Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
12 августа 2010, 11:20

Подводка Professional Eyeliner Duo в цвете Celadon-Lame(лимитка)

12 августа 2010, 11:20
Реклама
Добрый день, девушки! Кто про что, а я все про лимитки. Сегодня хочу рассказать вам про подводку из рождественской коллекции Chanel «Золотая клетка». Забила Celadon-Lame в переводчик, дословно получилось Хромой цвет морской волны:) Морская волна, причем волна холодного зимнего/осеннего глубокого моря – вот оттенки подводки рождества 2009.

От производителя: Профессиональная компактная двуцветная подводка для глаз сочетает в себе две текстуры матовую и глянцевую с блестками.
В комплект с подводкой входят два удобных аппликатора для получения различных эффектов в вашем макияже. Для получения насыщенной четкой линии-стрелки (в духе 60-х годов) кисточку следует немного увлажнить. Растушевка и создание «дымчатой» линии производится сухим аппликатором, подчеркивая края века и помогая достичь эффекта Smoky Eyes. Устойчивая формула подводки позволяет сохранить макияж в течение дня без подновления.
Взято с www.viparoma.ru

От себя: палетка состоит из двух квадратиков с сухой подводкой, нанесение возможно как влажным способом, так и сухим. В левом квадрате меньше, намного меньше блесток, но они все же есть, он более серо-черный, нежели зеленый, при нанесении боле дымчато-прозрачен, не определен; в правом больше зелено-болотного, больше блесток, при нанесении цвета в нем вылезает больше, чем в левом. При влажном нанесении левого (где меньше блесток) цвет почти черный, но только почти:) если ресницы прокрасить черной тушью (как на мне), то при близком рассмотрении сразу видно, что подводка НЕ черная, скорее темно серая, правый во влажном нанесении отчетливо зеленый. Вот фото с кляксой черной туши
Не знаю, понятно ли описала цвета, их трудно определить:)
Подводка оооочень плотно спрессована, поэтому быстрой сухой дымки не получается, что бы набрать ее на сухой спонж нужно постараться, повазюкать, с влажным нанесением проблем нет. Родные кисть и спонж для меня удобны, макияж делала ими.
Ну, теперь фото.
на руке цвета расположены как в палетке
кисть и спонж
Мой макияж с подводкой разные ракурсы, разное освещение

Купила я ее вчера в РивГоше, на самом деле, для того, что бы купить хоть что-то. Пришла домой, что-то там на глаза нанесла и …………… как-то разочаровалась, немного даже расстроилась, кинула в шкаф, ну, думаю, и ладно:) Не знаю, что заставило меня сегодня переложить ее в косметичку:). Из-за жары сейчас не крашусь дома, придя на работу, решила все ж попробовать новинку:) Использовала только левый квадратик, сначала нанесла левый квадрат сухим методом, обвела полностью глаз, по верхнему веку широко мм 5, затем, что б не скучать:) нанесла тени Dior оттенка 616 golden spotlight (летняя лимитка) и в заключение прошлась влажным способом вокруг всего глаза. Мне ооочень понравился результат, надеюсь, и вы оцените:) Про устойчивость, пока, сказать ничего не могу – первый день использования.
Моя оценка: 10 из 5!
Цена: в РивГоше по золоту 1300 рублей.

Другие отзывы на этот продукт

nezabudkina 12.08.2010
поздравляю с покупкой! у меня тоже есть такая подводка, только в другом цвете. хотела в своё время зелёную, но уже не было в продаже, в связи с этим вопрос — в каком же рив гоше до сих пор продают это чудо??!:)
AnnS 12.08.2010
На м. Аэропорт (в Москве), в ТЦ «Аэропорт», кстати, там их много!
nezabudkina 12.08.2010
спасибо!!! если успею, и у меня такая будет
Annet85 12.08.2010
у фото качество не очень, цвет не рассмотреть особо.
AnnS 12.08.2010
Согласна, но что есть, у меня всегда такие свотчи, прастите!
juicy 12.08.2010
Сначала показалось, что тени диор у вас зеленые, а не летнее золото
Я думаю, что с целадон лейм золото должно волшебно смотреться, праздничный вариант. Мне очень нравится это подводка у подружки.
Lenapersi 12.08.2010
кстати я тоже обратила внимание на тени такой влажный эффект))))
AnnS 12.08.2010
))) супер средство, пойду править, спасибо!
bambinina 12.08.2010
а мне цвета этой подводки кажутся похожими на… елку! (рождество же   )
у нас она, кстати, тоже много где еще лежит.
Ksysha 12.08.2010
Скажу только одно — и я люблю эту подводку
Katrinka 12.08.2010
Красивая подводка, только по фотографим цвет полностью не рассмотреть.
annuta 13.08.2010
целадон в данном случае это не хромой, а название зеленоватого цвета
термин «celadon» применялся для керамических изделий бледного нефритово-зеленого цвета, китайская керамика с такой зеленой глазурью назызвалась целадон я — энциклопедия
kirinkan 13.08.2010
У меня тож такая подводка, именно в таком цвете. Я вроде покупала то черную, а пришла домой оказалась темно-зеленая:)))
Я сначала долго не могла понять как же лучше краситься ей, но потом стала наливать в кружечку воды мокать кисточку и так подводить, получается неплохо. А сверху наношу черные тени ИСЛ и получается супер!!!!!!11 Держиться все это весь день
KatyK 13.08.2010
У меня такая же. Использую все два цвета. Сперва наношу влажным способом подводку (слева),
потом растушовываю спонжем или кистью(квадратиком что справа). С растушевкой мне нравиться больше.
Держится отлично. Меня (по началу) расстроило то что цвета действительно не чисто черные. Но сейчас довольна.
Использую её каждый день. А заканчиваться она не собирается))
Christina_Guettler 14.09.2010
Анна, Вы так красиво позируете перед камерой! мимика 5 баллов!
А подводка хороша, с золотом Диор очень праздничный вариант!