я думаю вам надо маску посильнее, более с активными ингредиентами ) Я много читаю о косметике — HydroPeptide Instant Peptide Miracle Mask( многофункциональная — она и увлажняет, отшелушует отмертвевшие клетки кожи, освежает и подтягивает кожу 46 $) ,E'shee Aqua Radiance Hydro Mask 96$(только увлажняет) Почитайте отзывы вот на эти маски, что я вам написала!!! Это я Рите написала!
  • 24 марта 2012, 12:35
У меня кожа склонная к сухости, но очень проблематичная с точки зрения аллергии, есть небольшая экземка на лице, поэтому мне нужны не очень агрессивные маски. Те, что вы мне предложили изучу. Спасибо!
Первая маска — HydroPeptide Instant Peptide Miracle Mask подойдет для очень чувствительной кожи лица!
  • 28 апреля 2017, 10:27
Люблю ее всем сердцем, 200 мл «счастья»! Для возрастной кожи она обалденная. Поры сужает, питает, осветляет, ровная кожа прямо на выход.
Эта компания приятная в использовании, но я кроме крема вокруг глаз и этой маски, больше ничего не покупала.Не знаю, мне нужно более интенсивный уход. Я очень люблю маску с кислотами от ABRA. Очень улучшает кожу… Сейчас не покупаю дорогих масок, нашла аналоги более дешевые, которые прекрасно освещают кожу…
  • 21 декабря 2017, 00:49
Я помню вы спец по хорошему уходу (в смысле качественному), вы не могли бы написать несколько недорогих проверенных освежающих масок для возрастной кожи? Гидропептид инстант пошла изучать)
Здравствуйте, Альфия.Извините, что не отписувала.Очень была занятая.Честно, я маски меньше покупаю сейчас, но мне нравятся несколько компаний, которые я вам и посоветую: ASDM Beverly Hills Pumpkin Glycolic mask peel, также у них можна купить пилинги… Сама хочу купить пилинги в этой компании.Маски в этой компании не плохие и не дорого… Нравится мне маска Image Skincare Ageless total Resurfacing Masque.Также присмотритесь к компании Le Mieux Bio-Cell Mask, в этой компании очень качественный уход… Очень нравится.Также присмотритесь к компании Your best face skincare. В этой компании очень много интересного, особенно есть хороший крем вокруг глаз, но дорогой… Надеюсь, что вы себе выберите маску, которая вас будет радовать
  • 23 декабря 2017, 00:01
Спасибо) если честно я не делаю больших ставок именно на маски, но они должны все же присутствовать в уходе)) беверли хилз у меня был пилинг год назад молочный. Был неплохой, 25% если не ошибаюсь. Присмотреюсь и к остальным) Кстати, а на что вы делаете ставку сейчас в плане ухода?
Я сейчас использую Obagi tretinoin, также мне очень нравится сыворотка от Manyo Factory с niacin… Эта сыворотка уменьшает поры и осветляет. Нравится компания Le Mieux. У меня была сыворотка, а сейчас крем вокруг глаз… Сыворотки в этой компании очень качественные… Также у меня в постоянном уходе крем — спрей Skin -lasting hydrator. Очень помогает мне при сухости… Я купила не дорогой крем raisin face cream.Очень качественный крем, который использую только зимой… Также советую присмотреться Truth Vitality Lux Renew with Led and Utrasound.Вот хочу купить, ну очень много позитивных отзывов.
  • 23 декабря 2017, 01:46
Спасибо, что отвечаете) Я сейчас тоже на третиноине, но аптечном) Маньо этот лежит в корзине, надо уже купить. Пойду изучу другие марки, они мне неизвестны)
Всего хорошего вам… Прекрасных выходных… С Рождеством Христовым.
  • 24 декабря 2017, 16:03
И вам, и вас!
  • Irinika
  • 24 марта 2012, 11:56
Из Natura bisse пробовала многое, но до нее не добралась пока))
у меня как раз сейчас масочная тема) спасибо за пост
Пожалуйста