Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
11 августа 2010, 22:13

Китайская косметика TianDe

11 августа 2010, 22:13
Реклама
Девушки-красавицы, доброго вечера (ночи, дня или утра)!
Кто пользовался данной косметикой, есть ли впечатления — поделитесь.

Я вот сегодня тени купила, пока не опробовала еще. Цена 290 р.
Еще на такие смотрела, но пока не решилась. 299 р.
Кто еще что-нибудь пробовал — отзовитесь! :)))

Puppa 11.08.2010
Про их шампуни и бальзамы слышала массу положительных отзывов, сама не пробовала, боюсь. Китай все же, вдруг облезу
samapusya 11.08.2010
Вот и я все ходила вокруг теней, ходила… Тоже боялась. Потом подумала — и-эээхх!!! Купила вот. Может, глаза вывалятся. Или ресницы облысеют. Расскажу потом :)))
Puppa 11.08.2010
расскажите, вдруг ничего окажутся
samapusya 20.08.2010
Всё никак не соберусь написать полноценный отзыв на тени. Но в общем-то — вполне.
И вторые, разноцветные, я тоже таки купила. Цвета там классные, яркие, переливающиеся. Фиолетовый красивый. И розовый. И зеленые классные. И еще такой необычный бордовый.
Правый ряд, правда, для меня светловат, я с белым перламутром тени не очень люблю. Но в целом, неплохо.
У меня подруга, глядя на меня, тоже такие купила.
TianDe, City Style — Sparkling Eye Shadow.

Пришла сегодня вся радостная, говорит, понравились. У нее от теней аллергия бывает, а от этих нет. И они у нее целый день даже без базы продержались (я-то с базой ношу).
Свотчи сделать никак, потому как пишу на работе (под прикрытием, сделав умный вид :))) )
Вывод — не всё китайское — плохо.
При случае, может, еще что-нибудь у TianDe попробую.
Christina_Guettler 14.10.2010
как говорится, на китайском рынке нет подделок — там все китайское))
Shurochka 11.08.2010
Впервые слышу о такой марке, у нас она не представлена… очень интересно посмотреть на свотчи
kokobango 12.08.2010
это сетевая косметика, я покупала зимой маски с гиалуроновой кислотой, приличные по качеству
Shurochka 14.08.2010
да… раньше было два крема, тушь -плевалка и не паришься… сейчас столько марок, что не то что крем (а еще маски, тени, помады, блески, консилеры, тоналки, пудры, пудры — вуальки, румяна, бронзеры............) выбрать сложно (если подходить к этому вопросу со всеми тонкостями) а даже запомнить все косметические марки… их столько много стало… мои загребущие ручонки не успевают все перепробовать
Комментарий удален Администрацией
toloshka 13.10.2010
У меня есть крем для рук с овечьим жиром и пилинг со змеиным жиром для рук. Крем для рук хороший, жирный, руки после него гладкие. Пилинг очень интерсный. Наносится на руку в виде прозрачного крема, после минуты массирования появляются какие-то комочки. Запах у пилинга очень приятный, фруктовый. Ручки потом гладенькие:)Вобщем мне эта марка нравится.