12.08.2010

Красный блеск для губ Brilliance Hypnotique от Vivienne Sabo (со свотчами)

Нужен был красный блеск для губ для небольшой фотоссесии. Решила сильно не тратиться, так как блеск мне всего на один раз (так я думала сначала). У меня уже был опыт с этими блесками (есть ещё два), поэтому я купила Vivien Sabo.

Brilliance Hypnotique от Vivienne Sabo

От производителя: Драгоценные искры спрятаны в тюбик блеска Brillance Hypnotique, гипнотически притягательный он манит и соблазняет! Ягодное ассорти цветов с тающей текстурой джема и ароматом спелой малины — выбор ценителей сладкой жизни! Изюминка блеска для губ Brillance Hypnotique для Вас: Интенсивное увлажнение губ достигается благодаря маслу Жожоба и витаминам С и Е. Зеркальная текстура блеска с эффектом 3D придает губам максимально возможный объем.

Моё мнение: Блеск стоил недорого и был привлекательно-красного цвета (оттенок блеска 53).
Вот так блеск выглядит на губах со вспышкой и без:

Фотографии не очень хорошего качества, снято на телефон.

Цвет блеска насыщенный, блестит очень красиво. Если не переусердствовать с количеством блеска, то волосы не будут липнуть. Блеск не растекается, наносится без разводов. На вкус не противный
Сначала я думала, что воспользуюсь им только на фотосессии (так как сама бы я с красными губами на улицу не вышла). Но, как оказалось, цвет очень легко можно варьировать: если нанесёте совсем чуть-чуть, будут губы цвета малины:

Получается очень приятный цвет.
А если нанести чуть больше, губы станут цвета спелой клубнички:

Цвет становится очень ярким, насыщенным.
У меня так же есть бежевый блеск из этой серии и нежно-розовый Couleurs Fraiches от Vivienne Sabo — безумно красивый. Ни в одном блеске от Vivienne Sabo я ещё не была разочарована.

Цена: около 100-200 руб

only_shopping 12 августа 2010, 15:37
Могу потом написать о двух других блесках пост :)
Vicca 12 августа 2010, 15:47
Напишите, пожалуйста!)
only_shopping 12 августа 2010, 15:52
Обязательно сегодня напишу :)
AnnS 12 августа 2010, 15:49
Ага напишите, мы все на сайте именно за отзывами:)))
Цвет очень красивый, а ягодки… проглотила слюну:) Скажите, где эта фирма представлена?
only_shopping 12 августа 2010, 15:53
Спасибо :)
В Лэтуале, в Дугласе, в Рив Гош по-моему тоже есть
bambinina 12 августа 2010, 17:00
1. добавьте в заголовок наименование бренда;
2. добавьте метки: название бренда, отзывы, свотчи, макияж губ.

будьте внимательны при публикации!
only_shopping 12 августа 2010, 17:06
Хорошо, спасибо
Lenapersi 12 августа 2010, 18:05
чистый гламур) +1
frosybyblikova 12 августа 2010, 18:12
Очень их тушь хвалят.
only_shopping 12 августа 2010, 18:18
У меня есть две однушки и один квартет теней от Vivienne, пуховка с блёстками. И ещё был пробник тональника. Ну и 3 блеска для губ. Тушь не пробовала
A_nastasi_a 12 августа 2010, 20:35
На счет их туши у меня сложилось двоякое впечатление. Когда первый раз брала, то тушь мне безумно понравилась, ресницы были объемные, длинные, разделенные, без каких либо комочков и паучьих лапок, прожила тушь месяца 2, я была очень довольна. В следующий раз взяла такую же, но эффект обратный — ресницы склеенные и лишенные объема( вот так
only_shopping 12 августа 2010, 19:01
kosmetista.ru/blog/otzivi/2193.html — про другой их блеск, как обещала
frosybyblikova 12 августа 2010, 23:32
Действительно странно A_nastasi_a вот теперь даже не знаю пробовать мне или нет… а ты какую брала???
A_nastasi_a 13 августа 2010, 12:43
femme fatale, правда брала в разных магазинах