Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.08.2010
1070

Китайская косметика TianDe

Девушки-красавицы, доброго вечера (ночи, дня или утра)!
Кто пользовался данной косметикой, есть ли впечатления — поделитесь.

Я вот сегодня тени купила, пока не опробовала еще. Цена 290 р.
Еще на такие смотрела, но пока не решилась. 299 р.
Кто еще что-нибудь пробовал — отзовитесь! :)))
Косметика TianDe
6 продуктов · 8 отзывов · 2 обзора
на Косметисте с 2010 года
5 рейтинг   20 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года

Комментарии

Puppa 11 августа 2010, 23:15
Про их шампуни и бальзамы слышала массу положительных отзывов, сама не пробовала, боюсь. Китай все же, вдруг облезу  
samapusya 11 августа 2010, 23:21
Вот и я все ходила вокруг теней, ходила… Тоже боялась. Потом подумала — и-эээхх!!! Купила вот. Может, глаза вывалятся. Или ресницы облысеют. Расскажу потом :)))
Puppa 11 августа 2010, 23:28
расскажите, вдруг ничего окажутся  
samapusya 20 августа 2010, 13:27
Всё никак не соберусь написать полноценный отзыв на тени. Но в общем-то — вполне.
И вторые, разноцветные, я тоже таки купила. Цвета там классные, яркие, переливающиеся. Фиолетовый красивый. И розовый. И зеленые классные. И еще такой необычный бордовый.
Правый ряд, правда, для меня светловат, я с белым перламутром тени не очень люблю. Но в целом, неплохо.
У меня подруга, глядя на меня, тоже такие купила.
TianDe, City Style — Sparkling Eye Shadow.


Пришла сегодня вся радостная, говорит, понравились. У нее от теней аллергия бывает, а от этих нет. И они у нее целый день даже без базы продержались (я-то с базой ношу).
Свотчи сделать никак, потому как пишу на работе (под прикрытием, сделав умный вид :))) )
Вывод — не всё китайское — плохо.
При случае, может, еще что-нибудь у TianDe попробую.
Christina_Guettler 14 октября 2010, 00:11
как говорится, на китайском рынке нет подделок — там все китайское))
Shurochka 11 августа 2010, 23:51
Впервые слышу о такой марке, у нас она не представлена… очень интересно посмотреть на свотчи
kokobango 12 августа 2010, 02:01
это сетевая косметика, я покупала зимой маски с гиалуроновой кислотой, приличные по качеству
Shurochka 14 августа 2010, 01:00
да… раньше было два крема, тушь -плевалка и не паришься… сейчас столько марок, что не то что крем (а еще маски, тени, помады, блески, консилеры, тоналки, пудры, пудры — вуальки, румяна, бронзеры............) выбрать сложно (если подходить к этому вопросу со всеми тонкостями) а даже запомнить все косметические марки… их столько много стало… мои загребущие ручонки не успевают все перепробовать  
Комментарий удалён
toloshka 13 октября 2010, 23:56
У меня есть крем для рук с овечьим жиром и пилинг со змеиным жиром для рук. Крем для рук хороший, жирный, руки после него гладкие. Пилинг очень интерсный. Наносится на руку в виде прозрачного крема, после минуты массирования появляются какие-то комочки. Запах у пилинга очень приятный, фруктовый. Ручки потом гладенькие:)Вобщем мне эта марка нравится.
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий31Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат56Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...