Vivienne Sabo Brillance Hypnotique — Красный блеск для губ от (со свотчами) | Отзывы покупателей | Косметиста
Чёрная пятница Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
12 августа 2010, 15:36

Красный блеск для губ Brilliance Hypnotique от Vivienne Sabo (со свотчами)

12 августа 2010, 15:36
Реклама
Нужен был красный блеск для губ для небольшой фотоссесии. Решила сильно не тратиться, так как блеск мне всего на один раз (так я думала сначала). У меня уже был опыт с этими блесками (есть ещё два), поэтому я купила Vivien Sabo.

Brilliance Hypnotique от Vivienne Sabo

От производителя: Драгоценные искры спрятаны в тюбик блеска Brillance Hypnotique, гипнотически притягательный он манит и соблазняет! Ягодное ассорти цветов с тающей текстурой джема и ароматом спелой малины — выбор ценителей сладкой жизни! Изюминка блеска для губ Brillance Hypnotique для Вас: Интенсивное увлажнение губ достигается благодаря маслу Жожоба и витаминам С и Е. Зеркальная текстура блеска с эффектом 3D придает губам максимально возможный объем.

Моё мнение: Блеск стоил недорого и был привлекательно-красного цвета (оттенок блеска 53).
Вот так блеск выглядит на губах со вспышкой и без:

Фотографии не очень хорошего качества, снято на телефон.

Цвет блеска насыщенный, блестит очень красиво. Если не переусердствовать с количеством блеска, то волосы не будут липнуть. Блеск не растекается, наносится без разводов. На вкус не противный
Сначала я думала, что воспользуюсь им только на фотосессии (так как сама бы я с красными губами на улицу не вышла). Но, как оказалось, цвет очень легко можно варьировать: если нанесёте совсем чуть-чуть, будут губы цвета малины:

Получается очень приятный цвет.
А если нанести чуть больше, губы станут цвета спелой клубнички:

Цвет становится очень ярким, насыщенным.
У меня так же есть бежевый блеск из этой серии и нежно-розовый Couleurs Fraiches от Vivienne Sabo — безумно красивый. Ни в одном блеске от Vivienne Sabo я ещё не была разочарована.

Цена: около 100-200 руб
only_shopping 12 августа 2010, 15:37
Могу потом написать о двух других блесках пост :)
Vicca 12 августа 2010, 15:47
Напишите, пожалуйста!)
only_shopping 12 августа 2010, 15:52
Обязательно сегодня напишу :)
AnnS 12 августа 2010, 15:49
Ага напишите, мы все на сайте именно за отзывами:)))
Цвет очень красивый, а ягодки… проглотила слюну:) Скажите, где эта фирма представлена?
only_shopping 12 августа 2010, 15:53
Спасибо :)
В Лэтуале, в Дугласе, в Рив Гош по-моему тоже есть
bambinina 12 августа 2010, 17:00
1. добавьте в заголовок наименование бренда;
2. добавьте метки: название бренда, отзывы, свотчи, макияж губ.

будьте внимательны при публикации!
only_shopping 12 августа 2010, 17:06
Хорошо, спасибо
Lenapersi 12 августа 2010, 18:05
чистый гламур) +1
frosybyblikova 12 августа 2010, 18:12
Очень их тушь хвалят.
only_shopping 12 августа 2010, 18:18
У меня есть две однушки и один квартет теней от Vivienne, пуховка с блёстками. И ещё был пробник тональника. Ну и 3 блеска для губ. Тушь не пробовала
A_nastasi_a 12 августа 2010, 20:35
На счет их туши у меня сложилось двоякое впечатление. Когда первый раз брала, то тушь мне безумно понравилась, ресницы были объемные, длинные, разделенные, без каких либо комочков и паучьих лапок, прожила тушь месяца 2, я была очень довольна. В следующий раз взяла такую же, но эффект обратный — ресницы склеенные и лишенные объема( вот так
only_shopping 12 августа 2010, 19:01
kosmetista.ru/blog/otzivi/2193.html — про другой их блеск, как обещала
frosybyblikova 12 августа 2010, 23:32
Действительно странно A_nastasi_a вот теперь даже не знаю пробовать мне или нет… а ты какую брала???
A_nastasi_a 13 августа 2010, 12:43
femme fatale, правда брала в разных магазинах
Реклама